AGRUPACIÓN DEPORTIVA CEUTA FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
25/7/2019 - 20:00
Manolo Mesa
|
|
C.D. San Roque
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 0 |
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
Manolo Mesa |
31/7/2019 - 19:00
Arcos De La Frontera - ANTONIO GALLARDO ESTADIO
|
|
Arcos C.F.
Tercera División Grupo 10
|
2 - 1 |
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
|
3/8/2019 - 21:00
Municipal de La Línea
|
|
Lincoln Red Imps
Gibraltar National League
|
0 - 1 |
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo Linea de La Concepción - Semifinal |
4/8/2019 - 20:00
Municipal de La Línea
|
|
R.B. Linense
Segunda División B Grupo 4
|
0 - 0 |
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo Linea de La Concepción - Final - Campeón: AD Ceuta |
8/8/2019 - 20:00
José Martínez Pirri
|
|
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
1 - 1 |
Algeciras C.F.
Segunda División B Grupo 4
|
|
Trofeo Ciudad de Ceuta - Campeón: Algeciras CF |
14/8/2019 - 20:00
Barrios (Los) - SAN RAFAEL PVO (F11-F7)
|
|
U.D. Los Barrios
Tercera División Grupo 10
|
0 - 0 |
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
|
18/8/2019 - 20:00
Nuevo El Mirador
|
|
Algeciras C.F.
Segunda División B Grupo 4
|
0 - 1 |
A.D. Ceuta F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
XXVII Edición Trofeo Virgen de la Palma - Campeón: AD Ceuta |
REAL BETIS BALOMPIÉ S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
3/8/2019 - 21:00
Ciudad de Lepe
|
|
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
1 - 3 |
Betis Deportivo
Tercera División Grupo 10
|
|
|
10/8/2019 - 21:00
El Palmar
|
|
Atlético Sanluqueño
Segunda División B Grupo 4
|
2 - 1 |
Betis Deportivo
Tercera División Grupo 10
|
|
Ciudad de Sanlúcar |
17/8/2019 - 19:45
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GIL HERNÁNDEZ
|
|
R.C. Recreativo
Segunda División B Grupo 4
|
3 - 3 |
Betis Deportivo
Tercera División Grupo 10
|
|
XXXIV Memorial "Manuel González Rodriguez". Polideportivo de Punta Umbria. Gana Betis B en penaltis. |
CLUB DEPORTIVO POZOBLANCO
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
24/7/2019 - 21:00
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera División Grupo 10
|
2 - 2 |
Extremadura U.D. B
Tercera División Grupo 14
|
|
Partido amistoso |
28/7/2019 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera División Grupo 10
|
1 - 5 |
Córdoba C.F.
Segunda División B Grupo 4
|
|
Partido amistoso |
4/8/2019 - 21:00
Villanueva De Córdoba-BARTOLOME CARMONA CARMONILLA
|
|
Atco Villanueva F.B.
Primera Andaluza Córdoba
|
2 - 3 |
C.D. Pozoblanco
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo Bartolomé Carmona carmonilla |
10/8/2019 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera División Grupo 10
|
- |
Córdoba C.F. B
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo de la Peña del Real Madrid |
18/8/2019 - 20:00
|
|
C.D. Ciudad Jardín
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 3 |
C.D. Pozoblanco
Tercera División Grupo 10
|
|
|
CLUB DEPORTIVO ROTA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
30/7/2019 - 20:00
|
|
C.D. Guadalcacín
División Honor Andaluza Gr.1
|
- |
C.D. Rota
Tercera División Grupo 10
|
|
|
3/8/2019 - 20:30
Rota - NAVARRO FLORES ESTADIO MUNICIPAL (F11, F7)
|
|
C.D. Rota
Tercera División Grupo 10
|
1 - 0 |
Cádiz Mirandilla C.F
Segunda División B Grupo 4
|
|
XLIII Trofeo de la Urta |
14/8/2019 - 20:30
Rota - NAVARRO FLORES ESTADIO MUNICIPAL (F11, F7)
|
|
C.D. Rota
Tercera División Grupo 10
|
2 - 3 |
Atlético Sanluqueño
Segunda División B Grupo 4
|
|
Amistoso |
CLUB DEPORTIVO UTRERA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
1/8/2019 - 20:30
|
|
Castilleja C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 4 |
C.D. Utrera
Tercera División Grupo 10
|
|
|
6/8/2019 - 0:00
|
|
C.D. Cabecense
División Honor Andaluza Gr.1
|
2 - 0 |
C.D. Utrera
Tercera División Grupo 10
|
|
|
6/8/2019 - 0:00
|
|
Atlético Algabeño
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 9 |
C.D. Utrera
Tercera División Grupo 10
|
|
|
12/8/2019 - 0:00
|
|
A.D. San José
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 3 |
C.D. Utrera
Tercera División Grupo 10
|
|
|
20/8/2019 - 0:00
|
|
C.D. Alcalá
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 1 |
C.D. Utrera
Tercera División Grupo 10
|
|
|
CLUB DEPORTIVO CIUDAD DE LUCENA
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
26/7/2019 - 20:00
Ciudad de Lucena
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera División Grupo 10
|
1 - 1 |
Atlético Porcuna
Tercera División Grupo 9
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
31/7/2019 - 20:00
Ciudad de Lucena
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera División Grupo 10
|
2 - 0 |
C.D. Huétor Tájar
Tercera División Grupo 9
|
|
|
3/8/2019 - 20:00
El Maulí
|
|
Antequera C.F.
