Lunes 6 de Julio de 2020 | 130923201 visitas | 165 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
Xerez C.D.
SUSP. C.D. Utrera
A.D. Ceuta F.C.
SUSP. C.D. Gerena
Coria C.F.
SUSP. Atlético Antoniano
Betis Deportivo
SUSP. Puente Genil F.C.
Ciudad de Lucena
SUSP. C.D. Rota
Córdoba C.F. B
SUSP. San Roque de Lepe
Sevilla F.C. C
SUSP. Écija Balompié
U.B. Lebrijana
SUSP. U.D. Los Barrios
Conil C.F.
SUSP. C.D. Pozoblanco
Arcos C.F.
SUSP. Xerez D.F.C.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Betis Deportivo
5
6
59
2
Ciudad de Lucena
7
6
55
3
Xerez D.F.C.
4
8
55
4
C.D. Utrera
7
7
52
5
A.D. Ceuta F.C.
9
6
51
6
Sevilla F.C. C
9
6
51
7
Atlético Antoniano
9
6
51
8
Puente Genil F.C.
8
7
50
9
C.D. Rota
7 43
10
Coria C.F.
9
9
42
11
San Roque de Lepe
7 40
12
Conil C.F.
10
9
40
13
U.B. Lebrijana
8
10 34
14
C.D. Gerena
9
6 33
15
Arcos C.F.
8
7 31
16
U.D. Los Barrios
5
15
9
30
17
Xerez C.D.
9
5 29-3
18
C.D. Pozoblanco
7
5 26
19
Córdoba C.F. B
6
5 23
20
Écija Balompié
0
0
0
0
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
Betis Deportivo
- C.D. Utrera
Ciudad de Lucena
- Xerez D.F.C.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
Xerez D.F.C.
5 - 0 Atlético Antoniano
Coria C.F.
4 - 0 C.D. Rota
Ciudad de Lucena
3 - 0 Écija Balompié
Sevilla F.C. C
0 - 0 C.D. Pozoblanco
Conil C.F.
0 - 2 C.D. Gerena
A.D. Ceuta F.C.
0 - 3 Puente Genil F.C.
Betis Deportivo
3 - 2 San Roque de Lepe
Córdoba C.F. B
0 - 1 U.D. Los Barrios
U.B. Lebrijana
2 - 1 C.D. Utrera
Arcos C.F.
3 - 0 Xerez C.D.
access_time JORNADA 20 - 12/1/2020 get_app
Atlético Antoniano
0 - 1 Xerez D.F.C.
C.D. Rota
2 - 3 Coria C.F.
Écija Balompié
0 - 3 Ciudad de Lucena
C.D. Pozoblanco
2 - 1 Sevilla F.C. C
C.D. Gerena
1 - 2 Conil C.F.
Puente Genil F.C.
0 - 2 A.D. Ceuta F.C.
San Roque de Lepe
1 - 0 Betis Deportivo
U.D. Los Barrios
0 - 2 Córdoba C.F. B
C.D. Utrera
1 - 0 U.B. Lebrijana
Xerez C.D.
3 - 0 Arcos C.F.
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
Atlético Antoniano
2 - 0 Arcos C.F.
C.D. Rota
3 - 2 Xerez D.F.C.
Écija Balompié
0 - 3 Coria C.F.
C.D. Pozoblanco
0 - 1 Ciudad de Lucena
C.D. Gerena
0 - 0 Sevilla F.C. C
Puente Genil F.C.
1 - 0 Conil C.F.
San Roque de Lepe
1 - 0 A.D. Ceuta F.C.
U.D. Los Barrios
0 - 0 Betis Deportivo
C.D. Utrera
1 - 1 Córdoba C.F. B
Xerez C.D.
1 - 2 U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 21 - 19/1/2020 get_app
Arcos C.F.
1 - 1 Atlético Antoniano
Xerez D.F.C.
1 - 1 C.D. Rota
Coria C.F.
3 - 0 Écija Balompié
Ciudad de Lucena
2 - 0 C.D. Pozoblanco
Sevilla F.C. C
2 - 1 C.D. Gerena
Conil C.F.
