Domingo 20 de Septiembre de 2020 | 135169442 visitas | 199 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
S.D. Solares
SUSP. C.D. Cayón
C.D. Bezana
SUSP. Barreda Balompié
Atlético Albericia
SUSP. C.D. Barquereño
S.D. Laredo
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Siete Villas
SUSP. Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
SUSP. U.D. Sámano
C.D. Tropezón
SUSP. Ribamontán al Mar
Selaya F.C.
SUSP. U.M. Escobedo
U.C. Cartes
SUSP. S.D. Textil Escudo
C.F. Vimenor
SUSP. S.D. Torina
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Laredo
5
3
65
2
Gim. Torrelavega
6
4
60
3
Rayo Cantabria
3
7
57
4
C.D. Tropezón
6
6
54
5
C.D. Cayón
9
5
51
6
U.M. Escobedo
7
7
49
7
C.D. Bezana
5
9
47
8
Barreda Balompié
5 44
9
C.D. Barquereño
9
9 36
10
Cultural Guarnizo
2 35
11
C.D. Siete Villas
8
10 34
12
S.D. Torina
9
7 34
13
U.D. Sámano
3 33
14
Selaya F.C.
9
5 32
15
S.D. Textil Escudo
8
3 27
16
S.D. Solares
6
8 26
17
Atlético Albericia
6
7 25
18
C.F. Vimenor
6
7 25
19
Ribamontán al Mar
6
7 25
20
U.C. Cartes
5
6 21
De a



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
Cultural Guarnizo
0 - 1 U.M. Escobedo
Selaya F.C.
3 - 0 S.D. Torina
C.F. Vimenor
0 - 1 Barreda Balompié
C.D. Bezana
1 - 2 Gim. Torrelavega
S.D. Laredo
2 - 0 Ribamontán al Mar
C.D. Tropezón
0 - 2 S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
1 - 2 C.D. Cayón
S.D. Solares
2 - 2 C.D. Barquereño
Atlético Albericia
4 - 2 U.D. Sámano
C.D. Siete Villas
3 - 1 Rayo Cantabria
access_time JORNADA 20 - 12/1/2020 get_app
U.M. Escobedo
1 - 0 Cultural Guarnizo
S.D. Torina
2 - 1 Selaya F.C.
Barreda Balompié
1 - 1 C.F. Vimenor
Gim. Torrelavega
0 - 1 C.D. Bezana
Ribamontán al Mar
0 - 3 S.D. Laredo
S.D. Textil Escudo
0 - 1 C.D. Tropezón
C.D. Cayón
3 - 0 U.C. Cartes
C.D. Barquereño
2 - 0 S.D. Solares
U.D. Sámano
2 - 1 Atlético Albericia
Rayo Cantabria
2 - 0 C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
U.M. Escobedo
3 - 0 C.D. Siete Villas
S.D. Torina
4 - 1 Cultural Guarnizo
Barreda Balompié
2 - 0 Selaya F.C.
Gim. Torrelavega
2 - 0 C.F. Vimenor
Ribamontán al Mar
1 - 1 C.D. Bezana
S.D. Textil Escudo
1 - 2 S.D. Laredo
C.D. Cayón
1 - 1 C.D. Tropezón
C.D. Barquereño
2 - 0 U.C. Cartes
U.D. Sámano
1 - 0 S.D. Solares
Rayo Cantabria
3 - 1 Atlético Albericia
access_time JORNADA 21 - 19/1/2020 get_app
C.D. Siete Villas
1 - 1 U.M. Escobedo
Cultural Guarnizo
0 - 1 S.D. Torina
Selaya F.C.
