Viernes 9 de Diciembre de 2022 | 198792633 visitas | 333 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Cártama
SUSP. C. Atl. Estación
C.D. Ronda
SUSP. C.D. Mijas
U.D. Algarrobo
SUSP. A.D. Malaka C.F.
Villanueva Rosario
SUSP. Atlético Benamiel
Almargen U.D.
SUSP. Athletic Fuengirola
C.D. Torrox
SUSP. Mijas Las Lagunas
Almogía Atletic
SUSP. Atlético de Marbella
U.D. Torre del Mar
SUSP. C.D. Benagalbón
Barrio N.S. Remedios
SUSP. U.D. Torcal C.F.
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
U.D. Torre del Mar
59 25 19 2 4 57 20+37
2
Mijas Las Lagunas
58 25 18 3 4 65 21+44+1
3
C.D. Ronda
57 25 17 6 2 61 26+35
4
C.D. Mijas
49 25 15 4 6 48 37+11
5
Atlético de Marbella
45 25 14 3 8 48 30+18
6
C. Atl. Estación
39 25 11 6 8 47 30+17
7
C.D. Cártama
38 25 11 5 9 60 49+11
8
Athletic Fuengirola
36 25 10 6 9 48 50-2
9
Atlético Benamiel
32 25 9 5 11 53 60-7
10
U.D. Torcal C.F.
30 25 9 3 13 47 68-21
11
C.D. Torrox
27 25 7 6 12 36 50-14
12
C.D. Benagalbón
26 25 7 5 13 44 50-6
13
Almargen U.D.
26 25 7 8 10 37 49-12-3
14
A.D. Malaka C.F.
25 25 6 7 12 34 46-12
15
U.D. Algarrobo
24 25 6 6 13 31 58-27
16
Villanueva Rosario
24 25 6 6 13 40 58-18
17
Barrio N.S. Remedios
18 25 5 3 17 29 46-17
18
Almogía Atletic
16 25 4 4 17 36 73-37
De a
ELIMINATORIAS
Semifinales - 12/07/2020
U.D. Torre del Mar
1 - 1 C.D. Mijas
Mijas Las Lagunas
1 - 1 C.D. Ronda
Finales - 19/07/2020
U.D. Torre del Mar
1 - 1 Mijas Las Lagunas
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Atlético Benamiel

Jornada 26

SUSP.

C.D. Mijas
Mijas Las Lagunas

Jornada 26

SUSP.

U.D. Torcal C.F.
C.D. Benagalbón

Jornada 26

SUSP.

Atlético de Marbella
C. Atl. Estación

Jornada 26

SUSP.

Athletic Fuengirola
C.D. Cártama

Jornada 26

SUSP.

A.D. Malaka C.F.
U.D. Torre del Mar

Jornada 26

SUSP.

Almargen U.D.
C.D. Torrox

Jornada 26

SUSP.

Almogía Atletic
Villanueva Rosario

Jornada 26

SUSP.

Barrio N.S. Remedios
C.D. Ronda

Jornada 26

SUSP.

U.D. Algarrobo
U.D. Algarrobo

Jornada 27

SUSP.

Atlético Benamiel
C.D. Mijas

Jornada 27

SUSP.

Mijas Las Lagunas
U.D. Torcal C.F.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Benagalbón
Atlético de Marbella

Jornada 27

SUSP.

C. Atl. Estación
Athletic Fuengirola

Jornada 27

SUSP.

C.D. Cártama
A.D. Malaka C.F.

Jornada 27

SUSP.

U.D. Torre del Mar
Almargen U.D.

Jornada 27

SUSP.

C.D. Torrox
Almogía Atletic

Jornada 27

SUSP.

Villanueva Rosario
Barrio N.S. Remedios

Jornada 27

SUSP.

C.D. Ronda
Mijas Las Lagunas

Jornada 28

SUSP.

Atlético Benamiel
C.D. Benagalbón

Jornada 28

SUSP.

C.D. Mijas
C. Atl. Estación

Jornada 28

SUSP.

U.D. Torcal C.F.
C.D. Cártama

Jornada 28

SUSP.

Atlético de Marbella
U.D. Torre del Mar

Jornada 28

SUSP.

Athletic Fuengirola
C.D. Torrox

Jornada 28

SUSP.

A.D. Malaka C.F.
Villanueva Rosario

Jornada 28

SUSP.

Almargen U.D.
C.D. Ronda

Jornada 28

SUSP.

Almogía Atletic
Barrio N.S. Remedios

Jornada 28

SUSP.

U.D. Algarrobo
U.D. Algarrobo

Jornada 29

SUSP.

Mijas Las Lagunas
Atlético Benamiel

Jornada 29

SUSP.

C.D. Benagalbón
C.D. Mijas

Jornada 29

SUSP.

