Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Andaluza Cadete J.1
|
Málaga C.F. 3 - C.D. Utrera 1 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.1
|
C.D. Trabuco 2 - Atlético Benamiel 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
Villanueva Rosario 2 - C.D. Churriana 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.19
|
C.D. Churriana 1 - C.D. Cala de Mijas 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.4
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - C.D. Alhaurino B 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.1
|
C.D. Trabuco 2 - C.D. Ronda F.B. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.6
|
Peloteros Sierra Sur 3 - Cádiz C.F. B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.5
|
La Roda C.F. 2 - C.D. Pruna 1 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.4
|
San Marcos Cuevas 5 - Atlético Ardales 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.8
|
C.F.U.D. Alameda 4 - Cuevas Bajas 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.10
|
Cuevas Bajas 0 - C.D. Rayo Málaga 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.8
|
C.D. Sierra Yeguas 0 - Vélez C.F. B 2 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.12
|
Cuevas Bajas 0 - Torre del Mar B 6 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.9
|
C.D. Casabermeja 0 - Archidona Atlético 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.11
|
C.D. Ventippo 2 - P.D. Rociera 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.10
|
C.D. Trabuco 7 - Vélez C.F. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.10
|
Antequera C.F. B 0 - Cortijillo Bazán 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.11
|
La Roda C.F. 3 - Unión los Molares 2 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.10
|
Villanueva Rosario 2 - C.D. Sierra Yeguas 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.13
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - C.D. Cala de Mijas 4 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Cadete J.12
|
C.D. Campillos 2 - C.F.U.D. Alameda 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.14
|
C.D. Ventippo 2 - C.D. Montequinto 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.19
|
Cuevas Bajas 0 - C.S.C.D. Argentino 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.19
|
C.F.U.D. Alameda 3 - C. Totalán Atlético 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.17
|
C.D. Ventippo 1 - Dos Hermanas CF 1971 4 |
11 (7 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Juvenil J.14
|
Villanueva Rosario 5 - Atlético Ardales 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.17
|
La Roda C.F. 4 - C.D. Lantejuela 0 |
11 (2 loc. + 9 vis.)
|
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.18
|
Peloteros Sierra Sur 1 - Sevilla F.C. B 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.21
|
At. Puerta Blanca 2 - C.D. Tiro de Pichón B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.20
|
C.D. Campillos 3 - Ronda U.D. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.25
|
Cuevas Bajas 1 - C.F.U.D. Alameda 4 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.21
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Cádiz C.F. 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.26
|
Archidona Atlético 3 - A.D. Almayate 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.24
|
C.D. 26 de Febrero B 1 - C.D. Alhaurino 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.25
|
C.D. Ventippo 1 - U.D. Rinconada 0 |
9 (2 loc. + 7 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.28
|
Cuevas Bajas 0 - Cómpeta C.F 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.31
|
Ardales Club Atl. 3 - C.D. Álora 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.24
|
Puerto Malagueño 0 - U.D. Almería 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.32
|
Zona Norte Málaga 0 - C.D. Málaga 1903 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.10 Infantil J.23
|
C.D. Sierra Yeguas 2 - Villanueva Rosario 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Play-Offs Asc Málaga a 2º And. Senior Cuartos
|
C.D. Málaga 1903 0 - C.S.C.D. Argentino 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.28
|
Peloteros Sierra Sur 4 - Recreativo Huelva 7 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.29
|
Dos Hermanas S.A. 4 - C.D. Álora 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Play Off - 4º AND - Málaga Juvenil Cuartos de Final
|
Archidona Atlético 0 - Cortijillo Bazán 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.30
|
Antequera C.F. 0 - Puerto Malagueño C 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 45
|
Total Tarjetas: 238 (203 amarillas y 35 rojas)
|
Victorias locales: 21 (47%)
|
Total Tarjetas: 238 (111 locales y 127 visitantes)
|
Empates: 7 (16%)
|
Media Tarjetas: 5.29
por partido
|
Victorias visitantes: 17 (38%)
|
Media Tarjetas: 2.47
locales y 2.82 visitantes
|
|