Martes 1 de Diciembre de 2020 | 139592554 visitas | 403 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
C.D. Villegas
SUSP. C.D. Varea
S.D. Logroñés
SUSP. Casalarreina C.F.
C.D. Arnedo
SUSP. S.D. Oyonesa
Comillas La Rioja
SUSP. F.C. La Calzada
C.P. Calasancio
SUSP. Atlético River Ebro
C.D. Alfaro
SUSP. C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
Atlético Vianés
SUSP. C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
SUSP. C.D. Calahorra B
C.D. Berceo
SUSP. Yagüe C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Logroñés
4
2
70
2
C.D. Varea
1
4
70
3
C.D. Arnedo
6
4
60
4
Casalarreina C.F.
4
6
58
5
U.D. Logroñés Prom.
5
6
56
6
C.D. Anguiano
4
7
55
7
Náxara C.D.
4
8
52
8
S.D. Oyonesa
7
8
46
9
C.D. Calahorra B
5 44
10
C.D. Alfaro
4 40
11
Atlético River Ebro
8
9 33
12
C.D. Berceo
9
6 33
13
Atlético Vianés
6
10 28
14
C.D. Pradejón
7
6 27
15
C.C.D. Alberite
7
5 26
16
Comillas La Rioja
5
9 24
17
C.P. Calasancio
6
4 22
18
F.C. La Calzada
5
4 19
19
Yagüe C.F.
5
4 19
20
C.D. Villegas
2
1 7
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
C.D. Varea
1 - 0 Casalarreina C.F.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
Atlético River Ebro
3 - 0 C.D. Pradejón
Atlético Vianés
0 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Berceo
1 - 1 Casalarreina C.F.
S.D. Logroñés
1 - 0 F.C. La Calzada
Comillas La Rioja
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
5 - 1 C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Varea
C.D. Villegas
0 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
4 - 0 C.C.D. Alberite
C.P. Calasancio
1 - 2 C.D. Alfaro
access_time JORNADA 20 - 12/1/2020 get_app
C.D. Pradejón
2 - 1 Atlético River Ebro
Yagüe C.F.
1 - 3 Atlético Vianés
Casalarreina C.F.
3 - 1 C.D. Berceo
F.C. La Calzada
0 - 1 S.D. Logroñés
U.D. Logroñés Prom.
2 - 0 Comillas La Rioja
C.D. Calahorra B
0 - 1 Náxara C.D.
C.D. Varea
2 - 1 C.D. Anguiano
S.D. Oyonesa
3 - 1 C.D. Villegas
C.C.D. Alberite
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Alfaro
4 - 0 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
C.D. Pradejón
4 - 0 C.P. Calasancio
Yagüe C.F.
2 - 3 Atlético River Ebro
Casalarreina C.F.
4 - 3 Atlético Vianés
F.C. La Calzada
0 - 2 C.D. Berceo
U.D. Logroñés Prom.
0 - 0 S.D. Logroñés
C.D. Calahorra B
0 - 3 Comillas La Rioja
C.D. Varea
2 - 1 Náxara C.D.
S.D. Oyonesa
0 - 2 C.D. Anguiano
C.C.D. Alberite
1 - 0 C.D. Villegas
C.D. Alfaro
0 - 1 C.D. Arnedo
access_time JORNADA 21 - 19/1/2020 get_app
C.P. Calasancio
2 - 1 C.D. Pradejón
Atlético River Ebro
3 - 0 Yagüe C.F.
Atlético Vianés
0 - 2 Casalarreina C.F.
C.D. Berceo
2 - 1 F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
2 - 0 U.D. Logroñés Prom.
Comillas La Rioja
0 - 3 C.D. Calahorra B
Náxara C.D.
0 - 2 C.D. Varea
C.D. Anguiano
3 - 5 S.D. Oyonesa
C.D. Villegas
0 - 3 C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
2 - 1 C.D. Alfaro
access_time JORNADA 3 - 8/9/2019 get_app
C.D. Pradejón
2 - 2 Yagüe C.F.
Atlético River Ebro
0 - 0 Casalarreina C.F.
Atlético Vianés
1 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Berceo
1 - 3 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Logroñés
0 - 2 C.D. Calahorra B
Comillas La Rioja
1 - 2 C.D. Varea
Náxara C.D.
2 - 1 S.D. Oyonesa
C.D. Anguiano
3 - 4 C.C.D. Alberite
C.D. Villegas
1 - 2 C.D. Alfaro
C.P. Calasancio
0 - 2 C.D. Arnedo
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
Yagüe C.F.
0 - 3 C.D. Pradejón
Casalarreina C.F.
5 - 3 Atlético River Ebro
F.C. La Calzada
1 - 1 Atlético Vianés
U.D. Logroñés Prom.
4 - 0 C.D. Berceo
C.D. Calahorra B
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Varea
8 - 0 Comillas La Rioja
S.D. Oyonesa
0 - 3 Náxara C.D.
C.C.D. Alberite
0 - 4 C.D. Anguiano
C.D. Alfaro
6 - 0 C.D. Villegas
C.D. Arnedo
4 - 0 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
Yagüe C.F.
2 - 1 C.P. Calasancio
Casalarreina C.F.
3 - 0 C.D. Pradejón
F.C. La Calzada
0 - 1 Atlético River Ebro
U.D. Logroñés Prom.
4 - 0 Atlético Vianés
C.D. Calahorra B
3 - 0 C.D. Berceo
C.D. Varea
1 - 4 S.D. Logroñés
S.D. Oyonesa
2 - 0 Comillas La Rioja
C.C.D. Alberite
2 - 4 Náxara C.D.
C.D. Alfaro
1 - 2 C.D. Anguiano
C.D. Arnedo
7 - 1 C.D. Villegas
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
C.P. Calasancio
0 - 1 Yagüe C.F.
C.D. Pradejón
0 - 3 Casalarreina C.F.
Atlético River Ebro
0 - 1 F.C. La Calzada
Atlético Vianés
2 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Berceo
1 - 3 C.D. Calahorra B
S.D. Logroñés
1 - 0 C.D. Varea
Comillas La Rioja
1 - 1 S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
2 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Anguiano
4 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Villegas
2 - 5 C.D. Arnedo
access_time JORNADA 5 - 22/9/2019 get_app
Yagüe C.F.
1 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Pradejón
3 - 0 F.C. La Calzada
Atlético River Ebro
1 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Atlético Vianés
1 - 1 C.D. Calahorra B
C.D. Berceo
1 - 4 C.D. Varea
S.D. Logroñés
3 - 2 S.D. Oyonesa
Comillas La Rioja
3 - 0 C.C.D. Alberite
Náxara C.D.
2 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Anguiano
2 - 1 C.D. Arnedo
C.P. Calasancio
2 - 1 C.D. Villegas
access_time JORNADA 24 - 9/2/2020 get_app
Casalarreina C.F.
5 - 0 Yagüe C.F.
F.C. La Calzada
3 - 3 C.D. Pradejón
U.D. Logroñés Prom.
5 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Calahorra B
2 - 2 Atlético Vianés
C.D. Varea
3 - 1 C.D. Berceo
S.D. Oyonesa
0 - 0 S.D. Logroñés
C.C.D. Alberite
1 - 1 Comillas La Rioja
C.D. Alfaro
0 - 2 Náxara C.D.
C.D. Arnedo
1 - 0 C.D. Anguiano
C.D. Villegas
2 - 1 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 6 - 29/9/2019 get_app
Casalarreina C.F.
1 - 1 C.P. Calasancio
F.C. La Calzada
2 - 1 Yagüe C.F.
U.D. Logroñés Prom.
6 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Calahorra B
4 - 2 Atlético River Ebro
C.D. Varea
4 - 0 Atlético Vianés
S.D. Oyonesa
4 - 1 C.D. Berceo
C.C.D. Alberite
0 - 4 S.D. Logroñés
C.D. Alfaro
5 - 1 Comillas La Rioja
C.D. Arnedo
3 - 1 Náxara C.D.
C.D. Villegas
0 - 2 C.D. Anguiano
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
C.P. Calasancio
0 - 2 Casalarreina C.F.
Yagüe C.F.
3 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Pradejón
0 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Atlético River Ebro
2 - 0 C.D. Calahorra B
Atlético Vianés
1 - 3 C.D. Varea
C.D. Berceo
1 - 4 S.D. Oyonesa
S.D. Logroñés
2 - 0 C.C.D. Alberite
Comillas La Rioja
2 - 2 C.D. Alfaro
Náxara C.D.
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Anguiano
2 - 0 C.D. Villegas
access_time JORNADA 7 - 6/10/2019 get_app
Casalarreina C.F.
1 - 0 F.C. La Calzada
Yagüe C.F.
0 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Pradejón
0 - 0 C.D. Calahorra B
Atlético River Ebro
1 - 2 C.D. Varea
Atlético Vianés
1 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Berceo
6 - 0 C.C.D. Alberite
S.D. Logroñés
3 - 1 C.D. Alfaro
Comillas La Rioja
2 - 2 C.D. Arnedo
Náxara C.D.
7 - 0 C.D. Villegas
C.P. Calasancio
0 - 5 C.D. Anguiano
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
F.C. La Calzada
1 - 4 Casalarreina C.F.
U.D. Logroñés Prom.
6 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Calahorra B
4 - 2 C.D. Pradejón
C.D. Varea
2 - 0 Atlético River Ebro
S.D. Oyonesa
1 - 1 Atlético Vianés
C.C.D. Alberite
3 - 1 C.D. Berceo
C.D. Alfaro
0 - 2 S.D. Logroñés
C.D. Arnedo
1 - 1 Comillas La Rioja
C.D. Villegas
0 - 6 Náxara C.D.
C.D. Anguiano
1 - 2 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 8 - 13/10/2019 get_app
F.C. La Calzada
1 - 2 C.P. Calasancio
U.D. Logroñés Prom.
1 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Calahorra B
2 - 2 Yagüe C.F.
C.D. Varea
3 - 0 C.D. Pradejón
S.D. Oyonesa
2 - 2 Atlético River Ebro
C.C.D. Alberite
5 - 3 Atlético Vianés
C.D. Alfaro
3 - 0 C.D. Berceo
C.D. Arnedo
1 - 0 S.D. Logroñés
C.D. Villegas
0 - 3 Comillas La Rioja
C.D. Anguiano
3 - 2 Náxara C.D.
access_time JORNADA 27 - 1/3/2020 get_app
C.P. Calasancio
1 - 0 F.C. La Calzada
Casalarreina C.F.
2 - 0 U.D. Logroñés Prom.
Yagüe C.F.
0 - 2 C.D. Calahorra B
C.D. Pradejón
0 - 5 C.D. Varea
Atlético River Ebro
1 - 1 S.D. Oyonesa
Atlético Vianés
2 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Berceo
3 - 1 C.D. Alfaro
S.D. Logroñés
3 - 0 C.D. Arnedo
Comillas La Rioja
2 - 1 C.D. Villegas
Náxara C.D.
0 - 1 C.D. Anguiano
access_time JORNADA 9 - 20/10/2019 get_app
F.C. La Calzada
2 - 1 U.D. Logroñés Prom.
Casalarreina C.F.
1 - 0 C.D. Calahorra B
Yagüe C.F.
0 - 1 C.D. Varea
C.D. Pradejón
1 - 2 S.D. Oyonesa
Atlético River Ebro
1 - 1 C.C.D. Alberite
Atlético Vianés
1 - 2 C.D. Alfaro
C.D. Berceo
2 - 2 C.D. Arnedo
S.D. Logroñés
7 - 0 C.D. Villegas
Comillas La Rioja
1 - 5 C.D. Anguiano
C.P. Calasancio
0 - 5 Náxara C.D.
access_time JORNADA 28 - 8/3/2020 get_app
U.D. Logroñés Prom.
6 - 0 F.C. La Calzada
C.D. Calahorra B
2 - 0 Casalarreina C.F.
C.D. Varea
6 - 0 Yagüe C.F.
S.D. Oyonesa
2 - 0 C.D. Pradejón
C.C.D. Alberite
2 - 2 Atlético River Ebro
C.D. Alfaro
2 - 0 Atlético Vianés
C.D. Arnedo
3 - 1 C.D. Berceo
C.D. Villegas
0 - 6 S.D. Logroñés
C.D. Anguiano
0 - 0 Comillas La Rioja
Náxara C.D.
1 - 0 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 10 - 27/10/2019 get_app
U.D. Logroñés Prom.
5 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Calahorra B
3 - 0 F.C. La Calzada
C.D. Varea
4 - 2 Casalarreina C.F.
S.D. Oyonesa
6 - 1 Yagüe C.F.
C.C.D. Alberite
0 - 3 C.D. Pradejón
C.D. Alfaro
2 - 1 Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
0 - 0 Atlético Vianés
C.D. Villegas
0 - 6 C.D. Berceo
C.D. Anguiano
0 - 0 S.D. Logroñés
Náxara C.D.
3 - 2 Comillas La Rioja
access_time JORNADA 29 - get_app
C.P. Calasancio
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
F.C. La Calzada
SUSP. C.D. Calahorra B
Casalarreina C.F.
SUSP. C.D. Varea
Yagüe C.F.
SUSP. S.D. Oyonesa
C.D. Pradejón
SUSP. C.C.D. Alberite
Atlético River Ebro
SUSP. C.D. Alfaro
Atlético Vianés
SUSP. C.D. Arnedo
C.D. Berceo
SUSP. C.D. Villegas
S.D. Logroñés
SUSP. C.D. Anguiano
Comillas La Rioja
SUSP. Náxara C.D.
access_time JORNADA 11 - 1/11/2019 get_app
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 C.D. Calahorra B
F.C. La Calzada
1 - 4 C.D. Varea
Casalarreina C.F.
3 - 1 S.D. Oyonesa
Yagüe C.F.
2 - 1 C.C.D. Alberite
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Alfaro
Atlético River Ebro
1 - 2 C.D. Arnedo
Atlético Vianés
1 - 0 C.D. Villegas
C.D. Berceo
1 - 5 C.D. Anguiano
S.D. Logroñés
2 - 1 Náxara C.D.
C.P. Calasancio
1 - 1 Comillas La Rioja
access_time JORNADA 30 - get_app
C.D. Calahorra B
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
C.D. Varea
SUSP. F.C. La Calzada
S.D. Oyonesa
SUSP. Casalarreina C.F.
C.C.D. Alberite
SUSP. Yagüe C.F.
C.D. Alfaro
SUSP. C.D. Pradejón
C.D. Arnedo
SUSP. Atlético River Ebro
C.D. Villegas
SUSP. Atlético Vianés
C.D. Anguiano
SUSP. C.D. Berceo
Náxara C.D.
SUSP. S.D. Logroñés
Comillas La Rioja
SUSP. C.P. Calasancio
access_time JORNADA 12 - 10/11/2019 get_app
C.D. Calahorra B
1 - 0 C.P. Calasancio
C.D. Varea
4 - 0 U.D. Logroñés Prom.
S.D. Oyonesa
1 - 0 F.C. La Calzada
C.C.D. Alberite
0 - 2 Casalarreina C.F.
C.D. Alfaro
5 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Arnedo
2 - 1 C.D. Pradejón
C.D. Villegas
1 - 3 Atlético River Ebro
C.D. Anguiano
2 - 2 Atlético Vianés
Náxara C.D.
4 - 4 C.D. Berceo
Comillas La Rioja
1 - 8 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 31 - get_app
C.P. Calasancio
SUSP. C.D. Calahorra B
U.D. Logroñés Prom.
SUSP. C.D. Varea
F.C. La Calzada
SUSP. S.D. Oyonesa
Casalarreina C.F.
SUSP. C.C.D. Alberite
Yagüe C.F.
SUSP. C.D. Alfaro
C.D. Pradejón
SUSP. C.D. Arnedo
Atlético River Ebro
SUSP. C.D. Villegas
Atlético Vianés
SUSP. C.D. Anguiano
C.D. Berceo
SUSP. Náxara C.D.
S.D. Logroñés
SUSP. Comillas La Rioja
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
C.D. Calahorra B
0 - 4 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
0 - 2 C.C.D. Alberite
Casalarreina C.F.
2 - 1 C.D. Alfaro
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Villegas
Atlético River Ebro
2 - 1 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 1 Náxara C.D.
C.D. Berceo
3 - 1 Comillas La Rioja
C.P. Calasancio
0 - 3 S.D. Logroñés
access_time JORNADA 32 - get_app
C.D. Varea
SUSP. C.D. Calahorra B
S.D. Oyonesa
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
C.C.D. Alberite
SUSP. F.C. La Calzada
C.D. Alfaro
SUSP. Casalarreina C.F.
C.D. Arnedo
SUSP. Yagüe C.F.
C.D. Villegas
SUSP. C.D. Pradejón
C.D. Anguiano
SUSP. Atlético River Ebro
Náxara C.D.
SUSP. Atlético Vianés
Comillas La Rioja
SUSP. C.D. Berceo
S.D. Logroñés
SUSP. C.P. Calasancio
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
C.D. Varea
5 - 1 C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
1 - 1 C.D. Calahorra B
C.C.D. Alberite
0 - 4 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Alfaro
2 - 1 F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
1 - 1 Casalarreina C.F.
C.D. Villegas
1 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
2 - 2 C.D. Pradejón
Náxara C.D.
2 - 2 Atlético River Ebro
Comillas La Rioja
0 - 0 Atlético Vianés
S.D. Logroñés
1 - 1 C.D. Berceo
access_time JORNADA 33 - get_app
C.P. Calasancio
SUSP. C.D. Varea
C.D. Calahorra B
SUSP. S.D. Oyonesa
U.D. Logroñés Prom.
SUSP. C.C.D. Alberite
F.C. La Calzada
SUSP. C.D. Alfaro
Casalarreina C.F.
SUSP. C.D. Arnedo
Yagüe C.F.
SUSP. C.D. Villegas
C.D. Pradejón
SUSP. C.D. Anguiano
Atlético River Ebro
SUSP. Náxara C.D.
Atlético Vianés
SUSP. Comillas La Rioja
C.D. Berceo
SUSP. S.D. Logroñés
access_time JORNADA 15 - 1/12/2019 get_app
C.D. Varea
2 - 0 S.D. Oyonesa
C.D. Calahorra B
1 - 0 C.C.D. Alberite
U.D. Logroñés Prom.
2 - 1 C.D. Alfaro
F.C. La Calzada
2 - 2 C.D. Arnedo
Casalarreina C.F.
6 - 1 C.D. Villegas
Yagüe C.F.
0 - 3 C.D. Anguiano
C.D. Pradejón
2 - 3 Náxara C.D.
Atlético River Ebro
5 - 2 Comillas La Rioja
Atlético Vianés
0 - 1 S.D. Logroñés
C.P. Calasancio
1 - 1 C.D. Berceo
access_time JORNADA 34 - get_app
S.D. Oyonesa
SUSP. C.D. Varea
C.C.D. Alberite
SUSP. C.D. Calahorra B
C.D. Alfaro
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
C.D. Arnedo
SUSP. F.C. La Calzada
C.D. Villegas
SUSP. Casalarreina C.F.
C.D. Anguiano
SUSP. Yagüe C.F.
Náxara C.D.
SUSP. C.D. Pradejón
Comillas La Rioja
SUSP. Atlético River Ebro
S.D. Logroñés
SUSP. Atlético Vianés
C.D. Berceo
SUSP. C.P. Calasancio
access_time JORNADA 16 - 8/12/2019 get_app
S.D. Oyonesa
4 - 0 C.P. Calasancio
C.C.D. Alberite
1 - 1 C.D. Varea
C.D. Alfaro
3 - 2 C.D. Calahorra B
C.D. Arnedo
1 - 0 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Villegas
0 - 2 F.C. La Calzada
C.D. Anguiano
2 - 0 Casalarreina C.F.
Náxara C.D.
5 - 1 Yagüe C.F.
Comillas La Rioja
0 - 1 C.D. Pradejón
S.D. Logroñés
4 - 0 Atlético River Ebro
C.D. Berceo
3 - 1 Atlético Vianés
access_time JORNADA 35 - get_app
C.P. Calasancio
SUSP. S.D. Oyonesa
C.D. Varea
SUSP. C.C.D. Alberite
C.D. Calahorra B
SUSP. C.D. Alfaro
U.D. Logroñés Prom.
SUSP. C.D. Arnedo
F.C. La Calzada
SUSP. C.D. Villegas
Casalarreina C.F.
SUSP. C.D. Anguiano
Yagüe C.F.
SUSP. Náxara C.D.
C.D. Pradejón
SUSP. Comillas La Rioja
Atlético River Ebro
SUSP. S.D. Logroñés
Atlético Vianés
SUSP. C.D. Berceo
access_time JORNADA 17 - 15/12/2019 get_app
S.D. Oyonesa
1 - 0 C.C.D. Alberite
C.D. Varea
2 - 1 C.D. Alfaro
C.D. Calahorra B
2 - 0 C.D. Arnedo
U.D. Logroñés Prom.
7 - 0 C.D. Villegas
F.C. La Calzada
1 - 2 C.D. Anguiano
Casalarreina C.F.
3 - 1 Náxara C.D.
Yagüe C.F.
0 - 1 Comillas La Rioja
C.D. Pradejón
1 - 2 S.D. Logroñés
Atlético River Ebro
1 - 1 C.D. Berceo
C.P. Calasancio
3 - 2 Atlético Vianés
access_time JORNADA 36 - get_app
C.C.D. Alberite
SUSP. S.D. Oyonesa
C.D. Alfaro
SUSP. C.D. Varea
C.D. Arnedo
SUSP. C.D. Calahorra B
C.D. Villegas
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
C.D. Anguiano
SUSP. F.C. La Calzada
Náxara C.D.
SUSP. Casalarreina C.F.
Comillas La Rioja
SUSP. Yagüe C.F.
S.D. Logroñés
SUSP. C.D. Pradejón
C.D. Berceo
SUSP. Atlético River Ebro
Atlético Vianés
SUSP. C.P. Calasancio
access_time JORNADA 18 - 22/12/2019 get_app
C.P. Calasancio
0 - 3 C.C.D. Alberite
C.D. Alfaro
3 - 3 S.D. Oyonesa
C.D. Arnedo
2 - 1 C.D. Varea
C.D. Villegas
0 - 4 C.D. Calahorra B
C.D. Anguiano
2 - 3 U.D. Logroñés Prom.
Náxara C.D.
4 - 0 F.C. La Calzada
Comillas La Rioja
0 - 1 Casalarreina C.F.
S.D. Logroñés
4 - 0 Yagüe C.F.
C.D. Berceo
2 - 1 C.D. Pradejón
Atlético Vianés
1 - 0 Atlético River Ebro
access_time JORNADA 37 - get_app
C.C.D. Alberite
SUSP. C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
SUSP. C.D. Alfaro
C.D. Varea
SUSP. C.D. Arnedo
C.D. Calahorra B
SUSP. C.D. Villegas
U.D. Logroñés Prom.
SUSP. C.D. Anguiano
F.C. La Calzada
SUSP. Náxara C.D.
Casalarreina C.F.
SUSP. Comillas La Rioja
Yagüe C.F.
SUSP. S.D. Logroñés
C.D. Pradejón
SUSP. C.D. Berceo
Atlético River Ebro
SUSP. Atlético Vianés
access_time JORNADA 19 - 5/1/2020 get_app
C.C.D. Alberite
0 - 0 C.D. Alfaro
S.D. Oyonesa
3 - 0 C.D. Arnedo
C.D. Varea
5 - 0 C.D. Villegas
C.D. Calahorra B
2 - 3 C.D. Anguiano
U.D. Logroñés Prom.
2 - 2 Náxara C.D.
F.C. La Calzada
3 - 2 Comillas La Rioja
Casalarreina C.F.
1 - 2 S.D. Logroñés
Yagüe C.F.
1 - 3 C.D. Berceo
C.D. Pradejón
1 - 0 Atlético Vianés
Atlético River Ebro
1 - 1 C.P. Calasancio
access_time JORNADA 38 - get_app
C.D. Alfaro
SUSP. C.C.D. Alberite
C.D. Arnedo
SUSP. S.D. Oyonesa
C.D. Villegas
SUSP. C.D. Varea
C.D. Anguiano
SUSP. C.D. Calahorra B
Náxara C.D.
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
Comillas La Rioja
SUSP. F.C. La Calzada
S.D. Logroñés
SUSP. Casalarreina C.F.
C.D. Berceo
SUSP. Yagüe C.F.
Atlético Vianés
SUSP. C.D. Pradejón
C.P. Calasancio
SUSP. Atlético River Ebro

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda División B Grupo 4-A 5367
2. Tercera División Grupo 9 2676
3. Primera Andaluza Huelva 2397
4. Tercera División Grupo 9 2166
5. Segunda División B Grupo 3 1833
6. Primera Andaluza Grupo 3 1750
7. Tercera División Grupo 9-A 1501
8. División Honor Andaluza Gr.2 1438
9. Primera Andaluza Jaén GR.1 1226
10. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 949
527. Tercera División Grupo 16 56
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 941 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.4491529464722 segundos