Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Div. de Honor Andaluza Infantil J.1
|
Puerto Malagueño 3 - Arenas de Armilla 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.2
|
Archidona Atlético 3 - Zona Norte Málaga 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.1
|
U.D. Mortadelo B 1 - Atlético Benamiel 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.3
|
C.F.U.D. Alameda 6 - Vélez C.F. C 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.1
|
U.D Santa Rosalía 6 - Atlético Estación B 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.2
|
Puerto de la Torre B 1 - C.D. Rincón C 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.4
|
Antequera C.F. B 5 - C.D. Nerja 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Femenino J.4
|
Málaga C.F. B 5 - C.D. Benagalbón 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.3
|
Santa Rosalía U.D. 1 - Benalmádena Atlético 5 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.3
|
Alhaurín Torre D 0 - C.D. Lauro 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.5
|
C.D. Monda 1 - Villanueva Rosario 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.3
|
C.D. Lauro C 3 - U.D. Los Prados B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.3
|
C.D. Churriana 8 - Tiro de Pichón D 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.4
|
C.D. Churriana 10 - Antequera C.F. C 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.5
|
Dos Hermanas S.A. B 5 - At. Puerta Blanca C 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
U.D. Algarrobo 2 - C.D. Llano Perchel 1 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.5
|
Portada Alta B 2 - C.D. Carlinda 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.8
|
U.D. Los Prados 3 - Almogía Atletic 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
U.D. Los Prados 2 - Atlético Juval 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.6
|
U.D. Los Prados B 3 - U.D. La Mosca C 5 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.6
|
Puerto Malagueño D 2 - La Unidad B 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
C.D. Alhaurino B 1 - C.D. Cala de Mijas 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.8
|
C.D. La Unidad B 2 - Pizarra Atlético CF 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.8
|
At. Puerta Blanca C 4 - Atlético Alhaurin B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.9
|
Puerto de la Torre 1 - Puerto Malagueño B 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.10
|
Pizarra Atlético CF 5 - Marbella F.C. B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.11
|
Atlético Benamiel 5 - C.D. Athletic Coín 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.11
|
At. Puerta Blanca 3 - C.D. Nerja 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.16
|
C.D. Casabermeja B 2 - C.D. Málaga 1903 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.12
|
Dos Hermanas S.A. B 3 - U.D. Campanillas 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.14
|
Puerto Malagueño 0 - U.D. Maracena 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.18
|
Candor C.F. 4 - Juv. Torremolinos B 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.15
|
Juv. Torremolinos B 5 - C.D. Mijas 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.14
|
Atlético Alhaurín 0 - Portada Alta B 4 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.14
|
Athletic de Coin B 3 - Roma Luz C.F. 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.17
|
Athletic Fuengirola 1 - C.D. 26 de Febrero B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.20
|
Pizarra C.F. B 2 - C.D. Tolox 4 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.18
|
Atlético Juval 2 - Antequera C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.17
|
Atlético Juval C 0 - C.D.F. Romeral B 5 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.19
|
Mijas Las Lagunas 7 - Vázquez Cultural B 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.17
|
Sierra de Nieves B 5 - Ronda U.D. B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.20
|
C.D. Cala de Mijas 2 - C.D. Nerja 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.25
|
C.D. Yunquera P.P. 7 - Pizarra C.F. B 0 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.22
|
Romeral C.D.F. 4 - E.F. José Santacruz 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
C.D. Churriana 2 - Fuengirola-Boliches 2 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.24
|
C.D. Cártama B 4 - Athletic de Coin B 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Senior J.28
|
C.F.U.D. Alameda 2 - Torre del Mar B 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.23
|
C.D. Lauro 11 - Olímpica Victoriana 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Infantil J.21
|
Atlético Alhaurín 2 - At. Puerta Blanca B 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.30
|
Club Guaro Atletic 1 - El Burgo C.F. 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.22
|
A.D. Malaka C.F. C 6 - Málaga Litoral C.D. 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Alevín J.22
|
Albion Élite B 7 - C. Atl. Estación D 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.27
|
C.D. Ronda 3 - C.D. La Cala 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Cadete J.28
|
Juv. Torremolinos B 6 - Candor C.F. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.25
|
C. Atl. Estación 2 - C.D. Alhaurino 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.33
|
C.D. Bonela 2 - C.D. Álora 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.29
|
Benalmádena Atlético 0 - A.D. Malaka C.F. C 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.7-4 Juvenil J.3
|
Candor C.F. 2 - C.D.F. Banús 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 58
|
Total Tarjetas: 190 (175 amarillas y 15 rojas)
|
Victorias locales: 35 (60%)
|
Total Tarjetas: 190 (79 locales y 111 visitantes)
|
Empates: 8 (14%)
|
Media Tarjetas: 3.28
por partido
|
Victorias visitantes: 15 (26%)
|
Media Tarjetas: 1.36
locales y 1.91 visitantes
|
|