Martes 20 de Agosto de 2019 | 111657506 visitas | 295 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
C.D. Tudelano
D-18:30 Atlético Osasuna B
Salamanca C.F. UDS
D-19:00 Arenas de Getxo
Cultural Leonesa
S-20:00 S.D. Amorebieta
C.D. Calahorra
S-20:30 Real Unión Club
C. Haro Deportivo
D-18:00 Bilbao Athletic
Deportivo Alavés B
D-12:00 U.D. Logroñés
Real Sociedad B
S-19:30 Burgos C.F.
Barakaldo C.F.
S-19:30 Unionistas Salamanca
S.D. Leioa
S-18:00 C.D. Guijuelo
R. Valladolid Prom.
D-18:30 C.D. Izarra
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
C.D. Izarra
0
0
0
0
0
0
0
2
Unionistas Salamanca
0
0
0
0
0
0
0
3
Salamanca C.F. UDS
0
0
0
0
0
0
0
4
S.D. Leioa
0
0
0
0
0
0
0
5
Arenas de Getxo
0
0
0
0
0
0
0
6
C. Haro Deportivo
0
0
0
0
0
0
0
7
S.D. Amorebieta
0
0
0
0
0
0
0
8
Burgos C.F.
0
0
0
0
0
0
0
9
Deportivo Alavés B
0
0
0
0
0
0
0
10
U.D. Logroñés
0
0
0
0
0
0
0
11
C.D. Calahorra
0
0
0
0
0
0
0
12
Atlético Osasuna B
0
0
0
0
0
0
0
13
Real Unión Club
0
0
0
0
0
0
0
14
Cultural Leonesa
0
0
0
0
0
0
0
15
C.D. Guijuelo
0
0
0
0
0
0
0
16
R. Valladolid Prom.
0
0
0
0
0
0
0
17
Bilbao Athletic
0
0
0
0
0
0
0
18
Real Sociedad B
0
0
0
0
0
0
0
19
C.D. Tudelano
0
0
0
0
0
0
0
20
Barakaldo C.F.
0
0
0
0
0
0
0
De a Mostrar
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
Atlético Osasuna B
- R. Valladolid Prom.
Arenas de Getxo
- C.D. Tudelano
S.D. Amorebieta
- Salamanca C.F. UDS
Real Unión Club
- Cultural Leonesa
Bilbao Athletic
- C.D. Calahorra
U.D. Logroñés
- C. Haro Deportivo
Burgos C.F.
- Deportivo Alavés B
Unionistas Salamanca
- Real Sociedad B
C.D. Guijuelo
- Barakaldo C.F.
C.D. Izarra
- S.D. Leioa



Calendario

access_time JORNADA 1 - 25/8/2019 get_app
C.D. Tudelano
D-18:30 Atlético Osasuna B
Salamanca C.F. UDS
D-19:00 Arenas de Getxo
Cultural Leonesa
S-20:00 S.D. Amorebieta
C.D. Calahorra
S-20:30 Real Unión Club
C. Haro Deportivo
D-18:00 Bilbao Athletic
Deportivo Alavés B
D-12:00 U.D. Logroñés
Real Sociedad B
S-19:30 Burgos C.F.
Barakaldo C.F.
S-19:30 Unionistas Salamanca
S.D. Leioa
S-18:00 C.D. Guijuelo
R. Valladolid Prom.
D-18:30 C.D. Izarra
access_time JORNADA 20 - 12/1/2020 get_app
Atlético Osasuna B
- C.D. Tudelano
Arenas de Getxo
- Salamanca C.F. UDS
S.D. Amorebieta
- Cultural Leonesa
Real Unión Club
- C.D. Calahorra
Bilbao Athletic
- C. Haro Deportivo
U.D. Logroñés
- Deportivo Alavés B
Burgos C.F.
- Real Sociedad B
Unionistas Salamanca
- Barakaldo C.F.
C.D. Guijuelo
- S.D. Leioa
C.D. Izarra
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 2 - 1/9/2019 get_app
Atlético Osasuna B
- R. Valladolid Prom.
Arenas de Getxo
- C.D. Tudelano
S.D. Amorebieta
- Salamanca C.F. UDS
Real Unión Club
- Cultural Leonesa
Bilbao Athletic
- C.D. Calahorra
U.D. Logroñés
- C. Haro Deportivo
Burgos C.F.
