Lunes 28 de Septiembre de 2020 | 135581784 visitas | 186 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
CUADRO DE ASCENSOS Y DESCENSOS

F.C. Cartagena

Asciende de Categoría

access_time JORNADA 38 - get_app
Algeciras C.F.
SUSP. Recreativo Granada
C.P. Villarrobledo
SUSP. Atlético Sanluqueño
Cádiz C.F. B
SUSP. Villarrubia C.F.
Talavera de la Reina
SUSP. R.B. Linense
Sevilla Atlético
SUSP. Real Murcia C.F.
San Fernando C.D.I.
SUSP. Marbella F.C.
F.C. Cartagena
SUSP. Mérida A.D.
C.D. Badajoz
SUSP. Yeclano Deportivo
Córdoba C.F.
SUSP. R.C. Recreativo
UCAM Murcia C.F.
SUSP. C.D. Don Benito
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
F.C. Cartagena
9
4
54
2
Marbella F.C.
14
1
53
3
C.D. Badajoz
7
7
49
4
Yeclano Deportivo
8
7
47
5
Córdoba C.F.
9
7
45
6
San Fernando C.D.I.
8
8
44
7
R.B. Linense
11
7
41
8
Real Murcia C.F.
9
9
39
9
Sevilla Atlético
9
9 36
10
UCAM Murcia C.F.
9
9 36
11
Cádiz C.F. B
9
9 36
12
Villarrubia C.F.
8
11
9
35
13
R.C. Recreativo
8
9 33
14
C.D. Don Benito
8
8 32
15
Atlético Sanluqueño
7
9 30
16
Algeciras C.F.
6
11 29
17
Talavera de la Reina
7
8 29
18
Recreativo Granada
7
8 29
19
Mérida A.D.
4
15
9
27
20
C.P. Villarrobledo
5
7 22
De a
ELIMINATORIAS
Cuartos - 19/07/2020
Bilbao Athletic
1 - 1 C.D. Badajoz
Marbella F.C.
0 - 2 Peña Deportiva
Campeones - 19/07/2020
F.C. Cartagena
0 - 0 Atlético Baleares
Cuartos - 19/07/2020
Cultural Leonesa
4 - 1 Yeclano Deportivo



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
Mérida A.D.
1 - 1 C.D. Don Benito
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 Atlético Sanluqueño
C.P. Villarrobledo
0 - 2 R.B. Linense
Talavera de la Reina
1 - 1 Marbella F.C.
San Fernando C.D.I.
2 - 1 R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
2 - 1 Recreativo Granada
Algeciras C.F.
0 - 0 Villarrubia C.F.
Cádiz C.F. B
2 - 1 Real Murcia C.F.
Sevilla Atlético
0 - 0 Yeclano Deportivo
F.C. Cartagena
0 - 0 C.D. Badajoz
access_time JORNADA 20 - 15/1/2020 get_app
C.D. Don Benito
1 - 2 Mérida A.D.
Atlético Sanluqueño
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
R.B. Linense
1 - 0 C.P. Villarrobledo
Marbella F.C.
0 - 0 Talavera de la Reina
R.C. Recreativo
1 - 3 San Fernando C.D.I.
Recreativo Granada
0 - 2 Córdoba C.F.
Villarrubia C.F.
4 - 2 Algeciras C.F.
Real Murcia C.F.
3 - 1 Cádiz C.F. B
Yeclano Deportivo
1 - 0 Sevilla Atlético
C.D. Badajoz
2 - 1 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
C.D. Don Benito
1 - 2 F.C. Cartagena
Atlético Sanluqueño
3 - 0 Mérida A.D.
R.B. Linense
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Marbella F.C.
2 - 1 C.P. Villarrobledo
R.C. Recreativo
3 - 1 Talavera de la Reina
Recreativo Granada
0 - 0 San Fernando C.D.I.
Villarrubia C.F.
0 - 0 Córdoba C.F.
Real Murcia C.F.
1 - 1 Algeciras C.F.
Yeclano Deportivo
2 - 1 Cádiz C.F. B
C.D. Badajoz
1 - 0 Sevilla Atlético
access_time JORNADA 21 - 19/1/2020 get_app
F.C. Cartagena
1 - 1 C.D. Don Benito
Mérida A.D.
