Jueves 22 de Octubre de 2020 | 136974829 visitas | 257 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

Baeza C.F.

Asciende de Categoría

access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Arquillos
SUSP. Urgavona C.F.
Ibros C.F.
SUSP. U.D. La Guardia
C.D. Úbeda Viva
SUSP. A.D. Mancha Real
C.P. Huelma
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
C.D. Navas
SUSP. Castellar Íbero
C.F.D. Quesada
SUSP. UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. C.D. Vilches
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Arroyo del Ojanco
Los Villares C.F.
SUSP. Baeza C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Baeza C.F.
6
3
57
2
C.D. Navas
4
5
55
3
A.D. Mancha Real
7
5
49
4
Iliturgi C.F. 2016
3
8
48
5
Los Villares C.F.
5
8
44
6
UDC Torredonjimeno B
2 44
7
C.F.D. Quesada
3 39
8
Urgavona C.F.
2 38
9
Rvo. Bailén C.F.
7
9
37
10
C.D. Vilches
5 35
11
C.P. Huelma
4 34
12
Castellar Íbero
8
7 31
13
U.D. La Guardia
9
4 31
14
C.D. Arquillos
7
6 27
15
Ibros C.F.
8
2 26
16
Arroyo del Ojanco
8
1 25
17
Inter de Jaén C.F.
6
5 23
18
C.D. Úbeda Viva
6
3 21
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 1/9/2019 get_app
Castellar Íbero
2 - 2 C.D. Vilches
Rvo. Bailén C.F.
1 - 2 Baeza C.F.
Los Villares C.F.
1 - 1 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
5 - 7 Iliturgi C.F. 2016
C.P. Huelma
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
C.F.D. Quesada
3 - 0 Arroyo del Ojanco
Inter de Jaén C.F.
3 - 0 Urgavona C.F.
C.D. Arquillos
1 - 1 A.D. Mancha Real
C.D. Navas
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
access_time JORNADA 18 - 12/1/2020 get_app
C.D. Vilches
2 - 2 Castellar Íbero
Baeza C.F.
2 - 0 Rvo. Bailén C.F.
U.D. La Guardia
1 - 2 Los Villares C.F.
Iliturgi C.F. 2016
1 - 0 Ibros C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 0 C.P. Huelma
Arroyo del Ojanco
3 - 1 C.F.D. Quesada
Urgavona C.F.
3 - 0 Inter de Jaén C.F.
A.D. Mancha Real
7 - 0 C.D. Arquillos
C.D. Úbeda Viva
0 - 3 C.D. Navas
access_time JORNADA 2 - 8/9/2019 get_app
C.D. Vilches
1 - 0 C.D. Navas
Baeza C.F.
3 - 0 Castellar Íbero
U.D. La Guardia
2 - 5 Rvo. Bailén C.F.
Iliturgi C.F. 2016
4 - 0 Los Villares C.F.
UDC Torredonjimeno B
1 - 0 Ibros C.F.
Arroyo del Ojanco
0 - 2 C.P. Huelma
Urgavona C.F.
1 - 1 C.F.D. Quesada
A.D. Mancha Real
1 - 1 Inter de Jaén C.F.
C.D. Úbeda Viva
1 - 0 C.D. Arquillos
access_time JORNADA 19 - 19/1/2020 get_app
C.D. Navas
2 - 0 C.D. Vilches
Castellar Íbero
1 - 1 Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
1 - 1 U.D. La Guardia
Los Villares C.F.
1 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Ibros C.F.
1 - 1 UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
5 - 0 Arroyo del Ojanco
C.F.D. Quesada
6 - 2 Urgavona C.F.
Inter de Jaén C.F.
0 - 1 A.D. Mancha Real
C.D. Arquillos
5 - 1 C.D. Úbeda Viva
access_time JORNADA 3 - 15/9/2019 get_app
C.D. Vilches
1 - 0 Baeza C.F.
