Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Córdoba 1ªAND. Senior Cuartos
|
A.D.F.B. Bujalance 3 - C.D. Lucecor E.F. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.1
|
La Rambla F.B. 0 - Los Califas Balompié 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.1
|
C.D. Lucecor E.F. 2 - Montalbeño C.D. 1 |
10 (6 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.1
|
Priego C.F. A 3 - La Rambla F.B 2 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.2
|
Los Califas Balompié 1 - Apademar A.D. 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.3
|
Fundación Lucena F.C 8 - Rute Calidad C.F. A 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
Parque Cruz Conde 1 - C.D. Priego C.F. 1 |
11 (8 loc. + 3 vis.)
|
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.2
|
Castro del Río C.D. 1 - Lucecor F.S. 0 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
Menciano Atlético CD 4 - Ciudad Lucena B 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.6
|
Córdoba C.F. 1 - C.D. Utrera 3 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.3
|
C.D. Montoreño Atco. 4 - Alcazar B C.D. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.4
|
Moriles C.F 3 - Santaella 2010 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.8
|
Córdoba C.F. 0 - C.D. Tiro Pichón 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.6
|
C.D. Avejoe 1 - Don Bosco C.F. 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.7
|
Peña Los Leones 1 - Montemayor Atco. 4 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Cadete J.6
|
C.D. Monfuba B 0 - San Lorenzo Atlético 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.10
|
Apedem Montilla C.D. 4 - Los Califas Balompié 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.10
|
Atco Villanueva F.B. 3 - Rvo. Belmezano C.F. 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.11
|
C.D. Montalbeño 4 - Alcazar C.D. 1 |
10 (1 loc. + 9 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.12
|
C.D. Priego C.F. 1 - Montalbeño C.D. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Prov. Córdoba 2ªAND. Senior FINAL
|
Apedem Montilla 2 - Montemayor Atco. 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Cadete J.10
|
Fundación Lucena 4 - Egabrense F.B. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.14
|
Juanín y Diego CD 0 - Atlético Séneca 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.14
|
Fundación Lucena F.C 1 - Los Califas Balompié 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.16
|
Córdoba C.F. 1 - Granada C.F. 0 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.17
|
C.D. Lucecor E.F. 2 - Atco Villanueva F.B. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16
|
La Rambla F.B 4 - Priego C.F. A 1 |
12 (6 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Juvenil J.16
|
Colonia Fte. Palmera 5 - Montemayor Atco. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.16
|
C.D. Hinojosa 2 - Belalcázar U.D. 1 |
12 (7 loc. + 5 vis.)
|
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.20
|
Peñarroya C.F. 7 - Lucecor F.S. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.22
|
Villafranca C.F. 0 - Peñarroya C.F. 4 |
10 (7 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.20
|
Villa del Río S.D. A 1 - Atlético Montoreño 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.22
|
Séneca C.F. 4 - Apademar A.D. 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.20
|
Aguilarense Atlético 1 - C.D. Monturk 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.22
|
Egabrense F.B. 2 - Figueroa C.D. A 2 |
9 (3 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Infantil J.22
|
Aguilarense Atlético 4 - Egabrense F.B. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
Peñarroya C.F. 1 - C.D. Ciudad Jardín 1 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
Miralbaida A.D. 0 - C.D. Alcazar 3 |
13 (5 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.24
|
R.U.D. La Carlota 2 - Semilla Blanquiv. B 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.25
|
Montalbeño C.D. 6 - Atlético Espeleño 1 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.25
|
C.D. Dos Torres 1 - Belalcázar U.D. 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.27
|
Salerm Pte. Genil 2 - Palomera-Naranjo CD. 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.25
|
A.D.F.B. Bujalance 2 - Salvador Allende UD. 2 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.27
|
C.D. Pozoblanco 1 - A.F.E. Córdoba 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.29
|
Peñarroya C.F. 1 - C.D. Egabrense 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Castro del Río C.D. 5 - Villa de Espejo C.D. 2 |
12 (4 loc. + 8 vis.)
|
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Ronda Previa
|
Montoreño Atco. 4 - Cañete C.D.B. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Dieciseisavos de Final
|
Salerm Pte. Genil B 1 - Montemayor Atco. 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior Semifinales
|
Egabrense C.D. 1 - Atco. Palma del Río 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.26
|
Apedem Montilla C.D. 3 - Montoreño Atco. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Juvenil Octavos de Final
|
Séneca C.F. C 4 - Figueroa C.D. E 4 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Atco Fernán Núñez 3 - La Victoria C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Fase Final Copa Diput. Córdoba Cadete Cuartos de Final
|
Montemayor Atlético 1 - Fundación Lucena B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
C.D. Pozoblanco B 0 - Hinojosa C.D. 5 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba (4/5) Cadete Cuartos de Final
|
Apademar A.D. C 2 - Palomera Naranjo B 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 55
|
Total Tarjetas: 411 (361 amarillas y 50 rojas)
|
Victorias locales: 31 (56%)
|
Total Tarjetas: 411 (210 locales y 201 visitantes)
|
Empates: 11 (20%)
|
Media Tarjetas: 7.47
por partido
|
Victorias visitantes: 13 (24%)
|
Media Tarjetas: 3.82
locales y 3.65 visitantes
|
|