0 - 0 Atlético Sanluqueño
UCAM Murcia C.F.
4 - 3 R.B. Linense
C.P. Villarrobledo
1 - 4 Marbella F.C.
Talavera de la Reina
0 - 1 R.C. Recreativo
San Fernando C.D.I.
2 - 3 Recreativo Granada
Córdoba C.F.
1 - 1 Villarrubia C.F.
Algeciras C.F.
0 - 1 Real Murcia C.F.
Cádiz C.F. B
2 - 0 Yeclano Deportivo
Sevilla Atlético
1 - 1 C.D. Badajoz
access_time JORNADA 3 - 8/9/2019 get_app
C.D. Don Benito
1 - 1 Atlético Sanluqueño
Mérida A.D.
1 - 1 R.B. Linense
UCAM Murcia C.F.
2 - 2 Marbella F.C.
C.P. Villarrobledo
2 - 1 R.C. Recreativo
Talavera de la Reina
3 - 2 Recreativo Granada
San Fernando C.D.I.
3 - 0 Villarrubia C.F.
Córdoba C.F.
1 - 0 Real Murcia C.F.
Algeciras C.F.
3 - 2 Yeclano Deportivo
Cádiz C.F. B
0 - 2 C.D. Badajoz
F.C. Cartagena
0 - 1 Sevilla Atlético
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
Atlético Sanluqueño
0 - 0 C.D. Don Benito
R.B. Linense
0 - 0 Mérida A.D.
Marbella F.C.
4 - 0 UCAM Murcia C.F.
R.C. Recreativo
1 - 1 C.P. Villarrobledo
Recreativo Granada
0 - 0 Talavera de la Reina
Villarrubia C.F.
3 - 0 San Fernando C.D.I.
Real Murcia C.F.
1 - 0 Córdoba C.F.
Yeclano Deportivo
4 - 1 Algeciras C.F.
C.D. Badajoz
0 - 0 Cádiz C.F. B
Sevilla Atlético
1 - 0 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
Atlético Sanluqueño
0 - 1 F.C. Cartagena
R.B. Linense
1 - 0 C.D. Don Benito
Marbella F.C.
3 - 2 Mérida A.D.
R.C. Recreativo
1 - 0 UCAM Murcia C.F.
Recreativo Granada
2 - 1 C.P. Villarrobledo
Villarrubia C.F.
1 - 1 Talavera de la Reina
Real Murcia C.F.
1 - 2 San Fernando C.D.I.
Yeclano Deportivo
2 - 2 Córdoba C.F.
C.D. Badajoz
2 - 1 Algeciras C.F.
Sevilla Atlético
0 - 1 Cádiz C.F. B
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
F.C. Cartagena
2 - 0 Atlético Sanluqueño
C.D. Don Benito
2 - 2 R.B. Linense
Mérida A.D.
0 - 0 Marbella F.C.
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 R.C. Recreativo
C.P. Villarrobledo
0 - 2 Recreativo Granada
Talavera de la Reina
1 - 1 Villarrubia C.F.
San Fernando C.D.I.
3 - 3 Real Murcia C.F.
Córdoba C.F.
2 - 1 Yeclano Deportivo
Algeciras C.F.
1 - 0 C.D. Badajoz
Cádiz C.F. B
1 - 2 Sevilla Atlético
access_time JORNADA 5 - 22/9/2019 get_app
Atlético Sanluqueño
1 - 0 R.B. Linense
C.D. Don Benito
1 - 1 Marbella F.C.
Mérida A.D.
0 - 1 R.C. Recreativo
UCAM Murcia C.F.
2 - 1 Recreativo Granada
C.P. Villarrobledo
2 - 1 Villarrubia C.F.
Talavera de la Reina
1 - 2 Real Murcia C.F.
San Fernando C.D.I.
1 - 0 Yeclano Deportivo
Córdoba C.F.
1 - 1 C.D. Badajoz
Algeciras C.F.