0 - 1 Barreda Balompié
C.F. Vimenor
2 - 3 Gim. Torrelavega
C.D. Bezana
0 - 0 Ribamontán al Mar
S.D. Laredo
4 - 1 S.D. Textil Escudo
C.D. Tropezón
3 - 1 C.D. Cayón
U.C. Cartes
2 - 2 C.D. Barquereño
S.D. Solares
2 - 4 U.D. Sámano
Atlético Albericia
1 - 0 Rayo Cantabria
access_time JORNADA 3 - 7/9/2019 get_app
U.M. Escobedo
3 - 0 S.D. Torina
Cultural Guarnizo
2 - 0 Barreda Balompié
Selaya F.C.
0 - 2 Gim. Torrelavega
C.F. Vimenor
0 - 1 Ribamontán al Mar
C.D. Bezana
4 - 0 S.D. Textil Escudo
S.D. Laredo
0 - 0 C.D. Cayón
C.D. Tropezón
1 - 1 C.D. Barquereño
U.C. Cartes
2 - 1 U.D. Sámano
S.D. Solares
1 - 0 Rayo Cantabria
C.D. Siete Villas
0 - 1 Atlético Albericia
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
S.D. Torina
2 - 1 U.M. Escobedo
Barreda Balompié
2 - 0 Cultural Guarnizo
Gim. Torrelavega
1 - 1 Selaya F.C.
Ribamontán al Mar
2 - 1 C.F. Vimenor
S.D. Textil Escudo
1 - 3 C.D. Bezana
C.D. Cayón
1 - 1 S.D. Laredo
C.D. Barquereño
3 - 2 C.D. Tropezón
U.D. Sámano
3 - 0 U.C. Cartes
Rayo Cantabria
1 - 0 S.D. Solares
Atlético Albericia
0 - 3 C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 4 - 11/9/2019 get_app
S.D. Torina
1 - 1 C.D. Siete Villas
Barreda Balompié
1 - 1 U.M. Escobedo
Gim. Torrelavega
2 - 1 Cultural Guarnizo
Ribamontán al Mar
1 - 0 Selaya F.C.
S.D. Textil Escudo
3 - 0 C.F. Vimenor
C.D. Cayón
1 - 1 C.D. Bezana
C.D. Barquereño
0 - 2 S.D. Laredo
U.D. Sámano
3 - 1 C.D. Tropezón
Rayo Cantabria
2 - 0 U.C. Cartes
Atlético Albericia
1 - 1 S.D. Solares
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
C.D. Siete Villas
2 - 1 S.D. Torina
U.M. Escobedo
2 - 1 Barreda Balompié
Cultural Guarnizo
0 - 3 Gim. Torrelavega
Selaya F.C.
1 - 0 Ribamontán al Mar
C.F. Vimenor
1 - 2 S.D. Textil Escudo
C.D. Bezana
3 - 2 C.D. Cayón
S.D. Laredo
1 - 1 C.D. Barquereño
C.D. Tropezón
3 - 0 U.D. Sámano
U.C. Cartes
0 - 3 Rayo Cantabria
S.D. Solares
1 - 1 Atlético Albericia
access_time JORNADA 5 - 15/9/2019 get_app
S.D. Torina
1 - 2 Barreda Balompié
U.M. Escobedo
1 - 0 Gim. Torrelavega
Cultural Guarnizo
5 - 1 Ribamontán al Mar
Selaya F.C.
2 - 1 S.D. Textil Escudo
C.F. Vimenor
1 - 1 C.D. Cayón
C.D. Bezana
2 - 1 C.D. Barquereño
S.D. Laredo
3 - 0 U.D. Sámano
C.D. Tropezón
2 - 3 Rayo Cantabria
U.C. Cartes
3 - 2 Atlético Albericia
C.D. Siete Villas
0 - 0 S.D. Solares
access_time JORNADA 24 - 9/2/2020 get_app
Barreda Balompié
3 - 1 S.D. Torina
Gim. Torrelavega
4 - 1 U.M. Escobedo
Ribamontán al Mar
1 - 2 Cultural Guarnizo
S.D. Textil Escudo
0 - 1 Selaya F.C.
