Miercoles 28 de Octubre de 2020 | 137369270 visitas | 262 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 38 - get_app
S.D. Solares
SUSP. C.D. Cayón
C.D. Bezana
SUSP. Barreda Balompié
Atlético Albericia
SUSP. C.D. Barquereño
S.D. Laredo
SUSP. Gim. Torrelavega
C.D. Siete Villas
SUSP. Cultural Guarnizo
Rayo Cantabria
SUSP. U.D. Sámano
C.D. Tropezón
SUSP. Ribamontán al Mar
Selaya F.C.
SUSP. U.M. Escobedo
U.C. Cartes
SUSP. S.D. Textil Escudo
C.F. Vimenor
SUSP. S.D. Torina
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
S.D. Laredo
5
3
65
2
Gim. Torrelavega
6
4
60
3
Rayo Cantabria
3
7
57
4
C.D. Tropezón
6
6
54
5
C.D. Cayón
9
5
51
6
U.M. Escobedo
7
7
49
7
C.D. Bezana
5
9
47
8
Barreda Balompié
5 44
9
C.D. Barquereño
9
9 36
10
Cultural Guarnizo
2 35
11
C.D. Siete Villas
8
10 34
12
S.D. Torina
9
7 34
13
U.D. Sámano
3 33
14
Selaya F.C.
9
5 32
15
S.D. Textil Escudo
8
3 27
16
S.D. Solares
6
8 26
17
Atlético Albericia
6
7 25
18
C.F. Vimenor
6
7 25
19
Ribamontán al Mar
6
7 25
20
U.C. Cartes
5
6 21
De a


32 ÁRBITROS DE TERCERA DIVISIóN GRUPO 3
Árbitro Colegio Edad Partidos Amarillas Rojas
Alonso Simón, Pedro Cantabria 7 30 3
Aranda Bujedo, Alberto Cantabria 10 74 6
Barcena Ruiz, Alberto Cantabria 9 70 2
Bolado Palencia, Diego Cantabria 10 69 9
Bolivar Rodriguez, José Luis Cantabria 7 53 3
Bosoi, Vlad Antonin Cantabria 11 63 0
Campelo Nuñez, Jaime Cantabria 10 62 2
Castellanos Argüeso, Victor Cantabria 8 37 1
Cobo Torres, Cristian Cantabria 12 72 4
Crespo Puente, Francisco Cantabria 9 55 3
Fernández Rojo, Ruben Cantabria 6 38 2
Fernandez Teran, Pedro Cantabria 11 93 7
Galván Ruiz, Sergio Cantabria 9 70 7
Gandara Gutierrez, Héctor Cantabria 2 12 0
Garcia Garcia, Julian Cantabria 10 74 2
Garcia Rubio, Victor Cantabria 8 59 3
González Crespo, Oscar Cantabria 8 64 4
Lazarinov Kalchev, Stoyan Cantabria 10 71 6
León Lavín, Israel Cantabria 9 60 2
Lopez Conde, Jose Antonio Cantabria 8 35 5
Losada Feijoo, Pablo Cantabria 11 62 4
Merino Fuentes, Juan Cantabria 4 25 5
Moroso Medialdea, Antonio Cantabria 9 61 5
Ortega Romano, Jesús Cantabria 10 64 4
Pastor Fernandez, Juan Cantabria 11 43 5
Ruiz Martín, David Cantabria 8 48 2
Ruiz Rodiño, David Cantabria 9 49 4
Sáenz de Buruaga Arias, Julio Cantabria 9 62 2
Sanchez Lopez, Marco Cantabria 11 53 5
Trueba Gonzalez, Francisco J. Cantabria 2 8 0
Valero Alonso, Alejandro Cantabria 9 59 5
Zubillaga Serrano, José María Cantabria 7 55 3

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.2-B 4680
2. Primera Andaluza Jaén GR.1 3266
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2738
4. Tercera División Grupo 9 2577
5. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2557
6. Segunda División 1879
7. Segunda División B Grupo 3 1876
8. Tercera División Grupo 9-A 1726
9. Primera Andaluza Huelva 1587
10. Tercera División Grupo 9 1500
388. Tercera División Grupo 3 111
 CUMPLEN AÑOS...
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 806 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.2268078327179 segundos