Lunes 19 de Abril de 2021 | 148965380 visitas | 294 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 38 - get_app
Rayo Cantabria
SUSP. U.D. Sámano
C.D. Tropezón
SUSP. Ribamontán al Mar
Selaya F.C.
SUSP. U.M. Escobedo
U.C. Cartes
SUSP. S.D. Textil Escudo
C.F. Vimenor
SUSP. S.D. Torina
S.D. Solares
SUSP. C.D. Cayón
C.D. Bezana
SUSP. Barreda Balompié
Atlético Albericia
SUSP. C.D. Barquereño
S.D. Laredo
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Siete Villas
SUSP. Cultural Guarnizo
Equipo PJ PG PE PP GF GCDG PT S
1
S.D. Laredo
28 20 5 3 60 24+3665
2
Gim. Torrelavega
28 18 6 4 58 23+3560
3
Rayo Cantabria
28 18 3 7 54 24+3057
4
C.D. Tropezón
28 16 6 6 55 32+2354
5
C.D. Cayón
28 14 9 5 54 23+3151
6
U.M. Escobedo
28 14 7 7 48 32+1649
7
C.D. Bezana
28 14 5 9 43 27+1647
8
Barreda Balompié
28 13 5 10 35 41-644
9
C.D. Barquereño
28 9 9 10 35 37-236
10
Cultural Guarnizo
28 11 2 15 40 45-535
11
C.D. Siete Villas
28 8 10 10 32 31+134
12
S.D. Torina
28 9 7 12 36 42-634
13
U.D. Sámano
28 10 3 15 32 49-1733
14
Selaya F.C.
28 9 5 14 21 41-2032
15
S.D. Textil Escudo
28 8 3 17 31 49-1827
16
S.D. Solares
28 6 8 14 23 41-1826
17
Atlético Albericia
28 6 7 15 33 50-1725
18
C.F. Vimenor
28 6 7 15 30 51-2125
19
Ribamontán al Mar
28 6 7 15 27 56-2925
20
U.C. Cartes
28 5 6 17 23 52-2921
De a
access_time PARTIDOS PENDIENTES get_app
C.D. Siete Villas

Jornada 29

SUSP.

Ribamontán al Mar
Gim. Torrelavega

Jornada 29

SUSP.

S.D. Textil Escudo
Barreda Balompié

Jornada 29

SUSP.

C.D. Cayón
S.D. Torina

Jornada 29

SUSP.

C.D. Barquereño
U.M. Escobedo

Jornada 29

SUSP.

U.D. Sámano
Cultural Guarnizo

Jornada 29

SUSP.

Rayo Cantabria
Selaya F.C.

Jornada 29

SUSP.

Atlético Albericia
C.F. Vimenor

Jornada 29

SUSP.

S.D. Solares
C.D. Bezana

Jornada 29

SUSP.

U.C. Cartes
S.D. Laredo

Jornada 29

SUSP.

C.D. Tropezón
S.D. Textil Escudo

Jornada 30

SUSP.

Ribamontán al Mar
C.D. Cayón

Jornada 30

SUSP.

Gim. Torrelavega
C.D. Barquereño

Jornada 30

SUSP.

Barreda Balompié
U.D. Sámano

Jornada 30

SUSP.

S.D. Torina
Rayo Cantabria

Jornada 30

SUSP.

U.M. Escobedo
Atlético Albericia

Jornada 30

SUSP.

Cultural Guarnizo
S.D. Solares

Jornada 30

SUSP.

Selaya F.C.
U.C. Cartes

Jornada 30

SUSP.

C.F. Vimenor
C.D. Tropezón

Jornada 30

SUSP.

C.D. Bezana
S.D. Laredo

Jornada 30

SUSP.

C.D. Siete Villas
C.D. Siete Villas

Jornada 31

SUSP.

S.D. Textil Escudo
Ribamontán al Mar

Jornada 31

SUSP.

C.D. Cayón
Gim. Torrelavega

Jornada 31

SUSP.

C.D. Barquereño
Barreda Balompié

Jornada 31

SUSP.

U.D. Sámano
S.D. Torina

Jornada 31

SUSP.

Rayo Cantabria
U.M. Escobedo

Jornada 31

SUSP.

