Sábado 31 de Octubre de 2020 | 137482613 visitas | 272 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
S.D. Beasain
SUSP. Sodupe U.C.
Sestao River Club
SUSP. C.D. Lagun Onak
Real Sociedad C
SUSP. S.D. Deusto
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. C.D. San Ignacio
Pasaia K.E.
SUSP. Club Portugalete
Urduliz F.T.
SUSP. C.D. Ariznabarra
S.D. Gernika Club
SUSP. Cultural Durango
C.D. Vitoria
SUSP. Santutxu F.C.
C.D. Baskonia
SUSP. J.D. Somorrostro
C.D. Santurtzi
SUSP. Tolosa C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Club Portugalete
8
4
56
2
Sestao River Club
8
4
56
3
C.D. Vitoria
7
5
55
4
C.D. Baskonia
8
7
47
5
J.D. Somorrostro
7
8
46
6
S.D. Gernika Club
6
9
45
7
C.D. San Ignacio
9
12
7
39
8
Pasaia K.E.
9
9
39
9
Santutxu F.C.
9
12
7
39
10
Sodupe U.C.
9
9 36
11
C.D. Santurtzi
8
12
8
36
12
S.D. Balmaseda F.C.
8
11
9
35
13
Real Sociedad C
8
10 34
14
S.D. Beasain
7
12
9
33
15
Cultural Durango
7
8 29
16
Urduliz F.T.
7
7 28
17
C.D. Lagun Onak
4
15
9
27
18
Tolosa C.F.
6
8 26
19
S.D. Deusto
6
8 26
20
C.D. Ariznabarra
4
5 17
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
San Juan Pamplona
2 - 4 Beti Kozkor K.E.



Calendario

access_time JORNADA 1 - 24/8/2019 get_app
Cultural Durango
3 - 0 Tolosa C.F.
C.D. Santurtzi
2 - 1 C.D. Lagun Onak
Sestao River Club
3 - 0 C.D. San Ignacio
S.D. Balmaseda F.C.
2 - 1 C.D. Ariznabarra
Urduliz F.T.
0 - 0 J.D. Somorrostro
C.D. Baskonia
3 - 2 Sodupe U.C.
S.D. Beasain
3 - 3 S.D. Deusto
Real Sociedad C
1 - 1 Club Portugalete
Pasaia K.E.
1 - 1 Santutxu F.C.
S.D. Gernika Club
0 - 0 C.D. Vitoria
access_time JORNADA 20 - 11/1/2020 get_app
Tolosa C.F.
2 - 2 Cultural Durango
C.D. Lagun Onak
0 - 0 C.D. Santurtzi
C.D. San Ignacio
1 - 2 Sestao River Club
C.D. Ariznabarra
2 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
J.D. Somorrostro
3 - 2 Urduliz F.T.
Sodupe U.C.
0 - 0 C.D. Baskonia
S.D. Deusto
1 - 3 S.D. Beasain
Club Portugalete
1 - 0 Real Sociedad C
Santutxu F.C.
1 - 1 Pasaia K.E.
C.D. Vitoria
2 - 0 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 2 - 31/8/2019 get_app
Tolosa C.F.
2 - 2 S.D. Gernika Club
C.D. Lagun Onak
1 - 0 Cultural Durango
C.D. San Ignacio
0 - 0 C.D. Santurtzi
C.D. Ariznabarra
0 - 0 Sestao River Club
J.D. Somorrostro
0 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
Sodupe U.C.
0 - 2 Urduliz F.T.
S.D. Deusto
1 - 0 C.D. Baskonia
Club Portugalete
0 - 0 S.D. Beasain
Santutxu F.C.
4 - 3 Real Sociedad C
C.D. Vitoria
0 - 1 Pasaia K.E.
access_time JORNADA 21 - 18/1/2020 get_app
S.D. Gernika Club
1 - 0 Tolosa C.F.
Cultural Durango
2 - 0 C.D. Lagun Onak
C.D. Santurtzi
0 - 0 C.D. San Ignacio
Sestao River Club
4 - 1 C.D. Ariznabarra
S.D. Balmaseda F.C.
