Miercoles 30 de Septiembre de 2020 | 135685398 visitas | 226 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
C.E. Europa
SUSP. C.E. Banyoles
U.E. Figueres
SUSP. C.P. San Cristóbal
Vilassar de Mar
SUSP. C.E. Manresa
Santfeliuenc F.C.
SUSP. Pobla de Mafumet
E.C. Granollers
SUSP. C.E. L'Hospitalet
U.E. Sants
SUSP. C.F. Igualada
Terrassa F.C.
SUSP. U.E. Sant Andreu
Cerdanyola F.C.
SUSP. C.F. Peralada
F.C. Vilafranca
SUSP. U.E. Castelldefels
Descansa: U.A. Horta
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.E. L'Hospitalet
5
4
59
2
Terrassa F.C.
8
4
56
3
C.E. Europa
8
5
53
4
U.E. Sant Andreu
8
5
53
5
Vilassar de Mar
11
5
47
6
E.C. Granollers
4 46
7
C.F. Peralada
7
7
46
8
Pobla de Mafumet
6
8
45
9
F.C. Vilafranca
5
9
44
10
U.A. Horta
6 39
11
C.E. Manresa
6 39
12
Cerdanyola F.C.
9
11
8
38
13
U.E. Castelldefels
5 38
14
U.E. Figueres
9
7 34
15
Santfeliuenc F.C.
9
5 32
16
C.E. Banyoles
8
7 31
17
C.P. San Cristóbal
8
7 31
18
U.E. Sants
7
4 25
19
C.F. Igualada
7
4 25
20
C.F. Reus Deportiu
** R E T I R A D O ** 0
De a
ELIMINATORIAS
PLAYOFF EXPRÉS - SEMIFINAL - 19/07/2020
C.E. L'Hospitalet
0 - 0 U.E. Sant Andreu
Terrassa F.C.
1 - 0 C.E. Europa



Calendario

access_time JORNADA 1 - 1/9/2019 get_app
U.E. Castelldefels
3 - 0 C.F. Reus Deportiu
U.A. Horta
1 - 2 Pobla de Mafumet
Santfeliuenc F.C.
2 - 0 C.F. Igualada
U.E. Sants
4 - 2 C.F. Peralada
Cerdanyola F.C.
1 - 0 C.P. San Cristóbal
U.E. Figueres
0 - 2 C.E. Manresa
Vilassar de Mar
2 - 2 C.E. L'Hospitalet
E.C. Granollers
1 - 1 U.E. Sant Andreu
Terrassa F.C.
3 - 1 C.E. Banyoles
F.C. Vilafranca
1 - 0 C.E. Europa
access_time JORNADA 20 - 19/1/2020 get_app
Pobla de Mafumet
2 - 0 U.A. Horta
C.F. Igualada
1 - 0 Santfeliuenc F.C.
C.F. Peralada
2 - 1 U.E. Sants
C.P. San Cristóbal
2 - 2 Cerdanyola F.C.
C.E. Manresa
2 - 2 U.E. Figueres
C.E. L'Hospitalet
3 - 0 Vilassar de Mar
U.E. Sant Andreu
2 - 1 E.C. Granollers
C.E. Banyoles
0 - 0 Terrassa F.C.
C.E. Europa
3 - 2 F.C. Vilafranca
Descansa: U.E. Castelldefels
access_time JORNADA 2 - 7/9/2019 get_app
C.F. Reus Deportiu
0 - 3 F.C. Vilafranca
Pobla de Mafumet
1 - 0 U.E. Castelldefels
C.F. Igualada
0 - 4 U.A. Horta
C.F. Peralada
0 - 1 Santfeliuenc F.C.
C.P. San Cristóbal
2 - 1 U.E. Sants
C.E. Manresa
0 - 1 Cerdanyola F.C.
C.E. L'Hospitalet
4 - 2 U.E. Figueres
U.E. Sant Andreu
2 - 1 Vilassar de Mar
C.E. Banyoles
0 - 1 E.C. Granollers
C.E. Europa
2 - 2 Terrassa F.C.
access_time JORNADA 21 - 26/1/2020 get_app
U.E. Castelldefels
0 - 0 Pobla de Mafumet
U.A. Horta
2 - 1 C.F. Igualada
Santfeliuenc F.C.
