Martes 31 de Marzo de 2020 | 126077468 visitas | 208 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 30 - 8/3/2020 get_app
Burgos Promesas 2000
0 - 1 Palencia Cristo Atl.
Atlético Astorga
4 - 1 C.D. La Granja
Gimnástica Segoviana
3 - 1 Atlético Bembibre
C.D. Becerril
2 - 1 C.D. Bupolsa
S.D. Almazán
0 - 1 Arandina C.F.
C.L. Júpiter Leonés
1 - 2 Santa Marta Tormes
C.D. Numancia B
1 - 1 C.D. Mirandés B
Salamanca C.F. UDS B
1 - 0 Atlético Tordesillas
Real Burgos C.F.
2 - 0 La Bañeza F.C.
Real Ávila C.F.
0 - 1 La Virgen del Camino
Descansa: Zamora C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Zamora C.F.
4
1
73
2
Gimnástica Segoviana
1
5
70
3
Arandina C.F.
5
5
59
4
C.D. Numancia B
6
5
57
5
Burgos Promesas 2000
7
6
55
6
Palencia Cristo Atl.
6
7
51
7
Atlético Astorga
5
8
50
8
Real Ávila C.F.
5 44
9
Salamanca C.F. UDS B
6 42
10
S.D. Almazán
8 38
11
Real Burgos C.F.
6 36
12
C.L. Júpiter Leonés
5 35
13
C.D. Bupolsa
4 34
14
Santa Marta Tormes
8
8 32
15
C.D. Becerril
9
5 32
16
La Virgen del Camino
9
3 30
17
Atlético Tordesillas
5
10 25
18
La Bañeza F.C.
5
6 21
19
C.D. Mirandés B
3
11 20
20
Atlético Bembibre
4
7 19
21
C.D. La Granja
4
4 16
De a
access_time JORNADA 31 - get_app
Atlético Bembibre
- Burgos Promesas 2000
C.D. Bupolsa
- Atlético Astorga
Arandina C.F.
- Gimnástica Segoviana
Santa Marta Tormes
- C.D. Becerril
C.D. Mirandés B
- Zamora C.F.
Atlético Tordesillas
- S.D. Almazán
La Bañeza F.C.
- C.L. Júpiter Leonés
La Virgen del Camino
- C.D. Numancia B
Palencia Cristo Atl.
- Real Burgos C.F.
C.D. La Granja
- Real Ávila C.F.
Descansa: Salamanca C.F. UDS B


21 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 8
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Calleja Castrillo, Eduardo Castellano-Leonés 1 4 0
Calleja Castrillo, Sergio Castellano-Leonés 1 9 0
Calvo Antolín, Diego Castellano-Leonés 1 6 1
Cañibaño Arias, Carlos Castellano-Leonés 1 7 0
del Bosque Garcia, Antonio Castellano-Leonés 1 4 0
Fernandez Gonzalez, Alvaro Castellano-Leonés 1 2 0
Fernandez Vera, Eduardo Castellano-Leonés 1 12 1
Frey Dominguez, Carlos Castellano-Leonés 1 9 1
Gámez Illera, Rubén Castellano-Leonés 1 6 0
Garcia De la Loma, David Castellano-Leonés 1 3 0
Gomez Esteban, Daniel Castellano-Leonés 1 1 1
Lain Perez, Víctor Castellano-Leonés 1 2 0
Llorente Melendo, Mario Castellano-Leonés 1 8 0
Lopez Marin, Mario Castellano-Leonés 1 2 0
Mazo Maruri, Gorka Castellano-Leonés 1 2 0
Muriel Isidro, Javier Castellano-Leonés 1 3 1
Obeja Gonzalez, Alejandro Castellano-Leonés 1 2 0
Rivera Garcia, Francisco Castellano-Leonés 1 4 0
Ruiz Aguado, Jorge Castellano-Leonés 1 9 0
Sanz Montoya, Jose Manuel 1 7 0
Valdes Varela, Sergio Castellano-Leonés 1 6 0

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2 418
2. Tercera División Grupo 9 142
3. Segunda División 99
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 96
5. Segunda División B Grupo 3 84
6. Segunda División B Grupo 4 80
7. Regional Preferente Granada 66
8. Tercera División Grupo 10 60
9. Preferente Norte Gallega 58
10. Regional Preferente Granada 52
23. Tercera División Grupo 8 41
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 813 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.1285231113434 segundos