1 - 3 J.D. Somorrostro
Urduliz F.T.
0 - 1 Sodupe U.C.
C.D. Baskonia
3 - 0 S.D. Deusto
S.D. Beasain
2 - 1 Club Portugalete
Real Sociedad C
1 - 0 Santutxu F.C.
Pasaia K.E.
0 - 2 C.D. Vitoria
access_time JORNADA 3 - 7/9/2019 get_app
Tolosa C.F.
0 - 0 C.D. Lagun Onak
Cultural Durango
2 - 0 C.D. San Ignacio
C.D. Santurtzi
1 - 0 C.D. Ariznabarra
Sestao River Club
3 - 0 J.D. Somorrostro
S.D. Balmaseda F.C.
2 - 1 Sodupe U.C.
Urduliz F.T.
0 - 1 S.D. Deusto
C.D. Baskonia
1 - 1 Club Portugalete
S.D. Beasain
0 - 1 Santutxu F.C.
Real Sociedad C
0 - 0 C.D. Vitoria
S.D. Gernika Club
1 - 0 Pasaia K.E.
access_time JORNADA 22 - 25/1/2020 get_app
C.D. Lagun Onak
1 - 1 Tolosa C.F.
C.D. San Ignacio
0 - 1 Cultural Durango
C.D. Ariznabarra
0 - 0 C.D. Santurtzi
J.D. Somorrostro
4 - 4 Sestao River Club
Sodupe U.C.
0 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
S.D. Deusto
0 - 2 Urduliz F.T.
Club Portugalete
0 - 2 C.D. Baskonia
Santutxu F.C.
1 - 0 S.D. Beasain
C.D. Vitoria
0 - 1 Real Sociedad C
Pasaia K.E.
2 - 0 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 4 - 14/9/2019 get_app
C.D. Lagun Onak
0 - 0 S.D. Gernika Club
C.D. San Ignacio
1 - 0 Tolosa C.F.
C.D. Ariznabarra
3 - 1 Cultural Durango
J.D. Somorrostro
1 - 0 C.D. Santurtzi
Sodupe U.C.
0 - 1 Sestao River Club
S.D. Deusto
0 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
Club Portugalete
1 - 0 Urduliz F.T.
Santutxu F.C.
1 - 0 C.D. Baskonia
C.D. Vitoria
1 - 0 S.D. Beasain
Pasaia K.E.
2 - 1 Real Sociedad C
access_time JORNADA 23 - 1/2/2020 get_app
S.D. Gernika Club
2 - 0 C.D. Lagun Onak
Tolosa C.F.
0 - 2 C.D. San Ignacio
Cultural Durango
9 - 0 C.D. Ariznabarra
C.D. Santurtzi
3 - 2 J.D. Somorrostro
Sestao River Club
3 - 0 Sodupe U.C.
S.D. Balmaseda F.C.
2 - 2 S.D. Deusto
Urduliz F.T.
1 - 2 Club Portugalete
C.D. Baskonia
3 - 0 Santutxu F.C.
S.D. Beasain
0 - 1 C.D. Vitoria
Real Sociedad C
1 - 1 Pasaia K.E.
access_time JORNADA 5 - 18/9/2019 get_app
C.D. Lagun Onak
2 - 1 C.D. San Ignacio
Tolosa C.F.
2 - 1 C.D. Ariznabarra
Cultural Durango
1 - 0 J.D. Somorrostro
C.D. Santurtzi
2 - 1 Sodupe U.C.
Sestao River Club
3 - 0 S.D. Deusto
S.D. Balmaseda F.C.
0 - 1 Club Portugalete
Urduliz F.T.
0 - 2 Santutxu F.C.
C.D. Baskonia
1 - 2 C.D. Vitoria
S.D. Beasain
2 - 1 Pasaia K.E.