2 - 2 Puente Genil F.C.
A.D. Ceuta F.C.
0 - 2 San Roque de Lepe
Betis Deportivo
5 - 1 U.D. Los Barrios
Córdoba C.F. B
0 - 0 C.D. Utrera
U.B. Lebrijana
2 - 1 Xerez C.D.
access_time JORNADA 3 - 8/9/2019 get_app
Atlético Antoniano
0 - 0 C.D. Rota
Xerez D.F.C.
3 - 0 Écija Balompié
Coria C.F.
4 - 2 C.D. Pozoblanco
Ciudad de Lucena
1 - 0 C.D. Gerena
Sevilla F.C. C
2 - 1 Puente Genil F.C.
Conil C.F.
1 - 1 San Roque de Lepe
A.D. Ceuta F.C.
1 - 1 U.D. Los Barrios
Betis Deportivo
1 - 1 C.D. Utrera
Córdoba C.F. B
1 - 2 Xerez C.D.
Arcos C.F.
1 - 1 U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
C.D. Rota
0 - 1 Atlético Antoniano
Écija Balompié
0 - 3 Xerez D.F.C.
C.D. Pozoblanco
1 - 1 Coria C.F.
C.D. Gerena
0 - 0 Ciudad de Lucena
Puente Genil F.C.
0 - 4 Sevilla F.C. C
San Roque de Lepe
3 - 0 Conil C.F.
U.D. Los Barrios
1 - 1 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Utrera
4 - 2 Betis Deportivo
Xerez C.D.
2 - 3 Córdoba C.F. B
U.B. Lebrijana
0 - 0 Arcos C.F.
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
C.D. Rota
2 - 1 Arcos C.F.
Écija Balompié
0 - 3 Atlético Antoniano
C.D. Pozoblanco
1 - 3 Xerez D.F.C.
C.D. Gerena
1 - 1 Coria C.F.
Puente Genil F.C.
0 - 2 Ciudad de Lucena
San Roque de Lepe
1 - 2 Sevilla F.C. C
U.D. Los Barrios
1 - 0 Conil C.F.
C.D. Utrera
1 - 3 A.D. Ceuta F.C.
Xerez C.D.
1 - 3 Betis Deportivo
U.B. Lebrijana
2 - 1 Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
Arcos C.F.
2 - 3 C.D. Rota
Atlético Antoniano
3 - 0 Écija Balompié
Xerez D.F.C.
3 - 0 C.D. Pozoblanco
Coria C.F.
2 - 1 C.D. Gerena
Ciudad de Lucena
4 - 1 Puente Genil F.C.
Sevilla F.C. C
1 - 1 San Roque de Lepe
Conil C.F.
1 - 1 U.D. Los Barrios
A.D. Ceuta F.C.
3 - 2 C.D. Utrera
Betis Deportivo
3 - 0 Xerez C.D.
Córdoba C.F. B
3 - 1 U.B. Lebrijana
access_time JORNADA 5 - 22/9/2019 get_app
C.D. Rota
3 - 0 Écija Balompié
Atlético Antoniano
6 - 1 C.D. Pozoblanco
Xerez D.F.C.
3 - 0 C.D. Gerena
Coria C.F.
0 - 1 Puente Genil F.C.
Ciudad de Lucena
1 - 0 San Roque de Lepe
Sevilla F.C. C
1 - 0 U.D. Los Barrios
Conil C.F.
1 - 0 C.D. Utrera
A.D. Ceuta F.C.
5 - 0 Xerez C.D.
Betis Deportivo
5 - 0 U.B. Lebrijana
Arcos C.F.
1 - 1 Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 24 - 9/2/2020 get_app
Écija Balompié
0 - 3 C.D. Rota
C.D. Pozoblanco
1 - 1 Atlético Antoniano
C.D. Gerena
1 - 2 Xerez D.F.C.
Puente Genil F.C.
1 - 1 Coria C.F.