- Deportivo Alavés B
Unionistas Salamanca
- Real Sociedad B
C.D. Guijuelo
- Barakaldo C.F.
C.D. Izarra
- S.D. Leioa
access_time JORNADA 21 - 19/1/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- Atlético Osasuna B
C.D. Tudelano
- Arenas de Getxo
Salamanca C.F. UDS
- S.D. Amorebieta
Cultural Leonesa
- Real Unión Club
C.D. Calahorra
- Bilbao Athletic
C. Haro Deportivo
- U.D. Logroñés
Deportivo Alavés B
- Burgos C.F.
Real Sociedad B
- Unionistas Salamanca
Barakaldo C.F.
- C.D. Guijuelo
S.D. Leioa
- C.D. Izarra
access_time JORNADA 3 - 8/9/2019 get_app
Atlético Osasuna B
- Arenas de Getxo
C.D. Tudelano
- S.D. Amorebieta
Salamanca C.F. UDS
- Real Unión Club
Cultural Leonesa
- Bilbao Athletic
C.D. Calahorra
- U.D. Logroñés
C. Haro Deportivo
- Burgos C.F.
Deportivo Alavés B
- Unionistas Salamanca
Real Sociedad B
- C.D. Guijuelo
Barakaldo C.F.
- C.D. Izarra
R. Valladolid Prom.
- S.D. Leioa
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
Arenas de Getxo
- Atlético Osasuna B
S.D. Amorebieta
- C.D. Tudelano
Real Unión Club
- Salamanca C.F. UDS
Bilbao Athletic
- Cultural Leonesa
U.D. Logroñés
- C.D. Calahorra
Burgos C.F.
- C. Haro Deportivo
Unionistas Salamanca
- Deportivo Alavés B
C.D. Guijuelo
- Real Sociedad B
C.D. Izarra
- Barakaldo C.F.
S.D. Leioa
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 4 - 15/9/2019 get_app
Arenas de Getxo
- R. Valladolid Prom.
S.D. Amorebieta
- Atlético Osasuna B
Real Unión Club
- C.D. Tudelano
Bilbao Athletic
- Salamanca C.F. UDS
U.D. Logroñés
- Cultural Leonesa
Burgos C.F.
- C.D. Calahorra
Unionistas Salamanca
- C. Haro Deportivo
C.D. Guijuelo
- Deportivo Alavés B
C.D. Izarra
- Real Sociedad B
S.D. Leioa
- Barakaldo C.F.
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- Arenas de Getxo
Atlético Osasuna B
- S.D. Amorebieta
C.D. Tudelano
- Real Unión Club
Salamanca C.F. UDS
- Bilbao Athletic
Cultural Leonesa
- U.D. Logroñés
C.D. Calahorra
- Burgos C.F.
C. Haro Deportivo
- Unionistas Salamanca
Deportivo Alavés B
- C.D. Guijuelo
Real Sociedad B
- C.D. Izarra
Barakaldo C.F.
- S.D. Leioa
access_time JORNADA 5 - 22/9/2019 get_app
Arenas de Getxo
- S.D. Amorebieta
Atlético Osasuna B
- Real Unión Club
C.D. Tudelano
- Bilbao Athletic
Salamanca C.F. UDS
- U.D. Logroñés
Cultural Leonesa
- Burgos C.F.
C.D. Calahorra
- Unionistas Salamanca
C. Haro Deportivo
- C.D. Guijuelo
Deportivo Alavés B
- C.D. Izarra
Real Sociedad B
- S.D. Leioa
R. Valladolid Prom.
- Barakaldo C.F.
access_time JORNADA 24 - 9/2/2020 get_app
S.D. Amorebieta
- Arenas de Getxo
Real Unión Club
- Atlético Osasuna B
Bilbao Athletic
- C.D. Tudelano
U.D. Logroñés
- Salamanca C.F. UDS
Burgos C.F.
- Cultural Leonesa
Unionistas Salamanca
- C.D. Calahorra
C.D. Guijuelo
- C. Haro Deportivo
C.D. Izarra
- Deportivo Alavés B
S.D. Leioa
- Real Sociedad B
Barakaldo C.F.
