Jueves 21 de Noviembre de 2019 | 118975067 visitas | 231 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
C.D. Calahorra B
0 - 4 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
0 - 2 C.C.D. Alberite
Casalarreina C.F.
2 - 1 C.D. Alfaro
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Villegas
Atlético River Ebro
2 - 1 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 1 Náxara C.D.
C.D. Berceo
3 - 1 Comillas C.F.
C.P. Calasancio
0 - 3 S.D. Logroñés
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Varea
0
2
33
2
C.D. Arnedo
9
3
1
30
3
S.D. Logroñés
9
2
2
9
29
4
C.D. Anguiano
9
2
2
29
5
U.D. Logroñés Prom.
7
4
2
25
6
Casalarreina C.F.
7
3
3
24
7
Náxara C.D.
7
2
4
23
8
C.D. Alfaro
7
1
5
22
9
S.D. Oyonesa
6
1
6
19
10
Atlético River Ebro
5
4
4
19
11
C.D. Calahorra B
5
3
5
18
12
C.D. Berceo
4
3
6
15
13
C.D. Pradejón
3
4
6
13
14
Yagüe C.F.
3
4
6
13
15
C.C.D. Alberite
4
1
8
13
16
Atlético Vianés
2
6
5
12
17
Comillas C.F.
3
3
7
12
18
C.P. Calasancio
2
2
9
8
8
19
F.C. La Calzada
2
1
7
7
20
C.D. Villegas
0
1
5
1
De a Mostrar
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
C.D. Varea
- C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
- C.D. Calahorra B
C.C.D. Alberite
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Alfaro
- F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
- Casalarreina C.F.
C.D. Villegas
- Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
- C.D. Pradejón
Náxara C.D.
- Atlético River Ebro
Comillas C.F.
- Atlético Vianés
S.D. Logroñés
- C.D. Berceo



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
Atlético River Ebro
3 - 0 C.D. Pradejón
Atlético Vianés
0 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Berceo
1 - 1 Casalarreina C.F.
S.D. Logroñés
1 - 0 F.C. La Calzada
Comillas C.F.
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
5 - 1 C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Varea
C.D. Villegas
0 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.P. Calasancio
1 - 2 C.D. Alfaro
access_time JORNADA 20 - 12/1/2020 get_app
C.D. Pradejón
- Atlético River Ebro
Yagüe C.F.
- Atlético Vianés
Casalarreina C.F.
- C.D. Berceo
F.C. La Calzada
- S.D. Logroñés
U.D. Logroñés Prom.
- Comillas C.F.
C.D. Calahorra B
- Náxara C.D.
C.D. Varea
- C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
- C.D. Villegas
C.C.D. Alberite
- C.D. Arnedo
C.D. Alfaro
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
C.D. Pradejón
4 - 0 C.P. Calasancio
Yagüe C.F.
2 - 3 Atlético River Ebro
Casalarreina C.F.
4 - 3 Atlético Vianés
F.C. La Calzada
0 - 2 C.D. Berceo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 0 S.D. Logroñés
C.D. Calahorra B
0 - 3 Comillas C.F.
C.D. Varea
2 - 1 Náxara C.D.
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Anguiano
C.C.D. Alberite
1 - 0 C.D. Villegas
C.D. Alfaro
0 - 1 C.D. Arnedo
access_time JORNADA 21 - 19/1/2020 get_app
C.P. Calasancio
- C.D. Pradejón
Atlético River Ebro
- Yagüe C.F.
Atlético Vianés
- Casalarreina C.F.
C.D. Berceo
- F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
- U.D. Logroñés Prom.
Comillas C.F.
- C.D. Calahorra B
Náxara C.D.
- C.D. Varea
C.D. Anguiano
- S.D. Oyonesa
C.D. Villegas
- C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
- C.D. Alfaro
access_time JORNADA 3 - 8/9/2019 get_app
C.D. Pradejón
2 - 2 Yagüe C.F.
Atlético River Ebro
0 - 0 Casalarreina C.F.
Atlético Vianés
1 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Berceo
1 - 3 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Logroñés
0 - 2 C.D. Calahorra B
Comillas C.F.
1 - 2 C.D. Varea
Náxara C.D.