San Roque de Lepe
1 - 1 Ciudad de Lucena
U.D. Los Barrios
0 - 0 Sevilla F.C. C
C.D. Utrera
3 - 0 Conil C.F.
Xerez C.D.
2 - 0 A.D. Ceuta F.C.
U.B. Lebrijana
0 - 2 Betis Deportivo
Córdoba C.F. B
2 - 1 Arcos C.F.
access_time JORNADA 6 - 29/9/2019 get_app
Écija Balompié
0 - 3 Arcos C.F.
C.D. Pozoblanco
1 - 4 C.D. Rota
C.D. Gerena
0 - 2 Atlético Antoniano
Puente Genil F.C.
1 - 1 Xerez D.F.C.
San Roque de Lepe
1 - 1 Coria C.F.
U.D. Los Barrios
2 - 0 Ciudad de Lucena
C.D. Utrera
1 - 0 Sevilla F.C. C
Xerez C.D.
2 - 1 Conil C.F.
U.B. Lebrijana
3 - 3 A.D. Ceuta F.C.
Córdoba C.F. B
1 - 4 Betis Deportivo
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
Arcos C.F.
3 - 0 Écija Balompié
C.D. Rota
1 - 0 C.D. Pozoblanco
Atlético Antoniano
2 - 1 C.D. Gerena
Xerez D.F.C.
2 - 1 Puente Genil F.C.
Coria C.F.
2 - 1 San Roque de Lepe
Ciudad de Lucena
1 - 1 U.D. Los Barrios
Sevilla F.C. C
1 - 0 C.D. Utrera
Conil C.F.
2 - 1 Xerez C.D.
A.D. Ceuta F.C.
2 - 0 U.B. Lebrijana
Betis Deportivo
4 - 1 Córdoba C.F. B
access_time JORNADA 7 - 6/10/2019 get_app
Écija Balompié
0 - 3 C.D. Pozoblanco
C.D. Rota
2 - 0 C.D. Gerena
Atlético Antoniano
1 - 2 Puente Genil F.C.
Xerez D.F.C.
2 - 1 San Roque de Lepe
Coria C.F.
1 - 1 U.D. Los Barrios
Ciudad de Lucena
1 - 1 C.D. Utrera
Sevilla F.C. C
2 - 1 Xerez C.D.
Conil C.F.
0 - 0 U.B. Lebrijana
A.D. Ceuta F.C.
3 - 0 Córdoba C.F. B
Arcos C.F.
1 - 2 Betis Deportivo
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
C.D. Pozoblanco
3 - 0 Écija Balompié
C.D. Gerena
0 - 0 C.D. Rota
Puente Genil F.C.
1 - 1 Atlético Antoniano
San Roque de Lepe
5 - 1 Xerez D.F.C.
U.D. Los Barrios
1 - 1 Coria C.F.
C.D. Utrera
2 - 0 Ciudad de Lucena
Xerez C.D.
1 - 1 Sevilla F.C. C
U.B. Lebrijana
2 - 2 Conil C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 1 A.D. Ceuta F.C.
Betis Deportivo
5 - 0 Arcos C.F.
access_time JORNADA 8 - 13/10/2019 get_app
C.D. Pozoblanco
0 - 2 Arcos C.F.
C.D. Gerena
3 - 0 Écija Balompié
Puente Genil F.C.
5 - 1 C.D. Rota
San Roque de Lepe
1 - 2 Atlético Antoniano
U.D. Los Barrios
2 - 0 Xerez D.F.C.
C.D. Utrera
1 - 1 Coria C.F.
Xerez C.D.
0 - 2 Ciudad de Lucena
U.B. Lebrijana
2 - 2 Sevilla F.C. C
Córdoba C.F. B
1 - 2 Conil C.F.
Betis Deportivo
0 - 0 A.D. Ceuta F.C.
access_time JORNADA 27 - 28/2/2020 get_app
Arcos C.F.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
Écija Balompié
0 - 3 C.D. Gerena
C.D. Rota
1 - 1 Puente Genil F.C.
Atlético Antoniano
1 - 0 San Roque de Lepe
Xerez D.F.C.
