Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Andaluza Granada Gr.1 Cadete J.1
|
U.D. Maracena C 1 - Padul Balompié C.D. 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.5
|
CD Español Albolote 3 - Atlético Jaén F.C. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.6
|
Granada C.F. 3 - We F.C. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.4 Juvenil J.6
|
We F.C. B 0 - Reino de Granada C 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.8
|
Arenas de Armilla 0 - Real Betis 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.9
|
Vandalia de Peligros 1 - C.D. Santa Fe B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Cadete J.8
|
Deportivo Comarcal 3 - C.D. Santa Fe C 1 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.12
|
C.D. Santa Fe B 1 - Atarfe Industrial B 2 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.13
|
Español Albolote B 1 - Arenas de Armilla B 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.1 Juvenil J.13
|
Atlético Monachil 2 - A.D. Albuñol 3 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.13
|
Recreativo Moraleda 2 - C.D. Santa Fe C 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.13
|
U.D. Íllora B 4 - Atarfe Industrial C 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Granada Juvenil J.16
|
Loja C.D. 3 - Vandalia de Peligros 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Granada Gr.1 Juvenil J.16
|
Otura C.F. 4 - C.D. Almuñécar City 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.14
|
Recreativo Moraleda 6 - Atarfe Industrial C 6 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.2 Juvenil J.15
|
Vandalia Peligros B 3 - Atarfe Industrial D 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.16
|
C.D. Huétor Tájar B 1 - U.D. Alhameña 2 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Granada Gr.3 Juvenil J.22
|
Atarfe Industrial C 1 - Pinos Puente C.F. 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.25
|
CD Español Albolote 4 - C.D. Tiro de Pichón 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.26
|
Atarfe Industrial 1 - Alhaurín de la Torre 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.26
|
C.D. Medina Lauxa 1 - Alhaurín de la Torre 5 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato Andalucía F-7 Benjamín Jornada 3 Gr. 1
|
Córdoba C.F. 1 - C.D. San Roque 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Campeonato Andalucía F-7 Benjamín Jornada 3 Gr. 2
|
Recreativo Granada 4 - Real Jaén C.F. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 23
|
Total Tarjetas: 80 (72 amarillas y 8 rojas)
|
Victorias locales: 9 (39%)
|
Total Tarjetas: 80 (34 locales y 46 visitantes)
|
Empates: 4 (17%)
|
Media Tarjetas: 3.48
por partido
|
Victorias visitantes: 10 (43%)
|
Media Tarjetas: 1.48
locales y 2.00 visitantes
|
|