Jueves 4 de Junio de 2020 | 129410441 visitas | 193 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
U.C. Cartes
SUSP. S.D. Textil Escudo
C.F. Vimenor
SUSP. S.D. Torina
S.D. Solares
SUSP. C.D. Cayón
C.D. Bezana
SUSP. Barreda Balompié
Atlético Albericia
SUSP. C.D. Barquereño
S.D. Laredo
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Siete Villas
SUSP. Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
SUSP. U.D. Sámano
C.D. Tropezón
SUSP. Ribamontán al Mar
Selaya F.C.
SUSP. U.M. Escobedo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Laredo
5
3
65
2
Gim. Torrelavega
6
4
60
3
Rayo Cantabria
3
7
57
4
C.D. Tropezón
6
6
54
5
C.D. Cayón
9
5
51
6
U.M. Escobedo
7
7
49
7
C.D. Bezana
5
9
47
8
Barreda Balompié
5 44
9
C.D. Barquereño
9
9 36
10
Cultural Guarnizo
2 35
11
C.D. Siete Villas
8
10 34
12
S.D. Torina
9
7 34
13
U.D. Sámano
3 33
14
Selaya F.C.
9
5 32
15
S.D. Textil Escudo
8
3 27
16
S.D. Solares
6
8 26
17
Atlético Albericia
6
7 25
18
C.F. Vimenor
6
7 25
19
Ribamontán al Mar
6
7 25
20
U.C. Cartes
5
6 21
De a


TERCERA DIVISIóN GRUPO 3 - JORNADA 20
P R O N Ó S T I C O S
1. Escobedo, U.M. - Cultural Guarnizo . . . -
2. Torina, S.D. - Selaya F.C. . . . . . . . . . . . -
3. Barreda Balompié - Vimenor, C.F. . . . . . -
4. Gim. Torrelavega - Bezana, C.D. . . . . . . -
5. Ribamontán al Mar - Laredo, S.D. . . . . . -
6. Textil Escudo, S.D. - Tropezón, C.D. . -
7. Cayón, C.D. - Cartes, U.C. . . . . . . . . . . . -
8. Barquereño, C.D. - Solares, S.D. . . . . . -
9. Sámano, U.D. - Atlético Albericia . . . . -
10. Rayo Cantabria - Siete Villas, C.D. . -
Información
  • Activado el sistema de estadísticas para la quiniela
  • Introduzca su pronóstico en forma de resultado. El signo (1 X 2) se marcará automáticamente.
  • Para poder participar deberá introducir sus datos de acceso al foro de la web.
  • El ganador de la jornada conseguirá un bonus de 5 puntos si lo hace en solitario, o 3 si hay varios ganadores.
  • El pleno será premiado con 8 puntos de bonificación

  • COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 9 3766
    2. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 3112
    3. Primera Andaluza Huelva 1446
    4. Tercera División Grupo 9 1424
    5. Primera Andaluza Grupo 3 1232
    6. Segunda División B Grupo 3 1189
    7. División Honor Andaluza Gr.2 769
    8. Segunda División B Grupo 4 716
    9. Segunda División B Grupo 3 689
    10. Tercera División Grupo 6 672
    44. Tercera División Grupo 3 361
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 589 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.4234399795532 segundos