1 - 0 U.D. Los Barrios
Coria C.F.
0 - 2 C.D. Utrera
Ciudad de Lucena
2 - 2 Xerez C.D.
Sevilla F.C. C
2 - 0 U.B. Lebrijana
Conil C.F.
2 - 0 Córdoba C.F. B
A.D. Ceuta F.C.
0 - 2 Betis Deportivo
access_time JORNADA 9 - 20/10/2019 get_app
C.D. Pozoblanco
2 - 1 C.D. Gerena
Écija Balompié
0 - 3 Puente Genil F.C.
C.D. Rota
3 - 1 San Roque de Lepe
Atlético Antoniano
3 - 2 U.D. Los Barrios
Xerez D.F.C.
0 - 0 C.D. Utrera
Coria C.F.
0 - 1 Xerez C.D.
Ciudad de Lucena
2 - 1 U.B. Lebrijana
Sevilla F.C. C
1 - 1 Córdoba C.F. B
Conil C.F.
1 - 1 Betis Deportivo
Arcos C.F.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C.
access_time JORNADA 28 - 1/3/2020 get_app
C.D. Gerena
2 - 1 C.D. Pozoblanco
Puente Genil F.C.
3 - 0 Écija Balompié
San Roque de Lepe
1 - 0 C.D. Rota
U.D. Los Barrios
1 - 1 Atlético Antoniano
C.D. Utrera
3 - 0 Xerez D.F.C.
Xerez C.D.
1 - 0 Coria C.F.
U.B. Lebrijana
3 - 0 Ciudad de Lucena
Córdoba C.F. B
0 - 1 Sevilla F.C. C
Betis Deportivo
4 - 0 Conil C.F.
A.D. Ceuta F.C.
5 - 1 Arcos C.F.
access_time JORNADA 10 - 27/10/2019 get_app
C.D. Gerena
1 - 0 Arcos C.F.
Puente Genil F.C.
1 - 0 C.D. Pozoblanco
San Roque de Lepe
3 - 0 Écija Balompié
U.D. Los Barrios
1 - 1 C.D. Rota
C.D. Utrera
0 - 1 Atlético Antoniano
Xerez C.D.
0 - 2 Xerez D.F.C.
U.B. Lebrijana
1 - 2 Coria C.F.
Córdoba C.F. B
1 - 3 Ciudad de Lucena
Betis Deportivo
1 - 0 Sevilla F.C. C
A.D. Ceuta F.C.
3 - 1 Conil C.F.
access_time JORNADA 29 - 8/3/2020 get_app
Arcos C.F.
0 - 2 C.D. Gerena
C.D. Pozoblanco
2 - 2 Puente Genil F.C.
Écija Balompié
0 - 3 San Roque de Lepe
C.D. Rota
5 - 0 U.D. Los Barrios
Atlético Antoniano
0 - 0 C.D. Utrera
Xerez D.F.C.
2 - 0 Xerez C.D.
Coria C.F.
0 - 1 U.B. Lebrijana
Ciudad de Lucena
4 - 0 Córdoba C.F. B
Sevilla F.C. C
2 - 0 Betis Deportivo
Conil C.F.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C.
access_time JORNADA 11 - 31/10/2019 get_app
C.D. Gerena
3 - 2 Puente Genil F.C.
C.D. Pozoblanco
2 - 0 San Roque de Lepe
Écija Balompié
0 - 3 U.D. Los Barrios
C.D. Rota
0 - 2 C.D. Utrera
Atlético Antoniano
0 - 0 Xerez C.D.
Xerez D.F.C.
3 - 0 U.B. Lebrijana
Coria C.F.
1 - 2 Córdoba C.F. B
Ciudad de Lucena
1 - 0 Betis Deportivo
Sevilla F.C. C
0 - 0 A.D. Ceuta F.C.
Arcos C.F.
1 - 1 Conil C.F.
access_time JORNADA 30 - get_app
Puente Genil F.C.