3 - 0 Sevilla Atlético
F.C. Cartagena
1 - 0 Cádiz C.F. B
access_time JORNADA 24 - 9/2/2020 get_app
R.B. Linense
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Marbella F.C.
1 - 0 C.D. Don Benito
R.C. Recreativo
3 - 3 Mérida A.D.
Recreativo Granada
0 - 1 UCAM Murcia C.F.
Villarrubia C.F.
0 - 0 C.P. Villarrobledo
Real Murcia C.F.
0 - 1 Talavera de la Reina
Yeclano Deportivo
0 - 5 San Fernando C.D.I.
C.D. Badajoz
0 - 1 Córdoba C.F.
Sevilla Atlético
3 - 2 Algeciras C.F.
Cádiz C.F. B
1 - 1 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 6 - 29/9/2019 get_app
R.B. Linense
0 - 1 F.C. Cartagena
Marbella F.C.
1 - 1 Atlético Sanluqueño
R.C. Recreativo
2 - 0 C.D. Don Benito
Recreativo Granada
0 - 2 Mérida A.D.
Villarrubia C.F.
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
Real Murcia C.F.
3 - 0 C.P. Villarrobledo
Yeclano Deportivo
2 - 0 Talavera de la Reina
C.D. Badajoz
1 - 2 San Fernando C.D.I.
Sevilla Atlético
2 - 1 Córdoba C.F.
Cádiz C.F. B
2 - 2 Algeciras C.F.
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
F.C. Cartagena
3 - 2 R.B. Linense
Atlético Sanluqueño
1 - 2 Marbella F.C.
C.D. Don Benito
2 - 1 R.C. Recreativo
Mérida A.D.
1 - 1 Recreativo Granada
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 Villarrubia C.F.
C.P. Villarrobledo
0 - 0 Real Murcia C.F.
Talavera de la Reina
0 - 0 Yeclano Deportivo
San Fernando C.D.I.
2 - 1 C.D. Badajoz
Córdoba C.F.
2 - 1 Sevilla Atlético
Algeciras C.F.
1 - 1 Cádiz C.F. B
access_time JORNADA 7 - 6/10/2019 get_app
R.B. Linense
1 - 1 Marbella F.C.
Atlético Sanluqueño
1 - 1 R.C. Recreativo
C.D. Don Benito
3 - 0 Recreativo Granada
Mérida A.D.
1 - 3 Villarrubia C.F.
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 Real Murcia C.F.
C.P. Villarrobledo
1 - 1 Yeclano Deportivo
Talavera de la Reina
0 - 2 C.D. Badajoz
San Fernando C.D.I.
1 - 2 Sevilla Atlético
Córdoba C.F.
1 - 0 Cádiz C.F. B
F.C. Cartagena
2 - 0 Algeciras C.F.
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
Marbella F.C.
0 - 0 R.B. Linense
R.C. Recreativo
2 - 0 Atlético Sanluqueño
Recreativo Granada
1 - 0 C.D. Don Benito
Villarrubia C.F.
5 - 1 Mérida A.D.
Real Murcia C.F.
3 - 1 UCAM Murcia C.F.
Yeclano Deportivo
1 - 0 C.P. Villarrobledo
C.D. Badajoz
2 - 0 Talavera de la Reina
Sevilla Atlético
1 - 0 San Fernando C.D.I.
Cádiz C.F. B
1 - 1 Córdoba C.F.
Algeciras C.F.
1 - 1 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 8 - 13/10/2019 get_app
Marbella F.C.
0 - 0 F.C. Cartagena
R.C. Recreativo
1 - 1 R.B. Linense
Recreativo Granada
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Villarrubia C.F.
0 - 1 C.D. Don Benito
Real Murcia C.F.
1 - 0 Mérida A.D.
Yeclano Deportivo
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
C.D. Badajoz
3 - 2 C.P. Villarrobledo
Sevilla Atlético
1 - 1 Talavera de la Reina
Cádiz C.F. B
1 - 0 San Fernando C.D.I.
Algeciras C.F.
2 - 2 Córdoba C.F.
access_time JORNADA 27 - 1/3/2020 get_app
F.C. Cartagena
0 - 0 Marbella F.C.