C.D. Cayón
4 - 1 C.F. Vimenor
C.D. Barquereño
0 - 0 C.D. Bezana
U.D. Sámano
1 - 3 S.D. Laredo
Rayo Cantabria
3 - 1 C.D. Tropezón
Atlético Albericia
1 - 0 U.C. Cartes
S.D. Solares
0 - 0 C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 6 - 21/9/2019 get_app
Barreda Balompié
0 - 0 C.D. Siete Villas
Gim. Torrelavega
2 - 0 S.D. Torina
Ribamontán al Mar
0 - 2 U.M. Escobedo
S.D. Textil Escudo
4 - 2 Cultural Guarnizo
C.D. Cayón
1 - 2 Selaya F.C.
C.D. Barquereño
3 - 1 C.F. Vimenor
U.D. Sámano
1 - 0 C.D. Bezana
Rayo Cantabria
1 - 3 S.D. Laredo
Atlético Albericia
2 - 2 C.D. Tropezón
S.D. Solares
0 - 0 U.C. Cartes
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
C.D. Siete Villas
2 - 0 Barreda Balompié
S.D. Torina
1 - 1 Gim. Torrelavega
U.M. Escobedo
2 - 2 Ribamontán al Mar
Cultural Guarnizo
2 - 2 S.D. Textil Escudo
Selaya F.C.
0 - 3 C.D. Cayón
C.F. Vimenor
3 - 2 C.D. Barquereño
C.D. Bezana
2 - 0 U.D. Sámano
S.D. Laredo
2 - 2 Rayo Cantabria
C.D. Tropezón
1 - 1 Atlético Albericia
U.C. Cartes
0 - 1 S.D. Solares
access_time JORNADA 7 - 28/9/2019 get_app
Barreda Balompié
1 - 2 Gim. Torrelavega
S.D. Torina
2 - 2 Ribamontán al Mar
U.M. Escobedo
3 - 0 S.D. Textil Escudo
Cultural Guarnizo
1 - 0 C.D. Cayón
Selaya F.C.
1 - 0 C.D. Barquereño
C.F. Vimenor
2 - 1 U.D. Sámano
C.D. Bezana
0 - 1 Rayo Cantabria
S.D. Laredo
2 - 1 Atlético Albericia
C.D. Tropezón
2 - 0 S.D. Solares
C.D. Siete Villas
0 - 0 U.C. Cartes
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
Gim. Torrelavega
6 - 0 Barreda Balompié
Ribamontán al Mar
1 - 1 S.D. Torina
S.D. Textil Escudo
0 - 3 U.M. Escobedo
C.D. Cayón
2 - 0 Cultural Guarnizo
C.D. Barquereño
0 - 0 Selaya F.C.
U.D. Sámano
1 - 1 C.F. Vimenor
Rayo Cantabria
2 - 0 C.D. Bezana
Atlético Albericia
0 - 1 S.D. Laredo
S.D. Solares
0 - 1 C.D. Tropezón
U.C. Cartes
1 - 1 C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 8 - 6/10/2019 get_app
Gim. Torrelavega
2 - 1 C.D. Siete Villas
Ribamontán al Mar
2 - 2 Barreda Balompié
S.D. Textil Escudo
2 - 1 S.D. Torina
C.D. Cayón
2 - 0 U.M. Escobedo
C.D. Barquereño
1 - 2 Cultural Guarnizo
U.D. Sámano
2 - 1 Selaya F.C.
Rayo Cantabria
5 - 1 C.F. Vimenor
Atlético Albericia
1 - 3 C.D. Bezana
S.D. Solares
0 - 2 S.D. Laredo
U.C. Cartes
1 - 3 C.D. Tropezón
access_time JORNADA 27 - 1/3/2020 get_app
C.D. Siete Villas
1 - 3 Gim. Torrelavega
Barreda Balompié
5 - 1 Ribamontán al Mar
S.D. Torina
5 - 1 S.D. Textil Escudo
U.M. Escobedo
1 - 1 C.D. Cayón
Cultural Guarnizo
2 - 1 C.D. Barquereño
Selaya F.C.