SUSP. C.D. Gerena
San Roque de Lepe
SUSP. C.D. Pozoblanco
U.D. Los Barrios
SUSP. Écija Balompié
C.D. Utrera
SUSP. C.D. Rota
Xerez C.D.
SUSP. Atlético Antoniano
U.B. Lebrijana
SUSP. Xerez D.F.C.
Córdoba C.F. B
SUSP. Coria C.F.
Betis Deportivo
SUSP. Ciudad de Lucena
A.D. Ceuta F.C.
SUSP. Sevilla F.C. C
Conil C.F.
SUSP. Arcos C.F.
access_time JORNADA 12 - 3/11/2019 get_app
Puente Genil F.C.
3 - 2 Arcos C.F.
San Roque de Lepe
1 - 1 C.D. Gerena
U.D. Los Barrios
0 - 0 C.D. Pozoblanco
C.D. Utrera
3 - 0 Écija Balompié
Xerez C.D.
2 - 0 C.D. Rota
U.B. Lebrijana
0 - 0 Atlético Antoniano
Córdoba C.F. B
0 - 1 Xerez D.F.C.
Betis Deportivo
4 - 1 Coria C.F.
A.D. Ceuta F.C.
1 - 0 Ciudad de Lucena
Conil C.F.
1 - 0 Sevilla F.C. C
access_time JORNADA 31 - get_app
Arcos C.F.
SUSP. Puente Genil F.C.
C.D. Gerena
SUSP. San Roque de Lepe
C.D. Pozoblanco
SUSP. U.D. Los Barrios
Écija Balompié
SUSP. C.D. Utrera
C.D. Rota
SUSP. Xerez C.D.
Atlético Antoniano
SUSP. U.B. Lebrijana
Xerez D.F.C.
SUSP. Córdoba C.F. B
Coria C.F.
SUSP. Betis Deportivo
Ciudad de Lucena
SUSP. A.D. Ceuta F.C.
Sevilla F.C. C
SUSP. Conil C.F.
access_time JORNADA 13 - 10/11/2019 get_app
Puente Genil F.C.
2 - 1 San Roque de Lepe
C.D. Gerena
0 - 0 U.D. Los Barrios
C.D. Pozoblanco
1 - 2 C.D. Utrera
Écija Balompié
0 - 3 Xerez C.D.
C.D. Rota
3 - 1 U.B. Lebrijana
Atlético Antoniano
4 - 0 Córdoba C.F. B
Xerez D.F.C.
1 - 1 Betis Deportivo
Coria C.F.
0 - 0 A.D. Ceuta F.C.
Ciudad de Lucena
2 - 1 Conil C.F.
Arcos C.F.
2 - 0 Sevilla F.C. C
access_time JORNADA 32 - get_app
San Roque de Lepe
SUSP. Puente Genil F.C.
U.D. Los Barrios
SUSP. C.D. Gerena
C.D. Utrera
SUSP. C.D. Pozoblanco
Xerez C.D.
SUSP. Écija Balompié
U.B. Lebrijana
SUSP. C.D. Rota
Córdoba C.F. B
SUSP. Atlético Antoniano
Betis Deportivo
SUSP. Xerez D.F.C.
A.D. Ceuta F.C.
SUSP. Coria C.F.
Conil C.F.
SUSP. Ciudad de Lucena
Sevilla F.C. C
SUSP. Arcos C.F.
access_time JORNADA 14 - 17/11/2019 get_app
San Roque de Lepe
1 - 0 Arcos C.F.
U.D. Los Barrios
0 - 3 Puente Genil F.C.
C.D. Utrera
3 - 0 C.D. Gerena
Xerez C.D.
2 - 1 C.D. Pozoblanco
U.B. Lebrijana
3 - 0 Écija Balompié
Córdoba C.F. B
1 - 2 C.D. Rota
Betis Deportivo
1 - 2 Atlético Antoniano
A.D. Ceuta F.C.
0 - 1 Xerez D.F.C.
Conil C.F.
3 - 0 Coria C.F.
Sevilla F.C. C
1 - 0 Ciudad de Lucena
access_time JORNADA 33 - get_app
Arcos C.F.
