Domingo 29 de Marzo de 2020 | 126020445 visitas | 173 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 28 - 7/3/2020 get_app
Sodupe U.C.
1 - 1 C.D. San Ignacio
C.D. Vitoria
2 - 0 C.D. Santurtzi
C.D. Baskonia
2 - 2 S.D. Gernika Club
J.D. Somorrostro
3 - 0 C.D. Ariznabarra
Santutxu F.C.
1 - 1 Cultural Durango
S.D. Beasain
1 - 0 Urduliz F.T.
Club Portugalete
4 - 1 Tolosa C.F.
Real Sociedad C
2 - 0 S.D. Balmaseda F.C.
S.D. Deusto
1 - 1 C.D. Lagun Onak
Pasaia K.E.
2 - 0 Sestao River Club
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Club Portugalete
8
4
56
2
Sestao River Club
8
4
56
3
C.D. Vitoria
7
5
55
4
C.D. Baskonia
8
7
47
5
J.D. Somorrostro
7
8
46
6
S.D. Gernika Club
6
9
45
7
C.D. San Ignacio
9
12
7
39
8
Santutxu F.C.
9
12
7
39
9
Pasaia K.E.
9
9
39
10
Sodupe U.C.
9
9 36
11
C.D. Santurtzi
8
12
8
36
12
S.D. Balmaseda F.C.
8
11
9
35
13
Real Sociedad C
8
10 34
14
S.D. Beasain
7
12
9
33
15
Cultural Durango
7
8 29
16
Urduliz F.T.
7
7 28
17
C.D. Lagun Onak
4
15
9
27
18
Tolosa C.F.
6
8 26
19
S.D. Deusto
6
8 26
20
C.D. Ariznabarra
4
5 17
De a
access_time JORNADA 29 - get_app
C.D. Ariznabarra
- Sodupe U.C.
Cultural Durango
- C.D. Vitoria
Urduliz F.T.
- C.D. Baskonia
S.D. Gernika Club
- J.D. Somorrostro
Tolosa C.F.
- Santutxu F.C.
S.D. Balmaseda F.C.
- S.D. Beasain
C.D. Lagun Onak
- Club Portugalete
Sestao River Club
- Real Sociedad C
C.D. San Ignacio
- S.D. Deusto
C.D. Santurtzi
- Pasaia K.E.


23 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 4
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcibar, Jon COLEGIO VASCO 3 20 3
Andrade Del Olmo COLEGIO VASCO 3 7 0
Azkuenaga Astorkiza COLEGIO VASCO 2 11 1
Barrio Salas, Aitor COLEGIO VASCO 3 20 0
Bilal Jebari COLEGIO VASCO 3 11 0
Cano Lopez COLEGIO VASCO 3 14 2
Diaz Mendez, Ignacio COLEGIO VASCO 4 16 2
Escalero Alzaga, Julen COLEGIO VASCO 3 15 1
Goitia Martinez, Jon Ander COLEGIO VASCO 4 19 0
Gotzon Palacios COLEGIO VASCO 3 21 2
Guijarro Mercado, Igor COLEGIO VASCO 3 12 1
Haro Marcos COLEGIO VASCO 2 5 0
Martín Ramos COLEGIO VASCO 2 13 1
Ojeda Beaumont, Alain COLEGIO VASCO 2 11 0
Panfilo Elechiguerra, Asier COLEGIO VASCO 3 4 0
Perez Balboa COLEGIO VASCO 3 11 0
Rezola Etxeberría, Ibai COLEGIO VASCO 4 23 3
Rodriguez Blazquez COLEGIO VASCO 3 19 1
Ruiz Rabanal, Iker COLEGIO VASCO 4 21 1
Urizar Diaz, Ibon COLEGIO VASCO 3 9 1
Villanueva Amorrortu COLEGIO VASCO 2 10 1
Villanueva Lorenzo, Sergio 1 7 1
Zugazagoitia Garcia País Vasco 2 8 1

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 4708
2. Segunda Andaluza Jaén Gr.2 2136
3. Tercera División Grupo 9 1501
4. Segunda División B Grupo 3 1053
5. Tercera División Grupo 10 942
6. Segunda División B Grupo 4 940
7. División Honor Andaluza Gr.2 913
8. Tercera División Grupo 15 860
9. Segunda División 764
10. Segunda División B Grupo 3 729
34. Tercera División Grupo 4 371
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 815 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.4135069847107 segundos