S.D. Gernika Club
1 - 0 Real Sociedad C
access_time JORNADA 24 - 8/2/2020 get_app
C.D. San Ignacio
4 - 1 C.D. Lagun Onak
C.D. Ariznabarra
2 - 1 Tolosa C.F.
J.D. Somorrostro
3 - 2 Cultural Durango
Sodupe U.C.
3 - 0 C.D. Santurtzi
S.D. Deusto
3 - 2 Sestao River Club
Club Portugalete
1 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
Santutxu F.C.
1 - 0 Urduliz F.T.
C.D. Vitoria
3 - 0 C.D. Baskonia
Pasaia K.E.
2 - 2 S.D. Beasain
Real Sociedad C
2 - 1 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 6 - 22/9/2019 get_app
C.D. San Ignacio
1 - 3 S.D. Gernika Club
C.D. Ariznabarra
0 - 0 C.D. Lagun Onak
J.D. Somorrostro
0 - 2 Tolosa C.F.
Sodupe U.C.
0 - 0 Cultural Durango
S.D. Deusto
0 - 1 C.D. Santurtzi
Club Portugalete
4 - 1 Sestao River Club
Santutxu F.C.
0 - 2 S.D. Balmaseda F.C.
C.D. Vitoria
2 - 0 Urduliz F.T.
Pasaia K.E.
1 - 2 C.D. Baskonia
Real Sociedad C
0 - 0 S.D. Beasain
access_time JORNADA 25 - 15/2/2020 get_app
S.D. Gernika Club
3 - 1 C.D. San Ignacio
C.D. Lagun Onak
1 - 1 C.D. Ariznabarra
Tolosa C.F.
0 - 2 J.D. Somorrostro
Cultural Durango
1 - 1 Sodupe U.C.
C.D. Santurtzi
3 - 1 S.D. Deusto
Sestao River Club
2 - 2 Club Portugalete
S.D. Balmaseda F.C.
1 - 2 Santutxu F.C.
Urduliz F.T.
1 - 0 C.D. Vitoria
C.D. Baskonia
1 - 2 Pasaia K.E.
S.D. Beasain
4 - 4 Real Sociedad C
access_time JORNADA 7 - 29/9/2019 get_app
C.D. San Ignacio
3 - 0 C.D. Ariznabarra
C.D. Lagun Onak
0 - 0 J.D. Somorrostro
Tolosa C.F.
1 - 1 Sodupe U.C.
Cultural Durango
2 - 0 S.D. Deusto
C.D. Santurtzi
1 - 3 Club Portugalete
Sestao River Club
0 - 0 Santutxu F.C.
S.D. Balmaseda F.C.
2 - 2 C.D. Vitoria
Urduliz F.T.
0 - 1 Pasaia K.E.
C.D. Baskonia
2 - 2 Real Sociedad C
S.D. Gernika Club
1 - 1 S.D. Beasain
access_time JORNADA 26 - 22/2/2020 get_app
C.D. Ariznabarra
1 - 5 C.D. San Ignacio
J.D. Somorrostro
1 - 0 C.D. Lagun Onak
Sodupe U.C.
2 - 1 Tolosa C.F.
S.D. Deusto
3 - 1 Cultural Durango
Club Portugalete
1 - 0 C.D. Santurtzi
Santutxu F.C.
0 - 1 Sestao River Club
C.D. Vitoria
2 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
Pasaia K.E.
1 - 0 Urduliz F.T.
Real Sociedad C
0 - 1 C.D. Baskonia
S.D. Beasain
0 - 0 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 8 - 5/10/2019 get_app
C.D. Ariznabarra
0 - 2 S.D. Gernika Club
J.D. Somorrostro
0 - 0 C.D. San Ignacio
Sodupe U.C.
1 - 1 C.D. Lagun Onak
S.D. Deusto
0 - 2 Tolosa C.F.
Club Portugalete
0 - 0 Cultural Durango
Santutxu F.C.
0 - 0 C.D. Santurtzi
C.D. Vitoria
0 - 0 Sestao River Club
Pasaia K.E.
1 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
Real Sociedad C
2 - 1 Urduliz F.T.
