Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
IX Copa Diputación de Jaén Senior Cuartos de Final
|
Tugia Juego Limpio 0 - C.D. Úbeda Viva 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Jaén 2ªAND. Senior Cuartos
|
Rvo. Bailén C.F. 0 - C.D. Canena Atlético 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.1
|
Carolinense C.D. 3 - A. Mancha Real B 2 |
7 (0 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.2
|
Castellar Íbero 5 - C.D. Úbeda Viva 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.3 Juvenil J.3
|
Orcera C.F. 2 - Jódar E.M. 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.4
|
Inter de Jaén C.F. 1 - C.D. Hispania 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa Prov. Jaén 1ªAND. Senior Semifinales
|
Begijar C.F. 5 - Baeza C.F. 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.3 Juvenil J.5
|
C.D. Linares C.F. B 1 - Villacarrillo EMD B 7 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Jaén Gr.3 Juvenil J.5
|
Castellar Íbero 1 - C.D. Torreperogil B 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.7
|
Carolinense C.D. 1 - CD Rus EF 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Cadete J.10
|
Carolinense C.D. 11 - C.D. Vilches 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.13
|
Betis Iliturgitano 1 - EMD Villacarrillo 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.1 Senior J.11
|
Real Jaén C.F. B 0 - C.D. Tuccitana 5 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.12
|
Atlético Jaén F.C. 4 - Atlético Mengíbar 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Jaén 1ªAND. Senior FINAL
|
Atlético Jaén F.C. 0 - Baeza C.F. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Cadete J.15
|
C.F. Útica 5 - A.D. Mancha Real 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.16
|
Atlético Mengíbar 0 - A.D. Lopera 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Cadete J.19
|
Carolinense C.D. 4 - E.M.D. Jódar 0 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.18
|
C.D. Vilches 5 - Villacarrillo AOVE 2 |
15 (5 loc. + 10 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.20
|
Begijar C.F. 1 - C.D. Hispania 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.21
|
C.D. Navas 3 - Baeza C.F. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior J.22
|
Begijar C.F. 0 - Villacarrillo AOVE 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Gr.3 Senior J.22
|
Ibros C.F. 4 - C.D. Útica 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Andalucía 2024 1/16 Final Senior Dieciseisavos de Final
|
Atco Villanueva F.B. 1 - Isla Cristina F.C. 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén - Fase 2 (B) Senior J.4
|
C.D. Úbeda Viva 1 - Ibros C.F. 0 |
11 (3 loc. + 8 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Jaén Juvenil J.29
|
Betis Iliturgitano 3 - Baeza C.F. 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Jaén Senior Semifinal
|
Villacarrillo AOVE 1 - C.D. Navas 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Jaén - F.Final Juvenil OCTAVOS DE FINAL
|
Linares Deportivo 2 - Baeza C.F. 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Copa Subdelegado Jaén Senior SEMIFINALES
|
C.D. Úbeda Viva 4 - UDC Torredonjimeno B 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 29
|
Total Tarjetas: 210 (191 amarillas y 19 rojas)
|
Victorias locales: 19 (66%)
|
Total Tarjetas: 210 (95 locales y 115 visitantes)
|
Empates: 1 (3%)
|
Media Tarjetas: 7.24
por partido
|
Victorias visitantes: 9 (31%)
|
Media Tarjetas: 3.28
locales y 3.97 visitantes
|
|