Castellar Íbero
5 - 2 U.D. La Guardia
Rvo. Bailén C.F.
2 - 0 Iliturgi C.F. 2016
Los Villares C.F.
3 - 1 UDC Torredonjimeno B
Ibros C.F.
2 - 1 Arroyo del Ojanco
C.P. Huelma
0 - 1 Urgavona C.F.
C.F.D. Quesada
0 - 1 A.D. Mancha Real
Inter de Jaén C.F.
3 - 0 C.D. Úbeda Viva
C.D. Navas
2 - 0 C.D. Arquillos
access_time JORNADA 20 - 26/1/2020 get_app
Baeza C.F.
3 - 1 C.D. Vilches
U.D. La Guardia
4 - 3 Castellar Íbero
Iliturgi C.F. 2016
2 - 0 Rvo. Bailén C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 2 Los Villares C.F.
Arroyo del Ojanco
1 - 0 Ibros C.F.
Urgavona C.F.
5 - 2 C.P. Huelma
A.D. Mancha Real
1 - 0 C.F.D. Quesada
C.D. Úbeda Viva
1 - 0 Inter de Jaén C.F.
C.D. Arquillos
0 - 3 C.D. Navas
access_time JORNADA 4 - 22/9/2019 get_app
Baeza C.F.
0 - 2 C.D. Navas
U.D. La Guardia
1 - 2 C.D. Vilches
Iliturgi C.F. 2016
6 - 0 Castellar Íbero
UDC Torredonjimeno B
3 - 0 Rvo. Bailén C.F.
Arroyo del Ojanco
2 - 3 Los Villares C.F.
Urgavona C.F.
2 - 1 Ibros C.F.
A.D. Mancha Real
2 - 1 C.P. Huelma
C.D. Úbeda Viva
2 - 2 C.F.D. Quesada
C.D. Arquillos
3 - 1 Inter de Jaén C.F.
access_time JORNADA 21 - 2/2/2020 get_app
C.D. Navas
1 - 1 Baeza C.F.
C.D. Vilches
1 - 1 U.D. La Guardia
Castellar Íbero
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Rvo. Bailén C.F.
0 - 1 UDC Torredonjimeno B
Los Villares C.F.
6 - 0 Arroyo del Ojanco
Ibros C.F.
3 - 0 Urgavona C.F.
C.P. Huelma
1 - 1 A.D. Mancha Real
C.F.D. Quesada
3 - 1 C.D. Úbeda Viva
Inter de Jaén C.F.
1 - 1 C.D. Arquillos
access_time JORNADA 5 - 29/9/2019 get_app
Baeza C.F.
2 - 1 U.D. La Guardia
C.D. Vilches
2 - 4 Iliturgi C.F. 2016
Castellar Íbero
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
Rvo. Bailén C.F.
2 - 0 Arroyo del Ojanco
Los Villares C.F.
3 - 1 Urgavona C.F.
Ibros C.F.
2 - 1 A.D. Mancha Real
C.P. Huelma
2 - 3 C.D. Úbeda Viva
C.F.D. Quesada
0 - 0 C.D. Arquillos
C.D. Navas
1 - 1 Inter de Jaén C.F.
access_time JORNADA 22 - 9/2/2020 get_app
U.D. La Guardia
2 - 1 Baeza C.F.
Iliturgi C.F. 2016
2 - 1 C.D. Vilches
UDC Torredonjimeno B
4 - 3 Castellar Íbero
Arroyo del Ojanco
0 - 5 Rvo. Bailén C.F.
Urgavona C.F.
1 - 3 Los Villares C.F.
A.D. Mancha Real
2 - 0 Ibros C.F.
C.D. Úbeda Viva
1 - 0 C.P. Huelma
C.D. Arquillos
0 - 3 C.F.D. Quesada
Inter de Jaén C.F.
0 - 3 C.D. Navas
access_time JORNADA 6 - 6/10/2019 get_app
U.D. La Guardia
0 - 7 C.D. Navas
Iliturgi C.F. 2016
1 - 1 Baeza C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 0 C.D. Vilches
Arroyo del Ojanco
1 - 0 Castellar Íbero
Urgavona C.F.
