Lunes 27 de Septiembre de 2021 | 160671456 visitas | 447 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - get_app
U.D. Los Garres
SUSP. El Palmar C.F. E.G.
Olímpico de Totana
SUSP. Muleño C.F.
Cartagena F.C. UCAM
SUSP. E.D.M.F. Churra
Huércal Overa C.F.
SUSP. Atlético Pulpileño
Ciudad de Murcia
SUSP. R. Murcia Imperial
Mazarrón F.C.
SUSP. C.D. Plus Ultra
Águilas F.C.
SUSP. S.F.C. Minerva
C.D. Minera
SUSP. F.C. Cartagena B
Lorca F.C.
SUSP. Mar Menor F.C.
UCAM Murcia C.F. B
SUSP. C.F. Lorca Deportiva
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
C.F. Lorca Deportiva
28 18 6 4 63 23+4060
2
Atlético Pulpileño
28 17 6 5 52 19+3357
3
Mar Menor F.C.
28 16 8 4 52 19+3356
4
R. Murcia Imperial
28 16 6 6 51 28+2354
5
Mazarrón F.C.
28 16 6 6 44 32+1254
6
UCAM Murcia C.F. B
28 13 8 7 45 30+1547
7
Lorca F.C.
28 12 10 6 37 28+946
8
S.F.C. Minerva
28 10 12 6 46 38+842
9
Muleño C.F.
28 11 7 10 39 39040
10
U.D. Los Garres
28 9 8 11 34 30+435
11
C.D. Minera
28 8 9 11 39 47-833
12
E.D.M.F. Churra
28 8 9 11 31 42-1133
13
F.C. Cartagena B
28 7 12 9 35 36-133
14
El Palmar C.F. E.G.
28 9 4 15 26 51-2531
15
Huércal Overa C.F.
28 7 9 12 29 34-530
16
Águilas F.C.
28 6 9 13 30 38-827
17
Cartagena F.C. UCAM
28 6 8 14 28 49-2126
18
Olímpico de Totana
28 6 6 16 25 49-2424
19
Ciudad de Murcia
28 4 7 17 21 51-3019
20
C.D. Plus Ultra
28 3 6 19 18 62-4415
De a
ELIMINATORIAS
PLAYOFF EXPRÉS - SEMIFINAL - 19/07/2020
Lorca Deportiva
0 - 0 Mazarrón F.C.
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
Atlético Pulpileño
0 - 0 Mar Menor F.C.
Playoff exprés - Final - 26/07/2020
Lorca Deportiva
1 - 1 Atlético Pulpileño
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
Águilas F.C.

Jornada 29

SUSP.

Mar Menor F.C.
C.D. Plus Ultra

Jornada 29

SUSP.

El Palmar C.F. E.G.
Atlético Pulpileño

Jornada 29

SUSP.

E.D.M.F. Churra
Muleño C.F.

Jornada 29

SUSP.

R. Murcia Imperial
C.F. Lorca Deportiva

Jornada 29

SUSP.

F.C. Cartagena B
S.F.C. Minerva

Jornada 29

SUSP.

C.D. Minera
UCAM Murcia C.F. B

Jornada 29

SUSP.

Ciudad de Murcia
Olímpico de Totana

Jornada 29

SUSP.

Cartagena F.C. UCAM
Huércal Overa C.F.

Jornada 29

SUSP.

U.D. Los Garres
Mazarrón F.C.

Jornada 29

SUSP.

Lorca F.C.
El Palmar C.F. E.G.

Jornada 30

SUSP.

Mar Menor F.C.
E.D.M.F. Churra

Jornada 30

SUSP.

C.D. Plus Ultra
R. Murcia Imperial

Jornada 30

SUSP.

Atlético Pulpileño
F.C. Cartagena B

Jornada 30

SUSP.

Muleño C.F.
C.D. Minera

Jornada 30

SUSP.

C.F. Lorca Deportiva
Ciudad de Murcia

Jornada 30

SUSP.

S.F.C. Minerva
Cartagena F.C. UCAM

Jornada 30

SUSP.

UCAM Murcia C.F. B
U.D. Los Garres

Jornada 30

SUSP.

Olímpico de Totana
Lorca F.C.

Jornada 30

SUSP.

Huércal Overa C.F.
Mazarrón F.C.

Jornada 30

SUSP.

Águilas F.C.
Águilas F.C.

Jornada 31

SUSP.

El Palmar C.F. E.G.
Mar Menor F.C.

Jornada 31

SUSP.

E.D.M.F. Churra
C.D. Plus Ultra

Jornada 31

SUSP.

