Jueves 26 de Mayo de 2022 | 182263184 visitas | 147 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 21/5/2022 get_app
Linares Deportivo
2 - 0 U.D. Almería B
U.D. La Mosca
6 - 0 C.D. San Félix
U.D. Pavía
6 - 2 We F.C. B
Ciudad de Granada
0 - 2 Betis Iliturgitano
Granada C.F. B
9 - 0 A.D. Poli Aguadulce
La Mojonera C.F.
2 - 2 Puerto Malagueño
Estepona F.B.
9 - 0 Real Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
2 - 2 Marbella F.C.
UCD La Cañada Atl.
4 - 6 Arenas de Armilla
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
82 34 26 4 4 91 40+51
2
C.D. San Félix
75 34 24 3 7 110 44+66
3
Puerto Malagueño
66 34 20 6 8 67 34+33
4
Granada C.F. B
61 34 18 7 9 84 50+34
5
U.D. La Mosca
60 34 18 6 10 83 59+24
6
Estepona F.B.
58 34 17 7 10 66 32+34
7
Marbella F.C.
56 34 16 8 10 69 47+22
8
Linares Deportivo
51 34 15 6 13 53 48+5
9
U.D. Pavía
49 34 15 4 15 66 61+5
10
Atlético Jaén F.C.
48 34 14 6 14 67 59+8
11
UCD La Cañada Atl.
47 34 12 11 11 58 61-3
12
U.D. Almería B
45 34 14 3 17 64 75-11
13
La Mojonera C.F.
41 34 12 5 17 51 67-16
14
Betis Iliturgitano
38 34 12 2 20 36 73-37
15
Ciudad de Granada
36 34 9 9 16 52 61-9
16
We F.C. B
29 34 8 5 21 39 66-27
17
Real Jaén C.F.
14 34 4 2 28 32 119-87
18
A.D. Poli Aguadulce
14 34 4 2 28 23 115-92
De a


Antonio García Benítez
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Málaga
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
2ª Andaluza Málaga Senior J.1 C.D. Campillos 3 - C.D. La Cala 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.3 C.D. San Félix 6 - U.D. Almería B 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.2 U.D. La Mosca 1 - Alhaurín de la Torre 1 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.2 C.D. Casabermeja B 2 - A.D. Almayate 0 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2 C.D. Trabuco 3 - C.D. Cártama 2 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.2 Zona Norte Málaga 0 - La Mosca B 3 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.5 U.D. Alameda 2 - U.D. Mortadelo B 4 3 (3 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4 Villanueva Rosario 5 - Cómpeta C.F. 2 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Málaga Senior J.7 Almargen U.D. 0 - C.D. Ronda 2 1 (1 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.7 Zona Norte Málaga 3 - Olímpica Victoriana 1 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.6 Zona Norte Málaga 3 - Olimp.Victoriana B 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.11 Puerto Malagueño 1 - Granada C.F. B 0 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.8 C.D. Algaidas 5 - A.D. Almayate 3 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.6 A.A.D. Colmenar 0 - José Santacruz B 4 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.7 Antequera C.F. B 5 - Portada Alta 2 4 (4 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.8 Zona Norte Málaga 2 - San Estanislao 2 3 (2 loc. + 1 vis.) 2 (1 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.9 Zona Norte Málaga 2 - C.D. Algaidas 1 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.9 Villanueva Rosario 17 - Rvo. El Morche 0 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.10 C.D. Algaidas 0 - C.D. Casabermeja B 2 6 (4 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.11 C.D. Trabuco 1 - Romeral C.D.F. 2 6 (2 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Málaga Senior J.13 A.D. Malaka C.F. 1 - C.D. Trabuco 5 4 (3 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.9 Vva. Concepción C.D. 1 - C.D. Rincón C 5 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Infantil J.16 Antequera C.F. 1 - Athletic Fuengirola 1 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Senior J.19 C.D. Campillos 4 - U.D. Campanillas 2 3 (1 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.15 Valle de Abdalajís 0 - Arriate-Setenil 1 7 (3 loc. + 4 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Málaga Senior J.20 C.D. La Cala 2 - C.D. Monda 2 2 (2 loc. + 0 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Málaga Senior J.22 C.D. Sierra Yeguas 4 - U.D. Ojén 1 5 (4 loc. + 1 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20 C.D. Trabuco 3 - Cortijillo Bazán 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17 CFUD Alameda 5 - A.D. Almayate 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.21 Zona Norte Málaga 2 - Archidona Atlético 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.22 C.D. Algaidas 1 - Zona Norte Málaga 2 8 (3 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Málaga Senior J.24 C.D. Trabuco 0 - Athletic Fuengirola 0 5 (1 loc. + 4 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.20 C.D. Trabuco 6 - C.D. La Cala 1 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.23 Zona Norte Málaga 0 - C.D. Rincón B 1 7 (2 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.27 C.D. Campillos 1 - U.D. Alameda 3 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
Div. de Honor Andaluza Cadete J.28 Málaga C.F. 2 - U.D. Almería 0 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Málaga Senior J.29 Almargen U.D. 2 - Athletic Fuengirola 3 6 (4 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.29 Antequera C.F. 4 - Fuengirola Boliches 2 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 38
  • Total Tarjetas: 144 (137 amarillas y 7 rojas)
  • Victorias locales: 19 (50%)
  • Total Tarjetas: 144 (68 locales y 76 visitantes)
  • Empates: 6 (16%)
  • Media Tarjetas: 3.79 por partido
  • Victorias visitantes: 13 (34%)
  • Media Tarjetas: 1.79 locales y 2.00 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 443 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Segunda RFEF Grupo 5 2442
    2. Primera Andaluza Granada 967
    3. División Honor Andaluza Gr.2 676
    4. Primera RFEF Grupo 2 659
    5. División Honor Andaluza Gr.1 644
    6. Tercera RFEF Grupo 9 584
    7. Segunda RFEF Grupo 4 516
    8. Segunda RFEF Grupo 1 509
    9. División de Honor Grupo 4 Juvenil 498
    10. Primera RFEF Grupo 1 453
    96. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 108
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Jepoma  
    2. C. D. ULEILA  
    3. A.C.D. Aeduja  
    4. Dominguez  
    5. baterista azulillo  
    6. joseantonio99  
    7. J. Manuel  
    8. RoystonDrenthe  
    9. Youssef Bouzidi  
    10. jeloan  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1244 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 2,1021060943604 segundos