Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.1
|
Zona Norte Málaga 3 - Vélez C.F. C 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.1
|
A.D. Malaka C.F. B 5 - C.D. Churriana 2 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
C. Atl. Estación 1 - Vélez C.F. B 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.3
|
U.D. Algarrobo 2 - C.D. Athletic Coín 1 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.3
|
Alhaurín de la Torre 0 - C.D. Cártama 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.2
|
Sierra de las Nieves 2 - San Estanislao B 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Málaga 3ªAnd. Senior Semifinales
|
Candor C.F. 3 - C.F.U.D. Alameda 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.3
|
Sta. Rosalía Maqueda 2 - U.D. Mortadelo C 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.5
|
Dos Hermanas S.A. 4 - Atlético San Julián 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.4
|
C.D.F. Romeral B 5 - Atlético Juval C 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.6
|
C.D. Cala de Mijas 2 - C.D. Torrox 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.7
|
Alhaurín Torre B 2 - C.D. Carlinda 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.5
|
Puerto de la Torre B 1 - Portada Alta 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.9
|
Ardales Club Atl. 0 - Club Guaro Atletic 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.7
|
Alhaurín Torre B 3 - Atlético San Julián 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.7
|
Benalmádena E.F. 3 - Pablo Picasso 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
Málaga C.F. C 0 - Riogordo C.F. 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.9
|
C. Atl. Estación 4 - Antequera C.F. 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.8
|
C.D. Benalmádena 1 - Ath. Fuengirola B 3 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
C.D. Mijas 4 - C.D. La Cala 0 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11
|
Pizarra C.F. 0 - Mijas Las Lagunas B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11
|
C.D. Churriana 1 - Juv. Torremolinos B 1 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.16
|
Valle de Abdalajís 3 - Ardales Club Atl. 4 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.11
|
Atlético Alhaurin B 0 - U.D. Campanillas 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.13
|
C.D. Cártama 3 - C.D. Campillos 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.13
|
La Unidad C 3 - C.D. Álora B 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.13
|
Málaga C.F. B 8 - Alhaurín Torre E 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.16
|
Villanueva Rosario 1 - C.D. Cala de Mijas 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
C.D. Llano Perchel 2 - C.D. Cártama 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.18
|
C.D. Sierra Yeguas 1 - Fuengirola-Boliches 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.18
|
Dos Hermanas S.A. 0 - Francisco Castejón 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.17
|
Puerto Malagueño C 3 - Roma Luz C.F. 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.23
|
C.F.U.D. Alameda 0 - C.D. Casabermeja B 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.19
|
At. Puerta Blanca B 1 - C.D.F. Romeral C 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.22
|
C.D. Cártama 3 - Athletic Fuengirola 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.21
|
Benalmádena Atco. C 1 - C.D. Lauro 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.20
|
At. Puerta Blanca B 2 - Portada Alta B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.27
|
C.D. Miraflores City 3 - C. Totalán Atlético 4 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.23
|
Conejito Málaga B 0 - Málaga C.F. B 17 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.25
|
C.D. Monda 1 - C.D. Torrox 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.1
|
Alhaurín Torre H 2 - C. Atl. Estación D 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 41
|
Total Tarjetas: 152 (141 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 18 (44%)
|
Total Tarjetas: 152 (90 locales y 62 visitantes)
|
Empates: 9 (22%)
|
Media Tarjetas: 3.71
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (34%)
|
Media Tarjetas: 2.20
locales y 1.51 visitantes
|
|