R. Murcia Imperial
Atlético Pulpileño

Jornada 31

SUSP.

F.C. Cartagena B
Muleño C.F.

Jornada 31

SUSP.

C.D. Minera
C.F. Lorca Deportiva

Jornada 31

SUSP.

Ciudad de Murcia
S.F.C. Minerva

Jornada 31

SUSP.

Cartagena F.C. UCAM
UCAM Murcia C.F. B

Jornada 31

SUSP.

U.D. Los Garres
Olímpico de Totana

Jornada 31

SUSP.

Lorca F.C.
Huércal Overa C.F.

Jornada 31

SUSP.

Mazarrón F.C.
E.D.M.F. Churra

Jornada 32

SUSP.

El Palmar C.F. E.G.
R. Murcia Imperial

Jornada 32

SUSP.

Mar Menor F.C.
F.C. Cartagena B

Jornada 32

SUSP.

C.D. Plus Ultra
C.D. Minera

Jornada 32

SUSP.

Atlético Pulpileño
Ciudad de Murcia

Jornada 32

SUSP.

Muleño C.F.
Cartagena F.C. UCAM

Jornada 32

SUSP.

C.F. Lorca Deportiva
U.D. Los Garres

Jornada 32

SUSP.

S.F.C. Minerva
Lorca F.C.

Jornada 32

SUSP.

UCAM Murcia C.F. B
Mazarrón F.C.

Jornada 32

SUSP.

Olímpico de Totana
Huércal Overa C.F.

Jornada 32

SUSP.

Águilas F.C.
Águilas F.C.

Jornada 33

SUSP.

E.D.M.F. Churra
El Palmar C.F. E.G.

Jornada 33

SUSP.

R. Murcia Imperial
Mar Menor F.C.

Jornada 33

SUSP.

F.C. Cartagena B
C.D. Plus Ultra

Jornada 33

SUSP.

C.D. Minera
Atlético Pulpileño

Jornada 33

SUSP.

Ciudad de Murcia
Muleño C.F.

Jornada 33

SUSP.

Cartagena F.C. UCAM
C.F. Lorca Deportiva

Jornada 33

SUSP.

U.D. Los Garres
S.F.C. Minerva

Jornada 33

SUSP.

Lorca F.C.
UCAM Murcia C.F. B

Jornada 33

SUSP.

Mazarrón F.C.
Olímpico de Totana

Jornada 33

SUSP.

Huércal Overa C.F.
R. Murcia Imperial

Jornada 34

SUSP.

E.D.M.F. Churra
F.C. Cartagena B

Jornada 34

SUSP.

El Palmar C.F. E.G.
C.D. Minera

Jornada 34

SUSP.

Mar Menor F.C.
Ciudad de Murcia

Jornada 34

SUSP.

C.D. Plus Ultra
Cartagena F.C. UCAM

Jornada 34

SUSP.

Atlético Pulpileño
U.D. Los Garres

Jornada 34

SUSP.

Muleño C.F.
Lorca F.C.

Jornada 34

SUSP.

C.F. Lorca Deportiva
Mazarrón F.C.

Jornada 34

SUSP.

S.F.C. Minerva
Huércal Overa C.F.

Jornada 34

SUSP.

UCAM Murcia C.F. B
Olímpico de Totana

Jornada 34

SUSP.

Águilas F.C.
Águilas F.C.

Jornada 35

SUSP.

R. Murcia Imperial
E.D.M.F. Churra

Jornada 35

SUSP.

F.C. Cartagena B
El Palmar C.F. E.G.

Jornada 35

SUSP.

C.D. Minera
Mar Menor F.C.

Jornada 35

SUSP.

Ciudad de Murcia
C.D. Plus Ultra

Jornada 35

SUSP.

Cartagena F.C. UCAM
Atlético Pulpileño

Jornada 35

SUSP.

U.D. Los Garres
Muleño C.F.

Jornada 35

SUSP.

Lorca F.C.
C.F. Lorca Deportiva

Jornada 35

SUSP.

Mazarrón F.C.
S.F.C. Minerva

Jornada 35

SUSP.

Huércal Overa C.F.
Olímpico de Totana

Jornada 35

SUSP.

UCAM Murcia C.F. B
F.C. Cartagena B

Jornada 36

SUSP.

R. Murcia Imperial
C.D. Minera

Jornada 36

SUSP.

E.D.M.F. Churra
Ciudad de Murcia

Jornada 36

SUSP.

El Palmar C.F. E.G.
Cartagena F.C. UCAM

Jornada 36

SUSP.

