Sábado 14 de Diciembre de 2019 | 120222095 visitas | 160 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
PARTIDO ÚNICO
11/12/2019
U.D. Logroñés
2 - 1 Marino de Luanco
18/12/2019
Lealtad, C.D.
M-15:30 Cádiz C.F.
Coruxo F.C.
M-16:00 C.D. Mirandés
Logroñés, S.D.
M-19:00 S.D. Éibar
Illueca, C.F.
M-19:00 R.C. Deportivo
Real Jaén C.F.
M-19:00 Deportivo Alavés
L'Hospitalet, C.E.
M-19:00 Granada C.F.
U.P. Langreo
M-19:30 C.D. Ebro
Marbella F.C.
M-19:30 C.D. Guijuelo
Socuéllamos, U.D.
M-20:00 Real Zaragoza
Cacereño, C.P.
M-20:00 A.D. Alcorcón
Portugalete, Club
M-20:00 Extremadura U.D.
C.D. Castellón
M-20:00 U.D. Las Palmas
Peña Sport F.C.
M-20:00 C.F. Fuenlabrada
Tarazona, S.D.
M-20:15 Rayo Vallecano
Escobedo, U.M.
M-20:30 Málaga C.F.
Gimnástica Segoviana
M-20:30 Elche C.F.
Mensajero, C.D.
M-20:30 C.D. Tenerife
Unionistas Salamanca
M-20:30 Atlético Baleares
Hércules C.F.
M-20:45 R.C. Recreativo
Real Murcia C.F.
M-21:00 Real Racing Club
Intercity, C.F.
M-21:00 Athletic Club
Ceuta F.C., A.D.
M-21:00 C.D. Numancia
F.C. Andorra
M-21:00 C.D. Leganés
F.C. Cartagena
M-21:00 S.D. Leioa
Zamora C.F.
- Real Sporting
San Sebastián Reyes
X-17:30 Córdoba C.F.
C.D. Tudelano
X-18:00 Albacete Balompié
Tolosa C.F.
X-18:00 Real Valladolid C.F.
C.F. Badalona
X-18:00 Real Oviedo
Melilla C.D.
X-18:00 Levante U.D.
Bergantiños C.F.
X-18:00 Sevilla F.C.
U.D. Melilla
X-18:00 UCAM Murcia C.F.
El Palmar C.F.
X-18:00 Getafe C.F.
Comillas C.F.
X-18:00 Villarreal C.F.
El Álamo, C.D.
X-18:00 R.C.D. Mallorca
Pontevedra C.F.
X-19:00 U.D. Ibiza-Eivissa
Tamaraceite, U.D.
X-19:30 U.D. Almería
Sestao River Club
X-20:00 C.D. Lugo
Barakaldo C.F.
X-20:00 Villarrubia C.F.
19/12/2019
Atlético Antoniano
J-19:00 Real Betis
S.D. Amorebieta
J-19:00 C.D. Badajoz
Lleida Esportiu
J-19:00 R.C.D. Espanyol
Peña Deportiva
J-19:00 S.D. Ponferradina
Peña Azagresa, C.D.
J-19:00 R.C. Celta
Cultural Leonesa
J-19:00 Las Rozas C.F.
U.E. Llagostera
J-20:00 C. Haro Deportivo
Rayo Majadahonda
J-20:00 Racing de Ferrol
Laredo, S.D.
J-20:30 S.D. Huesca
Gimnàstic Tarragona
J-20:30 U.E. Olot
U.E. Cornellà
J-20:30 Orihuela C.F.
Mérida A.D.
J-20:45 C.F. La Nucía
Linares Deportivo
J-21:00 Girona F.C.
Becerril, C.D.
J-21:00 Real Sociedad
Lorca Deportiva
J-21:00 Atlético Osasuna


Clasificación Personalizada

Copa del Rey Senior 2019/2020

Utilizar teclas Ctrl / Mays para selección múltiple


COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. División Honor Andaluza Gr.1 4154
2. Tercera División Grupo 9 839
3. División Honor Andaluza Gr.2 639
4. Segunda División B Grupo 4 595
5. Segunda División B Grupo 3 573
6. Primera Andaluza Jaén 530
7. Tercera División Grupo 10 523
8. Tercera División Grupo 15 502
9. División Honor Grupo 4 Juvenil 436
10. Segunda División 432
76. Copa del Rey 103
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 1255 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0604190826416 segundos
*/?>