1 - 0 C.F. Peralada
U.E. Sants
1 - 1 C.P. San Cristóbal
Cerdanyola F.C.
2 - 1 C.E. Manresa
U.E. Figueres
1 - 1 C.E. L'Hospitalet
Vilassar de Mar
2 - 1 U.E. Sant Andreu
E.C. Granollers
2 - 0 C.E. Banyoles
Terrassa F.C.
2 - 1 C.E. Europa
Descansa: F.C. Vilafranca
access_time JORNADA 3 - 11/9/2019 get_app
U.E. Castelldefels
2 - 1 C.F. Igualada
U.A. Horta
4 - 2 C.F. Peralada
Santfeliuenc F.C.
1 - 1 C.P. San Cristóbal
U.E. Sants
1 - 0 C.E. Manresa
Cerdanyola F.C.
0 - 1 C.E. L'Hospitalet
U.E. Figueres
2 - 2 U.E. Sant Andreu
Vilassar de Mar
3 - 0 C.E. Banyoles
E.C. Granollers
0 - 0 C.E. Europa
F.C. Vilafranca
2 - 0 Terrassa F.C.
Descansa: Pobla de Mafumet
access_time JORNADA 22 - 2/2/2020 get_app
C.F. Igualada
0 - 3 U.E. Castelldefels
C.F. Peralada
4 - 0 U.A. Horta
C.P. San Cristóbal
1 - 0 Santfeliuenc F.C.
C.E. Manresa
1 - 0 U.E. Sants
C.E. L'Hospitalet
2 - 1 Cerdanyola F.C.
U.E. Sant Andreu
3 - 2 U.E. Figueres
C.E. Banyoles
0 - 2 Vilassar de Mar
C.E. Europa
2 - 1 E.C. Granollers
Terrassa F.C.
2 - 0 F.C. Vilafranca
Descansa: Pobla de Mafumet
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
Pobla de Mafumet
1 - 0 F.C. Vilafranca
C.F. Peralada
1 - 1 U.E. Castelldefels
C.P. San Cristóbal
2 - 2 U.A. Horta
C.E. Manresa
2 - 0 Santfeliuenc F.C.
C.E. L'Hospitalet
3 - 0 U.E. Sants
U.E. Sant Andreu
1 - 1 Cerdanyola F.C.
C.E. Banyoles
1 - 0 U.E. Figueres
C.E. Europa
2 - 2 Vilassar de Mar
Terrassa F.C.
1 - 0 E.C. Granollers
Descansa: C.F. Igualada
access_time JORNADA 23 - 9/2/2020 get_app
F.C. Vilafranca
1 - 0 Pobla de Mafumet
U.E. Castelldefels
0 - 1 C.F. Peralada
U.A. Horta
0 - 2 C.P. San Cristóbal
Santfeliuenc F.C.
1 - 3 C.E. Manresa
U.E. Sants
1 - 1 C.E. L'Hospitalet
Cerdanyola F.C.
1 - 4 U.E. Sant Andreu
U.E. Figueres
4 - 0 C.E. Banyoles
Vilassar de Mar
3 - 3 C.E. Europa
E.C. Granollers
0 - 1 Terrassa F.C.
Descansa: C.F. Igualada
access_time JORNADA 5 - 22/9/2019 get_app
Pobla de Mafumet
3 - 0 C.F. Igualada
U.E. Castelldefels
3 - 0 C.P. San Cristóbal
U.A. Horta
2 - 1 C.E. Manresa
Santfeliuenc F.C.
2 - 3 C.E. L'Hospitalet
U.E. Sants
2 - 4 U.E. Sant Andreu
Cerdanyola F.C.
1 - 1 C.E. Banyoles
U.E. Figueres
3 - 1 C.E. Europa
Vilassar de Mar
0 - 0 Terrassa F.C.