0 - 3 Rvo. Bailén C.F.
A.D. Mancha Real
2 - 0 Los Villares C.F.
C.D. Úbeda Viva
1 - 2 Ibros C.F.
C.D. Arquillos
3 - 3 C.P. Huelma
Inter de Jaén C.F.
1 - 2 C.F.D. Quesada
access_time JORNADA 23 - 16/2/2020 get_app
C.D. Navas
3 - 2 U.D. La Guardia
Baeza C.F.
3 - 1 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Vilches
0 - 3 UDC Torredonjimeno B
Castellar Íbero
1 - 2 Arroyo del Ojanco
Rvo. Bailén C.F.
2 - 1 Urgavona C.F.
Los Villares C.F.
2 - 1 A.D. Mancha Real
Ibros C.F.
1 - 2 C.D. Úbeda Viva
C.P. Huelma
2 - 0 C.D. Arquillos
C.F.D. Quesada
3 - 1 Inter de Jaén C.F.
access_time JORNADA 7 - 13/10/2019 get_app
U.D. La Guardia
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Baeza C.F.
1 - 0 UDC Torredonjimeno B
C.D. Vilches
3 - 0 Arroyo del Ojanco
Castellar Íbero
1 - 0 Urgavona C.F.
Rvo. Bailén C.F.
0 - 0 A.D. Mancha Real
Los Villares C.F.
2 - 1 C.D. Úbeda Viva
Ibros C.F.
0 - 3 C.D. Arquillos
C.P. Huelma
2 - 1 Inter de Jaén C.F.
C.D. Navas
6 - 0 C.F.D. Quesada
access_time JORNADA 24 - 23/2/2020 get_app
Iliturgi C.F. 2016
2 - 0 U.D. La Guardia
UDC Torredonjimeno B
2 - 3 Baeza C.F.
Arroyo del Ojanco
0 - 3 C.D. Vilches
Urgavona C.F.
3 - 1 Castellar Íbero
A.D. Mancha Real
0 - 0 Rvo. Bailén C.F.
C.D. Úbeda Viva
1 - 0 Los Villares C.F.
C.D. Arquillos
1 - 0 Ibros C.F.
Inter de Jaén C.F.
3 - 0 C.P. Huelma
C.F.D. Quesada
1 - 0 C.D. Navas
access_time JORNADA 8 - 20/10/2019 get_app
Iliturgi C.F. 2016
3 - 0 C.D. Navas
UDC Torredonjimeno B
3 - 2 U.D. La Guardia
Arroyo del Ojanco
0 - 2 Baeza C.F.
Urgavona C.F.
2 - 1 C.D. Vilches
A.D. Mancha Real
3 - 1 Castellar Íbero
C.D. Úbeda Viva
1 - 1 Rvo. Bailén C.F.
C.D. Arquillos
3 - 2 Los Villares C.F.
Inter de Jaén C.F.
1 - 0 Ibros C.F.
C.F.D. Quesada
1 - 2 C.P. Huelma
access_time JORNADA 25 - 1/3/2020 get_app
C.D. Navas
0 - 0 Iliturgi C.F. 2016
U.D. La Guardia
4 - 1 UDC Torredonjimeno B
Baeza C.F.
2 - 0 Arroyo del Ojanco
C.D. Vilches
2 - 3 Urgavona C.F.
Castellar Íbero
3 - 1 A.D. Mancha Real
Rvo. Bailén C.F.
2 - 1 C.D. Úbeda Viva
Los Villares C.F.
2 - 3 C.D. Arquillos
Ibros C.F.
2 - 1 Inter de Jaén C.F.
C.P. Huelma
3 - 0 C.F.D. Quesada
access_time JORNADA 9 - 27/10/2019 get_app
Iliturgi C.F. 2016
2 - 1 UDC Torredonjimeno B
U.D. La Guardia
1 - 1 Arroyo del Ojanco
Baeza C.F.