SUSP. San Roque de Lepe
Puente Genil F.C.
SUSP. U.D. Los Barrios
C.D. Gerena
SUSP. C.D. Utrera
C.D. Pozoblanco
SUSP. Xerez C.D.
Écija Balompié
SUSP. U.B. Lebrijana
C.D. Rota
SUSP. Córdoba C.F. B
Atlético Antoniano
SUSP. Betis Deportivo
Xerez D.F.C.
SUSP. A.D. Ceuta F.C.
Coria C.F.
SUSP. Conil C.F.
Ciudad de Lucena
SUSP. Sevilla F.C. C
access_time JORNADA 15 - 24/11/2019 get_app
San Roque de Lepe
2 - 2 U.D. Los Barrios
Puente Genil F.C.
3 - 1 C.D. Utrera
C.D. Gerena
1 - 0 Xerez C.D.
C.D. Pozoblanco
1 - 0 U.B. Lebrijana
Écija Balompié
0 - 3 Córdoba C.F. B
C.D. Rota
2 - 5 Betis Deportivo
Atlético Antoniano
0 - 3 A.D. Ceuta F.C.
Xerez D.F.C.
0 - 1 Conil C.F.
Coria C.F.
1 - 1 Sevilla F.C. C
Arcos C.F.
1 - 1 Ciudad de Lucena
access_time JORNADA 34 - get_app
U.D. Los Barrios
SUSP. San Roque de Lepe
C.D. Utrera
SUSP. Puente Genil F.C.
Xerez C.D.
SUSP. C.D. Gerena
U.B. Lebrijana
SUSP. C.D. Pozoblanco
Córdoba C.F. B
SUSP. Écija Balompié
Betis Deportivo
SUSP. C.D. Rota
A.D. Ceuta F.C.
SUSP. Atlético Antoniano
Conil C.F.
SUSP. Xerez D.F.C.
Sevilla F.C. C
SUSP. Coria C.F.
Ciudad de Lucena
SUSP. Arcos C.F.
access_time JORNADA 16 - 1/12/2019 get_app
U.D. Los Barrios
0 - 1 Arcos C.F.
C.D. Utrera
1 - 0 San Roque de Lepe
Xerez C.D.
0 - 0 Puente Genil F.C.
U.B. Lebrijana
2 - 0 C.D. Gerena
Córdoba C.F. B
1 - 4 C.D. Pozoblanco
Betis Deportivo
3 - 0 Écija Balompié
A.D. Ceuta F.C.
7 - 0 C.D. Rota
Conil C.F.
0 - 0 Atlético Antoniano
Sevilla F.C. C
1 - 0 Xerez D.F.C.
Ciudad de Lucena
4 - 1 Coria C.F.
access_time JORNADA 35 - get_app
Arcos C.F.
SUSP. U.D. Los Barrios
San Roque de Lepe
SUSP. C.D. Utrera
Puente Genil F.C.
SUSP. Xerez C.D.
C.D. Gerena
SUSP. U.B. Lebrijana
C.D. Pozoblanco
SUSP. Córdoba C.F. B
Écija Balompié
- Betis Deportivo
C.D. Rota
SUSP. A.D. Ceuta F.C.
Atlético Antoniano
SUSP. Conil C.F.
Xerez D.F.C.
SUSP. Sevilla F.C. C
Coria C.F.
SUSP. Ciudad de Lucena
access_time JORNADA 17 - 15/12/2019 get_app
U.D. Los Barrios
0 - 1 C.D. Utrera
San Roque de Lepe
1 - 0 Xerez C.D.
Puente Genil F.C.
2 - 2 U.B. Lebrijana
C.D. Gerena
3 - 2 Córdoba C.F. B
C.D. Pozoblanco
0 - 3 Betis Deportivo
Écija Balompié
0 - 3 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Rota
3 - 3 Conil C.F.
Atlético Antoniano
2 - 1 Sevilla F.C. C
Xerez D.F.C.
1 - 0 Ciudad de Lucena
Arcos C.F.