0 - 0 U.D. Sámano
C.F. Vimenor
0 - 2 Rayo Cantabria
C.D. Bezana
4 - 2 Atlético Albericia
S.D. Laredo
3 - 1 S.D. Solares
C.D. Tropezón
3 - 1 U.C. Cartes
access_time JORNADA 9 - 12/10/2019 get_app
Gim. Torrelavega
3 - 1 Ribamontán al Mar
Barreda Balompié
2 - 0 S.D. Textil Escudo
S.D. Torina
1 - 0 C.D. Cayón
U.M. Escobedo
1 - 1 C.D. Barquereño
Cultural Guarnizo
4 - 2 U.D. Sámano
Selaya F.C.
1 - 0 Rayo Cantabria
C.F. Vimenor
2 - 1 Atlético Albericia
C.D. Bezana
4 - 1 S.D. Solares
S.D. Laredo
2 - 0 U.C. Cartes
C.D. Siete Villas
0 - 2 C.D. Tropezón
access_time JORNADA 28 - 8/3/2020 get_app
Ribamontán al Mar
1 - 3 Gim. Torrelavega
S.D. Textil Escudo
2 - 0 Barreda Balompié
C.D. Cayón
2 - 1 S.D. Torina
C.D. Barquereño
1 - 3 U.M. Escobedo
U.D. Sámano
1 - 0 Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
7 - 0 Selaya F.C.
Atlético Albericia
0 - 0 C.F. Vimenor
S.D. Solares
1 - 4 C.D. Bezana
U.C. Cartes
2 - 1 S.D. Laredo
C.D. Tropezón
2 - 1 C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 10 - 20/10/2019 get_app
Ribamontán al Mar
1 - 5 C.D. Siete Villas
S.D. Textil Escudo
1 - 1 Gim. Torrelavega
C.D. Cayón
6 - 0 Barreda Balompié
C.D. Barquereño
0 - 0 S.D. Torina
U.D. Sámano
2 - 1 U.M. Escobedo
Rayo Cantabria
1 - 3 Cultural Guarnizo
Atlético Albericia
1 - 1 Selaya F.C.
S.D. Solares
2 - 1 C.F. Vimenor
U.C. Cartes
2 - 1 C.D. Bezana
C.D. Tropezón
4 - 2 S.D. Laredo
access_time JORNADA 29 - get_app
C.D. Siete Villas
SUSP. Ribamontán al Mar
Gim. Torrelavega
SUSP. S.D. Textil Escudo
Barreda Balompié
SUSP. C.D. Cayón
S.D. Torina
SUSP. C.D. Barquereño
U.M. Escobedo
SUSP. U.D. Sámano
Cultural Guarnizo
SUSP. Rayo Cantabria
Selaya F.C.
SUSP. Atlético Albericia
C.F. Vimenor
SUSP. S.D. Solares
C.D. Bezana
SUSP. U.C. Cartes
S.D. Laredo
SUSP. C.D. Tropezón
access_time JORNADA 11 - 26/10/2019 get_app
Ribamontán al Mar
2 - 0 S.D. Textil Escudo
Gim. Torrelavega
0 - 0 C.D. Cayón
Barreda Balompié
2 - 0 C.D. Barquereño
S.D. Torina
1 - 1 U.D. Sámano
U.M. Escobedo
0 - 4 Rayo Cantabria
Cultural Guarnizo
2 - 0 Atlético Albericia
Selaya F.C.
