Miercoles 21 de Octubre de 2020 | 136910804 visitas | 249 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
S.D. Beasain
SUSP. Sodupe U.C.
Sestao River Club
SUSP. C.D. Lagun Onak
Real Sociedad C
SUSP. S.D. Deusto
S.D. Balmaseda F.C.
SUSP. C.D. San Ignacio
Pasaia K.E.
SUSP. Club Portugalete
Urduliz F.T.
SUSP. C.D. Ariznabarra
S.D. Gernika Club
SUSP. Cultural Durango
C.D. Vitoria
SUSP. Santutxu F.C.
C.D. Baskonia
SUSP. J.D. Somorrostro
C.D. Santurtzi
SUSP. Tolosa C.F.
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Club Portugalete
8
4
56
2
Sestao River Club
8
4
56
3
C.D. Vitoria
7
5
55
4
C.D. Baskonia
8
7
47
5
J.D. Somorrostro
7
8
46
6
S.D. Gernika Club
6
9
45
7
C.D. San Ignacio
9
12
7
39
8
Pasaia K.E.
9
9
39
9
Santutxu F.C.
9
12
7
39
10
Sodupe U.C.
9
9 36
11
C.D. Santurtzi
8
12
8
36
12
S.D. Balmaseda F.C.
8
11
9
35
13
Real Sociedad C
8
10 34
14
S.D. Beasain
7
12
9
33
15
Cultural Durango
7
8 29
16
Urduliz F.T.
7
7 28
17
C.D. Lagun Onak
4
15
9
27
18
Tolosa C.F.
6
8 26
19
S.D. Deusto
6
8 26
20
C.D. Ariznabarra
4
5 17
De a
ELIMINATORIAS
Playoff exprés - Semifinal - 19/07/2020
San Juan Pamplona
2 - 4 Beti Kozkor K.E.


33 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 4
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alcibar Beristain, Jon COLEGIO VASCO 11 72 8
Andrade Del Olmo COLEGIO VASCO 6 29 3
Anduaga Sanchez, Unai COLEGIO VASCO 8 57 4
Azkuenaga Astorkiza COLEGIO VASCO 6 35 8
Barrio Salas, Aitor COLEGIO VASCO 11 87 5
Cano Lopez, Juan 10 53 4
CastaÑo Ibarguren, Jonatan 8 40 7
Cuesta Azcano, Alvaro COLEGIO VASCO 7 49 2
Diaz Mendez, Nacho 12 77 6
Escalero Alzaga, Julen COLEGIO VASCO 5 42 3
Fontecha Marquez, Sergio 1 10 0
Gil Flores, Iosu 6 30 4
Goitia Martinez, Jon Ander COLEGIO VASCO 6 36 0
Gomez Luque, Aritz 3 21 3
Gomez Perez, Mario 3 12 1
Gonzalez Gonzalez, Aitor 6 23 4
Guijarro Mercado, Igor COLEGIO VASCO 10 59 7
Haro Marcos, Ivan 8 47 5
Jebari Badi-reghioui, Bilal 11 68 7
Martin Ramos, Asier 6 29 2
Martin Ramos, Endika 5 33 4
Ojeda Beaumont, Alain COLEGIO VASCO 2 13 1
Palacios Arrugaeta, Gotzon 11 84 9
Panfilo Elechiguerra, Asier COLEGIO VASCO 10 55 8
Perez Balboa, Felix 10 34 8
Rezola Etxeberría, Ibai COLEGIO VASCO 11 70 6
Rodriguez Blazquez, Alberto 12 68 7
Rodriguez Martin, Ivan 8 35 6
Ruiz Rabanal, Iker COLEGIO VASCO 12 60 10
Urizar Diaz, Ibon COLEGIO VASCO 5 22 3
Villanueva Amorrortu, Asier 10 56 7
Villaquiran Bidegain, Josue 8 63 3
Zugazagoitia Garcia, IÑigo 8 47 4

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Tercera División Grupo 12-A 1101
2. Tercera División Grupo 9 419
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 418
4. Primera Andaluza Huelva 359
5. Tercera División Grupo 9 355
6. Segunda División B Grupo 3 258
7. Primera Andaluza Grupo 3 244
8. Tercera División Grupo 9-A 175
9. División Honor Andaluza Gr.2 174
10. Segunda División 133
387. Tercera División Grupo 4 9
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 758 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.7434458732605 segundos