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 6 - 29/9/2019 get_app
S.D. Amorebieta
- R. Valladolid Prom.
Real Unión Club
- Arenas de Getxo
Bilbao Athletic
- Atlético Osasuna B
U.D. Logroñés
- C.D. Tudelano
Burgos C.F.
- Salamanca C.F. UDS
Unionistas Salamanca
- Cultural Leonesa
C.D. Guijuelo
- C.D. Calahorra
C.D. Izarra
- C. Haro Deportivo
S.D. Leioa
- Deportivo Alavés B
Barakaldo C.F.
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 25 - 16/2/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- S.D. Amorebieta
Arenas de Getxo
- Real Unión Club
Atlético Osasuna B
- Bilbao Athletic
C.D. Tudelano
- U.D. Logroñés
Salamanca C.F. UDS
- Burgos C.F.
Cultural Leonesa
- Unionistas Salamanca
C.D. Calahorra
- C.D. Guijuelo
C. Haro Deportivo
- C.D. Izarra
Deportivo Alavés B
- S.D. Leioa
Real Sociedad B
- Barakaldo C.F.
access_time JORNADA 7 - 6/10/2019 get_app
S.D. Amorebieta
- Real Unión Club
Arenas de Getxo
- Bilbao Athletic
Atlético Osasuna B
- U.D. Logroñés
C.D. Tudelano
- Burgos C.F.
Salamanca C.F. UDS
- Unionistas Salamanca
Cultural Leonesa
- C.D. Guijuelo
C.D. Calahorra
- C.D. Izarra
C. Haro Deportivo
- S.D. Leioa
Deportivo Alavés B
- Barakaldo C.F.
R. Valladolid Prom.
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 26 - 23/2/2020 get_app
Real Unión Club
- S.D. Amorebieta
Bilbao Athletic
- Arenas de Getxo
U.D. Logroñés
- Atlético Osasuna B
Burgos C.F.
- C.D. Tudelano
Unionistas Salamanca
- Salamanca C.F. UDS
C.D. Guijuelo
- Cultural Leonesa
C.D. Izarra
- C.D. Calahorra
S.D. Leioa
- C. Haro Deportivo
Barakaldo C.F.
- Deportivo Alavés B
Real Sociedad B
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 8 - 13/10/2019 get_app
Real Unión Club
- R. Valladolid Prom.
Bilbao Athletic
- S.D. Amorebieta
U.D. Logroñés
- Arenas de Getxo
Burgos C.F.
- Atlético Osasuna B
Unionistas Salamanca
- C.D. Tudelano
C.D. Guijuelo
- Salamanca C.F. UDS
C.D. Izarra
- Cultural Leonesa
S.D. Leioa
- C.D. Calahorra
Barakaldo C.F.
- C. Haro Deportivo
Real Sociedad B
- Deportivo Alavés B
access_time JORNADA 27 - 1/3/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- Real Unión Club
S.D. Amorebieta
- Bilbao Athletic
Arenas de Getxo
- U.D. Logroñés
Atlético Osasuna B
- Burgos C.F.
C.D. Tudelano
- Unionistas Salamanca
Salamanca C.F. UDS
- C.D. Guijuelo
Cultural Leonesa
- C.D. Izarra
C.D. Calahorra
- S.D. Leioa
C. Haro Deportivo
- Barakaldo C.F.
Deportivo Alavés B
- Real Sociedad B
access_time JORNADA 9 - 20/10/2019 get_app
Real Unión Club
- Bilbao Athletic
S.D. Amorebieta
- U.D. Logroñés
Arenas de Getxo
- Burgos C.F.
Atlético Osasuna B
- Unionistas Salamanca
C.D. Tudelano
- C.D. Guijuelo
Salamanca C.F. UDS
- C.D. Izarra
Cultural Leonesa
- S.D. Leioa
C.D. Calahorra
- Barakaldo C.F.
C. Haro Deportivo
- Real Sociedad B
R. Valladolid Prom.
- Deportivo Alavés B
access_time JORNADA 28 - 8/3/2020 get_app
Bilbao Athletic
- Real Unión Club
U.D. Logroñés
- S.D. Amorebieta
Burgos C.F.