F.C. Vilafranca
1 - 3 E.C. Granollers
Descansa: C.F. Peralada
access_time JORNADA 24 - 16/2/2020 get_app
C.F. Igualada
1 - 1 Pobla de Mafumet
C.P. San Cristóbal
1 - 3 U.E. Castelldefels
C.E. Manresa
0 - 1 U.A. Horta
C.E. L'Hospitalet
3 - 2 Santfeliuenc F.C.
U.E. Sant Andreu
1 - 0 U.E. Sants
C.E. Banyoles
0 - 0 Cerdanyola F.C.
C.E. Europa
2 - 1 U.E. Figueres
Terrassa F.C.
0 - 0 Vilassar de Mar
E.C. Granollers
1 - 2 F.C. Vilafranca
Descansa: C.F. Peralada
access_time JORNADA 6 - 29/9/2019 get_app
C.F. Igualada
0 - 1 F.C. Vilafranca
C.F. Peralada
0 - 1 Pobla de Mafumet
C.E. Manresa
2 - 0 U.E. Castelldefels
C.E. L'Hospitalet
4 - 4 U.A. Horta
U.E. Sant Andreu
1 - 0 Santfeliuenc F.C.
C.E. Banyoles
3 - 0 U.E. Sants
C.E. Europa
4 - 0 Cerdanyola F.C.
Terrassa F.C.
2 - 1 U.E. Figueres
E.C. Granollers
2 - 0 Vilassar de Mar
Descansa: C.P. San Cristóbal
access_time JORNADA 25 - 23/2/2020 get_app
F.C. Vilafranca
1 - 0 C.F. Igualada
Pobla de Mafumet
1 - 2 C.F. Peralada
U.E. Castelldefels
1 - 1 C.E. Manresa
U.A. Horta
0 - 2 C.E. L'Hospitalet
Santfeliuenc F.C.
2 - 4 U.E. Sant Andreu
U.E. Sants
0 - 0 C.E. Banyoles
Cerdanyola F.C.
3 - 2 C.E. Europa
U.E. Figueres
0 - 3 Terrassa F.C.
Vilassar de Mar
3 - 2 E.C. Granollers
Descansa: C.P. San Cristóbal
access_time JORNADA 7 - 6/10/2019 get_app
C.F. Igualada
0 - 3 C.F. Peralada
Pobla de Mafumet
2 - 0 C.P. San Cristóbal
U.E. Castelldefels
0 - 5 C.E. L'Hospitalet
U.A. Horta
2 - 0 U.E. Sant Andreu
Santfeliuenc F.C.
1 - 1 C.E. Banyoles
U.E. Sants
0 - 7 C.E. Europa
Cerdanyola F.C.
0 - 2 Terrassa F.C.
U.E. Figueres
1 - 0 E.C. Granollers
F.C. Vilafranca
1 - 1 Vilassar de Mar
Descansa: C.E. Manresa
access_time JORNADA 26 - 1/3/2020 get_app
C.F. Peralada
1 - 0 C.F. Igualada
C.P. San Cristóbal
2 - 0 Pobla de Mafumet
C.E. L'Hospitalet
2 - 1 U.E. Castelldefels
U.E. Sant Andreu
4 - 0 U.A. Horta
C.E. Banyoles
1 - 2 Santfeliuenc F.C.
C.E. Europa
1 - 0 U.E. Sants
Terrassa F.C.
1 - 1 Cerdanyola F.C.
E.C. Granollers
5 - 4 U.E. Figueres
Vilassar de Mar
2 - 2 F.C. Vilafranca
Descansa: C.E. Manresa
access_time JORNADA 8 - 13/10/2019 get_app
C.F. Peralada
1 - 0 F.C. Vilafranca
C.P. San Cristóbal
3 - 1 C.F. Igualada
C.E. Manresa
2 - 2 Pobla de Mafumet
U.E. Sant Andreu
1 - 1 U.E. Castelldefels
C.E. Banyoles
0 - 1 U.A. Horta
C.E. Europa
4 - 0 Santfeliuenc F.C.
