Viernes 22 de Noviembre de 2019 | 119024079 visitas | 231 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
C.D. Calahorra B
0 - 4 C.D. Varea
U.D. Logroñés Prom.
3 - 0 S.D. Oyonesa
F.C. La Calzada
0 - 2 C.C.D. Alberite
Casalarreina C.F.
2 - 1 C.D. Alfaro
Yagüe C.F.
1 - 2 C.D. Arnedo
C.D. Pradejón
1 - 1 C.D. Villegas
Atlético River Ebro
2 - 1 C.D. Anguiano
Atlético Vianés
1 - 1 Náxara C.D.
C.D. Berceo
3 - 1 Comillas C.F.
C.P. Calasancio
0 - 3 S.D. Logroñés
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Varea
0
2
33
2
C.D. Arnedo
9
3
1
30
3
S.D. Logroñés
9
2
2
9
29
4
C.D. Anguiano
9
2
2
29
5
U.D. Logroñés Prom.
7
4
2
25
6
Casalarreina C.F.
7
3
3
24
7
Náxara C.D.
7
2
4
23
8
C.D. Alfaro
7
1
5
22
9
S.D. Oyonesa
6
1
6
19
10
Atlético River Ebro
5
4
4
19
11
C.D. Calahorra B
5
3
5
18
12
C.D. Berceo
4
3
6
15
13
C.D. Pradejón
3
4
6
13
14
Yagüe C.F.
3
4
6
13
15
C.C.D. Alberite
4
1
8
13
16
Atlético Vianés
2
6
5
12
17
Comillas C.F.
3
3
7
12
18
C.P. Calasancio
2
2
9
8
8
19
F.C. La Calzada
2
1
7
7
20
C.D. Villegas
0
1
5
1
De a Mostrar
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
C.D. Varea
D-12:00 C.P. Calasancio
S.D. Oyonesa
D-17:00 C.D. Calahorra B
C.C.D. Alberite
D-16:00 U.D. Logroñés Prom.
C.D. Alfaro
D-16:30 F.C. La Calzada
C.D. Arnedo
D-16:30 Casalarreina C.F.
C.D. Villegas
S-17:00 Yagüe C.F.
C.D. Anguiano
D-15:45 C.D. Pradejón
Náxara C.D.
D-17:00 Atlético River Ebro
Comillas C.F.
S-16:00 Atlético Vianés
S.D. Logroñés
D-17:00 C.D. Berceo


13 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 16
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcalde Mir, Jose Miguel 2 8 0
Barcenas Torres, Millan 2 12 2
Glibi, Khalid colegio riojano 2 6 0
Larhlid, Mimoun 1 11 0
Lázaro López, Raúl colegio riojano 3 12 2
Martínez Martínez, Andrés La Rioja 4 18 1
Montoya Simon, Roberto colegio riojano 2 11 2
Morato Vega, Juan Francisco La Rioja 3 13 2
Moreno Pardo, David colegio riojano 4 16 1
Rodriguez Ovejero, Guillermo Carlos 3 25 2
Saez Quintanilla, Guillermo 4 27 0
Sánchez Murcia, Rodrigo colegio riojano 4 28 1
Toledano De Prado, Jara 2 9 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3493
2. Primera Andaluza Jaén 2870
3. División Honor Andaluza Gr.2 2338
4. Tercera División Grupo 9 1854
5. Tercera División Grupo 10 1549
6. Segunda División B Grupo 4 1252
7. División Honor Grupo 4 Juvenil 1122
8. Primera Andaluza Málaga 947
9. Segunda División B Grupo 3 939
10. División Honor Andaluza Gr.1 920
77. Tercera División Grupo 16 290
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1320 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.65662002563477 segundos
*/?>