- Arenas de Getxo
Unionistas Salamanca
- Atlético Osasuna B
C.D. Guijuelo
- C.D. Tudelano
C.D. Izarra
- Salamanca C.F. UDS
S.D. Leioa
- Cultural Leonesa
Barakaldo C.F.
- C.D. Calahorra
Real Sociedad B
- C. Haro Deportivo
Deportivo Alavés B
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 10 - 27/10/2019 get_app
Bilbao Athletic
- R. Valladolid Prom.
U.D. Logroñés
- Real Unión Club
Burgos C.F.
- S.D. Amorebieta
Unionistas Salamanca
- Arenas de Getxo
C.D. Guijuelo
- Atlético Osasuna B
C.D. Izarra
- C.D. Tudelano
S.D. Leioa
- Salamanca C.F. UDS
Barakaldo C.F.
- Cultural Leonesa
Real Sociedad B
- C.D. Calahorra
Deportivo Alavés B
- C. Haro Deportivo
access_time JORNADA 29 - 15/3/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- Bilbao Athletic
Real Unión Club
- U.D. Logroñés
S.D. Amorebieta
- Burgos C.F.
Arenas de Getxo
- Unionistas Salamanca
Atlético Osasuna B
- C.D. Guijuelo
C.D. Tudelano
- C.D. Izarra
Salamanca C.F. UDS
- S.D. Leioa
Cultural Leonesa
- Barakaldo C.F.
C.D. Calahorra
- Real Sociedad B
C. Haro Deportivo
- Deportivo Alavés B
access_time JORNADA 11 - 3/11/2019 get_app
Bilbao Athletic
- U.D. Logroñés
Real Unión Club
- Burgos C.F.
S.D. Amorebieta
- Unionistas Salamanca
Arenas de Getxo
- C.D. Guijuelo
Atlético Osasuna B
- C.D. Izarra
C.D. Tudelano
- S.D. Leioa
Salamanca C.F. UDS
- Barakaldo C.F.
Cultural Leonesa
- Real Sociedad B
C.D. Calahorra
- Deportivo Alavés B
R. Valladolid Prom.
- C. Haro Deportivo
access_time JORNADA 30 - 22/3/2020 get_app
U.D. Logroñés
- Bilbao Athletic
Burgos C.F.
- Real Unión Club
Unionistas Salamanca
- S.D. Amorebieta
C.D. Guijuelo
- Arenas de Getxo
C.D. Izarra
- Atlético Osasuna B
S.D. Leioa
- C.D. Tudelano
Barakaldo C.F.
- Salamanca C.F. UDS
Real Sociedad B
- Cultural Leonesa
Deportivo Alavés B
- C.D. Calahorra
C. Haro Deportivo
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 12 - 10/11/2019 get_app
U.D. Logroñés
- R. Valladolid Prom.
Burgos C.F.
- Bilbao Athletic
Unionistas Salamanca
- Real Unión Club
C.D. Guijuelo
- S.D. Amorebieta
C.D. Izarra
- Arenas de Getxo
S.D. Leioa
- Atlético Osasuna B
Barakaldo C.F.
- C.D. Tudelano
Real Sociedad B
- Salamanca C.F. UDS
Deportivo Alavés B
- Cultural Leonesa
C. Haro Deportivo
- C.D. Calahorra
access_time JORNADA 31 - 29/3/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- U.D. Logroñés
Bilbao Athletic
- Burgos C.F.
Real Unión Club
- Unionistas Salamanca
S.D. Amorebieta
- C.D. Guijuelo
Arenas de Getxo
- C.D. Izarra
Atlético Osasuna B
- S.D. Leioa
C.D. Tudelano
- Barakaldo C.F.
Salamanca C.F. UDS
- Real Sociedad B
Cultural Leonesa
- Deportivo Alavés B
C.D. Calahorra
- C. Haro Deportivo
access_time JORNADA 13 - 17/11/2019 get_app
U.D. Logroñés
- Burgos C.F.
Bilbao Athletic
- Unionistas Salamanca
Real Unión Club
- C.D. Guijuelo
S.D. Amorebieta
- C.D. Izarra
Arenas de Getxo
- S.D. Leioa
Atlético Osasuna B
- Barakaldo C.F.
