Sábado 6 de Junio de 2020 | 129518945 visitas | 175 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 34 - 26/5/2018 get_app
Ural C.F.
2 - 0 Victoria C.F.
C.D. Boiro
2 - 1 Coruxo F.C.
R.C. Celta B
0 - 3 Porriño Industrial
C.D. Lérez
0 - 0 R.C. Deportivo B
C. Deportivo Lugo B
1 - 3 Arosa S.C.
Rápido de Bouzas
3 - 1 U.D. Santa Mariña
Racing Club Ferrol
2 - 2 C.D. Choco
C.D. Conxo
2 - 1 Pabellón Ourense
Ourense C.F.
2 - 2 S.D. Compostela
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
R.C. Celta B
3
4
84
2
Ural C.F.
3
5
81
3
R.C. Deportivo B
8
5
71
4
Racing Club Ferrol
7
6
70
5
Victoria C.F.
3 60
6
Rápido de Bouzas
7 46
7
Pabellón Ourense
5 44
8
C. Deportivo Lugo B
10 43
9
C.D. Choco
6 42
10
Porriño Industrial
5 41
11
C.D. Conxo
5 41
12
C.D. Lérez
7 40
13
U.D. Santa Mariña
9 39
14
Arosa S.C.
6 39
15
C.D. Boiro
6 39
16
S.D. Compostela
9
8 35
17
Coruxo F.C.
7
9 30
18
Ourense C.F.
4
5 17
De a


Oscar Martínez Santos
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: SANTIAGO
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Oscar Martínez Santos
Oscar Martínez Santos
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
1ª Autonómica Gallega G.5 Cadete J.8 Bastavales UD 4 - Compañia De Maria C, 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Div. Gallega Gr.3 Femenino J.4 Nicrariense AD 2 - Union CD 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.2 U.D. Ourense 2 - Arosa S.C. 0 8 (4 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.1 Victoria Santiago FC 5 - San Tirso S.D. 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.1 Muros C. D. 2 - S.R.D. Unión Cee 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.4 Deportivo Fabril 4 - Alondras C.F. 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Fútbol 7 - Santiago Femenino J.2 O Pino SD 0 - Bandeira SD (B) 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.3 Escola F.B. Estrada 0 - Orillamar S.D. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.3 Sálvora C.F. 2 - Valiño-Cabo de Cruz 1 7 (5 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.4 Escola Futbol Lalín 0 - S.D. O Val 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.4 Xuventude Oroso 0 - R.C. Deportivo 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.7 C.D. Choco 0 - Silva S.D. 2 8 (4 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.6 S.C.R.D. Esteirana 4 - Baiñas C.D. 1 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.10 Xuventude Oroso 3 - Victoria C.F. 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.11 Ourense C.F. 2 - U.D. Paiosaco 0 9 (2 loc. + 7 vis.) 2 (0 loc. + 2 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.9 Nicrariense 2 - S.D. Abanqueiro 3 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.10 Queiruga 3 - Calo 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.11 Dubra B 0 - Sporting Lampón 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Cadete J.12 SD Compostela 3 - R.C. Deportivo B 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Div. Santiago Gr.32 Veteranos J.9 Trazo C.F. 2 - Vista Alegre C.F. 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.14 C.D. Pontellas 0 - C.D. Arenteiro 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.5 - Santiago Senior J.13 Cire Melide 0 - Santa Cruz Montaos 0 5 (0 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.14 Bertamirans C.F. 3 - Coruxo F.C. 3 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.14 Lesende C.F. Lousame 1 - Luaña 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.15 Escola Futbol Lalín 1 - C. Deportivo Lugo B 0 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.15 C.D. Conxo Santiago 0 - R.C. Celta 6 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.15 Taragoña 3 - Recesende 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Fútbol 7 - Santiago Femenino J.15 O Pino SD 0 - Lalin EF 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.18 Arosa S.C. 0 - Deportivo Fabril 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Fútbol 7 - Santiago Femenino J.14 Praiña Sporting club 2 - Trazo CF 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Cadete J.18 Escola F.B. Estrada 1 - C.D. Lugo B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.20 C.D. As Pontes 1 - Racing C. Villalbés 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.19 Xuventude Oroso 2 - Racing Club Ferrol 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.19 Muros C. D. 0 - C.F. Lira 0 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.20 Urdilde 4 - Nicrariense 2 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Campeonato Liga Infantil J.4 Xuventude Oroso 1 - C.D. Conxo Santiago 2 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Div. Santiago Gr.32 Veteranos J.17 Trazo C.F. 3 - C.A.F. Silleda 0 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.22 Valiño-Cabo de Cruz 0 - Bertamiráns F.C. 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.22 S.D. Compostela 2 - San Tirso S.D. 2 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.24 Rápido de Bouzas 0 - Alondras C.F. 1 5 (1 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.5 - Santiago Senior J.24 Atlético Fátima Sant 1 - Vea C.F. 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.27 C.D. Barco 1 - Polvorín F.C. 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 42
  • Total Tarjetas: 113 (106 amarillas y 7 rojas)
  • Victorias locales: 20 (48%)
  • Total Tarjetas: 113 (50 locales y 63 visitantes)
  • Empates: 9 (21%)
  • Media Tarjetas: 2.69 por partido
  • Victorias visitantes: 13 (31%)
  • Media Tarjetas: 1.19 locales y 1.50 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 7366 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 2133
    2. Tercera División Grupo 9 1869
    3. Primera Andaluza Jaén 1719
    4. Primera Andaluza Huelva 875
    5. Segunda División B Grupo 3 868
    6. Tercera División Grupo 9 853
    7. Primera Andaluza Grupo 3 780
    8. Segunda División B Grupo 4 665
    9. Tercera División Grupo 6 608
    10. Segunda División B Grupo 3 586
    251. Liga Nacional Grupo 1 Juvenil 69
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    Liga sin Colaboradores. Podría estar desactualizada
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 580 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1.1125528812408 segundos