Sábado 4 de Julio de 2020 | 130825186 visitas | 172 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - get_app
Puerto Real C.F.
SUSP. C.D. El Torno 2009
U.D. Tesorillo
SUSP. Chipiona C.F.
Rvo. Portuense
SUSP. Chiclana Industrial
U.D. Villamartín
SUSP. U.D. Roteña
Jerez Industrial
SUSP. Algeciras C.F. B
Ubrique U.D.
SUSP. Trebujena C.F.
Barbate C.F.
SUSP. Balón de Cádiz C.F.
U.D. Tarifa
SUSP. C.D. Vejer Balompié
C.D. San Bernardo
SUSP. G.E. Bazán C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Puerto Real C.F.
6
2
57
2
Jerez Industrial
6
3
54
3
Balón de Cádiz C.F.
7
5
46
4
Ubrique U.D.
8
5
44
5
U.D. Roteña
6
7
42
6
C.D. El Torno 2009
6
8
39
7
Trebujena C.F.
3 39
8
U.D. Tarifa
6
9
36
9
U.D. Villamartín
5 35
10
Chipiona C.F.
9
7
9
34
11
C.D. San Bernardo
8
8
9
32
12
U.D. Tesorillo
9
5 32
13
Chiclana Industrial
9
3 30
14
Rvo. Portuense
8
5 29
15
Algeciras C.F. B
7
2 23
16
Barbate C.F.
5
6 21
17
G.E. Bazán C.F.
2
9 15
18
C.D. Vejer Balompié
2
8 14
De a
ELIMINATORIAS
Semifinales - 12/07/2020
Puerto Real C.F.
S-21:30 Ubrique U.D.
Jerez Industrial
D-21:30 Balón de Cádiz C.F.


PRIMERA ANDALUZA CáDIZ - JORNADA 18
P R O N Ó S T I C O S
1. Algeciras C.F. B - Chiclana Industrial -
2. Balón de Cádiz C.F. - Jerez Industrial C.F -
3. Bazán C.F., G.E. - Barbate C.F. . . . . . . -
4. Chipiona C.F. - San Bernardo, C.D. . . . -
5. Roteña, U.D. - Tesorillo, U.D. . . . . . . . -
6. Trebujena C.F. - Villamartín, U.D. . . . -
7. Vejer Balompié, C.D. - Ubrique U.D. . . -
8. El Torno 2009, C.D. - Tarifa, U.D. . . . -
9. Puerto Real C.F. - Portuense, Rvo. . . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 9 6071
    2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 5228
    3. División Honor Andaluza Gr.2 5006
    4. Primera Andaluza Huelva 4313
    5. Tercera División Grupo 9 3734
    6. Primera Andaluza Grupo 3 3061
    7. Segunda División B Grupo 3 2752
    8. División Honor Andaluza Gr.2 1896
    9. Segunda División 1398
    10. Primera División 1328
    26. Primera Andaluza Cádiz 642
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 465 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.1745247840881 segundos