Atlético Albericia
Cultural Guarnizo

Jornada 31

SUSP.

S.D. Solares
Selaya F.C.

Jornada 31

SUSP.

U.C. Cartes
C.F. Vimenor

Jornada 31

SUSP.

C.D. Tropezón
C.D. Bezana

Jornada 31

SUSP.

S.D. Laredo
C.D. Cayón

Jornada 32

SUSP.

S.D. Textil Escudo
C.D. Barquereño

Jornada 32

SUSP.

Ribamontán al Mar
U.D. Sámano

Jornada 32

SUSP.

Gim. Torrelavega
Rayo Cantabria

Jornada 32

SUSP.

Barreda Balompié
Atlético Albericia

Jornada 32

SUSP.

S.D. Torina
S.D. Solares

Jornada 32

SUSP.

U.M. Escobedo
U.C. Cartes

Jornada 32

SUSP.

Cultural Guarnizo
C.D. Tropezón

Jornada 32

SUSP.

Selaya F.C.
S.D. Laredo

Jornada 32

SUSP.

C.F. Vimenor
C.D. Bezana

Jornada 32

SUSP.

C.D. Siete Villas
C.D. Siete Villas

Jornada 33

SUSP.

C.D. Cayón
S.D. Textil Escudo

Jornada 33

SUSP.

C.D. Barquereño
Ribamontán al Mar

Jornada 33

SUSP.

U.D. Sámano
Gim. Torrelavega

Jornada 33

SUSP.

Rayo Cantabria
Barreda Balompié

Jornada 33

SUSP.

Atlético Albericia
S.D. Torina

Jornada 33

SUSP.

S.D. Solares
U.M. Escobedo

Jornada 33

SUSP.

U.C. Cartes
Cultural Guarnizo

Jornada 33

SUSP.

C.D. Tropezón
Selaya F.C.

Jornada 33

SUSP.

S.D. Laredo
C.F. Vimenor

Jornada 33

SUSP.

C.D. Bezana
C.D. Barquereño

Jornada 34

SUSP.

C.D. Cayón
U.D. Sámano

Jornada 34

SUSP.

S.D. Textil Escudo
Rayo Cantabria

Jornada 34

SUSP.

Ribamontán al Mar
Atlético Albericia

Jornada 34

SUSP.

Gim. Torrelavega
S.D. Solares

Jornada 34

SUSP.

Barreda Balompié
U.C. Cartes

Jornada 34

SUSP.

S.D. Torina
C.D. Tropezón

Jornada 34

SUSP.

U.M. Escobedo
S.D. Laredo

Jornada 34

SUSP.

Cultural Guarnizo
C.D. Bezana

Jornada 34

SUSP.

Selaya F.C.
C.F. Vimenor

Jornada 34

SUSP.

C.D. Siete Villas
C.D. Siete Villas

Jornada 35

SUSP.

C.D. Barquereño
C.D. Cayón

Jornada 35

SUSP.

U.D. Sámano
S.D. Textil Escudo

Jornada 35

SUSP.

Rayo Cantabria
Ribamontán al Mar

Jornada 35

SUSP.

Atlético Albericia
Gim. Torrelavega

Jornada 35

SUSP.

S.D. Solares
Barreda Balompié

Jornada 35

SUSP.

U.C. Cartes
S.D. Torina

Jornada 35

SUSP.

C.D. Tropezón
U.M. Escobedo

Jornada 35

SUSP.

S.D. Laredo
Cultural Guarnizo

Jornada 35

SUSP.

C.D. Bezana
Selaya F.C.

Jornada 35

SUSP.

C.F. Vimenor
U.D. Sámano

Jornada 36

SUSP.

C.D. Barquereño
Rayo Cantabria

Jornada 36

SUSP.

C.D. Cayón
Atlético Albericia

Jornada 36

SUSP.

S.D. Textil Escudo
S.D. Solares

Jornada 36

SUSP.

Ribamontán al Mar
U.C. Cartes

Jornada 36

SUSP.

Gim. Torrelavega
C.D. Tropezón

Jornada 36

SUSP.

Barreda Balompié
S.D. Laredo

Jornada 36

SUSP.