2 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Anguiano
3 - 4 C.C.D. Alberite
C.D. Villegas
1 - 2 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
0 - 2 C.D. Arnedo
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
Yagüe C.F.
- C.D. Pradejón
Casalarreina C.F.
- Atlético River Ebro
F.C. La Calzada
- Atlético Vianés
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Berceo
C.D. Calahorra B
- S.D. Logroñés
C.D. Varea
- Comillas C.F.
S.D. Oyonesa
- Náxara C.D.
C.C.D. Alberite
- C.D. Anguiano
C.D. Alfaro
- C.D. Villegas
C.D. Arnedo
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
Yagüe C.F.
2 - 1 C.P. Calasancio
Casalarreina C.F.
3 - 0 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 1 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés Prom.
4 - 0 Atlético Vianés
C.D. Calahorra B
3 - 0 C.D. Berceo
C.D. Varea
1 - 4 S.D. Logroñés
S.D. Oyonesa
2 - 0 Comillas C.F.
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Alfaro
1 - 2 C.D. Anguiano
C.D. Arnedo
7 - 1 C.D. Villegas
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
C.P. Calasancio
- Yagüe C.F.
C.D. Pradejón
- Casalarreina C.F.
Atlético River Ebro
- F.C. La Calzada
Atlético Vianés
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Berceo
- C.D. Calahorra B
S.D. Logroñés
- C.D. Varea
Comillas C.F.
- S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
- C.C.D. Alberite
C.D. Anguiano
- C.D. Alfaro
C.D. Villegas
- C.D. Arnedo
access_time JORNADA 5 - 22/9/2019 get_app
Yagüe C.F.
1 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Pradejón
3 - 0 F.C. La Calzada
Atlético River Ebro
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Calahorra B
C.D. Berceo
1 - 4 C.D. Varea
S.D. Logroñés
3 - 2 S.D. Oyonesa
Comillas C.F.
3 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
2 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Arnedo
C.P. Calasancio
2 - 1 C.D. Villegas
access_time JORNADA 24 - 9/2/2020 get_app
Casalarreina C.F.
- Yagüe C.F.
F.C. La Calzada
- C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
- Atlético River Ebro
C.D. Calahorra B
- Atlético Vianés
C.D. Varea
- C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
- S.D. Logroñés
C.C.D. Alberite
- Comillas C.F.
C.D. Alfaro
- Náxara C.D.
C.D. Arnedo
- C.D. Anguiano
C.D. Villegas
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 6 - 29/9/2019 get_app
Casalarreina C.F.
1 - 1 C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
2 - 1 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
6 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Calahorra B
4 - 2 Atlético River Ebro
C.D. Varea
4 - 0 Atlético Vianés
S.D. Oyonesa
4 - 1 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
0 - 4 S.D. Logroñés
C.D. Alfaro
5 - 1 Comillas C.F.
C.D. Arnedo
3 - 1 Náxara C.D.
C.D. Villegas
0 - 2 C.D. Anguiano
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
C.P. Calasancio
- Casalarreina C.F.
Yagüe C.F.
- F.C. La Calzada
C.D. Pradejón
- U.D. Logroñés Prom.
Atlético River Ebro
- C.D. Calahorra B
Atlético Vianés
- C.D. Varea
C.D. Berceo
- S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
- C.C.D. Alberite
Comillas C.F.
- C.D. Alfaro
Náxara C.D.
- C.D. Arnedo
C.D. Anguiano
- C.D. Villegas
access_time JORNADA 7 - 6/10/2019 get_app
Casalarreina C.F.
1 - 0 F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
0 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Pradejón
0 - 0 C.D. Calahorra B
Atlético River Ebro
1 - 2 C.D. Varea
Atlético Vianés
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
6 - 0 C.C.D. Alberite
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Alfaro
Comillas C.F.
2 - 2 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
7 - 0 C.D. Villegas
C.P. Calasancio
0 - 5 C.D. Anguiano
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
F.C. La Calzada
- Casalarreina C.F.
U.D. Logroñés Prom.
- Yagüe C.F.
C.D. Calahorra B
- C.D. Pradejón
C.D. Varea
- Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
- Atlético Vianés
C.C.D. Alberite
- C.D. Berceo
C.D. Alfaro
- S.D. Logroñés
C.D. Arnedo
- Comillas C.F.
