Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa de Andalucía 2023 Senior Semifinal
|
Chiclana C.F. 1 - U.D. Tomares 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.2
|
Marbella Paraiso 3 - C.D. San Félix 3 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.3
|
Alhaurín de la Torre 1 - Linares Deportivo 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.1
|
C.D. Benalmádena 0 - C.D. Cala de Mijas 9 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.3
|
Mijas Las Lagunas 1 - Dos Hermanas S.A. 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.3
|
Puerto Malagueño B 4 - U.D. Mortadelo B 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.4
|
C.D. Alhaurino 1 - C.D. Casabermeja 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.8 Infantil J.1
|
Juv. Torremolinos B 3 - C.D. Cala de Mijas 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.6
|
Málaga C.F. B 4 - Rusadir C.F. 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.5
|
A.D. Malaka C.F. B 2 - C.D. Trabuco 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.6
|
A.D. Malaka C.F. C 8 - C. Atl. Estación B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.9
|
Iliturgi C.F. 2016 5 - C.D. Huércal 0 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.8
|
Benalmádena Atco. B 0 - Atco. San Julián B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.9
|
Benalmádena Atco. C 5 - A.D. Malaka C.F. D 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Juvenil J.11
|
Benalmádena E.F. 2 - C.D. Mijas 3 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.11
|
Atlético San Julián 1 - A.D. Malaka C.F. C 3 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.11
|
Fundación Málaga C.F 10 - Atlético Estación B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.14
|
Puerto Malagueño B 3 - C.D. 26 Febrero B 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.13
|
Castilleja C.F. 1 - Atlético Onubense 1 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.15
|
U.D. Los Prados 0 - Atlético Benamiel 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.16
|
U.B. Lebrijana 0 - U.D. Tomares 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.19
|
Atlético Central 1 - Almodóvar del Río 1 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.20
|
Juv. Torremolinos 5 - C.D. Carlinda 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.18
|
U.D. Mortadelo C 3 - Sta. Rosalía Maqueda 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.20
|
Atlético Benamiel B 1 - Pizarra Atlético CF 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.9 Cadete J.19
|
Atlético Benamiel B 3 - Nueva Andalucia 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.1 Senior J.22
|
U.D. Los Barrios 3 - C.D. Rota 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21
|
C. Atl. Estación 1 - Pizarra Atlético CF 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Div. Andaluza Gr.2 Alevín J.19
|
Málaga C.F. 6 - U.D.C. Pavía 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.20
|
U.D. Los Prados B 8 - Ronda U.D. B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.21
|
C.D. Álora 3 - C.D. