Viernes 22 de Enero de 2021 | 143409941 visitas | 433 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - get_app
S.D. Logroñés
SUSP. Casalarreina C.F.
C.D. Villegas
SUSP. C.D. Varea
Comillas La Rioja
SUSP. F.C. La Calzada
C.P. Calasancio
SUSP. Atlético River Ebro
C.D. Arnedo
SUSP. S.D. Oyonesa
Náxara C.D.
SUSP. U.D. Logroñés Prom.
Atlético Vianés
SUSP. C.D. Pradejón
C.D. Alfaro
SUSP. C.C.D. Alberite
C.D. Berceo
SUSP. Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
SUSP. C.D. Calahorra B
Equipo PJ PG PE PP GF GC DG PT S
1
S.D. Logroñés
28 22 4 2 68 12 +5670
2
C.D. Varea
28 23 1 4 83 22 +6170
3
C.D. Arnedo
28 18 6 4 55 30 +2560
4
Casalarreina C.F.
28 18 4 6 58 27 +3158
5
U.D. Logroñés Prom.
28 17 5 6 69 23 +4656
6
C.D. Anguiano
28 17 4 7 64 35 +2955
7
Náxara C.D.
28 16 4 8 71 37 +3452
8
S.D. Oyonesa
28 13 7 8 51 36 +1546
9
C.D. Calahorra B
28 13 5 10 46 37 +944
10
C.D. Alfaro
28 12 4 12 54 41 +1340
11
Atlético River Ebro
28 8 9 11 42 47 -533
12
C.D. Berceo
28 9 6 13 50 61 -1133
13
Atlético Vianés
28 6 10 12 30 45 -1528
14
C.D. Pradejón
28 7 6 15 36 53 -1727
15
C.C.D. Alberite
28 7 5 16 31 58 -2726
16
Comillas La Rioja
28 5 9 14 32 61 -2924
17
C.P. Calasancio
28 6 4 18 20 65 -4522
18
F.C. La Calzada
28 5 4 19 25 56 -3119
19
Yagüe C.F.
28 5 4 19 21 72 -5119
20
C.D. Villegas
28 2 1 25 13 101 -887
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
C.D. Varea
1 - 0 Casalarreina C.F.


21 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 16
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcalde Mir, Jose Miguel 2 8 0
Barcenas Torres, Millan 3 19 2
Calvo Martinez, Adrian 2 17 0
Franco Llorente, Eider 2 8 0
Glibi, Khalid colegio riojano 3 9 0
Jimenez Olano, Roberto 2 20 1
Larhlid, Mimoun 2 18 0
Lázaro López, Raúl colegio riojano 5 26 2
Lazaro Martinez, Oliver 1 11 0
Lazaro Moreno, Oscar 1 2 1
Martínez Martínez, Andrés La Rioja 4 18 1
Montoya Simon, Roberto colegio riojano 4 23 4
Morato Vega, Juan Francisco La Rioja 3 13 2
Moreno Pardo, David colegio riojano 5 20 1
MuÑoz Echeverria, Izaskun 2 8 0
Ojeda Beaumont, Alain COLEGIO VASCO 2 12 2
Rodriguez Ovejero, Guillermo Carlos 4 28 2
Saez Quintanilla, Guillermo 4 27 0
Sánchez Murcia, Rodrigo colegio riojano 5 36 3
Toledano De Prado, Jara 2 9 0
Van Den Hende Jimenez, Pierre 1 4 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera División RFEF Femenino 11481
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3002
3. Primera Andaluza Huelva 2111
4. Tercera División Grupo 9-A 2006
5. Tercera División Grupo 9 1759
6. Tercera División Grupo 9 1647
7. Primera Andaluza Jaén GR.1 1521
8. Segunda División B Grupo 3 1251
9. Primera Andaluza Grupo 3 1240
10. Segunda División 1038
271. Tercera División Grupo 16 92
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 982 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.6397280693054 segundos