C.D. Villegas
- Náxara C.D.
C.D. Anguiano
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 8 - 13/10/2019 get_app
F.C. La Calzada
1 - 2 C.P. Calasancio
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
2 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Varea
3 - 0 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
2 - 2 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
5 - 3 Atlético Vianés
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
1 - 0 S.D. Logroñés
C.D. Villegas
0 - 3 Comillas C.F.
C.D. Anguiano
3 - 2 Náxara C.D.
access_time JORNADA 27 - 1/3/2020 get_app
C.P. Calasancio
- F.C. La Calzada
Casalarreina C.F.
- U.D. Logroñés Prom.
Yagüe C.F.
- C.D. Calahorra B
C.D. Pradejón
- C.D. Varea
Atlético River Ebro
- S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
- C.C.D. Alberite
C.D. Berceo
- C.D. Alfaro
S.D. Logroñés
- C.D. Arnedo
Comillas C.F.
- C.D. Villegas
Náxara C.D.
- C.D. Anguiano
access_time JORNADA 9 - 20/10/2019 get_app
F.C. La Calzada
2 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Casalarreina C.F.
1 - 0 C.D. Calahorra B
Yagüe C.F.
0 - 1 C.D. Varea
C.D. Pradejón
1 - 2 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
1 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético Vianés
1 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Berceo
2 - 2 C.D. Arnedo
S.D. Logroñés
7 - 0 C.D. Villegas
Comillas C.F.
1 - 5 C.D. Anguiano
C.P. Calasancio
0 - 5 Náxara C.D.
access_time JORNADA 28 - 8/3/2020 get_app
U.D. Logroñés Prom.
- F.C. La Calzada
C.D. Calahorra B
- Casalarreina C.F.
C.D. Varea
- Yagüe C.F.
S.D. Oyonesa
- C.D. Pradejón
C.C.D. Alberite
- Atlético River Ebro
C.D. Alfaro
- Atlético Vianés
C.D. Arnedo
- C.D. Berceo
C.D. Villegas
- S.D. Logroñés
C.D. Anguiano
- Comillas C.F.
Náxara C.D.
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 10 - 27/10/2019 get_app
U.D. Logroñés Prom.
5 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Calahorra B
3 - 0 F.C. La Calzada
C.D. Varea
4 - 2 Casalarreina C.F.
S.D. Oyonesa
6 - 1 Yagüe C.F.
C.C.D. Alberite
0 - 3 C.D. Pradejón
C.D. Alfaro
2 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
0 - 0 Atlético Vianés
C.D. Villegas
0 - 6 C.D. Berceo
C.D. Anguiano
0 - 0 S.D. Logroñés
Náxara C.D.
3 - 2 Comillas C.F.
access_time JORNADA 29 - 15/3/2020 get_app
C.P. Calasancio
- U.D. Logroñés Prom.
F.C. La Calzada
- C.D. Calahorra B
Casalarreina C.F.
- C.D. Varea
Yagüe C.F.
- S.D. Oyonesa
C.D. Pradejón
- C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
- C.D. Alfaro
Atlético Vianés
- C.D. Arnedo
C.D. Berceo
- C.D. Villegas
S.D. Logroñés
- C.D. Anguiano
Comillas C.F.
- Náxara C.D.
access_time JORNADA 11 - 1/11/2019 get_app
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 C.D. Calahorra B
F.C. La Calzada
1 - 4 C.D. Varea
Casalarreina C.F.
3 - 1 S.D. Oyonesa
Yagüe C.F.
2 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Alfaro
Atlético River Ebro
1 - 2 C.D. Arnedo
Atlético Vianés
1 - 0 C.D. Villegas
C.D. Berceo
1 - 5 C.D. Anguiano
S.D. Logroñés
2 - 1 Náxara C.D.
C.P. Calasancio
1 - 1 Comillas C.F.
access_time JORNADA 30 - 22/3/2020 get_app
C.D. Calahorra B
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
- F.C. La Calzada
S.D. Oyonesa
- Casalarreina C.F.
C.C.D. Alberite
- Yagüe C.F.