R.B. Linense
1 - 0 R.C. Recreativo
Atlético Sanluqueño
0 - 2 Recreativo Granada
C.D. Don Benito
5 - 0 Villarrubia C.F.
Mérida A.D.
1 - 0 Real Murcia C.F.
UCAM Murcia C.F.
3 - 1 Yeclano Deportivo
C.P. Villarrobledo
1 - 3 C.D. Badajoz
Talavera de la Reina
1 - 0 Sevilla Atlético
San Fernando C.D.I.
2 - 0 Cádiz C.F. B
Córdoba C.F.
0 - 1 Algeciras C.F.
access_time JORNADA 9 - 20/10/2019 get_app
Marbella F.C.
2 - 1 R.C. Recreativo
R.B. Linense
1 - 1 Recreativo Granada
Atlético Sanluqueño
1 - 2 Villarrubia C.F.
C.D. Don Benito
2 - 1 Real Murcia C.F.
Mérida A.D.
2 - 2 Yeclano Deportivo
UCAM Murcia C.F.
1 - 0 C.D. Badajoz
C.P. Villarrobledo
3 - 2 Sevilla Atlético
Talavera de la Reina
0 - 2 Cádiz C.F. B
San Fernando C.D.I.
2 - 0 Algeciras C.F.
F.C. Cartagena
2 - 0 Córdoba C.F.
access_time JORNADA 28 - 8/3/2020 get_app
R.C. Recreativo
0 - 0 Marbella F.C.
Recreativo Granada
0 - 0 R.B. Linense
Villarrubia C.F.
1 - 0 Atlético Sanluqueño
Real Murcia C.F.
2 - 1 C.D. Don Benito
Yeclano Deportivo
2 - 2 Mérida A.D.
C.D. Badajoz
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
Sevilla Atlético
2 - 2 C.P. Villarrobledo
Cádiz C.F. B
1 - 0 Talavera de la Reina
Algeciras C.F.
1 - 1 San Fernando C.D.I.
Córdoba C.F.
0 - 2 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 10 - 27/10/2019 get_app
R.C. Recreativo
0 - 1 F.C. Cartagena
Recreativo Granada
0 - 3 Marbella F.C.
Villarrubia C.F.
2 - 3 R.B. Linense
Real Murcia C.F.
1 - 2 Atlético Sanluqueño
Yeclano Deportivo
1 - 1 C.D. Don Benito
C.D. Badajoz
1 - 1 Mérida A.D.
Sevilla Atlético
3 - 0 UCAM Murcia C.F.
Cádiz C.F. B
1 - 0 C.P. Villarrobledo
Algeciras C.F.
0 - 3 Talavera de la Reina
Córdoba C.F.
1 - 0 San Fernando C.D.I.
access_time JORNADA 29 - get_app
F.C. Cartagena
SUSP. R.C. Recreativo
Marbella F.C.
SUSP. Recreativo Granada
R.B. Linense
SUSP. Villarrubia C.F.
Atlético Sanluqueño
SUSP. Real Murcia C.F.
C.D. Don Benito
SUSP. Yeclano Deportivo
Mérida A.D.
SUSP. C.D. Badajoz
UCAM Murcia C.F.
SUSP. Sevilla Atlético
C.P. Villarrobledo
SUSP. Cádiz C.F. B
Talavera de la Reina
SUSP. Algeciras C.F.
San Fernando C.D.I.
SUSP. Córdoba C.F.
access_time JORNADA 11 - 3/11/2019 get_app
R.C. Recreativo
1 - 2 Recreativo Granada
Marbella F.C.
2 - 1 Villarrubia C.F.
R.B. Linense
1 - 1 Real Murcia C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 2 Yeclano Deportivo
C.D. Don Benito
1 - 4 C.D. Badajoz
Mérida A.D.
0 - 0 Sevilla Atlético
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Cádiz C.F. B
C.P. Villarrobledo
1 - 1 Algeciras C.F.
Talavera de la Reina
2 - 1 Córdoba C.F.
F.C. Cartagena
0 - 0 San Fernando C.D.I.
access_time JORNADA 30 - get_app
Recreativo Granada
SUSP. R.C. Recreativo
Villarrubia C.F.