S.D. Beasain
1 - 0 C.D. Baskonia
access_time JORNADA 27 - 29/2/2020 get_app
S.D. Gernika Club
5 - 0 C.D. Ariznabarra
C.D. San Ignacio
1 - 0 J.D. Somorrostro
C.D. Lagun Onak
0 - 0 Sodupe U.C.
Tolosa C.F.
2 - 1 S.D. Deusto
Cultural Durango
0 - 3 Club Portugalete
C.D. Santurtzi
0 - 1 Santutxu F.C.
Sestao River Club
3 - 0 C.D. Vitoria
S.D. Balmaseda F.C.
1 - 1 Pasaia K.E.
Urduliz F.T.
3 - 2 Real Sociedad C
C.D. Baskonia
2 - 1 S.D. Beasain
access_time JORNADA 9 - 12/10/2019 get_app
C.D. Ariznabarra
1 - 2 J.D. Somorrostro
C.D. San Ignacio
3 - 0 Sodupe U.C.
C.D. Lagun Onak
2 - 3 S.D. Deusto
Tolosa C.F.
0 - 3 Club Portugalete
Cultural Durango
0 - 0 Santutxu F.C.
C.D. Santurtzi
0 - 2 C.D. Vitoria
Sestao River Club
1 - 0 Pasaia K.E.
S.D. Balmaseda F.C.
2 - 0 Real Sociedad C
Urduliz F.T.
1 - 0 S.D. Beasain
S.D. Gernika Club
0 - 1 C.D. Baskonia
access_time JORNADA 28 - 7/3/2020 get_app
J.D. Somorrostro
3 - 0 C.D. Ariznabarra
Sodupe U.C.
1 - 1 C.D. San Ignacio
S.D. Deusto
1 - 1 C.D. Lagun Onak
Club Portugalete
4 - 1 Tolosa C.F.
Santutxu F.C.
1 - 1 Cultural Durango
C.D. Vitoria
2 - 0 C.D. Santurtzi
Pasaia K.E.
2 - 0 Sestao River Club
Real Sociedad C
2 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
S.D. Beasain
1 - 0 Urduliz F.T.
C.D. Baskonia
2 - 2 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 10 - 19/10/2019 get_app
J.D. Somorrostro
2 - 0 S.D. Gernika Club
Sodupe U.C.
2 - 1 C.D. Ariznabarra
S.D. Deusto
0 - 2 C.D. San Ignacio
Club Portugalete
3 - 1 C.D. Lagun Onak
Santutxu F.C.
4 - 0 Tolosa C.F.
C.D. Vitoria
3 - 0 Cultural Durango
Pasaia K.E.
1 - 1 C.D. Santurtzi
Real Sociedad C
1 - 4 Sestao River Club
S.D. Beasain
3 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
C.D. Baskonia
0 - 0 Urduliz F.T.
access_time JORNADA 29 - get_app
S.D. Gernika Club
SUSP. J.D. Somorrostro
C.D. Ariznabarra
SUSP. Sodupe U.C.
C.D. San Ignacio
SUSP. S.D. Deusto
C.D. Lagun Onak
SUSP. Club Portugalete
Tolosa C.F.
SUSP. Santutxu F.C.
Cultural Durango
SUSP. C.D. Vitoria
C.D. Santurtzi
SUSP. Pasaia K.E.
Sestao River Club
SUSP. Real Sociedad C
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. S.D. Beasain
Urduliz F.T.
SUSP. C.D. Baskonia
access_time JORNADA 11 - 26/10/2019 get_app
J.D. Somorrostro
0 - 0 Sodupe U.C.
C.D. Ariznabarra
0 - 3 S.D. Deusto
C.D. San Ignacio
2 - 2 Club Portugalete
C.D. Lagun Onak
1 - 1 Santutxu F.C.
Tolosa C.F.
0 - 4 C.D. Vitoria
Cultural Durango
1 - 1 Pasaia K.E.
C.D. Santurtzi
1 - 1 Real Sociedad C
Sestao River Club
2 - 0 S.D. Beasain
S.D. Balmaseda F.C.
