Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Andaluza Infantil J.1
|
Málaga C.F. 2 - Séneca C.F. 1 |
12 (5 loc. + 7 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.1
|
Mijas Las Lagunas B 3 - Costa Unida C.F. 1 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.2
|
C.D. Miraflores City 3 - Torre del Mar B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.3
|
Mijas Las Lagunas B 1 - Peña Los Compadres 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
Puerto de la Torre 2 - C.D. Trabuco 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.6
|
C.D. Alozaina 0 - C.D. Cártama B 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6
|
U.D. Mortadelo 1 - Juv. Torremolinos 6 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.8
|
Pizarra C.F. B 1 - C.D. Yunquera P.P. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.8
|
Athletic Fuengirola 0 - Juv. Torremolinos 2 |
9 (8 loc. + 1 vis.)
|
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
C.D. La Unidad 2 - C.D. Trabuco 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.7
|
Cortijillo Bazán 5 - Málaga Litoral C.D. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8
|
U.D. Mortadelo B 2 - C.D. Churriana 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.11
|
C.D. Málaga 1903 1 - C.S.C.D. Argentino 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.10
|
Marbella Paraiso 1 - C.D. Úbeda Viva 2 |
5 (5 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.13
|
Sta. Rosalía Maqueda 6 - C.D. Tolox 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.10
|
Puerto Malagueño B 1 - U.D. Los Prados 0 |
12 (8 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.10
|
Puerto de la Torre 1 - Vázquez Cultural 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.15
|
Atlético Juval 3 - C.D. Rayo Málaga 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.13
|
U.D. Mortadelo 2 - Puerto Malagueño B 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.17
|
C.S.C.D. Argentino 2 - C.D. Casabermeja B 1 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.13
|
C.D. La Unidad 1 - Puerto Malagueño B 1 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.15
|
Málaga C.F. 0 - U.D. Almería 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.18
|
U.D. Los Prados 0 - C.D. Alozaina 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.14
|
At. Puerta Blanca 2 - Malaka C.F. B, A.D. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.14
|
At. Puerta Blanca C 5 - Roma Luz C.F B 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.14
|
Puerto de la Torre B 6 - Benalmádena Atlético 7 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.20
|
Peña Los Compadres 0 - Mijas Las Lagunas B 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.16
|
C.D. Churriana 1 - A.D. Malaka C.F. B 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.18
|
C.D. Tiro Pichón 2 - Séneca C.F. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.16
|
Tiro de Pichón D 0 - C.D. Churriana 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.22
|
Vélez C.F. C 0 - C.D. Rayo Málaga 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.17
|
Portada Alta 0 - San Estanislao 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.18
|
Roma Luz C.F B 3 - El Palo F.C. C 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.21
|
C. Atl. Estación 2 - Unión Manilva C.F. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.19
|
Portada Alta B 3 - Antequera C.F. B 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.22
|
C.D. 26 de Febrero B 1 - Juv. Torremolinos 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.26
|
F.C. Marbellí B 2 - Atlético Benamiel B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.30
|
C.D. Álora 1 - Alhaurín Torre B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.22
|
La Unidad B 3 - Portada Alta B 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.24
|
C.D. Carlinda 1 - E.F. José Santacruz 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.24
|
Marbella Paraiso 1 - U.D. La Mosca 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.24
|
Portada Alta B 2 - Roma Luz C.F. 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.32
|
C.D. Alozaina 2 - Pizarra C.F. B 4 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.25
|
A.D. Malaka C.F. C 4 - Antequera C.F. B 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.26
|
C.D.F. Romeral B 0 - La Unidad C.D. 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.25
|
C.D. 26 Febrero B 1 - Antequera C.F. B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.34
|
C.F.U.D. Alameda 0 - C.D. Málaga 1903 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.28
|
Atlético Juval B 0 - Estepona F.B. 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil Cuartos de Final
|
U.D. Los Prados B 0 - Faro de Torrox 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.29
|
Málaga C.F. 1 - Real Betis Balompié 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs Asc Málaga a 2º And. Senior Semifinales
|
Mijas Las Lagunas B 4 - Olímpica Victoriana 0 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.30
|
Atlético Juval 0 - U.D. Mortadelo B 12 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 52
|
Total Tarjetas: 325 (281 amarillas y 44 rojas)
|
Victorias locales: 22 (42%)
|
Total Tarjetas: 325 (177 locales y 148 visitantes)
|
Empates: 7 (13%)
|
Media Tarjetas: 6.25
por partido
|
Victorias visitantes: 23 (44%)
|
Media Tarjetas: 3.40
locales y 2.85 visitantes
|
|