Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Sevilla Cadete J.2
|
Castilleja C.F. 2 - C.D.A.D. Nervión 2 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.2
|
Estrella San Agustín 2 - Torreblanca C.F. 2 |
11 (4 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.15 Alevín J.1
|
A.D. San Jose D 1 - U.D. Tomares F 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.5
|
U.D. Tomares B 3 - San Roque Balompié B 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.5
|
Arahal Balompié 0 - A.D. Mosqueo 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.6
|
C.D. Diablos Rojos 1 - P.D. Rociera 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.10
|
Arahal Balompié 2 - U.P. Viso B 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.9
|
Torreblanca C.F. 1 - C.D. Mairena 2 |
15 (7 loc. + 8 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.11
|
C.D. Alcalá 2 - C.D. Montequinto 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.12
|
C.D. Demo 1 - Estrella San Agustín 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.15
|
Atlético Antoniano B 1 - Camas C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.15
|
A.D. San José 1 - U.D. Morón C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.18
|
C.D. Utrera B 1 - U.D. Tomares C 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.18
|
Real Betis C 11 - Alcolea del Río F.C. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.20
|
U.P. Viso 1 - U.D. Bellavista 4 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.19
|
El Tinte de Utrera 5 - Andalucia Este C.F. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Juvenil J.21
|
C.D.M. Gerena 2 - Campana Balompié 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.5 Juvenil J.19
|
Cabecense C.D B 1 - Cuervo Deportivo 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.20
|
U.D. Tomares 3 - Algeciras C.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.24
|
Espartinas C.F. 2 - C.D. Colegio Claret 0 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.26
|
Sam-Cam Dos Hermanas 1 - U.D. Dos Hermanas 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.26
|
Atlético Antoniano 1 - U.D. Soleá 1 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.26
|
San Roque Balompié 0 - Atlético Cordobés 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.29
|
Andalucia Este C.F. 2 - C.D. Pedrera 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.30
|
Juventud Dep. Gines 4 - U.D. Pilas 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 25
|
Total Tarjetas: 141 (127 amarillas y 14 rojas)
|
Victorias locales: 10 (40%)
|
Total Tarjetas: 141 (62 locales y 79 visitantes)
|
Empates: 8 (32%)
|
Media Tarjetas: 5.64
por partido
|
Victorias visitantes: 7 (28%)
|
Media Tarjetas: 2.48
locales y 3.16 visitantes
|
|