1 - 1 Urgavona C.F.
C.D. Vilches
1 - 1 A.D. Mancha Real
Castellar Íbero
0 - 0 C.D. Úbeda Viva
Rvo. Bailén C.F.
1 - 0 C.D. Arquillos
Los Villares C.F.
1 - 0 Inter de Jaén C.F.
Ibros C.F.
1 - 5 C.F.D. Quesada
C.D. Navas
6 - 0 C.P. Huelma
access_time JORNADA 26 - 8/3/2020 get_app
UDC Torredonjimeno B
1 - 0 Iliturgi C.F. 2016
Arroyo del Ojanco
4 - 2 U.D. La Guardia
Urgavona C.F.
1 - 3 Baeza C.F.
A.D. Mancha Real
1 - 0 C.D. Vilches
C.D. Úbeda Viva
3 - 4 Castellar Íbero
C.D. Arquillos
0 - 0 Rvo. Bailén C.F.
Inter de Jaén C.F.
2 - 2 Los Villares C.F.
C.F.D. Quesada
2 - 3 Ibros C.F.
C.P. Huelma
1 - 4 C.D. Navas
access_time JORNADA 10 - 3/11/2019 get_app
UDC Torredonjimeno B
2 - 1 C.D. Navas
Arroyo del Ojanco
3 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Urgavona C.F.
2 - 1 U.D. La Guardia
A.D. Mancha Real
2 - 2 Baeza C.F.
C.D. Úbeda Viva
1 - 2 C.D. Vilches
C.D. Arquillos
0 - 1 Castellar Íbero
Inter de Jaén C.F.
0 - 0 Rvo. Bailén C.F.
C.F.D. Quesada
1 - 2 Los Villares C.F.
C.P. Huelma
1 - 3 Ibros C.F.
access_time JORNADA 27 - get_app
C.D. Navas
SUSP. UDC Torredonjimeno B
Iliturgi C.F. 2016
SUSP. Arroyo del Ojanco
U.D. La Guardia
SUSP. Urgavona C.F.
Baeza C.F.
SUSP. A.D. Mancha Real
C.D. Vilches
SUSP. C.D. Úbeda Viva
Castellar Íbero
SUSP. C.D. Arquillos
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. Inter de Jaén C.F.
Los Villares C.F.
SUSP. C.F.D. Quesada
Ibros C.F.
SUSP. C.P. Huelma
access_time JORNADA 11 - 10/11/2019 get_app
UDC Torredonjimeno B
7 - 1 Arroyo del Ojanco
Iliturgi C.F. 2016
3 - 0 Urgavona C.F.
U.D. La Guardia
0 - 3 A.D. Mancha Real
Baeza C.F.
3 - 0 C.D. Úbeda Viva
C.D. Vilches
2 - 0 C.D. Arquillos
Castellar Íbero
3 - 2 Inter de Jaén C.F.
Rvo. Bailén C.F.
1 - 4 C.F.D. Quesada
Los Villares C.F.
1 - 2 C.P. Huelma
C.D. Navas
1 - 2 Ibros C.F.
access_time JORNADA 28 - get_app
Arroyo del Ojanco
SUSP. UDC Torredonjimeno B
Urgavona C.F.
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
A.D. Mancha Real
SUSP. U.D. La Guardia
C.D. Úbeda Viva
SUSP. Baeza C.F.
C.D. Arquillos
SUSP. C.D. Vilches
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Castellar Íbero
C.F.D. Quesada
SUSP. Rvo. Bailén C.F.
C.P. Huelma
SUSP. Los Villares C.F.
Ibros C.F.
SUSP. C.D. Navas
access_time JORNADA 12 - 17/11/2019 get_app
Arroyo del Ojanco
1 - 3 C.D. Navas
Urgavona C.F.
