Miercoles 8 de Julio de 2020 | 130993104 visitas | 176 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Baeza C.F.

Asciende de Categoría

access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Arquillos
SUSP. Urgavona C.F.
Ibros C.F.
SUSP. U.D. La Guardia
C.D. Úbeda Viva
SUSP. A.D. Mancha Real
C.P. Huelma
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
C.D. Navas
SUSP. Castellar Íbero
C.F.D. Quesada
SUSP. UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. C.D. Vilches
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Arroyo del Ojanco
Los Villares C.F.
SUSP. Baeza C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Baeza C.F.
6
3
57
2
C.D. Navas
4
5
55
3
A.D. Mancha Real
7
5
49
4
Iliturgi C.F. 2016
3
8
48
5
Los Villares C.F.
5
8
44
6
UDC Torredonjimeno B
2 44
7
C.F.D. Quesada
3 39
8
Urgavona C.F.
2 38
9
Rvo. Bailén C.F.
7
9
37
10
C.D. Vilches
5 35
11
C.P. Huelma
4 34
12
Castellar Íbero
8
7 31
13
U.D. La Guardia
9
4 31
14
C.D. Arquillos
7
6 27
15
Ibros C.F.
8
2 26
16
Arroyo del Ojanco
8
1 25
17
Inter de Jaén C.F.
6
5 23
18
C.D. Úbeda Viva
6
3 21
De a


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: La Guardia, U.D. 0 - Navas, C.D. 7
  • JORNADA 18: Mancha Real, A.D. 7 - Arquillos, C.D. 0
  • JORNADA 11: UDC Torredonjimeno B 7 - Arroyo del Ojanco 1
  • JORNADA 7: Navas, C.D. 6 - Quesada, C.F.D. 0
  • JORNADA 4: Iliturgi C.F. 2016 6 - Castellar Íbero 0
  • JORNADA 9: Navas, C.D. 6 - Huelma, C.P. 0
  • JORNADA 21: Los Villares C.F. 6 - Arroyo del Ojanco 0
  • JORNADA 22: Arroyo del Ojanco 0 - Bailén C.F., Rvo. 5
  • JORNADA 19: Huelma, C.P. 5 - Arroyo del Ojanco 0
  • JORNADA 19: Quesada, C.F.D. 6 - Urgavona C.F. 2
  • JORNADA 9: Ibros C.F. 1 - Quesada, C.F.D. 5
  • JORNADA 19: Arquillos, C.D. 5 - Úbeda Viva, C.D. 1
  • JORNADA 2: Iliturgi C.F. 2016 4 - Los Villares C.F. 0
  • JORNADA 15: Arroyo del Ojanco 5 - Úbeda Viva, C.D. 2
  • JORNADA 3: Castellar Íbero 5 - La Guardia, U.D. 2
  • JORNADA 2: La Guardia, U.D. 2 - Bailén C.F., Rvo. 5

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:135
  • VICTORIAS VISITANTES:61
  • EMPATES:38
  • EMPATES A CERO:9
  • GOLES TOTALES:734
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.137
  • GOLES LOCALES:444
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.897
  • GOLES VISITANTES:290
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.239
get_app

Tabla de Resultados

ARQU ARRO BAEZ BAIL CAST HUEL IBRO ILIT INTE LA G LOS MANC NAVA QUES ÚBED UDC URGA VILC
Arquillo.3-01-10-00-13-31-00-13-13-21-10-30-35-1
Arroyo d.0-20-51-00-21-03-12-14-22-31-33-15-22-40-3
Baeza C..2-02-03-02-13-13-02-13-10-23-01-01-13-1
Bailén C.1-02-01-22-11-02-01-10-01-42-10-12-1
Castella.1-21-10-22-13-25-22-23-10-00-02-11-02-2
Huelma, .2-05-02-21-32-15-31-11-43-02-32-10-10-0
Ibros C..0-32-10-12-25-72-10-12-11-51-21-13-0
Iliturgi.1-12-06-04-21-03-22-04-03-02-02-13-02-1
Inter de.1-10-03-01-00-12-20-10-31-23-02-03-03-0
La Guard.3-01-12-12-54-31-02-11-20-30-73-04-11-2
Los Vill.2-36-02-11-21-11-01-12-12-13-13-12-1
Mancha R.7-04-12-20-03-12-12-02-01-12-01-02-01-0
Navas, C.2-01-13-06-01-20-01-13-24-12-16-02-02-0
Quesada,.0-03-00-21-01-22-32-13-11-20-11-03-16-2
Úbeda Vi.1-01-13-41-01-21-02-31-00-32-22-32-31-2
UDC Torr.2-17-12-33-04-32-01-01-03-22-21-02-12-42-0
Urgavona.2-11-30-33-15-22-13-02-11-30-20-31-13-22-1
Vilches,.2-03-01-03-02-23-12-41-11-11-03-10-32-3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 237
2. Tercera División Grupo 9 170
3. Primera Andaluza Huelva 143
4. Tercera División Grupo 9 125
5. Segunda División 93
6. Primera Andaluza Grupo 3 85
7. Segunda División B Grupo 3 73
8. División Honor Andaluza Gr.2 62
9. Primera División 59
10. Tercera División Grupo 10 50
12. Primera Andaluza Jaén 37
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. HeboMaster  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 461 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2220859527588 segundos