Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Sevilla 1ªAND. Senior Cuartos
|
C.D. Mairena 0 - C.D. Demo 0 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.1
|
Lora C.F. 0 - C.D. Mosquito 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.2
|
C.D. Alcalá 1 - San Roque Balompié 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.3
|
Torreblanca C.F. 0 - A.D. San José 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.5
|
Real Betis Balompié 1 - C.D. Altair 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.6
|
C.D. Alcalá 4 - Estrella San Agustín 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.7
|
El Tinte de Utrera 0 - Osuna Bote Club 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.7
|
U.D. Morón C.F. 2 - C.D. Demo 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.12
|
C.D. Utrera 0 - U.D. Bellavista 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.13
|
U.D. Rinconada 2 - C.D. Diablos Rojos 1 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.14
|
San Roque Balompié 2 - Recreativo Huelva 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil J.16
|
Rinconada Cantera 1 - Coria C.F. B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.17
|
U.D. Pilas 0 - Camas C.F. 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.17
|
San Roque Balompié 0 - Real Betis B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.19
|
Triana C.F. 1 - C.D. Utrera B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.18
|
C.D. Utrera 0 - Atlético Cordobés 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.21
|
Camas C.F. 1 - Castilleja C.F. B 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.20
|
Real Betis C 10 - C.M.D. San Juan 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.23
|
C.D.F. Herrera 3 - Atlético Olivarense 3 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.20
|
Sam-Cam Dos Hermanas 1 - Málaga C.F. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.26
|
U.D. Villaverde 0 - La Barrera C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.27
|
Puebla Cazalla C.F. 0 - U.D. Loreto 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.14 Alevín J.23
|
Palomares C.F. C 6 - U.D. Tomares E 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.28
|
C.D. Diablos Rojos 0 - U.D. Rinconada 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.28
|
San Roque Balompié 4 - San Fernando C.D.I. 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.30
|
C.M.D. San Juan 4 - Camas C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 26
|
Total Tarjetas: 136 (119 amarillas y 17 rojas)
|
Victorias locales: 10 (38%)
|
Total Tarjetas: 136 (80 locales y 56 visitantes)
|
Empates: 9 (35%)
|
Media Tarjetas: 5.23
por partido
|
Victorias visitantes: 7 (27%)
|
Media Tarjetas: 3.08
locales y 2.15 visitantes
|
|