C. Atl. Estación
U.D. Torcal C.F.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Cártama
Atlético de Marbella

Jornada 29

SUSP.

U.D. Torre del Mar
Athletic Fuengirola

Jornada 29

SUSP.

C.D. Torrox
A.D. Malaka C.F.

Jornada 29

SUSP.

Villanueva Rosario
Almargen U.D.

Jornada 29

SUSP.

C.D. Ronda
Almogía Atletic

Jornada 29

SUSP.

Barrio N.S. Remedios
Mijas Las Lagunas

Jornada 30

SUSP.

C.D. Benagalbón
C. Atl. Estación

Jornada 30

SUSP.

Atlético Benamiel
C.D. Cártama

Jornada 30

SUSP.

C.D. Mijas
U.D. Torre del Mar

Jornada 30

SUSP.

U.D. Torcal C.F.
C.D. Torrox

Jornada 30

SUSP.

Atlético de Marbella
Villanueva Rosario

Jornada 30

SUSP.

Athletic Fuengirola
C.D. Ronda

Jornada 30

SUSP.

A.D. Malaka C.F.
Barrio N.S. Remedios

Jornada 30

SUSP.

Almargen U.D.
Almogía Atletic

Jornada 30

SUSP.

U.D. Algarrobo
U.D. Algarrobo

Jornada 31

SUSP.

C.D. Benagalbón
Mijas Las Lagunas

Jornada 31

SUSP.

C. Atl. Estación
Atlético Benamiel

Jornada 31

SUSP.

C.D. Cártama
C.D. Mijas

Jornada 31

SUSP.

U.D. Torre del Mar
U.D. Torcal C.F.

Jornada 31

SUSP.

C.D. Torrox
Atlético de Marbella

Jornada 31

SUSP.

Villanueva Rosario
Athletic Fuengirola

Jornada 31

SUSP.

C.D. Ronda
A.D. Malaka C.F.

Jornada 31

SUSP.

Barrio N.S. Remedios
Almargen U.D.

Jornada 31

SUSP.

Almogía Atletic
C. Atl. Estación

Jornada 32

SUSP.

C.D. Benagalbón
C.D. Cártama

Jornada 32

SUSP.

Mijas Las Lagunas
U.D. Torre del Mar

Jornada 32

SUSP.

Atlético Benamiel
C.D. Torrox

Jornada 32

SUSP.

C.D. Mijas
Villanueva Rosario

Jornada 32

SUSP.

U.D. Torcal C.F.
C.D. Ronda

Jornada 32

SUSP.

Atlético de Marbella
Barrio N.S. Remedios

Jornada 32

SUSP.

Athletic Fuengirola
Almogía Atletic

Jornada 32

SUSP.

A.D. Malaka C.F.
Almargen U.D.

Jornada 32

SUSP.

U.D. Algarrobo
C. Atl. Estación

Jornada 33

SUSP.

U.D. Algarrobo
C.D. Benagalbón

Jornada 33

SUSP.

C.D. Cártama
Mijas Las Lagunas

Jornada 33

SUSP.

U.D. Torre del Mar
Atlético Benamiel

Jornada 33

SUSP.

C.D. Torrox
C.D. Mijas

Jornada 33

SUSP.

Villanueva Rosario
U.D. Torcal C.F.

Jornada 33

SUSP.

C.D. Ronda
Atlético de Marbella

Jornada 33

SUSP.

Barrio N.S. Remedios
Athletic Fuengirola

Jornada 33

SUSP.

Almogía Atletic
A.D. Malaka C.F.

Jornada 33

SUSP.

Almargen U.D.



get_app

Clasificación Juego Limpio

Información calculada según Base de Datos de lapreferente.com. Para datos OFICIALES, consultar con Federación
EQUIPO PARTIDOS SANCIÓN ROJAS AMARILLAS
0 53 Mijas Las Lagunas

