Martes 28 de Enero de 2020 | 122965499 visitas | 197 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
Baeza C.F.
3 - 1 C.D. Vilches
U.D. La Guardia
4 - 3 Castellar Íbero
Iliturgi C.F. 2016
2 - 0 Rvo. Bailén C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 2 Los Villares C.F.
Arroyo del Ojanco
1 - 0 Ibros C.F.
Urgavona C.F.
5 - 2 C.P. Huelma
A.D. Mancha Real
1 - 0 C.F.D. Quesada
C.D. Úbeda Viva
1 - 0 Inter de Jaén C.F.
C.D. Arquillos
0 - 3 C.D. Navas
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Navas
2
4
44
2
Baeza C.F.
5
2
44
3
A.D. Mancha Real
5
3
41
4
Iliturgi C.F. 2016
2
5
41
5
Los Villares C.F.
4
6
34
6
UDC Torredonjimeno B
2
8
32
7
Urgavona C.F.
2
8
32
8
C.D. Vilches
9
4
7
31
9
C.F.D. Quesada
8
3
9
27
10
C.P. Huelma
8
3
9
27
11
Rvo. Bailén C.F.
7
5
8
26
12
U.D. La Guardia
7
3 24
13
Castellar Íbero
5
7
8
22
14
C.D. Arquillos
5
4 19
15
Arroyo del Ojanco
6
1 19
16
Inter de Jaén C.F.
5
3 18
17
Ibros C.F.
5
2 17
18
C.D. Úbeda Viva
3
3 12
De a Mostrar
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
C.D. Navas
D-18:30 Baeza C.F.
C.D. Vilches
D-18:30 U.D. La Guardia
Castellar Íbero
D-18:30 Iliturgi C.F. 2016
Rvo. Bailén C.F.
D-17:30 UDC Torredonjimeno B
Los Villares C.F.
D-18:30 Arroyo del Ojanco
Ibros C.F.
D-18:30 Urgavona C.F.
C.P. Huelma
D-18:30 A.D. Mancha Real
C.F.D. Quesada
D-18:30 C.D. Úbeda Viva
Inter de Jaén C.F.
D-20:00 C.D. Arquillos


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 6: La Guardia, U.D. 0 - Navas, C.D. 7
  • JORNADA 18: Mancha Real, A.D. 7 - Arquillos, C.D. 0
  • JORNADA 11: UDC Torredonjimeno B 7 - Arroyo del Ojanco 1
  • JORNADA 4: Iliturgi C.F. 2016 6 - Castellar Íbero 0
  • JORNADA 7: Navas, C.D. 6 - Quesada, C.F.D. 0
  • JORNADA 9: Navas, C.D. 6 - Huelma, C.P. 0
  • JORNADA 19: Huelma, C.P. 5 - Arroyo del Ojanco 0
  • JORNADA 19: Quesada, C.F.D. 6 - Urgavona C.F. 2
  • JORNADA 9: Ibros C.F. 1 - Quesada, C.F.D. 5
  • JORNADA 19: Arquillos, C.D. 5 - Úbeda Viva, C.D. 1
  • JORNADA 2: Iliturgi C.F. 2016 4 - Los Villares C.F. 0
  • JORNADA 3: Castellar Íbero 5 - La Guardia, U.D. 2
  • JORNADA 20: Urgavona C.F. 5 - Huelma, C.P. 2
  • JORNADA 2: La Guardia, U.D. 2 - Bailén C.F., Rvo. 5
  • JORNADA 15: Arroyo del Ojanco 5 - Úbeda Viva, C.D. 2
  • JORNADA 13: Navas, C.D. 4 - Los Villares C.F. 1

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:7
  • VICTORIAS VISITANTES:1
  • EMPATES:1
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:30
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.333
  • GOLES LOCALES:19
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:2.111
  • GOLES VISITANTES:11
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.222

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:105
  • VICTORIAS VISITANTES:45
  • EMPATES:30
  • EMPATES A CERO:6
  • GOLES TOTALES:565
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.139
  • GOLES LOCALES:349
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.939
  • GOLES VISITANTES:216
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.200
get_app

Tabla de Resultados

ARQU ARRO BAEZ BAIL CAST HUEL IBRO ILIT INTE LA G LOS MANC NAVA QUES ÚBED UDC URGA VILC
Arquillo.3-01-10-13-30-13-13-21-10-35-1
Arroyo d.0-21-00-21-03-12-12-31-33-15-22-4
Baeza C..2-03-02-13-02-13-10-23-01-01-13-1
Bailén C.1-02-01-22-11-02-01-10-01-4
Castella.1-10-23-25-22-20-00-02-11-02-2
Huelma, .5-02-21-32-15-32-32-10-10-0
Ibros C..0-32-10-12-25-70-12-11-51-1
Iliturgi.1-12-06-04-21-03-24-03-02-02-13-0
Inter de.0-01-00-10-11-23-02-03-03-0
La Guard.3-01-12-54-31-02-11-20-30-73-01-2
Los Vill.2-11-21-11-01-12-13-13-12-1
Mancha R.7-04-12-23-12-12-01-12-01-02-0
Navas, C.2-03-06-01-21-14-12-16-02-02-0
Quesada,.0-03-00-21-01-22-11-20-16-2
Úbeda Vi.1-01-11-21-02-30-32-22-32-31-2
UDC Torr.2-17-13-02-01-03-22-21-02-12-42-0
Urgavona.2-10-35-22-13-02-10-20-31-13-22-1
Vilches,.2-03-01-03-02-23-12-41-11-03-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 11768
2. Primera Andaluza Huelva 8280
3. Tercera División Grupo 9 6381
4. Primera Andaluza Grupo 3 4018
5. Segunda División B Grupo 3 3878
6. División Honor Andaluza Gr.2 3310
7. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2465
8. Tercera División Grupo 10 2450
9. Segunda División B Grupo 4 2333
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2236
12. Primera Andaluza Jaén 2133
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Pitsux  
2. iGambassi7  
3. HeboMaster  
4. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1015 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4542620182037 segundos
*/?>