Sábado 22 de Febrero de 2020 | 124279515 visitas | 282 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
S.F.C. Minerva
4 - 0 El Palmar C.F.
Lorca F.C.
3 - 1 Ciudad de Murcia
UCAM Murcia C.F. B
2 - 1 E.D.M.F. Churra
Mazarrón F.C.
2 - 1 C.D. Minera
Huércal Overa C.F.
1 - 1 F.C. Cartagena B
U.D. Los Garres
1 - 1 Cartagena F.C.
Águilas F.C.
0 - 3 Atlético Pulpileño
Muleño C.F.
2 - 2 C.D. Plus Ultra
Olímpico de Totana
3 - 3 R. Murcia Imperial
C.F. Lorca Deportiva
0 - 1 Mar Menor F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Mar Menor F.C.
8
2
53
2
C.F. Lorca Deportiva
6
4
51
3
R. Murcia Imperial
5
5
50
4
Atlético Pulpileño
6
5
48
5
Mazarrón F.C.
6
6
45
6
UCAM Murcia C.F. B
6
7
42
7
Lorca F.C.
9
6
39
8
S.F.C. Minerva
9
11
5
38
9
Muleño C.F.
9
6 33
10
U.D. Los Garres
8
8
9
32
11
C.D. Minera
8
8
9
32
12
El Palmar C.F.
9
4 31
13
F.C. Cartagena B
6
11
8
29
14
E.D.M.F. Churra
7
8 29
15
Cartagena F.C.
6
7 25
16
Águilas F.C.
5
9 24
17
Olímpico de Totana
6
6 24
18
Huércal Overa C.F.
5
8 23
19
Ciudad de Murcia
3
6 15
20
C.D. Plus Ultra
3
6 15
De a
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
E.D.M.F. Churra
D-10:00 S.F.C. Minerva
Cartagena F.C.
D-11:30 Lorca F.C.
El Palmar C.F.
D-12:00 C.F. Lorca Deportiva
F.C. Cartagena B
D-12:00 Olímpico de Totana
U.D. Los Garres
D-12:00 Águilas F.C.
C.D. Plus Ultra
D-12:15 Atlético Pulpileño
R. Murcia Imperial
D-12:30 UCAM Murcia C.F. B
C.D. Minera
D-16:15 Huércal Overa C.F.
Ciudad de Murcia
D-16:30 Mazarrón F.C.
Mar Menor F.C.
D-16:30 Muleño C.F.


Estadísticas

MAYORES GOLEADAS
  • JORNADA 3: UCAM Murcia C.F. B 5 - Plus Ultra, C.D. 0
  • JORNADA 15: Águilas F.C. 5 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 9: Pulpileño, Atlético 5 - El Palmar C.F. 0
  • JORNADA 24: Plus Ultra, C.D. 0 - Lorca Deportiva 5
  • JORNADA 13: Lorca Deportiva 5 - Cartagena F.C. UCAM 0
  • JORNADA 11: Mar Menor F.C. 5 - El Palmar C.F. 0
  • JORNADA 13: Mar Menor F.C. 5 - Murcia Imperial, R. 1
  • JORNADA 4: Minera, C.D. 0 - Los Garres, U.D. 4
  • JORNADA 23: Minerva, S.F.C. 4 - Plus Ultra, C.D. 0
  • JORNADA 16: UCAM Murcia C.F. B 4 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 12: Murcia Imperial, R. 4 - Plus Ultra, C.D. 0
  • JORNADA 10: El Palmar C.F. 4 - Plus Ultra, C.D. 0
  • JORNADA 19: Murcia Imperial, R. 4 - Ciudad de Murcia 0
  • JORNADA 6: Murcia Imperial, R. 4 - Olímpico de Totana 0
  • JORNADA 15: Pulpileño, Atlético 4 - Cartagena F.C. UCAM 0
  • JORNADA 3: Águilas F.C. 4 - Ciudad de Murcia 0

ESTADÍSTICAS DE LA JORNADA
  • VICTORIAS LOCALES:4
  • VICTORIAS VISITANTES:2
  • EMPATES:4
  • EMPATES A CERO:0
  • GOLES TOTALES:32
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:3.200
  • GOLES LOCALES:18
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.800
  • GOLES VISITANTES:14
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.400

ESTADÍSTICAS GLOBALES
  • VICTORIAS LOCALES:104
  • VICTORIAS VISITANTES:74
  • EMPATES:72
  • EMPATES A CERO:22
  • GOLES TOTALES:647
  • GOLES TOTALES / PARTIDO:2.588
  • GOLES LOCALES:364
  • GOLES LOCALES / PARTIDO:1.456
  • GOLES VISITANTES:283
  • GOLES VISITANTES / PARTIDO:1.132
get_app

Tabla de Resultados

ÁGUI CART CART CHUR CIUD EL P HUéR LORC LORC LOS MAR MAZA MINE MINE MULE MURC OLíM PLUS PULP UCAM
Águilas .0-01-24-00-00-31-12-21-22-11-25-00-32-3
Cartagen.2-01-13-01-03-11-11-11-30-00-11-31-1
Cartagen.2-01-20-24-10-01-12-53-30-20-30-13-1
Churra, .2-21-12-11-12-12-12-20-11-10-10-01-01-3
Ciudad d.0-12-20-00-11-11-31-20-21-01-10-21-1
El Palma.0-22-13-01-01-02-51-02-11-10-21-04-00-1
Huércal .1-11-12-00-20-00-02-24-10-10-21-01-0
Lorca De.2-05-02-24-11-00-12-01-26-31-03-01-12-0
Lorca F..2-12-12-23-11-00-12-21-00-03-22-02-2
Los Garr.3-31-11-23-10-10-20-20-01-10-00-10-2
Mar Meno.2-00-15-03-12-22-01-01-01-15-11-13-02-0
Mazarrón.1-04-20-00-02-12-11-22-42-11-20-01-1
Minera, .1-00-13-04-01-10-44-50-00-34-11-02-01-1
Minerva,.1-12-12-13-04-02-20-21-11-23-20-24-01-1
Muleño C.1-10-12-11-21-31-20-30-22-20-02-22-02-1
Murcia I.2-01-12-04-02-01-12-02-02-31-13-24-04-0
Olímpico.2-02-03-20-00-10-20-33-23-31-10-3
Plus Ult.0-01-10-23-12-00-50-30-00-22-30-21-01-3
Pulpileñ.0-04-05-02-01-10-03-11-33-10-12-02-02-1
UCAM Mur.4-12-12-11-01-00-31-10-00-14-05-00-4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 5396
2. Tercera División Grupo 10 2778
3. Tercera División Grupo 9 2736
4. División Honor Grupo 4 Juvenil 2194
5. División Honor Andaluza Gr.1 1696
6. Primera Andaluza Málaga 1618
7. Segunda División B Grupo 4 1573
8. Segunda División 1559
9. División Honor Andaluza Gr.2 1523
10. Primera División 1402
36. Tercera División Grupo 13 525
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 936 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1992120742798 segundos