Terrassa F.C.
2 - 0 U.E. Sants
E.C. Granollers
2 - 2 Cerdanyola F.C.
Vilassar de Mar
1 - 1 U.E. Figueres
Descansa: C.E. L'Hospitalet
access_time JORNADA 27 - 8/3/2020 get_app
F.C. Vilafranca
0 - 1 C.F. Peralada
C.F. Igualada
1 - 0 C.P. San Cristóbal
Pobla de Mafumet
1 - 1 C.E. Manresa
U.E. Castelldefels
0 - 0 U.E. Sant Andreu
U.A. Horta
0 - 0 C.E. Banyoles
Santfeliuenc F.C.
0 - 2 C.E. Europa
U.E. Sants
1 - 1 Terrassa F.C.
Cerdanyola F.C.
1 - 3 E.C. Granollers
U.E. Figueres
0 - 5 Vilassar de Mar
Descansa: C.E. L'Hospitalet
access_time JORNADA 9 - 20/10/2019 get_app
C.F. Peralada
2 - 0 C.P. San Cristóbal
C.F. Igualada
3 - 0 C.E. Manresa
Pobla de Mafumet
1 - 0 C.E. L'Hospitalet
U.E. Castelldefels
2 - 3 C.E. Banyoles
U.A. Horta
1 - 1 C.E. Europa
Santfeliuenc F.C.
1 - 0 Terrassa F.C.
U.E. Sants
0 - 3 E.C. Granollers
Cerdanyola F.C.
4 - 0 Vilassar de Mar
F.C. Vilafranca
1 - 0 U.E. Figueres
Descansa: U.E. Sant Andreu
access_time JORNADA 28 - get_app
C.P. San Cristóbal
SUSP. C.F. Peralada
C.E. Manresa
SUSP. C.F. Igualada
C.E. L'Hospitalet
SUSP. Pobla de Mafumet
C.E. Banyoles
SUSP. U.E. Castelldefels
C.E. Europa
SUSP. U.A. Horta
Terrassa F.C.
SUSP. Santfeliuenc F.C.
E.C. Granollers
SUSP. U.E. Sants
Vilassar de Mar
SUSP. Cerdanyola F.C.
U.E. Figueres
SUSP. F.C. Vilafranca
Descansa: U.E. Sant Andreu
access_time JORNADA 10 - 27/10/2019 get_app
C.P. San Cristóbal
2 - 3 F.C. Vilafranca
C.E. Manresa
1 - 1 C.F. Peralada
C.E. L'Hospitalet
3 - 4 C.F. Igualada
U.E. Sant Andreu
0 - 3 Pobla de Mafumet
C.E. Europa
5 - 2 U.E. Castelldefels
Terrassa F.C.
2 - 0 U.A. Horta
E.C. Granollers
4 - 2 Santfeliuenc F.C.
Vilassar de Mar
3 - 1 U.E. Sants
U.E. Figueres
2 - 1 Cerdanyola F.C.
Descansa: C.E. Banyoles
access_time JORNADA 29 - get_app
F.C. Vilafranca
SUSP. C.P. San Cristóbal
C.F. Peralada
SUSP. C.E. Manresa
C.F. Igualada
SUSP. C.E. L'Hospitalet
Pobla de Mafumet
SUSP. U.E. Sant Andreu
U.E. Castelldefels
SUSP. C.E. Europa
U.A. Horta
SUSP. Terrassa F.C.
Santfeliuenc F.C.
SUSP. E.C. Granollers
U.E. Sants
SUSP. Vilassar de Mar
Cerdanyola F.C.
SUSP. U.E. Figueres
Descansa: C.E. Banyoles
access_time JORNADA 11 - 3/11/2019 get_app
C.P. San Cristóbal
1 - 4 C.E. Manresa
C.F. Peralada
0 - 3 C.E. L'Hospitalet
C.F. Igualada
1 - 2 U.E. Sant Andreu
Pobla de Mafumet
0 - 0 C.E. Banyoles
U.E. Castelldefels
1 - 0 Terrassa F.C.