Mar Menor F.C.
U.D. Los Garres

Jornada 36

SUSP.

C.D. Plus Ultra
Lorca F.C.

Jornada 36

SUSP.

Atlético Pulpileño
Mazarrón F.C.

Jornada 36

SUSP.

Muleño C.F.
Huércal Overa C.F.

Jornada 36

SUSP.

C.F. Lorca Deportiva
Olímpico de Totana

Jornada 36

SUSP.

S.F.C. Minerva
UCAM Murcia C.F. B

Jornada 36

SUSP.

Águilas F.C.
F.C. Cartagena B

Jornada 37

SUSP.

Águilas F.C.
R. Murcia Imperial

Jornada 37

SUSP.

C.D. Minera
E.D.M.F. Churra

Jornada 37

SUSP.

Ciudad de Murcia
El Palmar C.F. E.G.

Jornada 37

SUSP.

Cartagena F.C. UCAM
Mar Menor F.C.

Jornada 37

SUSP.

U.D. Los Garres
C.D. Plus Ultra

Jornada 37

SUSP.

Lorca F.C.
Atlético Pulpileño

Jornada 37

SUSP.

Mazarrón F.C.
Muleño C.F.

Jornada 37

SUSP.

Huércal Overa C.F.
C.F. Lorca Deportiva

Jornada 37

SUSP.

Olímpico de Totana
S.F.C. Minerva

Jornada 37

SUSP.

UCAM Murcia C.F. B


32 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 13
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcaraz Bernal, Ignacio COLEGIO MURCIANO 9 38 1
Almagro Gil, Raul COLEGIO MURCIANO 11 62 2
Belando Muñoz, José COLEGIO MURCIANO 11 73 8
Campos Salinas, David COLEGIO MURCIANO 11 58 8
Campoy Candela, Pedro COLEGIO MURCIANO 9 46 3
Clemente Ortuño, Alejandro COLEGIO MURCIANO 13 96 9
Cuadrado Garcia, Miguel COLEGIO MURCIANO 11 72 5
Gallego Gambín, José Joaquín COLEGIO MURCIANO 9 60 7
García Acosta, Victor COLEGIO MURCIANO 3 17 2
Gil Gallego, David COLEGIO MURCIANO 10 53 3
Ibañez Juarez, Marcelo COLEGIO MURCIANO 10 61 5
Izquierdo García, Jesús COLEGIO MURCIANO 10 71 8
Laguenani Merizak, Amine COLEGIO MURCIANO 7 43 6
Lax Franco, Jose COLEGIO MURCIANO 10 76 13
López Fernández, Sergio COLEGIO MURCIANO 8 43 2
Lopez Lucas, Jose Francisco COLEGIO MURCIANO 2 13 1
Lorente Heredia, Antonio Jose COLEGIO MURCIANO 7 42 7
Lozano Bujaldon, Juan COLEGIO MURCIANO 9 37 1
Lozano Reina, Gabriel COLEGIO MURCIANO 9 40 5
Marin Valverde, Juan Antonio 8 54 2
Martinez CaÑavate, Juan Alberto 7 42 5
Martínez Madrona, María Dolores COLEGIO MURCIANO 35 9 51 3
Moreno Muñoz, Adrian Kilian COLEGIO MURCIANO 8 39 2
Navarro Quiñonero, Marcos COLEGIO MURCIANO 9 64 5
Ojaos Valera, Alejandro COLEGIO MURCIANO 9 48 7
Olmos Abellan, Alvaro COLEGIO MURCIANO 9 57 7
Peran Alcaraz, Daniel COLEGIO MURCIANO 8 40 2
Perez Pardo, Carlos COLEGIO MURCIANO 10 66 7
Roca Robles, Juan Francisco COLEGIO MURCIANO 11 73 6
Ros Gómez, Alfonso COLEGIO MURCIANO 9 53 6
Ruiz Guevara, Alejandro COLEGIO MURCIANO 9 72 4
Sabater Perez, Pablo COLEGIO MURCIANO 8 40 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera RFEF Grupo 9 7726
2. División Honor Andaluza Gr.2 3481
3. Segunda RFEF Grupo 5 3265
4. Primera RFEF Grupo 2 3200
5. División de Honor Grupo 4 Juvenil 2749
6. Segunda RFEF Grupo 4 2604
7. Primera Andaluza Jaén Gr.2 2280
8. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2264
9. División Honor Andaluza Gr.1 2246
10. Tercera RFEF Grupo 10 2157
234. Tercera División Grupo 13 168
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1164 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.9149589538574 segundos
raiolanetworks.es