SUSP. Marbella F.C.
Real Murcia C.F.
SUSP. R.B. Linense
Yeclano Deportivo
SUSP. Atlético Sanluqueño
C.D. Badajoz
SUSP. C.D. Don Benito
Sevilla Atlético
SUSP. Mérida A.D.
Cádiz C.F. B
SUSP. UCAM Murcia C.F.
Algeciras C.F.
SUSP. C.P. Villarrobledo
Córdoba C.F.
SUSP. Talavera de la Reina
San Fernando C.D.I.
SUSP. F.C. Cartagena
access_time JORNADA 12 - 10/11/2019 get_app
Recreativo Granada
0 - 1 F.C. Cartagena
Villarrubia C.F.
2 - 2 R.C. Recreativo
Real Murcia C.F.
1 - 1 Marbella F.C.
Yeclano Deportivo
3 - 0 R.B. Linense
C.D. Badajoz
0 - 0 Atlético Sanluqueño
Sevilla Atlético
2 - 3 C.D. Don Benito
Cádiz C.F. B
2 - 1 Mérida A.D.
Algeciras C.F.
1 - 2 UCAM Murcia C.F.
Córdoba C.F.
2 - 0 C.P. Villarrobledo
San Fernando C.D.I.
1 - 0 Talavera de la Reina
access_time JORNADA 31 - get_app
F.C. Cartagena
SUSP. Recreativo Granada
R.C. Recreativo
SUSP. Villarrubia C.F.
Marbella F.C.
SUSP. Real Murcia C.F.
R.B. Linense
SUSP. Yeclano Deportivo
Atlético Sanluqueño
SUSP. C.D. Badajoz
C.D. Don Benito
SUSP. Sevilla Atlético
Mérida A.D.
SUSP. Cádiz C.F. B
UCAM Murcia C.F.
SUSP. Algeciras C.F.
C.P. Villarrobledo
SUSP. Córdoba C.F.
Talavera de la Reina
SUSP. San Fernando C.D.I.
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
Recreativo Granada
0 - 0 Villarrubia C.F.
R.C. Recreativo
0 - 0 Real Murcia C.F.
Marbella F.C.
2 - 1 Yeclano Deportivo
R.B. Linense
1 - 0 C.D. Badajoz
Atlético Sanluqueño
1 - 2 Sevilla Atlético
C.D. Don Benito
1 - 1 Cádiz C.F. B
Mérida A.D.
4 - 2 Algeciras C.F.
UCAM Murcia C.F.
1 - 1 Córdoba C.F.
C.P. Villarrobledo
0 - 4 San Fernando C.D.I.
F.C. Cartagena
2 - 2 Talavera de la Reina
access_time JORNADA 32 - get_app
Villarrubia C.F.
SUSP. Recreativo Granada
Real Murcia C.F.
SUSP. R.C. Recreativo
Yeclano Deportivo
SUSP. Marbella F.C.
C.D. Badajoz
SUSP. R.B. Linense
Sevilla Atlético
SUSP. Atlético Sanluqueño
Cádiz C.F. B
SUSP. C.D. Don Benito
Algeciras C.F.
SUSP. Mérida A.D.
Córdoba C.F.
SUSP. UCAM Murcia C.F.
San Fernando C.D.I.
SUSP. C.P. Villarrobledo
Talavera de la Reina
SUSP. F.C. Cartagena
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
Villarrubia C.F.
1 - 2 F.C. Cartagena
Real Murcia C.F.
2 - 0 Recreativo Granada
Yeclano Deportivo
2 - 0 R.C. Recreativo
C.D. Badajoz
1 - 0 Marbella F.C.
Sevilla Atlético
1 - 1 R.B. Linense
Cádiz C.F. B
0 - 0 Atlético Sanluqueño
Algeciras C.F.
2 - 0 C.D. Don Benito
Córdoba C.F.
1 - 1 Mérida A.D.
San Fernando C.D.I.
0 - 0 UCAM Murcia C.F.
Talavera de la Reina
1 - 0 C.P. Villarrobledo
access_time JORNADA 33 - get_app
F.C. Cartagena
SUSP. Villarrubia C.F.
