Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Sevilla 3ªAND. Senior Cuartos
|
U.D. Dos Hermanas 3 - Valencina F.C. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.1
|
Atlético Sanlúcar 1 - C.D. Aznalcázar 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.1
|
Priorato Juventud 1 - Alcalá del Río C.F. 3 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.5 Senior J.1
|
Atlético Maribáñez 1 - Cuervo Deportivo 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.2
|
Paradas Balompié 3 - U.D. Los Corrales 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.4 Senior J.3
|
Venta Las Pajanosas 0 - Cerro del Águila 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.5 Senior J.4
|
C.D. Cabecense B 7 - C.D. Pinzón 09 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.5
|
Campana Balompié 4 - Burguillos C.D. 2 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.6
|
C.D. Albaida 6 - Mures C.F 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Juvenil J.5
|
Atletico Central B 0 - C.D. Santa Clara 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.6
|
C.D. Peñaflor F.S. 2 - Guadalcanal C.D. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.5 Senior J.5
|
C.D. Pinzón 09 1 - C.D. Coronil 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.5
|
Nevaluz Ecija U.D. 1 - U.D. Fuente del Rey 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.7
|
C.D. Fuentes 2 - Cazalla de la Sierra 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Juvenil J.6
|
Triana C.F. B 2 - J.D. Bormujos C 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.8
|
U.P. Viso C 3 - Ciudad de Utrera 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.5 Senior J.10
|
Atlético Antoniano B 2 - Peña Bética Alcalá 2 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.5 Senior J.11
|
Cuervo Deportivo 3 - C.D. Coronil 1 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.12
|
Guadalcanal C.D. 4 - Campana Balompié 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla G.1 Benjamín J.14
|
Lora C.F. 3 - U.D. Tomares 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.13
|
Celti Puebla C.D. 0 - C.D. Peñaflor F.S. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.15
|
Cañada Rosal 0 - C.D. Cantillana 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.17
|
C.D. Gelves 2 - C.D. San Marcos 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.20
|
C.D. Pruna 1 - La Roda C.F. 3 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.23
|
Villafranco C.F. B 1 - C.D. Salteras 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.20
|
Atlético Isleño 0 - Atlético Sanlúcar 4 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.23
|
Brenes Balompié 1 - C.D. Peñaflor F.S. 2 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.30
|
Benacazón C.F. 3 - U.D. Santiponce 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Senior J.28
|
Oduciarosal 1 - Priorato Juventud 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 29
|
Total Tarjetas: 173 (165 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 13 (45%)
|
Total Tarjetas: 173 (93 locales y 80 visitantes)
|
Empates: 5 (17%)
|
Media Tarjetas: 5.97
por partido
|
Victorias visitantes: 11 (38%)
|
Media Tarjetas: 3.21
locales y 2.76 visitantes
|
|