1 - 1 C.D. Baskonia
S.D. Gernika Club
0 - 1 Urduliz F.T.
access_time JORNADA 30 - get_app
Sodupe U.C.
SUSP. J.D. Somorrostro
S.D. Deusto
SUSP. C.D. Ariznabarra
Club Portugalete
SUSP. C.D. San Ignacio
Santutxu F.C.
SUSP. C.D. Lagun Onak
C.D. Vitoria
SUSP. Tolosa C.F.
Pasaia K.E.
SUSP. Cultural Durango
Real Sociedad C
SUSP. C.D. Santurtzi
S.D. Beasain
SUSP. Sestao River Club
C.D. Baskonia
SUSP. S.D. Balmaseda F.C.
Urduliz F.T.
SUSP. S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 12 - 1/11/2019 get_app
Sodupe U.C.
0 - 4 S.D. Gernika Club
S.D. Deusto
1 - 1 J.D. Somorrostro
Club Portugalete
3 - 1 C.D. Ariznabarra
Santutxu F.C.
1 - 3 C.D. San Ignacio
C.D. Vitoria
2 - 1 C.D. Lagun Onak
Pasaia K.E.
0 - 2 Tolosa C.F.
Real Sociedad C
1 - 0 Cultural Durango
S.D. Beasain
0 - 0 C.D. Santurtzi
C.D. Baskonia
2 - 3 Sestao River Club
Urduliz F.T.
1 - 1 S.D. Balmaseda F.C.
access_time JORNADA 31 - get_app
S.D. Gernika Club
SUSP. Sodupe U.C.
J.D. Somorrostro
SUSP. S.D. Deusto
C.D. Ariznabarra
SUSP. Club Portugalete
C.D. San Ignacio
SUSP. Santutxu F.C.
C.D. Lagun Onak
SUSP. C.D. Vitoria
Tolosa C.F.
SUSP. Pasaia K.E.
Cultural Durango
SUSP. Real Sociedad C
C.D. Santurtzi
SUSP. S.D. Beasain
Sestao River Club
SUSP. C.D. Baskonia
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. Urduliz F.T.
access_time JORNADA 13 - 9/11/2019 get_app
Sodupe U.C.
3 - 0 S.D. Deusto
J.D. Somorrostro
1 - 2 Club Portugalete
C.D. Ariznabarra
0 - 0 Santutxu F.C.
C.D. San Ignacio
1 - 1 C.D. Vitoria
C.D. Lagun Onak
1 - 0 Pasaia K.E.
Tolosa C.F.
0 - 1 Real Sociedad C
Cultural Durango
1 - 1 S.D. Beasain
C.D. Santurtzi
1 - 1 C.D. Baskonia
Sestao River Club
0 - 0 Urduliz F.T.
S.D. Gernika Club
0 - 2 S.D. Balmaseda F.C.
access_time JORNADA 32 - get_app
S.D. Deusto
SUSP. Sodupe U.C.
Club Portugalete
SUSP. J.D. Somorrostro
Santutxu F.C.
SUSP. C.D. Ariznabarra
C.D. Vitoria
SUSP. C.D. San Ignacio
Pasaia K.E.
SUSP. C.D. Lagun Onak
Real Sociedad C
SUSP. Tolosa C.F.
S.D. Beasain
SUSP. Cultural Durango
C.D. Baskonia
SUSP. C.D. Santurtzi
Urduliz F.T.
SUSP. Sestao River Club
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 14 - 17/11/2019 get_app
S.D. Deusto
0 - 4 S.D. Gernika Club
Club Portugalete
0 - 1 Sodupe U.C.
Santutxu F.C.
0 - 0 J.D. Somorrostro
C.D. Vitoria
2 - 0 C.D. Ariznabarra
Pasaia K.E.
0 - 0 C.D. San Ignacio
Real Sociedad C
1 - 1 C.D. Lagun Onak
S.D. Beasain
0 - 0 Tolosa C.F.
