Martes 25 de Junio de 2024 | 314.486.490 visitas | 573 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
scheduleJORNADA 6 - 19/5/2024get_app
Puente Génave F.S.
3 - 3 Chilluévar AM System
Orcera C.F.
8 - 4 C.D. Beas de Segura
download
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Chilluévar AM System
14 6 4 2 0 26 12+14
2
Orcera C.F.
11 6 3 2 1 23 19+4
3
Puente Génave F.S.
7 6 2 2 2 20 15+5-1
4
C.D. Beas de Segura
0 6 0 0 6 12 35-23
De a
ELIMINATORIAS
Semifinal - 02/06/2024
Atlético Mengíbar B
1 - 2 Mancha Real F.S
Chilluévar AM System
6 - 2 Linares Deportivo
Semifinal - 08/06/2024
Linares Deportivo
4 - 7 Chilluévar AM System
Semifinal - 09/06/2024
Mancha Real F.S
2 - 4 Atlético Mengíbar B
Final - 16/06/2024
Atlético Mengíbar B
2 - 1 Chilluévar AM System


Jose Marin Caballero
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE:
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
Div. de Honor Andaluza Femenino J.1 C.D. Linares C.F. 2 - Playas de Málaga 6 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil J.1 Andújar F.S 2 - C.D. Úbeda Viva 4 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil J.2 Bailén 2008 F.S. 4 - Pvo. Salesianos 3 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Prebenjamín J.2 Atlético Mengíbar 10 - A.C.D. Aeduja 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil J.4 C.D. Beas de Segura 1 - C.D. Úbeda Viva 14 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.4 C.D. Úbeda Viva 5 - C.D. Vilches F.S. 2 12 (5 loc. + 7 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.7 C.D. Bélmez Atlético 0 - Poli Ejido 1 8 (3 loc. + 5 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.5 E.M Villanueva Arz. 1 - C.D. Vilches F.S. 9 3 (3 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.1 Bailén 2008 F.S. 4 - C.D. Vícar 1 3 (1 loc. + 2 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Div. - Gr. 17 Senior J.12 C.D. Decorséneca 1 - Grazalema Zulema 5 6 (4 loc. + 2 vis.) 2 (2 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil J.13 Pvo. Salesianos 2 - Bailén 2008 F.S. 3 3 (0 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Cadete J.13 Linares Deportivo 11 - C.D. Avanza Jaén B 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.13 Orcera C.F. 8 - C.D. Beas de Segura 4 6 (3 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Juvenil J.18 Mogon C.F 1 - Avanza Jaén B 8 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.15 Puente Génave F.S. 3 - C.D. Beas de Segura 2 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Jaén Gr.2 Senior J.18 E.M Villanueva Arz. 1 - Chilluévar AM System 9 1 (1 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.23 Sporting FS Almería 4 - Torremolinos F.S. 0 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 Senior J.1 Orcera C.F. 2 - Puente Génave F.S. 2 7 (3 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 Senior J.2 Puente Génave F.S. 3 - C.D. Beas de Segura 0 4 (3 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 Senior J.4 Puente Génave F.S. 3 - Orcera C.F. 4 4 (2 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Div. - Gr. 18 Senior J.30 U.D. Maracena 9 - At. Minero Bedarense 4 9 (0 loc. + 9 vis.) 3 (0 loc. + 3 vis.)
Copa Diputación Jaén - F.Final Infantil Cuartos de Final C.D. Avanza Jaén 7 - Andújar F.S. B 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 22
  • Total Tarjetas: 96 (82 amarillas y 14 rojas)
  • Victorias locales: 11 (50%)
  • Total Tarjetas: 96 (42 locales y 54 visitantes)
  • Empates: 1 (5%)
  • Media Tarjetas: 4.36 por partido
  • Victorias visitantes: 10 (45%)
  • Media Tarjetas: 1.91 locales y 2.45 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 576 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Cádiz 23118
    2. Tercera Federación Grupo 9 2014
    3. Primera Federación Grupo 2 1935
    4. Tercera División Grupo 18 1725
    5. Regional Preferente Huelva 1543
    6. Segunda División 1331
    7. Segunda Andaluza Cádiz 1296
    8. Liga Autonómica C.Valenciana Cadete 1289
    9. Primera División 1245
    10. Primera Federación Grupo 1 1236
    1453. Copa Subdelegado Jaén - Gr.3 34
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Orcera C.F.  
    2. @PuenteGenaveFS  
    3. José Luis Chavernas Herreros  
    4. Manu López  
    5. Jose Luis Arroyo Ruiz  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2022) - POLÍTICA DE PRIVACIDAD
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1380 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,9773879051208 segundos