Domingo 29 de Mayo de 2022 | 182496673 visitas | 228 usuarios conectados
star_border
:: WWW.LAPREFERENTE.COM ::
forward
access_time JORNADA 34 - 21/5/2022 get_app
U.D. La Mosca
6 - 0 C.D. San Félix
Linares Deportivo
2 - 0 U.D. Almería B
U.D. Pavía
6 - 2 We F.C. B
Ciudad de Granada
0 - 2 Betis Iliturgitano
La Mojonera C.F.
2 - 2 Puerto Malagueño
Granada C.F. B
9 - 0 A.D. Poli Aguadulce
Estepona F.B.
9 - 0 Real Jaén C.F.
Atlético Jaén F.C.
2 - 2 Marbella F.C.
UCD La Cañada Atl.
4 - 6 Arenas de Armilla
Equipo PT PJ PG PE PP GF GCDG S
1
Arenas de Armilla
82 34 26 4 4 91 40+51
2
C.D. San Félix
75 34 24 3 7 110 44+66
3
Puerto Malagueño
66 34 20 6 8 67 34+33
4
Granada C.F. B
61 34 18 7 9 84 50+34
5
U.D. La Mosca
60 34 18 6 10 83 59+24
6
Estepona F.B.
58 34 17 7 10 66 32+34
7
Marbella F.C.
56 34 16 8 10 69 47+22
8
Linares Deportivo
51 34 15 6 13 53 48+5
9
U.D. Pavía
49 34 15 4 15 66 61+5
10
Atlético Jaén F.C.
48 34 14 6 14 67 59+8
11
UCD La Cañada Atl.
47 34 12 11 11 58 61-3
12
U.D. Almería B
45 34 14 3 17 64 75-11
13
La Mojonera C.F.
41 34 12 5 17 51 67-16
14
Betis Iliturgitano
38 34 12 2 20 36 73-37
15
Ciudad de Granada
36 34 9 9 16 52 61-9
16
We F.C. B
29 34 8 5 21 39 66-27
17
Real Jaén C.F.
14 34 4 2 28 32 119-87
18
A.D. Poli Aguadulce
14 34 4 2 28 23 115-92
De a


Luis Gallardo Callejón
  • LUGAR DE NACIMIENTO: -
  • FECHA DE NACIMIENTO: -
  • EDAD: -
  • COLEGIO AL QUE PERTENECE: Almería
  • AÑOS EN EL ARBITRAJE:
  • PROFESIÓN:
  • OTRAS OBSERVACIONES:
Temporada:
Partidos arbitrados Amarillas Rojas
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.2 Poli Ejido C.F. 0 - C.D. Oriente B 5 4 (1 loc. + 3 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.3 Ciudad de Roquetas B 1 - Poli Ejido C.F. 3 3 (2 loc. + 1 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.5 C.F. Adra B 1 - Poli Ejido C.F. 3 2 (0 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.11 La Mojonera C.F. 5 - Comarca de Níjar FSF 2 6 (5 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.12 Ciudad de Roquetas 1 - C.P. Almería 2 7 (5 loc. + 2 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.10 Vicar Cultural 0 - Español del Alquián 6 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.12 Poli Aguadulce B 3 - A.D.P. Parador 3 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.15 La Mojonera C.F. 1 - U.D. La Mosca 3 3 (2 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.16 Las Norias C.F. 2 - Comarca de Níjar FSF 0 2 (1 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Cadete J.16 Parador Roquetas 4 - Poli Aguadulce B 1 1 (0 loc. + 1 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.16 A.D.P. Parador 3 - C.F. Adra B 3 8 (4 loc. + 4 vis.) 1 (0 loc. + 1 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.19 Vicar Cultural 0 - C.D. Huércal 9 3 (3 loc. + 0 vis.) 1 (1 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.20 La Mojonera C.F. 4 - C.D. Vera B 1 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Juvenil J.18 A.D. Poli Aguadulce 2 - U.D. Pavía 1 4 (2 loc. + 2 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.19 C.D. Gabriel Cara 0 - Poli Ejido C.F. 7 0 (0 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
2ª Andaluza Almería Cadete J.25 La Mojonera B 3 - Los Molinos C.F. 0 2 (2 loc. + 0 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
1ª Andaluza Almería ASC. Senior J.1 C.D. Vera 2 - C.F. Adra 2 7 (2 loc. + 5 vis.) 0 (0 loc. + 0 vis.)
ESTADÍSTICAS TOTALES
  • Partidos Arbitrados: 17
  • Total Tarjetas: 60 (56 amarillas y 4 rojas)
  • Victorias locales: 6 (35%)
  • Total Tarjetas: 60 (34 locales y 26 visitantes)
  • Empates: 3 (18%)
  • Media Tarjetas: 3.53 por partido
  • Victorias visitantes: 8 (47%)
  • Media Tarjetas: 2.00 locales y 1.53 visitantes
  • La ficha de este árbitro ha sido vista 257 veces

    COMPETICIONES MÁS VISTAS
    1. Primera Andaluza Jaén - ASC. 1201
    2. Primera RFEF Grupo 2 953
    3. Primera RFEF Grupo 1 588
    4. División Honor Andaluza Gr.2 427
    5. Segunda RFEF Grupo 4 373
    6. División Honor Andaluza Gr.1 348
    7. Tercera RFEF Grupo 9 317
    8. Segunda RFEF Grupo 5 301
    9. Segunda División 300
    10. Tercera RFEF Grupo 2 281
    123. Primera Andaluza Grupo 2 Cadete 54
    TOP COLABORADORES DE ESTA LIGA
    1. Jepoma  
    2. C. D. ULEILA  
    3. A.C.D. Aeduja  
    4. Dominguez  
    5. baterista azulillo  
    6. joseantonio99  
    7. J. Manuel  
    8. RoystonDrenthe  
    9. jeloan  
    10. Youssef Bouzidi  

    Toda la información de nuestra web tiene carácter NO OFICIAL. Clasificaciones, Rankings y datos estadísticos son calculados de forma automática por nuestro sistema en función de los datos introducidos por nuestros colaboradores durante cada partido, por lo que la información puede ser errónea o incompleta.
    Los administradores de www.lapreferente.com no se hacen responsables de los perjuicios causados por una posible información incorrecta.
    Recordamos que la actualización de datos está al alcance de todos nuestros usuarios desde el Panel de Control de la web, al que se puede acceder libremente iniciando sesión con una cuenta Facebook, Twitter o Gmail.
    lapreferente.com  © (2001 - 2020) - AVISO LEGAL
    IDEA ORIGINAL: Manu López y Vicente García  |   PROGRAMACIÓN, DISEÑO WEB Y ADMINISTRACIÓN: Manu López
    Actualmente hay 1231 personas colaborando en esta web
    Tiempo de carga: 1,496376991272 segundos