Sábado 31 de Octubre de 2020 | 137481549 visitas | 292 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
Ciudad de Murcia
SUSP. R. Murcia Imperial
Mazarrón F.C.
SUSP. C.D. Plus Ultra
Águilas F.C.
SUSP. S.F.C. Minerva
C.D. Minera
SUSP. F.C. Cartagena B
Lorca F.C.
SUSP. Mar Menor F.C.
UCAM Murcia C.F. B
SUSP. Lorca Deportiva
U.D. Los Garres
SUSP. El Palmar C.F. E.G.
Olímpico de Totana
SUSP. Muleño C.F.
Cartagena F.C. UCAM
SUSP. E.D.M.F. Churra
Huércal Overa C.F.
SUSP. Atlético Pulpileño
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Lorca Deportiva
6
4
60
2
Atlético Pulpileño
6
5
57
3
Mar Menor F.C.
8
4
56
4
R. Murcia Imperial
6
6
54
5
Mazarrón F.C.
6
6
54
6
UCAM Murcia C.F. B
8
7
47
7
Lorca F.C.
10
6
46
8
S.F.C. Minerva
12
6
42
9
Muleño C.F.
7 40
10
U.D. Los Garres
9
8 35
11
F.C. Cartagena B
7
12
9
33
12
C.D. Minera
8
9 33
13
E.D.M.F. Churra
8
9 33
14
El Palmar C.F. E.G.
9
4 31
15
Huércal Overa C.F.
7
9 30
16
Águilas F.C.
6
9 27
17
Cartagena F.C. UCAM
6
8 26
18
Olímpico de Totana
6
6 24
19
Ciudad de Murcia
4
7 19
20
C.D. Plus Ultra
3
6 15
De a
ELIMINATORIAS
PLAYOFF EXPRÉS - SEMIFINAL - 19/07/2020
Lorca Deportiva
0 - 0 Mazarrón F.C.
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
Atlético Pulpileño
0 - 0 Mar Menor F.C.
Playoff exprés - Final - 26/07/2020
Lorca Deportiva
1 - 1 Atlético Pulpileño


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 26: Minera, C.D. 1 - Huércal Overa C.F. 6
  • JORNADA 3: UCAM Murcia C.F. B 5 - Plus Ultra, C.D. 0
  • JORNADA 13: Lorca Deportiva 5 - Cartagena F.C. UCAM 0
  • JORNADA 24: Plus Ultra, C.D. 0 - Lorca Deportiva 5
  • JORNADA 11: Mar Menor F.C. 5 - El Palmar C.F. E.G. 0
  • JORNADA 15: Aguilas F.C. 5 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 28: UCAM Murcia C.F. B 5 - Minera, C.D. 0
  • JORNADA 9: Pulpileño, Atlético 5 - El Palmar C.F. E.G. 0
  • JORNADA 13: Mar Menor F.C. 5 - Real Murcia B 1
  • JORNADA 16: UCAM Murcia C.F. B 4 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 27: Lorca Deportiva 4 - Churra, E.D.M.F. 0
  • JORNADA 4: Minera, C.D. 0 - Los Garres, U.D. 4
  • JORNADA 19: Real Murcia B 4 - CAP Ciudad de Murcia 0
  • JORNADA 3: Aguilas F.C. 4 - CAP Ciudad de Murcia 0
  • JORNADA 25: Minerva, S.F.C. 4 - El Palmar C.F. E.G. 0
  • JORNADA 12: Real Murcia B 4 - Plus Ultra, C.D. 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:0
  • VICTORIAS VISITANTES:0
  • EMPATES:0
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:0
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:0
  • GOLES LOCALES:0
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:0
  • GOLES VISITANTES:0
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:0

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:117
  • VICTORIAS VISITANTES:85
  • EMPATES:78
  • EMPATES A CERO:23
  • GOLES TOTALES:745
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.661
  • GOLES LOCALES:414
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.479
  • GOLES VISITANTES:331
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.182
get_app

Tabla de Resultados

AGUI CAP CART CART CHUR EL P HUéR LORC LORC LOS MAR MAZA MINE MINE MULE OLíM PLUS PULP REAL UCAM
Aguilas .4-00-01-20-00-31-12-21-22-11-25-03-20-32-3
CAP Ciud.0-12-20-00-11-11-31-20-21-01-21-12-10-21-1
Cartagen.3-02-01-11-03-11-11-11-30-00-10-15-41-31-1
Cartagen.2-00-21-24-12-30-00-01-12-53-30-20-13-10-3
Churra, .2-21-12-11-12-12-12-20-11-12-20-01-01-00-11-3
El Palma.0-21-02-13-01-00-32-51-02-11-10-21-04-01-40-1
Huércal .1-11-11-12-00-20-00-02-24-10-11-01-00-2
Lorca De.2-05-04-02-24-11-00-12-01-26-33-01-11-02-0
Lorca F..2-13-12-12-12-21-02-10-12-21-00-02-02-23-2
Los Garr.2-03-13-31-11-20-10-20-20-01-21-10-10-00-2
Mar Meno.2-00-15-03-12-22-01-01-01-12-31-12-03-05-12-0
Mazarrón.0-01-02-14-20-02-12-11-22-42-10-01-21-1
Minera, .1-03-00-14-01-61-10-44-50-00-31-02-04-11-1
Minerva,.1-13-02-12-14-02-20-21-11-23-20-24-01-11-3
Muleño C.1-11-20-12-12-11-31-20-30-22-20-02-22-02-1
Olímpico.3-22-02-00-00-10-20-33-21-11-10-33-3
Plus Ult.0-03-11-10-22-00-50-30-00-22-30-21-00-21-3
Pulpileñ.0-04-05-02-01-10-02-03-11-33-13-12-00-12-1
Real Mur.2-04-01-12-02-01-10-12-02-02-31-13-24-04-01-1
UCAM Mur.1-14-12-12-11-01-00-35-01-10-04-05-00-40-1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén GR.1 4970
2. Segunda División B Grupo 4-B 3627
3. Primera División 1934
4. Tercera División Grupo 9-A 1634
5. Segunda División 1613
6. División Honor Andaluza Gr.2-B 1508
7. Tercera División Grupo 9-B 1374
8. División Honor Andaluza Gr.2-A 1362
9. División de Honor Grupo 4-B Juvenil 1319
10. Segunda División B Grupo 3 1177
254. Tercera División Grupo 13 130
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. viva murcia  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 813 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7669417858124 segundos