U.A. Horta
3 - 2 E.C. Granollers
Santfeliuenc F.C.
2 - 3 Vilassar de Mar
U.E. Sants
3 - 1 U.E. Figueres
F.C. Vilafranca
0 - 0 Cerdanyola F.C.
Descansa: C.E. Europa
access_time JORNADA 30 - get_app
C.E. Manresa
SUSP. C.P. San Cristóbal
C.E. L'Hospitalet
SUSP. C.F. Peralada
U.E. Sant Andreu
SUSP. C.F. Igualada
C.E. Banyoles
SUSP. Pobla de Mafumet
Terrassa F.C.
SUSP. U.E. Castelldefels
E.C. Granollers
SUSP. U.A. Horta
Vilassar de Mar
SUSP. Santfeliuenc F.C.
U.E. Figueres
SUSP. U.E. Sants
Cerdanyola F.C.
SUSP. F.C. Vilafranca
Descansa: C.E. Europa
access_time JORNADA 12 - 10/11/2019 get_app
C.E. Manresa
0 - 0 F.C. Vilafranca
C.E. L'Hospitalet
2 - 0 C.P. San Cristóbal
U.E. Sant Andreu
1 - 2 C.F. Peralada
C.E. Banyoles
1 - 0 C.F. Igualada
C.E. Europa
3 - 0 Pobla de Mafumet
E.C. Granollers
4 - 1 U.E. Castelldefels
Vilassar de Mar
2 - 0 U.A. Horta
U.E. Figueres
1 - 1 Santfeliuenc F.C.
Cerdanyola F.C.
4 - 1 U.E. Sants
Descansa: Terrassa F.C.
access_time JORNADA 31 - get_app
F.C. Vilafranca
SUSP. C.E. Manresa
C.P. San Cristóbal
SUSP. C.E. L'Hospitalet
C.F. Peralada
SUSP. U.E. Sant Andreu
C.F. Igualada
SUSP. C.E. Banyoles
Pobla de Mafumet
SUSP. C.E. Europa
U.E. Castelldefels
SUSP. E.C. Granollers
U.A. Horta
SUSP. Vilassar de Mar
Santfeliuenc F.C.
SUSP. U.E. Figueres
U.E. Sants
SUSP. Cerdanyola F.C.
Descansa: Terrassa F.C.
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
C.E. Manresa
0 - 1 C.E. L'Hospitalet
C.P. San Cristóbal
2 - 0 U.E. Sant Andreu
C.F. Peralada
1 - 0 C.E. Banyoles
C.F. Igualada
1 - 1 C.E. Europa
Pobla de Mafumet
2 - 2 Terrassa F.C.
U.E. Castelldefels
0 - 2 Vilassar de Mar
U.A. Horta
1 - 3 U.E. Figueres
Santfeliuenc F.C.
0 - 0 Cerdanyola F.C.
F.C. Vilafranca
4 - 1 U.E. Sants
Descansa: E.C. Granollers
access_time JORNADA 32 - get_app
C.E. L'Hospitalet
SUSP. C.E. Manresa
U.E. Sant Andreu
SUSP. C.P. San Cristóbal
C.E. Banyoles
SUSP. C.F. Peralada
C.E. Europa
SUSP. C.F. Igualada
Terrassa F.C.
SUSP. Pobla de Mafumet
Vilassar de Mar
SUSP. U.E. Castelldefels
U.E. Figueres
SUSP. U.A. Horta
Cerdanyola F.C.
SUSP. Santfeliuenc F.C.
U.E. Sants
SUSP. F.C. Vilafranca
Descansa: E.C. Granollers
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
C.E. L'Hospitalet
2 - 0 F.C. Vilafranca
U.E. Sant Andreu
2 - 0 C.E. Manresa
C.E. Banyoles
1 - 0 C.P. San Cristóbal
C.E. Europa
0 - 0 C.F. Peralada
Terrassa F.C.
4 - 1 C.F. Igualada
E.C. Granollers
4 - 2 Pobla de Mafumet
U.E. Figueres
0 - 2 U.E. Castelldefels
Cerdanyola F.C.