Recreativo Granada
SUSP. Real Murcia C.F.
R.C. Recreativo
SUSP. Yeclano Deportivo
Marbella F.C.
SUSP. C.D. Badajoz
R.B. Linense
SUSP. Sevilla Atlético
Atlético Sanluqueño
SUSP. Cádiz C.F. B
C.D. Don Benito
SUSP. Algeciras C.F.
Mérida A.D.
SUSP. Córdoba C.F.
UCAM Murcia C.F.
SUSP. San Fernando C.D.I.
C.P. Villarrobledo
SUSP. Talavera de la Reina
access_time JORNADA 15 - 1/12/2019 get_app
Villarrubia C.F.
2 - 1 Real Murcia C.F.
Recreativo Granada
2 - 3 Yeclano Deportivo
R.C. Recreativo
0 - 1 C.D. Badajoz
Marbella F.C.
2 - 1 Sevilla Atlético
R.B. Linense
0 - 0 Cádiz C.F. B
Atlético Sanluqueño
2 - 1 Algeciras C.F.
C.D. Don Benito
0 - 1 Córdoba C.F.
Mérida A.D.
1 - 1 San Fernando C.D.I.
UCAM Murcia C.F.
2 - 0 Talavera de la Reina
F.C. Cartagena
2 - 1 C.P. Villarrobledo
access_time JORNADA 34 - get_app
Real Murcia C.F.
SUSP. Villarrubia C.F.
Yeclano Deportivo
SUSP. Recreativo Granada
C.D. Badajoz
SUSP. R.C. Recreativo
Sevilla Atlético
SUSP. Marbella F.C.
Cádiz C.F. B
SUSP. R.B. Linense
Algeciras C.F.
SUSP. Atlético Sanluqueño
Córdoba C.F.
SUSP. C.D. Don Benito
San Fernando C.D.I.
SUSP. Mérida A.D.
Talavera de la Reina
SUSP. UCAM Murcia C.F.
C.P. Villarrobledo
SUSP. F.C. Cartagena
access_time JORNADA 16 - 8/12/2019 get_app
Real Murcia C.F.
2 - 0 F.C. Cartagena
Yeclano Deportivo
1 - 0 Villarrubia C.F.
C.D. Badajoz
4 - 0 Recreativo Granada
Sevilla Atlético
1 - 3 R.C. Recreativo
Cádiz C.F. B
0 - 1 Marbella F.C.
Algeciras C.F.
2 - 0 R.B. Linense
Córdoba C.F.
3 - 1 Atlético Sanluqueño
San Fernando C.D.I.
0 - 1 C.D. Don Benito
Talavera de la Reina
2 - 1 Mérida A.D.
C.P. Villarrobledo
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
access_time JORNADA 35 - get_app
F.C. Cartagena
SUSP. Real Murcia C.F.
Villarrubia C.F.
SUSP. Yeclano Deportivo
Recreativo Granada
SUSP. C.D. Badajoz
R.C. Recreativo
SUSP. Sevilla Atlético
Marbella F.C.
SUSP. Cádiz C.F. B
R.B. Linense
SUSP. Algeciras C.F.
Atlético Sanluqueño
SUSP. Córdoba C.F.
C.D. Don Benito
SUSP. San Fernando C.D.I.
Mérida A.D.
SUSP. Talavera de la Reina
UCAM Murcia C.F.
SUSP. C.P. Villarrobledo
access_time JORNADA 17 - 15/12/2019 get_app
Real Murcia C.F.
0 - 1 Yeclano Deportivo
Villarrubia C.F.
1 - 3 C.D. Badajoz
Recreativo Granada
0 - 0 Sevilla Atlético
R.C. Recreativo
1 - 0 Cádiz C.F. B
Marbella F.C.
0 - 0 Algeciras C.F.
R.B. Linense
0 - 1 Córdoba C.F.
Atlético Sanluqueño
0 - 0 San Fernando C.D.I.
C.D. Don Benito
1 - 0 Talavera de la Reina
Mérida A.D.
0 - 0 C.P. Villarrobledo
F.C. Cartagena
2 - 1 UCAM Murcia C.F.
access_time JORNADA 36 - get_app
Yeclano Deportivo
SUSP. Real Murcia C.F.