3 - 2 UDC Torredonjimeno B
A.D. Mancha Real
2 - 0 Iliturgi C.F. 2016
C.D. Úbeda Viva
2 - 3 U.D. La Guardia
C.D. Arquillos
1 - 1 Baeza C.F.
Inter de Jaén C.F.
3 - 0 C.D. Vilches
C.F.D. Quesada
1 - 0 Castellar Íbero
C.P. Huelma
2 - 2 Rvo. Bailén C.F.
Ibros C.F.
0 - 1 Los Villares C.F.
access_time JORNADA 29 - get_app
C.D. Navas
SUSP. Arroyo del Ojanco
UDC Torredonjimeno B
SUSP. Urgavona C.F.
Iliturgi C.F. 2016
SUSP. A.D. Mancha Real
U.D. La Guardia
SUSP. C.D. Úbeda Viva
Baeza C.F.
SUSP. C.D. Arquillos
C.D. Vilches
SUSP. Inter de Jaén C.F.
Castellar Íbero
SUSP. C.F.D. Quesada
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. C.P. Huelma
Los Villares C.F.
SUSP. Ibros C.F.
access_time JORNADA 13 - 24/11/2019 get_app
Arroyo del Ojanco
2 - 4 Urgavona C.F.
UDC Torredonjimeno B
1 - 0 A.D. Mancha Real
Iliturgi C.F. 2016
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
U.D. La Guardia
3 - 0 C.D. Arquillos
Baeza C.F.
3 - 0 Inter de Jaén C.F.
C.D. Vilches
3 - 1 C.F.D. Quesada
Castellar Íbero
0 - 2 C.P. Huelma
Rvo. Bailén C.F.
1 - 0 Ibros C.F.
C.D. Navas
4 - 1 Los Villares C.F.
access_time JORNADA 30 - get_app
Urgavona C.F.
SUSP. Arroyo del Ojanco
A.D. Mancha Real
SUSP. UDC Torredonjimeno B
C.D. Úbeda Viva
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
C.D. Arquillos
SUSP. U.D. La Guardia
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Baeza C.F.
C.F.D. Quesada
SUSP. C.D. Vilches
C.P. Huelma
SUSP. Castellar Íbero
Ibros C.F.
SUSP. Rvo. Bailén C.F.
Los Villares C.F.
SUSP. C.D. Navas
access_time JORNADA 14 - 1/12/2019 get_app
Urgavona C.F.
0 - 3 C.D. Navas
A.D. Mancha Real
4 - 1 Arroyo del Ojanco
C.D. Úbeda Viva
2 - 3 UDC Torredonjimeno B
C.D. Arquillos
0 - 1 Iliturgi C.F. 2016
Inter de Jaén C.F.
0 - 1 U.D. La Guardia
C.F.D. Quesada
0 - 2 Baeza C.F.
C.P. Huelma
0 - 0 C.D. Vilches
Ibros C.F.
2 - 2 Castellar Íbero
Los Villares C.F.
2 - 1 Rvo. Bailén C.F.
access_time JORNADA 31 - get_app
C.D. Navas
SUSP. Urgavona C.F.
Arroyo del Ojanco
SUSP. A.D. Mancha Real
UDC Torredonjimeno B
SUSP. C.D. Úbeda Viva
Iliturgi C.F. 2016
SUSP. C.D. Arquillos
U.D. La Guardia
SUSP. Inter de Jaén C.F.
Baeza C.F.
SUSP. C.F.D. Quesada
C.D. Vilches
SUSP. C.P. Huelma
Castellar Íbero
SUSP. Ibros C.F.
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. Los Villares C.F.
access_time JORNADA 15 - 8/12/2019 get_app
Urgavona C.F.
0 - 2 A.D. Mancha Real
Arroyo del Ojanco
5 - 2 C.D. Úbeda Viva
UDC Torredonjimeno B
2 - 1 C.D. Arquillos
Iliturgi C.F. 2016
3 - 2 Inter de Jaén C.F.
