Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.2
|
A.D.F.B. Bujalance 1 - CD Stadium 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.1
|
Villafranca C.F. 0 - Alcolea Los Ángeles 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.1
|
Villafranca C.F. 3 - Bujalance A.D. 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.4
|
Villa del Río S.D. A 5 - Don Bosco C.F. 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.5
|
Atco Villanueva F.B. 3 - C.D. Priego C.F. 3 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.5
|
Un Mar de Olivos 1 - Salerm Pte. Genil 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.2 Juvenil J.5
|
El Carpio C.F. 4 - Primer Toque J.T. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.6
|
Cañete C.D.B. A 9 - Villafranca C.F. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.8
|
Villa del Río S.D. 0 - Granadal Figueroa CD 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.11
|
Villafranca C.F. 11 - San Lorenzo Atlético 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.11
|
Cañete C.D.B. A 4 - C.D. Avejoe 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.13
|
Castro del Río C.D. 2 - Posadas C.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.1 Juvenil J.13
|
Castro del Río C.D. 4 - Santaella 2010 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.13
|
Atco Villanueva F.B. 5 - Villanueva del Duque 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.14
|
Cañete C.D.B. A 5 - Don Bosco C.F. 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.16
|
Cañete C.D.B. A 10 - Baenense Atco CF B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.18
|
Atlético Espeleño 3 - Posadas C.F. 5 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.17
|
C.D. Avejoe 7 - Semilla Blanquiverde 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.21
|
Castro del Río C.D. 2 - Salerm Pte. Genil 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.20
|
Atlético Espeleño 0 - Miralbaida A.D. A 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Cadete J.19
|
Figueroa C.D. B 1 - Villanueva del Duque 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Infantil J.22
|
R.U.D. La Carlota 6 - Colonia F.Palmera B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.24
|
A.D.F.B. Bujalance 0 - Almodóvar del Río 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.5 Cadete J.1
|
Villafranca C.F. 1 - Atco. Montoreño 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Infantil J.24
|
Villa del Río S.D. A 11 - Salvador Allende UD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.25
|
Castro del Río C.D. 0 - A.D.F.B. Bujalance 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.25
|
Granadal Figueroa A 3 - Primer Toque J.T. 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.26
|
Atlético Espeleño 0 - Salerm Pte. Genil 6 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación Córdoba Gr.4 Cadete J.3
|
Bujalance F.B.A.D. 0 - Villa del Río S.D. 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Cadete J.27
|
Castro del Río C.D. 1 - Egabrense F.B. 5 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Cadete J.25
|
Almodóvar del Río 10 - Los Califas Balompié 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.28
|
A.D.F.B. Bujalance 2 - C.D. Priego C.F. 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Ronda Previa
|
Castro del Río C.D. 3 - Lucecor F.S. B 4 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Ronda Previa
|
Semilla Blanquiverde 2 - Don Bosco C.F. D 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Infantil J.30
|
A.D.F.B. Bujalance 0 - Paco Pradas C.D. A 6 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Diputación 4ª Córdoba Infantil Dieciseisavos de Final
|
Montoreño Atco. 7 - Granadal Figueroa C 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 36
|
Total Tarjetas: 113 (104 amarillas y 9 rojas)
|
Victorias locales: 18 (50%)
|
Total Tarjetas: 113 (57 locales y 56 visitantes)
|
Empates: 3 (8%)
|
Media Tarjetas: 3.14
por partido
|
Victorias visitantes: 15 (42%)
|
Media Tarjetas: 1.58
locales y 1.56 visitantes
|
|