Tercera División Grupo 9
|
0 - 0 |
Ciudad de Lucena
Tercera División Grupo 10
|
|
XLVIII TROFEO CIUDAD DEL TROCAL |
9/8/2019 - 21:00
Ciudad de Lucena
|
|
Ciudad de Lucena
Tercera División Grupo 10
|
0 - 1 |
UDC Torredonjimeno
Tercera División Grupo 9
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
CÓRDOBA CLUB DE FÚTBOL
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
7/8/2019 - 20:30
|
|
Atlético Espeleño
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 2 |
Córdoba C.F. B
Tercera División Grupo 10
|
|
|
10/8/2019 - 21:00
Municipal de Pozoblanco
|
|
C.D. Pozoblanco
Tercera División Grupo 10
|
- |
Córdoba C.F. B
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo de la Peña del Real Madrid |
14/8/2019 - 20:00
Torreperogil - CAMPO MUNICIPAL
|
|
C.D. Torreperogil
Tercera División Grupo 9
|
1 - 0 |
Córdoba C.F. B
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo Alcalde de Torreperogil |
18/8/2019 - 21:00
Porcuna - SAN BENITO ESTADIO MUNICIPAL
|
|
Atlético Porcuna
Tercera División Grupo 9
|
1 - 2 |
Córdoba C.F. B
Tercera División Grupo 10
|
|
TROFEO ALCALDE |
SALERM COSMETICS PUENTE GENIL FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
2/8/2019 - 0:00
|
|
Atlético Mancha Real
Tercera División Grupo 9
|
0 - 0 |
Salerm Puente Genil
Tercera División Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
7/8/2019 - 20:00
El Maulí
|
|
Antequera C.F.
Tercera División Grupo 9
|
1 - 2 |
Salerm Puente Genil
Tercera División Grupo 10
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
9/8/2019 - 20:00
Puente Genil - MANUEL POLINARIO POLI MUN.
|
|
Salerm Puente Genil
Tercera División Grupo 10
|
3 - 4 |
Atlético Mancha Real
Tercera División Grupo 9
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
15/8/2019 - 20:00
Puente Genil - MANUEL POLINARIO POLI MUN.
|
|
Salerm Puente Genil
Tercera División Grupo 10
|
1 - 1 |
C.D. Huétor Tájar
Tercera División Grupo 9
|
|
PARTIDO AMISTOSO |
CLUB DEPORTIVO SAN ROQUE DE LEPE
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
25/7/2019 - 20:30
ISLA CRISTINA, CAMPO MPAL.
|
|
Isla Cristina F.C.
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 1 |
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
|
|
31/7/2019 - 20:00
Palos de la Frontera - ESTADIO DE LOS PRÍNCIPES
|
|
C.D. Pinzón
Primera Andaluza Huelva
|
1 - 2 |
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
|
|
3/8/2019 - 21:00
Ciudad de Lepe
|
|
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
1 - 3 |
Betis Deportivo
Tercera División Grupo 10
|
|
|
7/8/2019 - 21:00
Ciudad de Lepe
|
|
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
2 - 3 |
R.C. Recreativo
Segunda División B Grupo 4
|
|
LXIII Trofeo La Bella |
10/8/2019 - 21:00
Ciudad de Lepe
|
|
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
0 - 1 |
Algeciras C.F.