C.D. Alfaro
- C.D. Pradejón
C.D. Arnedo
- Atlético River Ebro
C.D. Villegas
- Atlético Vianés
C.D. Anguiano
- C.D. Berceo
Náxara C.D.
- S.D. Logroñés
Comillas C.F.
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 12 - 10/11/2019 get_app
C.D. Calahorra B
1 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Varea
4 - 0 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Oyonesa
1 - 0 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
0 - 2 Casalarreina C.F.
C.D. Alfaro
5 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Arnedo
2 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Villegas
1 - 3 Atlético River Ebro
C.D. Anguiano
2 - 2 Atlético Vianés
Náxara C.D.
4 - 4 C.D. Berceo
Comillas C.F.
1 - 8 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 31 - 29/3/2020 get_app
C.P. Calasancio
- C.D. Calahorra B
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Varea
F.C. La Calzada
- S.D. Oyonesa
Casalarreina C.F.
- C.C.D. Alberite
Yagüe C.F.
- C.D. Alfaro
C.D. Pradejón
- C.D. Arnedo
Atlético River Ebro
- C.D. Villegas
Atlético Vianés
- C.D. Anguiano
C.D. Berceo
- Náxara C.D.
S.D. Logroñés
- Comillas C.F.
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
C.D. Calahorra B
0 - 4 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
0 - 2 C.C.D. Alberite
Casalarreina C.F.
2 - 1 C.D. Alfaro
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Villegas
Atlético River Ebro
2 - 1 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 1 Náxara C.D.
C.D. Berceo
3 - 1 Comillas C.F.
C.P. Calasancio
0 - 3 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 32 - 5/4/2020 get_app
C.D. Varea
- C.D. Calahorra B
S.D. Oyonesa
- U.D. Logroñés Prom.
C.C.D. Alberite
- F.C. La Calzada
C.D. Alfaro
- Casalarreina C.F.
C.D. Arnedo
- Yagüe C.F.
C.D. Villegas
- C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
- Atlético River Ebro
Náxara C.D.
- Atlético Vianés
Comillas C.F.
- C.D. Berceo
S.D. Logroñés
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
C.D. Varea
- C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
- C.D. Calahorra B
C.C.D. Alberite
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Alfaro
- F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
- Casalarreina C.F.
C.D. Villegas
- Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
- C.D. Pradejón
Náxara C.D.
- Atlético River Ebro
Comillas C.F.
- Atlético Vianés
S.D. Logroñés
- C.D. Berceo
access_time JORNADA 33 - 9/4/2020 get_app
C.P. Calasancio
- C.D. Varea
C.D. Calahorra B
- S.D. Oyonesa
U.D. Logroñés Prom.
- C.C.D. Alberite
F.C. La Calzada
- C.D. Alfaro
Casalarreina C.F.
- C.D. Arnedo
Yagüe C.F.
- C.D. Villegas
C.D. Pradejón
- C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
- Náxara C.D.
Atlético Vianés
- Comillas C.F.
C.D. Berceo
- S.D. Logroñés
access_time JORNADA 15 - 1/12/2019 get_app
C.D. Varea
- S.D. Oyonesa
C.D. Calahorra B
- C.C.D. Alberite
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Alfaro
F.C. La Calzada
- C.D. Arnedo
Casalarreina C.F.
- C.D. Villegas
Yagüe C.F.
- C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
- Náxara C.D.
Atlético River Ebro
- Comillas C.F.
Atlético Vianés
- S.D. Logroñés
C.P. Calasancio
- C.D. Berceo
access_time JORNADA 34 - 19/4/2020 get_app
S.D. Oyonesa
- C.D. Varea
C.C.D. Alberite
- C.D. Calahorra B
C.D. Alfaro
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Arnedo
- F.C. La Calzada
C.D. Villegas
- Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
- Yagüe C.F.
Náxara C.D.
- C.D. Pradejón
Comillas C.F.
- Atlético River Ebro
S.D. Logroñés
- Atlético Vianés
C.D. Berceo
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 16 - 8/12/2019 get_app
S.D. Oyonesa
- C.P. Calasancio
C.C.D. Alberite
- C.D. Varea
C.D. Alfaro
- C.D. Calahorra B
C.D. Arnedo
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Villegas
- F.C. La Calzada
C.D. Anguiano
- Casalarreina C.F.
Náxara C.D.