C.D. Badajoz
SUSP. Villarrubia C.F.
Sevilla Atlético
SUSP. Recreativo Granada
Cádiz C.F. B
SUSP. R.C. Recreativo
Algeciras C.F.
SUSP. Marbella F.C.
Córdoba C.F.
SUSP. R.B. Linense
San Fernando C.D.I.
SUSP. Atlético Sanluqueño
Talavera de la Reina
SUSP. C.D. Don Benito
C.P. Villarrobledo
SUSP. Mérida A.D.
UCAM Murcia C.F.
SUSP. F.C. Cartagena
access_time JORNADA 18 - 22/12/2019 get_app
F.C. Cartagena
2 - 2 Yeclano Deportivo
C.D. Badajoz
0 - 0 Real Murcia C.F.
Sevilla Atlético
0 - 0 Villarrubia C.F.
Cádiz C.F. B
1 - 0 Recreativo Granada
Algeciras C.F.
0 - 0 R.C. Recreativo
Córdoba C.F.
1 - 2 Marbella F.C.
San Fernando C.D.I.
0 - 1 R.B. Linense
Talavera de la Reina
1 - 2 Atlético Sanluqueño
C.P. Villarrobledo
2 - 1 C.D. Don Benito
UCAM Murcia C.F.
0 - 0 Mérida A.D.
access_time JORNADA 37 - get_app
Yeclano Deportivo
SUSP. F.C. Cartagena
Real Murcia C.F.
SUSP. C.D. Badajoz
Villarrubia C.F.
SUSP. Sevilla Atlético
Recreativo Granada
SUSP. Cádiz C.F. B
R.C. Recreativo
SUSP. Algeciras C.F.
Marbella F.C.
SUSP. Córdoba C.F.
R.B. Linense
SUSP. San Fernando C.D.I.
Atlético Sanluqueño
SUSP. Talavera de la Reina
C.D. Don Benito
SUSP. C.P. Villarrobledo
Mérida A.D.
SUSP. UCAM Murcia C.F.
access_time JORNADA 19 - 5/1/2020 get_app
Yeclano Deportivo
3 - 0 C.D. Badajoz
Real Murcia C.F.
2 - 2 Sevilla Atlético
Villarrubia C.F.
3 - 0 Cádiz C.F. B
Recreativo Granada
0 - 0 Algeciras C.F.
R.C. Recreativo
2 - 2 Córdoba C.F.
Marbella F.C.
2 - 2 San Fernando C.D.I.
R.B. Linense
2 - 1 Talavera de la Reina
Atlético Sanluqueño
1 - 0 C.P. Villarrobledo
C.D. Don Benito
1 - 3 UCAM Murcia C.F.
Mérida A.D.
0 - 1 F.C. Cartagena
access_time JORNADA 38 - get_app
C.D. Badajoz
SUSP. Yeclano Deportivo
Sevilla Atlético
SUSP. Real Murcia C.F.
Cádiz C.F. B
SUSP. Villarrubia C.F.
Algeciras C.F.
SUSP. Recreativo Granada
Córdoba C.F.
SUSP. R.C. Recreativo
San Fernando C.D.I.
SUSP. Marbella F.C.
Talavera de la Reina
SUSP. R.B. Linense
C.P. Villarrobledo
SUSP. Atlético Sanluqueño
UCAM Murcia C.F.
SUSP. C.D. Don Benito
F.C. Cartagena
SUSP. Mérida A.D.

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Primera Andaluza Huelva 625
2. Tercera División Grupo 9 454
3. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 415
4. Primera Andaluza Huelva 394
5. Tercera División Grupo 9 318
6. Primera Andaluza Grupo 3 255
7. Segunda División B Grupo 3 246
8. División Honor Andaluza Gr.2 175
9. Segunda División 139
10. Tercera División Grupo 9-A 118
162. Segunda División B Grupo 4 14
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
1. Messi  
2. jmcf  
3. Sentimiento Verdiblanco Paco Bernal  
4. Francis  
5. Ibizage  
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2020) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 624 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.6049361228943 segundos