C.D. Baskonia
1 - 0 Cultural Durango
Urduliz F.T.
1 - 1 C.D. Santurtzi
S.D. Balmaseda F.C.
1 - 1 Sestao River Club
access_time JORNADA 33 - get_app
S.D. Gernika Club
SUSP. S.D. Deusto
Sodupe U.C.
SUSP. Club Portugalete
J.D. Somorrostro
SUSP. Santutxu F.C.
C.D. Ariznabarra
SUSP. C.D. Vitoria
C.D. San Ignacio
SUSP. Pasaia K.E.
C.D. Lagun Onak
SUSP. Real Sociedad C
Tolosa C.F.
SUSP. S.D. Beasain
Cultural Durango
SUSP. C.D. Baskonia
C.D. Santurtzi
SUSP. Urduliz F.T.
Sestao River Club
SUSP. S.D. Balmaseda F.C.
access_time JORNADA 15 - 23/11/2019 get_app
S.D. Deusto
1 - 3 Club Portugalete
Sodupe U.C.
3 - 0 Santutxu F.C.
J.D. Somorrostro
2 - 0 C.D. Vitoria
C.D. Ariznabarra
0 - 2 Pasaia K.E.
C.D. San Ignacio
3 - 3 Real Sociedad C
C.D. Lagun Onak
1 - 1 S.D. Beasain
Tolosa C.F.
0 - 2 C.D. Baskonia
Cultural Durango
0 - 2 Urduliz F.T.
C.D. Santurtzi
0 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
S.D. Gernika Club
0 - 2 Sestao River Club
access_time JORNADA 34 - get_app
Club Portugalete
SUSP. S.D. Deusto
Santutxu F.C.
SUSP. Sodupe U.C.
C.D. Vitoria
SUSP. J.D. Somorrostro
Pasaia K.E.
SUSP. C.D. Ariznabarra
Real Sociedad C
SUSP. C.D. San Ignacio
S.D. Beasain
SUSP. C.D. Lagun Onak
C.D. Baskonia
SUSP. Tolosa C.F.
Urduliz F.T.
SUSP. Cultural Durango
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. C.D. Santurtzi
Sestao River Club
SUSP. S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 16 - 30/11/2019 get_app
Club Portugalete
1 - 0 S.D. Gernika Club
Santutxu F.C.
2 - 2 S.D. Deusto
C.D. Vitoria
1 - 0 Sodupe U.C.
Pasaia K.E.
1 - 2 J.D. Somorrostro
Real Sociedad C
1 - 0 C.D. Ariznabarra
S.D. Beasain
1 - 1 C.D. San Ignacio
C.D. Baskonia
3 - 1 C.D. Lagun Onak
Urduliz F.T.
0 - 0 Tolosa C.F.
S.D. Balmaseda F.C.
1 - 0 Cultural Durango
Sestao River Club
0 - 1 C.D. Santurtzi
access_time JORNADA 35 - get_app
S.D. Gernika Club
SUSP. Club Portugalete
S.D. Deusto
SUSP. Santutxu F.C.
Sodupe U.C.
SUSP. C.D. Vitoria
J.D. Somorrostro
SUSP. Pasaia K.E.
C.D. Ariznabarra
SUSP. Real Sociedad C
C.D. San Ignacio
SUSP. S.D. Beasain
C.D. Lagun Onak
SUSP. C.D. Baskonia
Tolosa C.F.
SUSP. Urduliz F.T.
Cultural Durango
SUSP. S.D. Balmaseda F.C.
C.D. Santurtzi
SUSP. Sestao River Club
access_time JORNADA 17 - 14/12/2019 get_app
Club Portugalete
1 - 1 Santutxu F.C.
S.D. Deusto
0 - 0 C.D. Vitoria
Sodupe U.C.
0 - 2 Pasaia K.E.
J.D. Somorrostro
3 - 0 Real Sociedad C
C.D. Ariznabarra
0 - 3 S.D. Beasain
C.D. San Ignacio
1 - 1 C.D. Baskonia
C.D. Lagun Onak
1 - 0 Urduliz F.T.