- Yagüe C.F.
Comillas C.F.
- C.D. Pradejón
S.D. Logroñés
- Atlético River Ebro
C.D. Berceo
- Atlético Vianés
access_time JORNADA 35 - 26/4/2020 get_app
C.P. Calasancio
- S.D. Oyonesa
C.D. Varea
- C.C.D. Alberite
C.D. Calahorra B
- C.D. Alfaro
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Arnedo
F.C. La Calzada
- C.D. Villegas
Casalarreina C.F.
- C.D. Anguiano
Yagüe C.F.
- Náxara C.D.
C.D. Pradejón
- Comillas C.F.
Atlético River Ebro
- S.D. Logroñés
Atlético Vianés
- C.D. Berceo
access_time JORNADA 17 - 15/12/2019 get_app
S.D. Oyonesa
- C.C.D. Alberite
C.D. Varea
- C.D. Alfaro
C.D. Calahorra B
- C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Villegas
F.C. La Calzada
- C.D. Anguiano
Casalarreina C.F.
- Náxara C.D.
Yagüe C.F.
- Comillas C.F.
C.D. Pradejón
- S.D. Logroñés
Atlético River Ebro
- C.D. Berceo
C.P. Calasancio
- Atlético Vianés
access_time JORNADA 36 - 3/5/2020 get_app
C.C.D. Alberite
- S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
- C.D. Varea
C.D. Arnedo
- C.D. Calahorra B
C.D. Villegas
- U.D. Logroñés Prom.
C.D. Anguiano
- F.C. La Calzada
Náxara C.D.
- Casalarreina C.F.
Comillas C.F.
- Yagüe C.F.
S.D. Logroñés
- C.D. Pradejón
C.D. Berceo
- Atlético River Ebro
Atlético Vianés
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 18 - 22/12/2019 get_app
C.P. Calasancio
- C.C.D. Alberite
C.D. Alfaro
- S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
- C.D. Varea
C.D. Villegas
- C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
- U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
- F.C. La Calzada
Comillas C.F.
- Casalarreina C.F.
S.D. Logroñés
- Yagüe C.F.
C.D. Berceo
- C.D. Pradejón
Atlético Vianés
- Atlético River Ebro
access_time JORNADA 37 - 10/5/2020 get_app
C.C.D. Alberite
- C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
- C.D. Alfaro
C.D. Varea
- C.D. Arnedo
C.D. Calahorra B
- C.D. Villegas
U.D. Logroñés Prom.
- C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
- Náxara C.D.
Casalarreina C.F.
- Comillas C.F.
Yagüe C.F.
- S.D. Logroñés
C.D. Pradejón
- C.D. Berceo
Atlético River Ebro
- Atlético Vianés
access_time JORNADA 19 - 5/1/2020 get_app
C.C.D. Alberite
- C.D. Alfaro
S.D. Oyonesa
- C.D. Arnedo
C.D. Varea
- C.D. Villegas
C.D. Calahorra B
- C.D. Anguiano
U.D. Logroñés Prom.
- Náxara C.D.
F.C. La Calzada
- Comillas C.F.
Casalarreina C.F.
- S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
- C.D. Berceo
C.D. Pradejón
- Atlético Vianés
Atlético River Ebro
- C.P. Calasancio
access_time JORNADA 38 - 17/5/2020 get_app
C.D. Alfaro
- C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
- S.D. Oyonesa
C.D. Villegas
- C.D. Varea
C.D. Anguiano
- C.D. Calahorra B
Náxara C.D.
- U.D. Logroñés Prom.
Comillas C.F.
- F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
- Casalarreina C.F.
C.D. Berceo
- Yagüe C.F.
Atlético Vianés
- C.D. Pradejón
C.P. Calasancio
- Atlético River Ebro

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 3127
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 1418
3. División Honor Andaluza Gr.2 1386
4. Tercera División Grupo 9 1341
5. Segunda División B Grupo 4 935
6. Tercera División Grupo 10 913
7. Primera Andaluza Jaén 846
8. Primera Andaluza Málaga 756
9. Segunda División B Grupo 3 704
10. División Honor Andaluza Gr.1 675
53. Tercera División Grupo 16 220
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1326 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.1472399234772 segundos
*/?>