C.D. Tudelano
- Real Sociedad B
Salamanca C.F. UDS
- Deportivo Alavés B
Cultural Leonesa
- C. Haro Deportivo
R. Valladolid Prom.
- C.D. Calahorra
access_time JORNADA 32 - 5/4/2020 get_app
Burgos C.F.
- U.D. Logroñés
Unionistas Salamanca
- Bilbao Athletic
C.D. Guijuelo
- Real Unión Club
C.D. Izarra
- S.D. Amorebieta
S.D. Leioa
- Arenas de Getxo
Barakaldo C.F.
- Atlético Osasuna B
Real Sociedad B
- C.D. Tudelano
Deportivo Alavés B
- Salamanca C.F. UDS
C. Haro Deportivo
- Cultural Leonesa
C.D. Calahorra
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 14 - 24/11/2019 get_app
Burgos C.F.
- R. Valladolid Prom.
Unionistas Salamanca
- U.D. Logroñés
C.D. Guijuelo
- Bilbao Athletic
C.D. Izarra
- Real Unión Club
S.D. Leioa
- S.D. Amorebieta
Barakaldo C.F.
- Arenas de Getxo
Real Sociedad B
- Atlético Osasuna B
Deportivo Alavés B
- C.D. Tudelano
C. Haro Deportivo
- Salamanca C.F. UDS
C.D. Calahorra
- Cultural Leonesa
access_time JORNADA 33 - 12/4/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- Burgos C.F.
U.D. Logroñés
- Unionistas Salamanca
Bilbao Athletic
- C.D. Guijuelo
Real Unión Club
- C.D. Izarra
S.D. Amorebieta
- S.D. Leioa
Arenas de Getxo
- Barakaldo C.F.
Atlético Osasuna B
- Real Sociedad B
C.D. Tudelano
- Deportivo Alavés B
Salamanca C.F. UDS
- C. Haro Deportivo
Cultural Leonesa
- C.D. Calahorra
access_time JORNADA 15 - 1/12/2019 get_app
Burgos C.F.
- Unionistas Salamanca
U.D. Logroñés
- C.D. Guijuelo
Bilbao Athletic
- C.D. Izarra
Real Unión Club
- S.D. Leioa
S.D. Amorebieta
- Barakaldo C.F.
Arenas de Getxo
- Real Sociedad B
Atlético Osasuna B
- Deportivo Alavés B
C.D. Tudelano
- C. Haro Deportivo
Salamanca C.F. UDS
- C.D. Calahorra
R. Valladolid Prom.
- Cultural Leonesa
access_time JORNADA 34 - 19/4/2020 get_app
Unionistas Salamanca
- Burgos C.F.
C.D. Guijuelo
- U.D. Logroñés
C.D. Izarra
- Bilbao Athletic
S.D. Leioa
- Real Unión Club
Barakaldo C.F.
- S.D. Amorebieta
Real Sociedad B
- Arenas de Getxo
Deportivo Alavés B
- Atlético Osasuna B
C. Haro Deportivo
- C.D. Tudelano
C.D. Calahorra
- Salamanca C.F. UDS
Cultural Leonesa
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 16 - 8/12/2019 get_app
Unionistas Salamanca
- R. Valladolid Prom.
C.D. Guijuelo
- Burgos C.F.
C.D. Izarra
- U.D. Logroñés
S.D. Leioa
- Bilbao Athletic
Barakaldo C.F.
- Real Unión Club
Real Sociedad B
- S.D. Amorebieta
Deportivo Alavés B
- Arenas de Getxo
C. Haro Deportivo
- Atlético Osasuna B
C.D. Calahorra
- C.D. Tudelano
Cultural Leonesa
- Salamanca C.F. UDS
access_time JORNADA 35 - 26/4/2020 get_app
R. Valladolid Prom.
- Unionistas Salamanca
Burgos C.F.
- C.D. Guijuelo
U.D. Logroñés
- C.D. Izarra
Bilbao Athletic
- S.D. Leioa
Real Unión Club
- Barakaldo C.F.
S.D. Amorebieta
- Real Sociedad B
Arenas de Getxo
- Deportivo Alavés B
Atlético Osasuna B
- C. Haro Deportivo
C.D. Tudelano
- C.D. Calahorra
Salamanca C.F. UDS
- Cultural Leonesa
access_time JORNADA 17 - 15/12/2019 get_app
Unionistas Salamanca
- C.D. Guijuelo
Burgos C.F.