Tolosa C.F.
1 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
Cultural Durango
2 - 4 Sestao River Club
S.D. Gernika Club
5 - 2 C.D. Santurtzi
access_time JORNADA 36 - get_app
Santutxu F.C.
SUSP. Club Portugalete
C.D. Vitoria
SUSP. S.D. Deusto
Pasaia K.E.
SUSP. Sodupe U.C.
Real Sociedad C
SUSP. J.D. Somorrostro
S.D. Beasain
SUSP. C.D. Ariznabarra
C.D. Baskonia
SUSP. C.D. San Ignacio
Urduliz F.T.
SUSP. C.D. Lagun Onak
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. Tolosa C.F.
Sestao River Club
SUSP. Cultural Durango
C.D. Santurtzi
SUSP. S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 18 - 21/12/2019 get_app
S.D. Gernika Club
2 - 1 Santutxu F.C.
C.D. Vitoria
1 - 0 Club Portugalete
Pasaia K.E.
0 - 0 S.D. Deusto
Real Sociedad C
1 - 2 Sodupe U.C.
S.D. Beasain
1 - 3 J.D. Somorrostro
C.D. Baskonia
2 - 0 C.D. Ariznabarra
Urduliz F.T.
1 - 1 C.D. San Ignacio
S.D. Balmaseda F.C.
0 - 0 C.D. Lagun Onak
Sestao River Club
3 - 0 Tolosa C.F.
C.D. Santurtzi
1 - 0 Cultural Durango
access_time JORNADA 37 - get_app
Santutxu F.C.
SUSP. S.D. Gernika Club
Club Portugalete
SUSP. C.D. Vitoria
S.D. Deusto
SUSP. Pasaia K.E.
Sodupe U.C.
SUSP. Real Sociedad C
J.D. Somorrostro
SUSP. S.D. Beasain
C.D. Ariznabarra
SUSP. C.D. Baskonia
C.D. San Ignacio
SUSP. Urduliz F.T.
C.D. Lagun Onak
SUSP. S.D. Balmaseda F.C.
Tolosa C.F.
SUSP. Sestao River Club
Cultural Durango
SUSP. C.D. Santurtzi
access_time JORNADA 19 - 4/1/2020 get_app
Santutxu F.C.
0 - 0 C.D. Vitoria
Club Portugalete
4 - 0 Pasaia K.E.
S.D. Deusto
1 - 1 Real Sociedad C
Sodupe U.C.
2 - 1 S.D. Beasain
J.D. Somorrostro
0 - 1 C.D. Baskonia
C.D. Ariznabarra
2 - 1 Urduliz F.T.
C.D. San Ignacio
0 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
C.D. Lagun Onak
0 - 0 Sestao River Club
Tolosa C.F.
0 - 0 C.D. Santurtzi
Cultural Durango
1 - 3 S.D. Gernika Club
access_time JORNADA 38 - get_app
C.D. Vitoria
SUSP. Santutxu F.C.
Pasaia K.E.
SUSP. Club Portugalete
Real Sociedad C
SUSP. S.D. Deusto
S.D. Beasain
SUSP. Sodupe U.C.
C.D. Baskonia
SUSP. J.D. Somorrostro
Urduliz F.T.
SUSP. C.D. Ariznabarra
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. C.D. San Ignacio
Sestao River Club
SUSP. C.D. Lagun Onak
C.D. Santurtzi
SUSP. Tolosa C.F.
S.D. Gernika Club
SUSP. Cultural Durango

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén GR.1 5136
2. Segunda División B Grupo 4-B 3658
3. Primera División 1987
4. Tercera División Grupo 9-A 1679
5. Segunda División 1651
6. División Honor Andaluza Gr.2-B 1550
7. Tercera División Grupo 9-B 1408
8. División Honor Andaluza Gr.2-A 1401
9. División de Honor Grupo 4-B Juvenil 1373
10. Segunda División B Grupo 3 1197
224. Tercera División Grupo 4 147
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 814 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 2.3720908164978 segundos