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

0 Tarjetas

0 Directas / 0 Doble Amarilla

53 Tarjetas

2.12 amarillas/partido

1 75 U.D. Torre del Mar

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

1 Tarjetas

1 Directas / 0 Doble Amarilla

75 Tarjetas

3.00 amarillas/partido

2 54 Almargen U.D.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

2 Tarjetas

2 Directas / 0 Doble Amarilla

54 Tarjetas

2.16 amarillas/partido

3 79 Almogía Atletic

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

3 Tarjetas

2 Directas / 1 Doble Amarilla

79 Tarjetas

3.16 amarillas/partido

5 66 C.D. Ronda

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

2 Directas / 3 Doble Amarilla

66 Tarjetas

2.64 amarillas/partido

5 69 C.D. Cártama

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

3 Directas / 2 Doble Amarilla

69 Tarjetas

2.76 amarillas/partido

5 71 Atlético de Marbella

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

5 Directas / 0 Doble Amarilla

71 Tarjetas

2.84 amarillas/partido

5 74 Barrio N.S. Remedios

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

5 Tarjetas

2 Directas / 3 Doble Amarilla

74 Tarjetas

2.96 amarillas/partido

6 88 U.D. Algarrobo

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

6 Tarjetas

4 Directas / 2 Doble Amarilla

88 Tarjetas

3.52 amarillas/partido

7 79 C.D. Benagalbón

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

7 Tarjetas

5 Directas / 2 Doble Amarilla

79 Tarjetas

3.16 amarillas/partido

8 76 Atlético Benamiel

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

5 Directas / 3 Doble Amarilla

76 Tarjetas

3.04 amarillas/partido

8 81 A.D. Malaka C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

5 Directas / 3 Doble Amarilla

81 Tarjetas

3.24 amarillas/partido

8 90 Villanueva Rosario

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

8 Tarjetas

6 Directas / 2 Doble Amarilla

90 Tarjetas

3.60 amarillas/partido

9 96 Athletic Fuengirola

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

9 Tarjetas

4 Directas / 5 Doble Amarilla

96 Tarjetas

3.84 amarillas/partido

10 77 C.D. Mijas

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

10 Tarjetas

7 Directas / 3 Doble Amarilla

77 Tarjetas

3.08 amarillas/partido

11 88 C.D. Torrox

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

11 Tarjetas

4 Directas / 7 Doble Amarilla

88 Tarjetas

3.52 amarillas/partido

11 106 U.D. Torcal C.F.

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

11 Tarjetas

8 Directas / 3 Doble Amarilla

106 Tarjetas

4.24 amarillas/partido

12 70 C. Atl. Estación

0 Partidos

0.00 sanciones/partido

12 Tarjetas

8 Directas / 4 Doble Amarilla

70 Tarjetas

2.80 amarillas/partido

get_app

Ranking Tarjetas Rojas

JUGADOR TARJETAS
Joaquin
A.D. Malaka C.F.

2 Tarjetas

0.20 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 2

Doble Amarilla: 0

Javi Anaya
Barrio N.S. Remedios

2 Tarjetas

0.13 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Jurado
C. Atl. Estación

2 Tarjetas

0.13 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Aitor Ruiz
C.D. Mijas

2 Tarjetas

0.14 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Paneque
Villanueva Rosario

2 Tarjetas

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 1

Rubén Malero
C.D. Torrox

2 Tarjetas

0.20 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 2

José Carlos
C.D. Benagalbón

2 Tarjetas

0.13 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 0

Doble Amarilla: 2

Adrián Romero
Atlético Benamiel

1 Tarjetas

0.06 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Noguera
C.D. Benagalbón

1 Tarjetas

0.06 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Pablo
C.D. Mijas

1 Tarjetas

0.07 Tarjetas/Part.

Roja Directa: 1

Doble Amarilla: 0

Joaquin (A.D. Malaka C.F.)
get_app

Ranking Tarjetas Amarillas

JUGADOR TARJETAS
Martín
C.D. Torrox

9 Tarjetas

0.64 Tarjetas/Part.

ALERTA CICLO

Fran Heredia
C.D. Torrox

8 Tarjetas

0.62 Tarjetas/Part.

Juanma
C.D. Ronda

8 Tarjetas

0.47 Tarjetas/Part.

Manu
U.D. Algarrobo

8 Tarjetas

0.50 Tarjetas/Part.

Javi Anaya
Barrio N.S. Remedios

7 Tarjetas

0.44 Tarjetas/Part.

Adrián Romero
Atlético Benamiel

7 Tarjetas

0.44 Tarjetas/Part.

Óscar
A.D. Malaka C.F.

7 Tarjetas

0.50 Tarjetas/Part.

Wences
Athletic Fuengirola

7 Tarjetas

0.47 Tarjetas/Part.

Javi González
U.D. Torre del Mar

7 Tarjetas

0.41 Tarjetas/Part.

Paul
Barrio N.S. Remedios

7 Tarjetas

0.54 Tarjetas/Part.

Martín (C.D. Torrox)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Sevilla Gr.1 5410
2. Primera Andaluza Jaén 5234
3. División Honor Andaluza Gr.2 3828
4. Tercera Federación Grupo 9 3824
5. División de Honor Gallega Cadete 3671
6. Primera Federación Grupo 1 2851
7. Tercera Federación Grupo 10 2768
8. Segunda Federación Grupo 4 2488
9. Segunda División 2080
10. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2078
343. Primera Andaluza Málaga 143
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. txemi04  
2. Jepoma  
3. Juan José Berlanga Rojas  
4. Anonim@  
5. Carhuh  
6. @Jaff09051987  
7. Alvaro Guerrero  
8. Messi  
9. Entrenador fifa  
10. Olivier Heyligers  

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2022) - AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1860 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0,51482391357422 segundos