0 - 1 S.D. Solares
C.F. Vimenor
1 - 0 U.C. Cartes
C.D. Bezana
1 - 0 C.D. Tropezón
C.D. Siete Villas
3 - 1 S.D. Laredo
access_time JORNADA 30 - get_app
S.D. Textil Escudo
SUSP. Ribamontán al Mar
C.D. Cayón
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Barquereño
SUSP. Barreda Balompié
U.D. Sámano
SUSP. S.D. Torina
Rayo Cantabria
SUSP. U.M. Escobedo
Atlético Albericia
SUSP. Cultural Guarnizo
S.D. Solares
SUSP. Selaya F.C.
U.C. Cartes
SUSP. C.F. Vimenor
C.D. Tropezón
SUSP. C.D. Bezana
S.D. Laredo
SUSP. C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 12 - 1/11/2019 get_app
S.D. Textil Escudo
1 - 1 C.D. Siete Villas
C.D. Cayón
4 - 0 Ribamontán al Mar
C.D. Barquereño
0 - 0 Gim. Torrelavega
U.D. Sámano
0 - 1 Barreda Balompié
Rayo Cantabria
0 - 2 S.D. Torina
Atlético Albericia
2 - 0 U.M. Escobedo
S.D. Solares
2 - 2 Cultural Guarnizo
U.C. Cartes
1 - 1 Selaya F.C.
C.D. Tropezón
2 - 2 C.F. Vimenor
S.D. Laredo
1 - 0 C.D. Bezana
access_time JORNADA 31 - get_app
C.D. Siete Villas
SUSP. S.D. Textil Escudo
Ribamontán al Mar
SUSP. C.D. Cayón
Gim. Torrelavega
SUSP. C.D. Barquereño
Barreda Balompié
SUSP. U.D. Sámano
S.D. Torina
SUSP. Rayo Cantabria
U.M. Escobedo
SUSP. Atlético Albericia
Cultural Guarnizo
SUSP. S.D. Solares
Selaya F.C.
SUSP. U.C. Cartes
C.F. Vimenor
SUSP. C.D. Tropezón
C.D. Bezana
SUSP. S.D. Laredo
access_time JORNADA 13 - 9/11/2019 get_app
S.D. Textil Escudo
1 - 2 C.D. Cayón
Ribamontán al Mar
0 - 2 C.D. Barquereño
Gim. Torrelavega
4 - 0 U.D. Sámano
Barreda Balompié
0 - 1 Rayo Cantabria
S.D. Torina
2 - 3 Atlético Albericia
U.M. Escobedo
3 - 0 S.D. Solares
Cultural Guarnizo
2 - 1 U.C. Cartes
Selaya F.C.
0 - 1 C.D. Tropezón
C.F. Vimenor
1 - 2 S.D. Laredo
C.D. Siete Villas
0 - 0 C.D. Bezana
access_time JORNADA 32 - get_app
C.D. Cayón
SUSP. S.D. Textil Escudo
C.D. Barquereño
SUSP. Ribamontán al Mar
U.D. Sámano
SUSP. Gim. Torrelavega
Rayo Cantabria
SUSP. Barreda Balompié
Atlético Albericia
SUSP. S.D. Torina
S.D. Solares
SUSP. U.M. Escobedo
U.C. Cartes
SUSP. Cultural Guarnizo
C.D. Tropezón
SUSP. Selaya F.C.
S.D. Laredo
SUSP. C.F. Vimenor
C.D. Bezana
SUSP. C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 14 - 16/11/2019 get_app
C.D. Cayón
2 - 0 C.D. Siete Villas
C.D. Barquereño
1 - 0 S.D. Textil Escudo
U.D. Sámano
0 - 2 Ribamontán al Mar
Rayo Cantabria
2 - 1 Gim. Torrelavega
Atlético Albericia
1 - 1 Barreda Balompié
S.D. Solares
0 - 1 S.D. Torina
U.C. Cartes
2 - 5 U.M. Escobedo
C.D. Tropezón
3 - 1 Cultural Guarnizo
S.D. Laredo
5 - 1 Selaya F.C.
