Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Málaga Cadete J.3
|
Francisco Castejón 2 - Dos Hermanas S.A. 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.5
|
U.D. La Mosca 3 - U.D. Almería B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.4
|
Riogordo C.F. 1 - C.D. Monda 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.5
|
A.D. Almayate 1 - C.D. Málaga 1903 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.3
|
A.D. Almayate 1 - C.D. Torremoya 5 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.6
|
C.D. Casabermeja B 2 - C.F.U.D. Alameda 2 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.6
|
U.D. La Mosca B 2 - U.D. San Pedro 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.6
|
C.D. La Cala 2 - C.D. Trabuco 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.7
|
Francisco Castejón 2 - C.D. Álora 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.6
|
C.D. Nerja 1 - Antequera C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.4
|
U.D. Algarrobo 5 - Rvo. El Morche 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
C.D. Nerja B 3 - Vélez C.F. B 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.8
|
Riogordo C.F. 7 - U.D. Campanillas 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.10
|
C.D. Cártama B 1 - Valle de Abdalajís 3 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.10
|
Juventud Veleño 0 - Francisco Castejón B 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.13
|
Torre del Mar B 0 - C.D. Rayo Málaga 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
Vélez C.F. B 4 - C.D. Monda 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.10
|
C.D. Torremoya B 1 - C.A. Bezmiliana 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.12
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Real Betis Balompié 5 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.12
|
F.B. Torreño 4 - Antequera C.F. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
U.D. Algarrobo 2 - C.D. Trabuco 1 |
7 (6 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.14
|
Málaga C.F. B 3 - Linares Deportivo 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.15
|
C.D. Tiro de Pichón B 2 - C.D. Rincón 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.18
|
Costa Unida C.F. 1 - Mijas Las Lagunas B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.15
|
F.B. Torreño 0 - Marbella Paraíso B 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.19
|
Atlético Benamiel B 3 - C.D.F. Banús 1 |
13 (8 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.19
|
Cómpeta C.F 0 - A.A.D. Colmenar 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.17
|
Málaga C.F. 2 - C.D. Tiro Pichón 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
Vélez C.F. B 0 - C. Atl. Estación 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.21
|
C.D. Benaoján 0 - Oso C.F. 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
U.D. Benamocarra 3 - Atlético Bezmiliana 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.23
|
C.D. Tolox 4 - U.D. Los Prados 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.20
|
C.D. La Cala 2 - F.C. Marbellí 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.24
|
Pizarra C.F. B 1 - Ardales Club Atl. 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
C.D. Nerja 2 - C.D. Monda 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27
|
Francisco Castejón B 1 - Juventud Veleño 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.21
|
Francisco Castejón B 1 - U.D. Algarrobo 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.28
|
C.D. Casabermeja B 9 - A.D. Almayate 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.28
|
F.B. Torreño 0 - Faro de Torrox 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.26
|
C.D. Llano Perchel 3 - A.D. Malaka C.F. 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.22
|
Juventud Veleño 1 - José Santacruz C 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.26
|
C.D. Nerja 2 - C.D. Alhaurino B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.28
|
Juv. Torremolinos 2 - U.D. San Pedro 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.31
|
U.D. Benamocarra 3 - C.D Torremoya 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.26
|
C.D. Nerja 1 - At. Puerta Blanca 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.27
|
E.F. José Santacruz 4 - C.D. Álora 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.29
|
Riogordo C.F. 2 - Antequera C.F. B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.33
|
F.B. Torreño 1 - E.F. José Santacruz 6 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.27
|
Vélez C.F. 1 - Fuengirola Boliches 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.30
|
C.D. Nerja 4 - C.D. Sierra Yeguas 3 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Play-Offs Asc Málaga a 2º And. Senior Cuartos
|
Atlético Juval 1 - Juv. Torremolinos B 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.30
|
Puerto Malagueño 4 - Algeciras C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil 3ª Eliminatoria Perdedores
|
Faro de Torrox 6 - Archidona Atlético 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 53
|
Total Tarjetas: 217 (203 amarillas y 14 rojas)
|
Victorias locales: 25 (47%)
|
Total Tarjetas: 217 (113 locales y 104 visitantes)
|
Empates: 9 (17%)
|
Media Tarjetas: 4.09
por partido
|
Victorias visitantes: 19 (36%)
|
Media Tarjetas: 2.13
locales y 1.96 visitantes
|
|