Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 1ªAND. Senior Cuartos de Final
|
C.D. La Cala 1 - Atlético de Marbella 4 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.1
|
Cómpeta C.F 2 - C.D. Miraflores City 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.2
|
E.F. José Santacruz 3 - Puerto Malagueño B 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.3
|
Puerto Malagueño 3 - Córdoba C.F. 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.3
|
C.D. Llano Perchel 1 - C.D. La Cala 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.1
|
U.D. Benamocarra 3 - C.D. Rincón B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
Vélez C.F. B 10 - C.D. Periana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.4
|
C. Totalán Atlético 0 - C.D. Rayo Málaga 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.6
|
C.D. Tiro de Pichón 3 - We Fútbol Club 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.7
|
Atlético Benamiel B 2 - Peña Los Compadres 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.4
|
C.D. Torremoya 6 - C.A. Bezmiliana B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
E.F. José Santacruz 8 - Juventud Veleño 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.6
|
Faro de Torrox 0 - La Unidad C.D. 10 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.8
|
C. Totalán Atlético 1 - Atlético Juval 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.9
|
A.D. Almayate 2 - Archidona Atlético 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
A.D. Malaka C.F. 0 - C.D. Athletic Coín 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.8
|
Francisco Castejón 2 - Vélez C.F. 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.9
|
E.F. José Santacruz 3 - C.D. Carlinda 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.7
|
E.F. José Santacruz 1 - C.D. Costa Rincón 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.10
|
U.D. Algarrobo 1 - C.D. Rincón B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.12
|
C.D. Torrox 5 - C.D. Alhaurino B 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.9
|
E.F.José Santacruz B 3 - U.D. Benamocarra 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.13
|
F.B. Torreño 1 - U.D. La Mosca B 2 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.12
|
C.D. Nerja B 2 - C.D. La Cala B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.12
|
Vélez C.F. 0 - C.D. Rincón B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
F.B. Torreño 7 - C.D. Periana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.18
|
Vélez C.F. C 3 - Zona Norte Málaga 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.13
|
U.D. Algarrobo 6 - C.D. Benagalbón 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.19
|
Mijas Las Lagunas B 6 - Málaga C.F. D 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.14
|
C.D. Nerja B 0 - C.A. Bezmiliana 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.20
|
A.A.D. Colmenar 3 - Torre del Mar B 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.17
|
U.D. Benamocarra 0 - Juv. Torremolinos 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.21
|
Atlético Juval 2 - C.D. Miraflores City 3 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.19
|
C.D. Nerja 2 - Puerto Malagueño C 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.21
|
Francisco Castejón 0 - A.D. Malaka C.F. 6 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.21
|
El Palo F.C. 1 - Athletic Fuengirola 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.22
|
Riogordo C.F. 1 - C. Atl. Estación 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.21
|
U.D. Benamocarra 2 - U.D. Los Prados 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.23
|
El Palo F.C. 4 - C.D. Rincón 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.27
|
Sta. Rosalía Maqueda 4 - Pizarra C.F. B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.25
|
U.D. Algarrobo 0 - C.D. Ronda 1 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.29
|
A.D. Almayate 1 - C.F.U.D. Alameda 2 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.21
|
U.D. Algarrobo B 2 - C.D. Rincón B 4 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.29
|
U.D. Benamocarra 1 - E.F. José Santacruz 5 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.30
|
E.F. José Santacruz 4 - C.D. Rincón B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.25
|
E.F. José Santacruz 2 - Fuengirola Boliches 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.32
|
C.D. Cártama B 1 - Ardales Club Atl. 6 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.25
|
C.D. Nerja 2 - U.D. La Mosca B 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Octavos de Final
|
Francisco Castejón B 4 - U.D. Benamocarra 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.27
|
Dos Hermanas S.A. 2 - Fuengirola Boliches 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.29
|
C.D. Nerja 3 - Unión Manilva C.F. 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 51
|
Total Tarjetas: 229 (215 amarillas y 14 rojas)
|
Victorias locales: 21 (41%)
|
Total Tarjetas: 229 (122 locales y 107 visitantes)
|
Empates: 9 (18%)
|
Media Tarjetas: 4.49
por partido
|
Victorias visitantes: 21 (41%)
|
Media Tarjetas: 2.39
locales y 2.10 visitantes
|
|