Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Sevilla 1ªAND. Senior Cuartos
|
C.D. Ventippo 2 - C.D. Alcalá 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.1
|
U.B. Lebrijana 1 - U.D. Morón C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.2
|
C.D. Utrera 3 - U.D. Almería 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.1
|
Puebla Cazalla C.F. 3 - Sam-Cam Dos Hermanas 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.2
|
A.D. Mosqueo 0 - Puebla C.F. 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.14 Alevín J.1
|
U.D. Tomares E 3 - Juventud D. Gines B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.6
|
Atlético Central 2 - Sam-Cam Dos Herman B 7 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Benjamín J.3
|
U.D. Tomares C 5 - C.F.B Coria del Río 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.12 Benjamín J.3
|
U.D. Tomares D 11 - C.D.T. Casado Sport B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.6
|
Sevilla F.C. B 3 - Atlco. Sanluqueño CF 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.7
|
C.D. Utrera 0 - C.D. Mosquito 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.8
|
C.D. Alcalá 2 - Séneca C.F. 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.1 Alevín J.8
|
U.D. Tomares 0 - A.D. Nervion 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.13 Infantil J.7
|
U.D. Tomares D 3 - U.D. Loreto B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.9
|
C.D. Alcalá 2 - U.D. Rinconada 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.1 Alevín J.10
|
U.D. Tomares 4 - Córdoba C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.12 Alevín J.8
|
U.D. Tomares D 10 - Madre de Dios B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.10
|
Lora C.F. 1 - Algeciras C.F. 1 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.11
|
Dos Hermanas CF 1971 2 - C.D. Demo 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.12
|
Real Betis B 1 - C.D. Mosquito 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.13
|
C.D. Utrera 4 - Puerto Malagueño 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.14
|
C.D. Antonio Puerta 2 - San José Obrero U.D. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.15
|
U.D. Rinconada 3 - C.D. Demo 0 |
10 (4 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.15
|
Real Betis B 3 - Peloteros Sierra Sur 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.16
|
U.D. Dos Hermanas 0 - C.D. Colegio Claret 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.16
|
C.D. Altair 2 - Granada C.F. 2 |
13 (4 loc. + 9 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Juvenil J.14
|
Mairena Aljarafe B 4 - U.D. Dos Hermanas C 0 |
8 (1 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Cadete J.17
|
U.D. Tomares B 2 - U.D. Pilas 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.19
|
Osuna Bote Club 3 - U.P. Viso 1 |
13 (4 loc. + 9 vis.)
|
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.18
|
Real Betis B 0 - Cádiz C.F. B 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.20
|
C.D. Mairena 1 - Puebla C.F. 0 |
13 (8 loc. + 5 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.18
|
A.D. Mosqueo 2 - U.D. Morón C.F. 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.19
|
C.D. Antonio Puerta 2 - Sevilla F.C. B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.24
|
U.D. Rinconada 2 - C.D. Alcalá 0 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.10 Benjamín J.22
|
Huévar C.F. 0 - U.D. Tomares C 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.25
|
Atlético Antoniano B 0 - Dos Hermanas CF 1971 5 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.7 Prebenjamín J.23
|
F.B.J.D. Puebla 4 - U.D. Tomares B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Andalucía 2024 1/16 Final Senior Dieciseisavos de Final
|
Isla Cristina F.C. 2 - Atco Villanueva F.B. 2 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.26
|
U.D. Tomares B 2 - C.D. Mosquito 3 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.26
|
U.D. Morón C.F. 4 - Arahal Balompié 2 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.27
|
U.D. Rinconada 3 - C.D. Montequinto 1 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.31
|
Huévar C.F. 2 - C.D. Albaida 1 |
16 (7 loc. + 9 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.29
|
C.D. Montequinto 2 - C.D. Ventippo 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior Fase Ascenso a 1º Andaluza Sevilla
|
C.D. Pedrera 1 - Palomares C.F. 1 |
15 (8 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior Ascenso a Div. de Honor
|
C.D. Ventippo 0 - C.D. Mairena 0 |
15 (7 loc. + 8 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 311 (285 amarillas y 26 rojas)
|
Victorias locales: 25 (56%)
|
Total Tarjetas: 311 (141 locales y 170 visitantes)
|
Empates: 12 (27%)
|
Media Tarjetas: 6.91
por partido
|
Victorias visitantes: 8 (18%)
|
Media Tarjetas: 3.13
locales y 3.78 visitantes
|
|