Miercoles 21 de Octubre de 2020 | 136910911 visitas | 234 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
Real Sociedad C
SUSP. S.D. Deusto
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. C.D. San Ignacio
Pasaia K.E.
SUSP. Club Portugalete
Urduliz F.T.
SUSP. C.D. Ariznabarra
S.D. Gernika Club
SUSP. Cultural Durango
C.D. Vitoria
SUSP. Santutxu F.C.
C.D. Baskonia
SUSP. J.D. Somorrostro
C.D. Santurtzi
SUSP. Tolosa C.F.
S.D. Beasain
SUSP. Sodupe U.C.
Sestao River Club
SUSP. C.D. Lagun Onak
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Club Portugalete
8
4
56
2
Sestao River Club
8
4
56
3
C.D. Vitoria
7
5
55
4
C.D. Baskonia
8
7
47
5
J.D. Somorrostro
7
8
46
6
S.D. Gernika Club
6
9
45
7
C.D. San Ignacio
9
12
7
39
8
Pasaia K.E.
9
9
39
9
Santutxu F.C.
9
12
7
39
10
Sodupe U.C.
9
9 36
11
C.D. Santurtzi
8
12
8
36
12
S.D. Balmaseda F.C.
8
11
9
35
13
Real Sociedad C
8
10 34
14
S.D. Beasain
7
12
9
33
15
Cultural Durango
7
8 29
16
Urduliz F.T.
7
7 28
17
C.D. Lagun Onak
4
15
9
27
18
Tolosa C.F.
6
8 26
19
S.D. Deusto
6
8 26
20
C.D. Ariznabarra
4
5 17
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
San Juan Pamplona
2 - 4 Beti Kozkor K.E.


TERCERA DIVISIóN GRUPO 4 - JORNADA 20
P R O N Ó S T I C O S
1. Tolosa C.F. - Cultural Durango . . . . . . . -
2. Lagun Onak, C.D. - Santurtzi, C.D. . . . -
3. San Ignacio, C.D. - Sestao River Club -
4. Ariznabarra, C.D. - Balmaseda F.C., S.D. -
5. Somorrostro, J.D. - Urduliz F.T. . . . . . -
6. Sodupe U.C. - Baskonia, C.D. . . . . . . . . . -
7. Deusto, S.D. - Beasain, S.D. . . . . . . . . . -
8. Portugalete, Club - Real Sociedad C . . -
9. Santutxu F.C. - Pasaia K.E. . . . . . . . . . . -
10. Vitoria, C.D. - Gernika Club, S.D. . . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 12-A 1138
    2. Tercera División Grupo 9 427
    3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 421
    4. Primera Andaluza Huelva 373
    5. Tercera División Grupo 9 361
    6. Segunda División B Grupo 3 263
    7. Primera Andaluza Grupo 3 246
    8. División Honor Andaluza Gr.2 178
    9. Tercera División Grupo 9-A 176
    10. Segunda División 135
    354. Tercera División Grupo 4 10
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 758 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.6122350692749 segundos