0 - 1 Coria C.F.
access_time JORNADA 36 - get_app
C.D. Utrera
SUSP. U.D. Los Barrios
Xerez C.D.
SUSP. San Roque de Lepe
U.B. Lebrijana
SUSP. Puente Genil F.C.
Córdoba C.F. B
SUSP. C.D. Gerena
Betis Deportivo
SUSP. C.D. Pozoblanco
A.D. Ceuta F.C.
SUSP. Écija Balompié
Conil C.F.
SUSP. C.D. Rota
Sevilla F.C. C
SUSP. Atlético Antoniano
Ciudad de Lucena
SUSP. Xerez D.F.C.
Coria C.F.
SUSP. Arcos C.F.
access_time JORNADA 18 - 22/12/2019 get_app
Arcos C.F.
0 - 2 C.D. Utrera
Xerez C.D.
2 - 2 U.D. Los Barrios
U.B. Lebrijana
1 - 1 San Roque de Lepe
Córdoba C.F. B
0 - 1 Puente Genil F.C.
Betis Deportivo
4 - 3 C.D. Gerena
A.D. Ceuta F.C.
3 - 0 C.D. Pozoblanco
Conil C.F.
3 - 0 Écija Balompié
Sevilla F.C. C
2 - 0 C.D. Rota
Ciudad de Lucena
3 - 1 Atlético Antoniano
Coria C.F.
1 - 0 Xerez D.F.C.
access_time JORNADA 37 - get_app
C.D. Utrera
SUSP. Arcos C.F.
U.D. Los Barrios
SUSP. Xerez C.D.
San Roque de Lepe
SUSP. U.B. Lebrijana
Puente Genil F.C.
SUSP. Córdoba C.F. B
C.D. Gerena
SUSP. Betis Deportivo
C.D. Pozoblanco
SUSP. A.D. Ceuta F.C.
Écija Balompié
SUSP. Conil C.F.
C.D. Rota
SUSP. Sevilla F.C. C
Atlético Antoniano
SUSP. Ciudad de Lucena
Xerez D.F.C.
SUSP. Coria C.F.
access_time JORNADA 19 - 5/1/2020 get_app
C.D. Utrera
2 - 1 Xerez C.D.
U.D. Los Barrios
1 - 1 U.B. Lebrijana
San Roque de Lepe
2 - 1 Córdoba C.F. B
Puente Genil F.C.
2 - 0 Betis Deportivo
C.D. Gerena
0 - 1 A.D. Ceuta F.C.
C.D. Pozoblanco
2 - 3 Conil C.F.
Écija Balompié
0 - 3 Sevilla F.C. C
C.D. Rota
2 - 2 Ciudad de Lucena
Atlético Antoniano
2 - 3 Coria C.F.
Xerez D.F.C.
0 - 1 Arcos C.F.
access_time JORNADA 38 - get_app
Xerez C.D.
SUSP. C.D. Utrera
U.B. Lebrijana
SUSP. U.D. Los Barrios
Córdoba C.F. B
SUSP. San Roque de Lepe
Betis Deportivo
SUSP. Puente Genil F.C.
A.D. Ceuta F.C.
SUSP. C.D. Gerena
Conil C.F.
SUSP. C.D. Pozoblanco
Sevilla F.C. C
SUSP. Écija Balompié
Ciudad de Lucena
SUSP. C.D. Rota
Coria C.F.
SUSP. Atlético Antoniano
Arcos C.F.
SUSP. Xerez D.F.C.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 9 5333
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4204
3. Primera Andaluza Huelva 3893
4. Tercera División Grupo 9 3174
5. División Honor Andaluza Gr.2 3025
6. Primera Andaluza Grupo 3 2561
7. Segunda División B Grupo 3 2358
8. División Honor Andaluza Gr.2 1718
9. Primera Andaluza Jaén 1544
10. Segunda División 1078
11. Tercera División Grupo 10 885
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Leperian7  
2. Vicen  
3. Betisthebest  
4. Paul  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 460 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6597130298615 segundos