U.D. La Guardia
3 - 0 C.F.D. Quesada
Baeza C.F.
2 - 1 C.P. Huelma
C.D. Vilches
3 - 1 Ibros C.F.
Castellar Íbero
2 - 2 Los Villares C.F.
C.D. Navas
3 - 0 Rvo. Bailén C.F.
access_time JORNADA 32 - get_app
A.D. Mancha Real
SUSP. Urgavona C.F.
C.D. Úbeda Viva
SUSP. Arroyo del Ojanco
C.D. Arquillos
SUSP. UDC Torredonjimeno B
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
C.F.D. Quesada
SUSP. U.D. La Guardia
C.P. Huelma
SUSP. Baeza C.F.
Ibros C.F.
SUSP. C.D. Vilches
Los Villares C.F.
SUSP. Castellar Íbero
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. C.D. Navas
access_time JORNADA 16 - 15/12/2019 get_app
C.D. Navas
2 - 1 A.D. Mancha Real
C.D. Úbeda Viva
2 - 3 Urgavona C.F.
C.D. Arquillos
3 - 0 Arroyo del Ojanco
Inter de Jaén C.F.
2 - 0 UDC Torredonjimeno B
C.F.D. Quesada
2 - 1 Iliturgi C.F. 2016
C.P. Huelma
5 - 3 U.D. La Guardia
Ibros C.F.
0 - 1 Baeza C.F.
Los Villares C.F.
2 - 1 C.D. Vilches
Rvo. Bailén C.F.
2 - 1 Castellar Íbero
access_time JORNADA 33 - get_app
A.D. Mancha Real
SUSP. C.D. Navas
Urgavona C.F.
SUSP. C.D. Úbeda Viva
Arroyo del Ojanco
SUSP. C.D. Arquillos
UDC Torredonjimeno B
SUSP. Inter de Jaén C.F.
Iliturgi C.F. 2016
SUSP. C.F.D. Quesada
U.D. La Guardia
SUSP. C.P. Huelma
Baeza C.F.
SUSP. Ibros C.F.
C.D. Vilches
SUSP. Los Villares C.F.
Castellar Íbero
SUSP. Rvo. Bailén C.F.
access_time JORNADA 17 - 22/12/2019 get_app
A.D. Mancha Real
2 - 0 C.D. Úbeda Viva
Urgavona C.F.
2 - 1 C.D. Arquillos
Arroyo del Ojanco
2 - 1 Inter de Jaén C.F.
UDC Torredonjimeno B
2 - 4 C.F.D. Quesada
Iliturgi C.F. 2016
4 - 2 C.P. Huelma
U.D. La Guardia
1 - 0 Ibros C.F.
Baeza C.F.
3 - 1 Los Villares C.F.
C.D. Vilches
3 - 0 Rvo. Bailén C.F.
Castellar Íbero
0 - 0 C.D. Navas
access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Úbeda Viva
SUSP. A.D. Mancha Real
C.D. Arquillos
SUSP. Urgavona C.F.
Inter de Jaén C.F.
SUSP. Arroyo del Ojanco
C.F.D. Quesada
SUSP. UDC Torredonjimeno B
C.P. Huelma
SUSP. Iliturgi C.F. 2016
Ibros C.F.
SUSP. U.D. La Guardia
Los Villares C.F.
SUSP. Baeza C.F.
Rvo. Bailén C.F.
SUSP. C.D. Vilches
C.D. Navas
SUSP. Castellar Íbero

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén GR.2 1166
2. Tercera División Grupo 9 451
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 451
4. Primera Andaluza Huelva 387
5. Tercera División Grupo 9 333
6. Primera Andaluza Grupo 3 290
7. Segunda División 251
8. Segunda División B Grupo 3 240
9. Tercera División Grupo 9-A 184
10. División Honor Andaluza Gr.2 179
50. Primera Andaluza Jaén 53
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. iGambassi7  
2. HeboMaster  
3. Turrón Villariego  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 757 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2666161060333 segundos