2 - 2 U.A. Horta
U.E. Sants
3 - 0 Santfeliuenc F.C.
Descansa: Vilassar de Mar
access_time JORNADA 33 - get_app
F.C. Vilafranca
SUSP. C.E. L'Hospitalet
C.E. Manresa
SUSP. U.E. Sant Andreu
C.P. San Cristóbal
SUSP. C.E. Banyoles
C.F. Peralada
SUSP. C.E. Europa
C.F. Igualada
SUSP. Terrassa F.C.
Pobla de Mafumet
SUSP. E.C. Granollers
U.E. Castelldefels
SUSP. U.E. Figueres
U.A. Horta
SUSP. Cerdanyola F.C.
Santfeliuenc F.C.
SUSP. U.E. Sants
Descansa: Vilassar de Mar
access_time JORNADA 15 - 1/12/2019 get_app
C.E. L'Hospitalet
0 - 0 U.E. Sant Andreu
C.E. Manresa
2 - 1 C.E. Banyoles
C.P. San Cristóbal
2 - 2 C.E. Europa
C.F. Peralada
1 - 2 Terrassa F.C.
C.F. Igualada
0 - 1 E.C. Granollers
Pobla de Mafumet
0 - 1 Vilassar de Mar
U.E. Castelldefels
0 - 2 Cerdanyola F.C.
U.A. Horta
1 - 0 U.E. Sants
F.C. Vilafranca
2 - 3 Santfeliuenc F.C.
Descansa: U.E. Figueres
access_time JORNADA 34 - get_app
U.E. Sant Andreu
SUSP. C.E. L'Hospitalet
C.E. Banyoles
SUSP. C.E. Manresa
C.E. Europa
SUSP. C.P. San Cristóbal
Terrassa F.C.
SUSP. C.F. Peralada
E.C. Granollers
SUSP. C.F. Igualada
Vilassar de Mar
SUSP. Pobla de Mafumet
Cerdanyola F.C.
SUSP. U.E. Castelldefels
U.E. Sants
SUSP. U.A. Horta
Santfeliuenc F.C.
SUSP. F.C. Vilafranca
Descansa: U.E. Figueres
access_time JORNADA 16 - 15/12/2019 get_app
U.E. Sant Andreu
0 - 0 F.C. Vilafranca
C.E. Banyoles
3 - 1 C.E. L'Hospitalet
C.E. Europa
2 - 0 C.E. Manresa
Terrassa F.C.
3 - 0 C.P. San Cristóbal
E.C. Granollers
0 - 0 C.F. Peralada
Vilassar de Mar
1 - 1 C.F. Igualada
U.E. Figueres
2 - 1 Pobla de Mafumet
U.E. Sants
1 - 2 U.E. Castelldefels
Santfeliuenc F.C.
2 - 2 U.A. Horta
Descansa: Cerdanyola F.C.
access_time JORNADA 35 - get_app
F.C. Vilafranca
SUSP. U.E. Sant Andreu
C.E. L'Hospitalet
SUSP. C.E. Banyoles
C.E. Manresa
SUSP. C.E. Europa
C.P. San Cristóbal
SUSP. Terrassa F.C.
C.F. Peralada
SUSP. E.C. Granollers
C.F. Igualada
SUSP. Vilassar de Mar
Pobla de Mafumet
SUSP. U.E. Figueres
U.E. Castelldefels
SUSP. U.E. Sants
U.A. Horta
SUSP. Santfeliuenc F.C.
Descansa: Cerdanyola F.C.
access_time JORNADA 17 - 22/12/2019 get_app
U.E. Sant Andreu
2 - 0 C.E. Banyoles
C.E. L'Hospitalet
1 - 2 C.E. Europa
C.E. Manresa
1 - 2 Terrassa F.C.
C.P. San Cristóbal
0 - 2 E.C. Granollers
C.F. Peralada
1 - 1 Vilassar de Mar
C.F. Igualada
3 - 6 U.E. Figueres
Pobla de Mafumet
3 - 0 Cerdanyola F.C.
