Martes 28 de Enero de 2020 | 122899749 visitas | 202 usuarios conectados
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
access_time JORNADA 22 - 26/1/2020 get_app
C.F. Motril
2 - 1 Melilla C.D.
U.D. Almería B
4 - 2 Real Jaén C.F.
C.D. Huétor Vega
3 - 0 Loja C.D.
El Palo F.C.
2 - 2 U.D. Maracena
C.D. Torreperogil
0 - 2 Antequera C.F.
Vélez C.F.
0 - 3 UDC Torredonjimeno
C.D. Huétor Tájar
1 - 3 C.D. El Ejido 2012
Atlético Malagueño
0 - 1 C.P. Almería
Atlético Mancha Real
2 - 1 Atlético Porcuna
Alhaurín de la Torre
2 - 3 Linares Deportivo
Equipo J G E P GF GC DG PT S
1
Linares Deportivo
2
1
59
2
C.D. El Ejido 2012
6
2
48
3
C.F. Motril
7
3
43
4
U.D. Almería B
6
4
42
5
Real Jaén C.F.
4
6
37
6
UDC Torredonjimeno
5
7
35
7
El Palo F.C.
9
7
6
34
8
Antequera C.F.
9
6
7
33
9
Atlético Malagueño
9
4
9
31
10
Vélez C.F.
8
3 27
11
C.D. Huétor Tájar
6
8
8
26
12
Atlético Mancha Real
5
10
7
25
13
U.D. Maracena
5
9
8
24
14
Loja C.D.
5
9
8
24
15
C.P. Almería
5
9
8
24
16
C.D. Torreperogil
5
8
9
23
17
C.D. Huétor Vega
5
5 20
18
Melilla C.D.
4
5 17
19
Atlético Porcuna
4
4 16
20
Alhaurín de la Torre
2
3 9
De a Mostrar
access_time JORNADA 23 - 2/2/2020 get_app
Linares Deportivo
D-17:00 C.F. Motril
Melilla C.D.
- U.D. Almería B
Real Jaén C.F.
D-16:15 C.D. Huétor Vega
Loja C.D.
- El Palo F.C.
U.D. Maracena
D-12:00 C.D. Torreperogil
Antequera C.F.
D-17:00 Vélez C.F.
UDC Torredonjimeno
D-17:00 C.D. Huétor Tájar
C.D. El Ejido 2012
D-17:00 Atlético Malagueño
C.P. Almería
- Atlético Mancha Real
Atlético Porcuna
- Alhaurín de la Torre



Oscar Martínez Santos
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: SANTIAGO
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Oscar Martínez Santos
Oscar Martínez Santos
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
2ª Div. Gallega Gr.3 Femenino J.4 Nicrariense AD 2 - Union CD 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.2 U.D. Ourense 2 - Arosa S.C. 0 8 (4 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.1 Victoria Santiago FC 5 - San Tirso S.D. 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.1 Muros C. D. 2 - S.R.D. Unión Cee 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.4 Deportivo Fabril 4 - Alondras C.F. 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Fútbol 7 - Santiago Femenino J.2 O Pino SD 0 - Bandeira SD (B) 2 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.3 Escola F.B. Estrada 0 - Orillamar S.D. 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.3 Sálvora C.F. 2 - Valiño-Cabo de Cruz 1 7 (5 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.4 Escola Futbol Lalín 0 - S.D. O Val 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.4 Xuventude Oroso 0 - R.C. Deportivo 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.7 C.D. Choco 0 - Silva S.D. 2 8 (4 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.6 S.C.R.D. Esteirana 4 - Baiñas C.D. 1 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Infantil J.10 Xuventude Oroso 3 - Victoria C.F. 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.11 Ourense C.F. 2 - U.D. Paiosaco 0 9 (2 loc. + 7 vis.) 2 (0 loc. + 2 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.9 Nicrariense 2 - S.D. Abanqueiro 3 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.10 Queiruga 3 - Calo 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.11 Dubra B 0 - Sporting Lampón 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Cadete J.12 SD Compostela 3 - R.C. Deportivo B 5 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.14 C.D. Pontellas 0 - C.D. Arenteiro 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.5 - Santiago Senior J.13 Cire Melide 0 - Santa Cruz Montaos 0 5 (0 loc. + 5 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.14 Bertamirans C.F. 3 - Coruxo F.C. 3 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.14 Lesende C.F. Lousame 1 - Luaña 1 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.15 C.D. Conxo Santiago 0 - R.C. Celta 6 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Nacional Gr. 1 Juvenil J.15 Escola Futbol Lalín 1 - C. Deportivo Lugo B 0 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.15 Taragoña 3 - Recesende 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Fútbol 7 - Santiago Femenino J.15 O Pino SD 0 - Lalin EF 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.18 Arosa S.C. 0 - Deportivo Fabril 0 5 (2 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Liga Gallega - Gr. 1 (Norte) Cadete J.18 Escola F.B. Estrada 1 - C.D. Lugo B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. Gr. 1 Senior J.20 C.D. As Pontes 1 - Racing C. Villalbés 0 5 (3 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Gallega Cadete J.19 Xuventude Oroso 2 - Racing Club Ferrol 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.2 - A Costa Senior J.19 Muros C. D. 0 - C.F. Lira 0 4 (0 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Galicia G.4 - Santiago Senior J.20 Urdilde 4 - Nicrariense 2 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 32
  • Total Tarjetas: 89 (82 amarillas y 7 rojas)
  • Victorias locales: 14 (44%)
  • Total Tarjetas: 89 (39 locales y 50 visitantes)
  • Empates: 8 (25%)
  • Media Tarjetas: 2.78 por partido
  • Victorias visitantes: 10 (31%)
  • Media Tarjetas: 1.22 locales y 1.56 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 6926 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Tercera División Grupo 9 2721
    2. Primera Andaluza Huelva 1681
    3. Tercera División Grupo 9 1352
    4. Primera Andaluza Grupo 3 858
    5. Segunda División B Grupo 3 848
    6. División Honor Andaluza Gr.2 651
    7. Segunda Andaluza Jaén Gr.1 417
    8. Segunda División B Grupo 4 381
    9. Tercera División Grupo 10 365
    10. División Honor Andaluza Gr.2 363
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Damalo  
    2. minero_azul  
    3. Francis Moreno  
    4. otro+  
    5. Juan Matias  
    6. Carlos Hugo Garcia Morales  
    7. Twider  
    8. @CD_Alhaurino  
    9. @LojaCD  
    10. Jesús Sánchez Tudela  
    ÚLTIMAS NOTICIAS

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2017) es un canal temático de ideal.es / AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1024 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 0.43307089805603 segundos
    */?>