C.D. Bezana
2 - 0 C.F. Vimenor
access_time JORNADA 33 - get_app
C.D. Siete Villas
SUSP. C.D. Cayón
S.D. Textil Escudo
SUSP. C.D. Barquereño
Ribamontán al Mar
SUSP. U.D. Sámano
Gim. Torrelavega
SUSP. Rayo Cantabria
Barreda Balompié
SUSP. Atlético Albericia
S.D. Torina
SUSP. S.D. Solares
U.M. Escobedo
SUSP. U.C. Cartes
Cultural Guarnizo
SUSP. C.D. Tropezón
Selaya F.C.
SUSP. S.D. Laredo
C.F. Vimenor
SUSP. C.D. Bezana
access_time JORNADA 15 - 24/11/2019 get_app
C.D. Cayón
5 - 1 C.D. Barquereño
S.D. Textil Escudo
1 - 2 U.D. Sámano
Ribamontán al Mar
1 - 1 Rayo Cantabria
Gim. Torrelavega
2 - 1 Atlético Albericia
Barreda Balompié
2 - 1 S.D. Solares
S.D. Torina
1 - 1 U.C. Cartes
U.M. Escobedo
1 - 3 C.D. Tropezón
Cultural Guarnizo
0 - 2 S.D. Laredo
Selaya F.C.
1 - 2 C.D. Bezana
C.D. Siete Villas
1 - 1 C.F. Vimenor
access_time JORNADA 34 - get_app
C.D. Barquereño
SUSP. C.D. Cayón
U.D. Sámano
SUSP. S.D. Textil Escudo
Rayo Cantabria
SUSP. Ribamontán al Mar
Atlético Albericia
SUSP. Gim. Torrelavega
S.D. Solares
SUSP. Barreda Balompié
U.C. Cartes
SUSP. S.D. Torina
C.D. Tropezón
SUSP. U.M. Escobedo
S.D. Laredo
SUSP. Cultural Guarnizo
C.D. Bezana
SUSP. Selaya F.C.
C.F. Vimenor
SUSP. C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 16 - 1/12/2019 get_app
C.D. Barquereño
4 - 1 C.D. Siete Villas
U.D. Sámano
1 - 3 C.D. Cayón
Rayo Cantabria
1 - 0 S.D. Textil Escudo
Atlético Albericia
2 - 3 Ribamontán al Mar
S.D. Solares
1 - 2 Gim. Torrelavega
U.C. Cartes
1 - 2 Barreda Balompié
C.D. Tropezón
3 - 0 S.D. Torina
S.D. Laredo
1 - 1 U.M. Escobedo
C.D. Bezana
3 - 2 Cultural Guarnizo
C.F. Vimenor
2 - 0 Selaya F.C.
access_time JORNADA 35 - get_app
C.D. Siete Villas
SUSP. C.D. Barquereño
C.D. Cayón
SUSP. U.D. Sámano
S.D. Textil Escudo
SUSP. Rayo Cantabria
Ribamontán al Mar
SUSP. Atlético Albericia
Gim. Torrelavega
SUSP. S.D. Solares
Barreda Balompié
SUSP. U.C. Cartes
S.D. Torina
SUSP. C.D. Tropezón
U.M. Escobedo
SUSP. S.D. Laredo
Cultural Guarnizo
SUSP. C.D. Bezana
Selaya F.C.