U.E. Castelldefels
0 - 2 Santfeliuenc F.C.
F.C. Vilafranca
4 - 2 U.A. Horta
Descansa: U.E. Sants
access_time JORNADA 36 - get_app
C.E. Banyoles
SUSP. U.E. Sant Andreu
C.E. Europa
SUSP. C.E. L'Hospitalet
Terrassa F.C.
SUSP. C.E. Manresa
E.C. Granollers
SUSP. C.P. San Cristóbal
Vilassar de Mar
SUSP. C.F. Peralada
U.E. Figueres
SUSP. C.F. Igualada
Cerdanyola F.C.
SUSP. Pobla de Mafumet
Santfeliuenc F.C.
SUSP. U.E. Castelldefels
U.A. Horta
SUSP. F.C. Vilafranca
Descansa: U.E. Sants
access_time JORNADA 18 - 5/1/2020 get_app
F.C. Vilafranca
3 - 0 C.E. Banyoles
C.E. Europa
0 - 2 U.E. Sant Andreu
Terrassa F.C.
0 - 1 C.E. L'Hospitalet
E.C. Granollers
1 - 2 C.E. Manresa
Vilassar de Mar
1 - 1 C.P. San Cristóbal
U.E. Figueres
1 - 1 C.F. Peralada
Cerdanyola F.C.
1 - 1 C.F. Igualada
U.E. Sants
4 - 0 Pobla de Mafumet
U.A. Horta
1 - 4 U.E. Castelldefels
Descansa: Santfeliuenc F.C.
access_time JORNADA 37 - get_app
C.E. Banyoles
SUSP. F.C. Vilafranca
U.E. Sant Andreu
SUSP. C.E. Europa
C.E. L'Hospitalet
SUSP. Terrassa F.C.
C.E. Manresa
SUSP. E.C. Granollers
C.P. San Cristóbal
SUSP. Vilassar de Mar
C.F. Peralada
SUSP. U.E. Figueres
C.F. Igualada
SUSP. Cerdanyola F.C.
Pobla de Mafumet
SUSP. U.E. Sants
U.E. Castelldefels
SUSP. U.A. Horta
Descansa: Santfeliuenc F.C.
access_time JORNADA 19 - 12/1/2020 get_app
C.E. Banyoles
2 - 4 C.E. Europa
U.E. Sant Andreu
2 - 2 Terrassa F.C.
C.E. L'Hospitalet
3 - 2 E.C. Granollers
C.E. Manresa
3 - 0 Vilassar de Mar
C.P. San Cristóbal
0 - 0 U.E. Figueres
C.F. Peralada
3 - 3 Cerdanyola F.C.
C.F. Igualada
1 - 0 U.E. Sants
Pobla de Mafumet
2 - 0 Santfeliuenc F.C.
U.E. Castelldefels
2 - 1 F.C. Vilafranca
Descansa: U.A. Horta
access_time JORNADA 38 - get_app
C.E. Europa
SUSP. C.E. Banyoles
Terrassa F.C.
SUSP. U.E. Sant Andreu
E.C. Granollers
SUSP. C.E. L'Hospitalet
Vilassar de Mar
SUSP. C.E. Manresa
U.E. Figueres
SUSP. C.P. San Cristóbal
Cerdanyola F.C.
SUSP. C.F. Peralada
U.E. Sants
SUSP. C.F. Igualada
Santfeliuenc F.C.
SUSP. Pobla de Mafumet
F.C. Vilafranca
SUSP. U.E. Castelldefels
Descansa: U.A. Horta

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 274
2. Tercera División Grupo 9 244
3. División Honor Andaluza Gr.2-B 240
4. Primera Andaluza Huelva 236
5. Tercera División Grupo 9 192
6. Primera Andaluza Grupo 3 163
7. Segunda División B Grupo 3 149
8. Copa de Andalucía 146
9. División Honor Andaluza Gr.2 98
10. Segunda División 93
84. Tercera División Grupo 5 18
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Miquel  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 635 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4910111427307 segundos