S.D. Torina
C.D. Bezana

Jornada 36

SUSP.

U.M. Escobedo
C.F. Vimenor

Jornada 36

SUSP.

Cultural Guarnizo
Selaya F.C.

Jornada 36

SUSP.

C.D. Siete Villas
U.D. Sámano

Jornada 37

SUSP.

C.D. Siete Villas
C.D. Barquereño

Jornada 37

SUSP.

Rayo Cantabria
C.D. Cayón

Jornada 37

SUSP.

Atlético Albericia
S.D. Textil Escudo

Jornada 37

SUSP.

S.D. Solares
Ribamontán al Mar

Jornada 37

SUSP.

U.C. Cartes
Gim. Torrelavega

Jornada 37

SUSP.

C.D. Tropezón
Barreda Balompié

Jornada 37

SUSP.

S.D. Laredo
S.D. Torina

Jornada 37

SUSP.

C.D. Bezana
U.M. Escobedo

Jornada 37

SUSP.

C.F. Vimenor
Cultural Guarnizo

Jornada 37

SUSP.

Selaya F.C.


Máximos Goleadores

Porcentaje de Actualización: 100%
JUGADOR GOLES DETALLE
Javi Siverio
Rayo Cantabria

24 Goles

0.94 Goles/90 min.

Penalti: 1

Falta: 0

Pablo Goñi
C.D. Cayón

21 Goles

0.95 Goles/90 min.

Penalti: 2

Falta: 0

Dani Salas
Gim. Torrelavega

17 Goles

0.86 Goles/90 min.

Penalti: 1

Falta: 0

Iván Argos
S.D. Laredo

17 Goles

0.71 Goles/90 min.

Penalti: 5

Falta: 0

Vinatea
S.D. Laredo

13 Goles

0.73 Goles/90 min.

Penalti: 1

Falta: 0

Gallo
S.D. Torina

12 Goles

0.58 Goles/90 min.

Penalti: 2

Falta: 0

Juan Fresno
C.D. Tropezón

12 Goles

0.58 Goles/90 min.

Penalti: 4

Falta: 0

Jorge Rodríguez
C.D. Tropezón

11 Goles

0.72 Goles/90 min.

Penalti: 4

Falta: 0

Cristian
Cultural Guarnizo

10 Goles

0.52 Goles/90 min.

Penalti: 1

Falta: 0

Mario García
C.D. Tropezón

9 Goles

0.43 Goles/90 min.

Penalti: 0

Falta: 0

Javi Siverio (Rayo Cantabria)

Porteros Menos Goleados

Porcentaje de Actualización: 100%
JUGADOR Goles Partidos Media
Raúl Domínguez
C.D. Cayón
23 Goles 28 0.8214
Puras
S.D. Laredo
22 Goles 24 0.9167
Sergio
C.D. Siete Villas
27 Goles 26 1.0385
Iván González
C.D. Tropezón
27 Goles 24 1.1250
Luis
S.D. Solares
27 Goles 23 1.1739
Rafa
U.M. Escobedo
29 Goles 24 1.2083
Alberto Diaz
C.D. Barquereño
29 Goles 23 1.2609
Berto
S.D. Textil Escudo
36 Goles 25 1.4400
Marcelo
Selaya F.C.
32 Goles 22 1.4545
Ramon
Cultural Guarnizo
40 Goles 26 1.5385
Jony
Atlético Albericia
40 Goles 23 1.7391
Marcos
C.F. Vimenor
51 Goles 28 1.8214
Alvaro Martínez
Ribamontán al Mar
53 Goles 27 1.9630
Raúl Domínguez (C.D. Cayón)
Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza 2-ASC 3426
2. Tercera División Grupo 9-C-ASC 1782
3. División Honor Andaluza 2-DES 1420
4. Segunda División 1332
5. Tercera División Grupo 9-A 1242
6. Primera División 1204
7. Segunda División B Grupo 4-B 1105
8. Primera Andaluza Jaén - DESC. 1076
9. División Honor Andaluza Gr.2-B 1050
10. Primera Andaluza Jaén - ASC. 1008
628. Tercera División Grupo 3 56
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 938 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 0.61679410934448 segundos