Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Sevilla 1ªAND. Senior Cuartos
|
C.D. Alcalá 1 - C.D. Ventippo 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.1 Alevín J.1
|
U.D. Tomares 0 - Séneca C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.2
|
Sevilla F.C. B 2 - Peloteros Sierra Sur 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Juvenil J.5
|
U.D. Tomares C 3 - Andalucía Este C.F. 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.6
|
A.D. Mosqueo 0 - Torreblanca C.F. 4 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.7
|
Estrella San Agustín 2 - U.D. Rinconada 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.8
|
C.D. Mairena 3 - Arahal Balompié 0 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.6
|
El Palmar Vda. Real 3 - Marchena Balompié 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.10
|
U.D. Tomares 3 - Recreativo Huelva 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.11
|
Torreblanca C.F. 2 - Puebla C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.12
|
San Roque Balompié 5 - C.D. Utrera 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.13
|
Dos Hermanas CF 1971 3 - U.D. Morón C.F. 0 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.9 Juvenil J.12
|
Coria C.F C 0 - C.D. Gelves B 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.15
|
C.D. Mosquito 1 - San Roque Balompié 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.16
|
C.D. Alcalá 2 - Peloteros Sierra Sur 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.18
|
U.D. Bellavista 1 - U.D. Tomares B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.11 Juvenil J.16
|
Castilleja C.F. C 5 - C.D. Aznalcóllar 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Juvenil J.22
|
C.D. Utrera 0 - Atlético Antoniano 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Infantil J.19
|
Sevilla F.C. B 0 - C.D. Utrera 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Sevilla Gr.12 Alevín J.19
|
Mairena Aljarafe C 5 - U.D. Tomares D 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Sevilla Senior J.22
|
C.D. Montequinto 1 - Torreblanca C.F. 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.1 Juvenil J.23
|
U.P. Viso B 2 - U.B. Lebrijana 2 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 1 Cadete J.20
|
Sevilla F.C. B 2 - Cádiz C.F. B 2 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.25
|
La Barrera C.F. 0 - El Palmar Vda. Real 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.26
|
Real Betis C 7 - Palomares C.F. 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.28
|
Atlético Olivarense 3 - Andalucia Este C.F. 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.2 Senior J.31
|
Villanueva Atletico 1 - Benacazón C.F. 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.27
|
C.D. Utrera 6 - Linares Deportivo 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Sevilla Gr.3 Cadete J.29
|
Villafranco C.F. 1 - U.D. Tomares B 14 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Sevilla Gr.1 Senior J.30
|
C.D. Pedrera 3 - J.D. Bormujos 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 30
|
Total Tarjetas: 119 (113 amarillas y 6 rojas)
|
Victorias locales: 16 (53%)
|
Total Tarjetas: 119 (54 locales y 65 visitantes)
|
Empates: 5 (17%)
|
Media Tarjetas: 3.97
por partido
|
Victorias visitantes: 9 (30%)
|
Media Tarjetas: 1.80
locales y 2.17 visitantes
|
|