Segunda División B Grupo 4
|
|
XXIII Trofeo San Roque |
14/8/2019 - 20:30
MANZANILLA, MUNICIPAL
|
|
Manzanilla C.F
Segunda Andaluza Huelva Gr.2
|
0 - 4 |
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
|
Triangular Trofeo Manzanilla CF |
14/8/2019 - 21:30
MANZANILLA, MUNICIPAL
|
|
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
0 - 2 |
Atlético Onubense
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
Triangular Trofeo Manzanilla CF |
18/8/2019 - 19:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GIL HERNÁNDEZ
|
|
Camping La Bota
Primera Andaluza Huelva
|
0 - 1 |
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
|
V Trofeo Camping La Bota. Triangular |
18/8/2019 - 20:30
POLIDEPORTIVO MUNICIPAL ANTONIO GIL HERNÁNDEZ
|
|
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
1 - 0 |
Atlético Onubense
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
V Trofeo Camping La Bota. Triangular |
20/8/2019 - 20:30
Ayamonte - CIUDAD DE AYAMONTE CAMPO MUNICIPAL
|
|
Ayamonte C.F.
Primera Andaluza Huelva
|
0 - 2 |
San Roque de Lepe
Tercera División Grupo 10
|
|
XXXV Trofeo Antonio Concepción Reboura |
SEVILLA FUTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
31/7/2019 - 21:00
|
|
U.P. Viso
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 3 |
Sevilla F.C. C
Tercera División Grupo 10
|
|
|
3/8/2019 - 11:00
Ciudad Dptva José Ramón Cisneros Palacios
|
|
Sevilla F.C. C
Tercera División Grupo 10
|
4 - 2 |
Aroche C.F.
División Honor Andaluza Gr.1
|
|
|
7/8/2019 - 20:30
|
|
A.D. San José
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 1 |
Sevilla F.C. C
Tercera División Grupo 10
|
|
|
20/8/2019 - 21:00
Tomares - SAN SEBASTIÁN DE TOMARES MUNICIPAL
|
|
U.D. Tomares
División Honor Andaluza Gr.1
|
1 - 2 |
Sevilla F.C. C
Tercera División Grupo 10
|
|
TROFEO CASTILLA |
XEREZ CLUB DEPORTIVO S.A.D.
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
3/8/2019 - 20:30
Pedro S. Garrido
|
|
Xerez C.D.
Tercera División Grupo 10
|
0 - 3 |
R.C. Recreativo
Segunda División B Grupo 4
|
|
IV Trofeo Rafael Verdú. |
6/8/2019 - 20:30
Rota - Manuel Bernal Sanchez-Romero (F11, F7)
|
|
Xerez C.D.
Tercera División Grupo 10
|
0 - 1 |
Atlético Sanluqueño
Segunda División B Grupo 4
|
|
Amistoso |
10/8/2019 - 20:30
|
|
U.D. Roteña
Primera Andaluza Cádiz
|
- |
Xerez C.D.
Tercera División Grupo 10
|
|
|
14/8/2019 - 20:00
Ciudad Deportiva Puerto de Santa María
|
|
Racing C. Portuense
Segunda Andaluza Cádiz
|
0 - 2 |
Xerez C.D.
Tercera División Grupo 10
|
|
XLIV Trofeo Ciudad de El Puerto |
17/8/2019 - 20:30
Chipiona - GUTIERREZ AMERIGO (F11-F7)
|
|
Chipiona C.F.
Primera Andaluza Cádiz
|
1 - 1 |
Xerez C.D.
Tercera División Grupo 10
|
|
TROFEO MOSCATEL Gano el Xerez por penalty |
XEREZ DEPORTIVO FÚTBOL CLUB
|
Fecha |
|
Local |
Resultado |
Visitante |
|
Más información |
23/7/2019 - 20:30
Pedro S. Garrido
|
|
Jerez Industrial C.F
Primera Andaluza Cádiz
|
0 - 1 |
Xerez D.F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
II Edición Trofeo Ciudad de Jerez |
26/7/2019 - 20:30
Cabezas de San Juan (Las) - CARLOS MARCHENA
|
|
C.D. Cabecense
División Honor Andaluza Gr.1
|
0 - 1 |
Xerez D.F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
|
7/8/2019 - 20:30
Pedro S. Garrido
|
|
Xerez D.F.C.
Tercera División Grupo 10
|
1 - 2 |
San Fernando C.D.I.
Segunda División B Grupo 4
|
|
|
13/8/2019 - 0:00
Conil de la Frontera - ANTONIO PÉREZ UREBA MPAL
|
|
Conil C.F.
Tercera División Grupo 10
|
2 - 1 |
Xerez D.F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
|
17/8/2019 - 0:00
El Palmar
|
|
Atlético Sanluqueño
Segunda División B Grupo 4
|
1 - 0 |
Xerez D.F.C.
Tercera División Grupo 10
|
|
Trofeo Puerta de Doñana |