SUSP. C.F. Vimenor
access_time JORNADA 17 - 15/12/2019 get_app
C.D. Barquereño
2 - 0 U.D. Sámano
C.D. Cayón
0 - 0 Rayo Cantabria
S.D. Textil Escudo
3 - 1 Atlético Albericia
Ribamontán al Mar
0 - 2 S.D. Solares
Gim. Torrelavega
5 - 0 U.C. Cartes
Barreda Balompié
1 - 4 C.D. Tropezón
S.D. Torina
1 - 3 S.D. Laredo
U.M. Escobedo
1 - 0 C.D. Bezana
Cultural Guarnizo
3 - 0 C.F. Vimenor
C.D. Siete Villas
0 - 1 Selaya F.C.
access_time JORNADA 36 - get_app
U.D. Sámano
SUSP. C.D. Barquereño
Rayo Cantabria
SUSP. C.D. Cayón
Atlético Albericia
SUSP. S.D. Textil Escudo
S.D. Solares
SUSP. Ribamontán al Mar
U.C. Cartes
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Tropezón
SUSP. Barreda Balompié
S.D. Laredo
SUSP. S.D. Torina
C.D. Bezana
SUSP. U.M. Escobedo
C.F. Vimenor
SUSP. Cultural Guarnizo
Selaya F.C.
SUSP. C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 18 - 21/12/2019 get_app
C.D. Siete Villas
3 - 0 U.D. Sámano
Rayo Cantabria
4 - 0 C.D. Barquereño
Atlético Albericia
1 - 4 C.D. Cayón
S.D. Solares
2 - 1 S.D. Textil Escudo
U.C. Cartes
2 - 1 Ribamontán al Mar
C.D. Tropezón
1 - 1 Gim. Torrelavega
S.D. Laredo
3 - 0 Barreda Balompié
C.D. Bezana
0 - 1 S.D. Torina
C.F. Vimenor
2 - 2 U.M. Escobedo
Selaya F.C.
2 - 1 Cultural Guarnizo
access_time JORNADA 37 - get_app
U.D. Sámano
SUSP. C.D. Siete Villas
C.D. Barquereño
SUSP. Rayo Cantabria
C.D. Cayón
SUSP. Atlético Albericia
S.D. Textil Escudo
SUSP. S.D. Solares
Ribamontán al Mar
SUSP. U.C. Cartes
Gim. Torrelavega
SUSP. C.D. Tropezón
Barreda Balompié
SUSP. S.D. Laredo
S.D. Torina
SUSP. C.D. Bezana
U.M. Escobedo
SUSP. C.F. Vimenor
Cultural Guarnizo
SUSP. Selaya F.C.
access_time JORNADA 19 - 4/1/2020 get_app
U.D. Sámano
1 - 2 Rayo Cantabria
C.D. Barquereño
2 - 0 Atlético Albericia
C.D. Cayón
1 - 1 S.D. Solares
S.D. Textil Escudo
1 - 0 U.C. Cartes
Ribamontán al Mar
0 - 3 C.D. Tropezón
Gim. Torrelavega
1 - 3 S.D. Laredo
Barreda Balompié
2 - 1 C.D. Bezana
S.D. Torina
2 - 3 C.F. Vimenor
U.M. Escobedo
4 - 0 Selaya F.C.
Cultural Guarnizo
0 - 2 C.D. Siete Villas
access_time JORNADA 38 - get_app
Rayo Cantabria
SUSP. U.D. Sámano
Atlético Albericia
SUSP. C.D. Barquereño
S.D. Solares
SUSP. C.D. Cayón
U.C. Cartes
SUSP. S.D. Textil Escudo
C.D. Tropezón
SUSP. Ribamontán al Mar
S.D. Laredo
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Bezana
SUSP. Barreda Balompié
C.F. Vimenor
SUSP. S.D. Torina
Selaya F.C.
SUSP. U.M. Escobedo
C.D. Siete Villas
SUSP. Cultural Guarnizo

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Jaén 8685
2. Tercera División Grupo 9 4772
3. Primera Andaluza Huelva 4600
4. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 4584
5. Tercera División Grupo 9 3910
6. Primera Andaluza Grupo 3 3183
7. Segunda División B Grupo 3 2728
8. Segunda División 2070
9. División Honor Andaluza Gr.2 2057
10. Primera División 1873
324. Tercera División Grupo 3 77
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 590 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.9389259815216 segundos