Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Andaluza Córdoba Senior J.1
|
Parque Cruz Conde 0 - Villafranca C.F. 6 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.3
|
Peñarroya C.F. 2 - Salerm Pte.Genil B 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.2
|
Don Bosco C.F. D 8 - Semilla Blanquiv. C 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.4
|
Los Califas Balompié 7 - Villa del Río S.D. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.5
|
C.D. Lucecor E.F. 0 - C.D. Priego C.F. 2 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.7
|
Séneca C.F. 0 - Córdoba C.F. 0 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.6
|
Córdoba C.F. SAD 1 - Rvo. Belmezano C.F. 4 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.7
|
Salerm Pte. Genil 6 - Apedem Montilla C.D. 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.5
|
A.D Bujalance F.B. B 2 - Villaviciosa C.F. 3 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.8
|
Córdoba C.F. B 0 - Séneca C.F. B 2 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.8
|
A.F.E. Córdoba 0 - Salerm Pte Genil FC. 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.9
|
Don Bosco C.F. 2 - Atl. Palma del Río 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.6
|
Granadal Figueroa CD 4 - Villafranca C.F. 3 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.9
|
Villa del Río C.F. 12 - Parque Cruz Conde 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.8
|
Fray Albino C.D. 0 - A.F.E. Córdoba 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.10
|
Ecija C.F. 1 - C.D. Colegio Claret 2 |
13 (8 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.11
|
Atlético Séneca 6 - R.U.D. La Carlota 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Infantil J.12
|
Granadal Figueroa CD 1 - Egabrense F.B. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.10
|
C.D. Ciudad Jardín 14 - Cerro Muriano C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.12
|
C.D. Ciudad Jardín 2 - Córdoba C.F. SAD 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.11
|
Don Bosco C.F. D 1 - Peñarroya C.F. 2 |
10 (8 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.13
|
Juanín y Diego C.D. 1 - Fundación Lucena F.C 3 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.13
|
Peñarroya C.F. 3 - C.D. Lucecor E.F. 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.15
|
Salerm Pte.Genil B 0 - C.D. Egabrense 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.16
|
Apedem Montilla C.D. 13 - Villa del Río S.D. 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.17
|
Villa del Río C.F. 1 - Córdoba C.F. SAD 1 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.17
|
Palomera-Naranjo CD. 1 - Don Bosco C.F. 0 |
12 (8 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.17
|
Córdoba C.F. 2 - San José Obrero U.D. 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Cadete J.17
|
Salvador Allende UD. 0 - C.D. Lucecor E.F. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.2 Senior J.16
|
El Viso A.D. 5 - Cardeña Atlético CF. 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.18
|
Montoreño Atco. 1 - Apademar A.D. 2 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.4 Juvenil J.16
|
Fray Albino C.D. 1 - Sur U.D. 3 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.19
|
Apademar A.D. B 1 - Don Bosco C.F. B 2 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.20
|
Ciudad Lucena B 4 - Miralbaida A.D. 2 |
9 (6 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Juvenil J.22
|
Rute Calidad C.F. 1 - Juanín y Diego C.D. 2 |
11 (5 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Córdoba Senior J.23
|
Villa del Río C.F. 0 - C.D. Ciudad Jardín 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.22
|
C.D. Alcazar 4 - R.U.D. La Carlota 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.5 Infantil J.22
|
Los Califas Bpié. B 2 - Miralbaida A.D. 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Gr.1 Senior J.22
|
Almedinilla Atlético 6 - C.D. Monturk 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Córdoba Gr.3 Cadete J.22
|
Parque Cruz Conde 2 - Alcolea Los Ángeles 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Córdoba Senior J.25
|
Los Califas Balompié 2 - Montemayor Atco. 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Córdoba Juvenil J.25
|
Juanín y Diego CD B 1 - C.D. Alcazar 3 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 42
|
Total Tarjetas: 255 (241 amarillas y 14 rojas)
|
Victorias locales: 19 (45%)
|
Total Tarjetas: 255 (135 locales y 120 visitantes)
|
Empates: 5 (12%)
|
Media Tarjetas: 6.07
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (43%)
|
Media Tarjetas: 3.21
locales y 2.86 visitantes
|
|