- C.D. Izarra
U.D. Logroñés
- S.D. Leioa
Bilbao Athletic
- Barakaldo C.F.
Real Unión Club
- Real Sociedad B
S.D. Amorebieta
- Deportivo Alavés B
Arenas de Getxo
- C. Haro Deportivo
Atlético Osasuna B
- C.D. Calahorra
C.D. Tudelano
- Cultural Leonesa
R. Valladolid Prom.
- Salamanca C.F. UDS
access_time JORNADA 36 - 3/5/2020 get_app
C.D. Guijuelo
- Unionistas Salamanca
C.D. Izarra
- Burgos C.F.
S.D. Leioa
- U.D. Logroñés
Barakaldo C.F.
- Bilbao Athletic
Real Sociedad B
- Real Unión Club
Deportivo Alavés B
- S.D. Amorebieta
C. Haro Deportivo
- Arenas de Getxo
C.D. Calahorra
- Atlético Osasuna B
Cultural Leonesa
- C.D. Tudelano
Salamanca C.F. UDS
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 18 - 22/12/2019 get_app
R. Valladolid Prom.
- C.D. Guijuelo
C.D. Izarra
- Unionistas Salamanca
S.D. Leioa
- Burgos C.F.
Barakaldo C.F.
- U.D. Logroñés
Real Sociedad B
- Bilbao Athletic
Deportivo Alavés B
- Real Unión Club
C. Haro Deportivo
- S.D. Amorebieta
C.D. Calahorra
- Arenas de Getxo
Cultural Leonesa
- Atlético Osasuna B
Salamanca C.F. UDS
- C.D. Tudelano
access_time JORNADA 37 - 10/5/2020 get_app
C.D. Guijuelo
- R. Valladolid Prom.
Unionistas Salamanca
- C.D. Izarra
Burgos C.F.
- S.D. Leioa
U.D. Logroñés
- Barakaldo C.F.
Bilbao Athletic
- Real Sociedad B
Real Unión Club
- Deportivo Alavés B
S.D. Amorebieta
- C. Haro Deportivo
Arenas de Getxo
- C.D. Calahorra
Atlético Osasuna B
- Cultural Leonesa
C.D. Tudelano
- Salamanca C.F. UDS
access_time JORNADA 19 - 5/1/2020 get_app
C.D. Guijuelo
- C.D. Izarra
Unionistas Salamanca
- S.D. Leioa
Burgos C.F.
- Barakaldo C.F.
U.D. Logroñés
- Real Sociedad B
Bilbao Athletic
- Deportivo Alavés B
Real Unión Club
- C. Haro Deportivo
S.D. Amorebieta
- C.D. Calahorra
Arenas de Getxo
- Cultural Leonesa
Atlético Osasuna B
- Salamanca C.F. UDS
C.D. Tudelano
- R. Valladolid Prom.
access_time JORNADA 38 - 17/5/2020 get_app
C.D. Izarra
- C.D. Guijuelo
S.D. Leioa
- Unionistas Salamanca
Barakaldo C.F.
- Burgos C.F.
Real Sociedad B
- U.D. Logroñés
Deportivo Alavés B
- Bilbao Athletic
C. Haro Deportivo
- Real Unión Club
C.D. Calahorra
- S.D. Amorebieta
Cultural Leonesa
- Arenas de Getxo
Salamanca C.F. UDS
- Atlético Osasuna B
R. Valladolid Prom.
- C.D. Tudelano

COMPETICIONES MÁS VISTAS
1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 6626
2. Tercera Andaluza Cádiz 3879
3. Tercera División Grupo 9 3396
4. Primera Andaluza Grupo 3 1730
5. Primera Andaluza Huelva 1569
6. Segunda División B Grupo 3 1488
7. Tercera División Grupo 9 1413
8. División Honor Andaluza Gr.2 745
9. División Honor Andaluza Gr.2 740
10. Tercera División Grupo 10 704
27. Segunda División B Grupo 2 328
TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
ÚLTIMAS NOTICIAS

Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
Actualmente hay 725 personas colaborando en esta web
Tiempo de carga: 1.0054790973663 segundos
*/?>