Viernes 22 de Noviembre de 2019 | 118996201 visitas | 165 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
El Palmar C.F.
3 - 0 E.D.M.F. Churra
Mar Menor F.C.
5 - 1 R. Murcia Imperial
C.D. Plus Ultra
1 - 1 F.C. Cartagena B
Atlético Pulpileño
3 - 1 C.D. Minera
Muleño C.F.
1 - 2 Ciudad de Murcia
C.F. Lorca Deportiva
5 - 0 Cartagena F.C.
S.F.C. Minerva
0 - 2 U.D. Los Garres
UCAM Murcia C.F. B
1 - 0 Lorca F.C.
Olímpico de Totana
3 - 2 Mazarrón F.C.
Águilas F.C.
0 - 0 Huércal Overa C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Mar Menor F.C.
8
4
0
9
28
2
C.F. Lorca Deportiva
7
4
1
25
3
R. Murcia Imperial
8
1
3
25
4
UCAM Murcia C.F. B
6
4
2
9
22
5
Lorca F.C.
6
3
3
21
6
Atlético Pulpileño
6
2
4
20
7
Mazarrón F.C.
6
2
4
20
8
S.F.C. Minerva
3
8
1
17
9
Muleño C.F.
5
2
5
17
10
F.C. Cartagena B
4
4
4
16
11
U.D. Los Garres
4
3
5
15
12
Olímpico de Totana
5
0
7
15
13
Águilas F.C.
3
5
4
14
14
El Palmar C.F.
4
2
6
14
15
E.D.M.F. Churra
4
2
6
14
16
C.D. Minera
3
4
5
13
17
Huércal Overa C.F.
2
5
5
8
11
18
Ciudad de Murcia
1
4
7
7
19
Cartagena F.C.
1
4
7
7
20
C.D. Plus Ultra
1
3
8
2
6
De a Mostrar
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
E.D.M.F. Churra
D-12:30 Águilas F.C.
R. Murcia Imperial
D-11:30 El Palmar C.F.
F.C. Cartagena B
D-12:15 Mar Menor F.C.
C.D. Minera
D-16:15 C.D. Plus Ultra
Ciudad de Murcia
D-16:30 Atlético Pulpileño
Cartagena F.C.
D-16:00 Muleño C.F.
U.D. Los Garres
D-17:00 C.F. Lorca Deportiva
Lorca F.C.
D-12:00 S.F.C. Minerva
Mazarrón F.C.
D-16:30 UCAM Murcia C.F. B
Huércal Overa C.F.
D-17:00 Olímpico de Totana



Once Ideal de la Jornada

JAVI SOTO

CARLOS PéREZ

DARIUS

PERICO

FRANCIS LEON

ASHFORD

ÍñIGO

CHEMA

CARRILLO

Once Ideal de la Temporada

NACHO PéREZ

CARRASCO

VáZQUEZ

FACUNDO

UREñA

GIOVANNI

SAMU

CARMONA

JAVI BOLO

IVáN ZARAGOZA

IñAKI

Once Ideal de la Jornada (Global)

MAURO

ÁNGEL

ALEX GONZáLEZ

PAULO

REBECA PUENTE

GUERRERO

BRAIS CANCELA

DARIO GONZALEZ

MARROZOS

Once Ideal de la Temporada (Global)

RAñA

EVA PERNAS

HELENA

RUBéN ENRI

MAURO

HUGO FRAILE

MARC MARTíNEZ

DANI ESPEJO

JORDI CANO

KEKO HEVIA


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 2
2. Segunda División B Grupo 3 1
3. Segunda División B Grupo 4 1
4. Tercera División Grupo 14 1
5. Tercera División Grupo 5 1
6. División Honor Grupo 3 Juvenil 1
7. Primera Andaluza Granada 1
8. Regional Preferente Cádiz 1
9. Copa Subdelegado Jaén 1
10. Cuarta Andaluza Sevilla Gr.3 Cadete 1
2. Tercera División Grupo 13 1
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. @AupaLorca  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1322 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6112229824066 segundos
*/?>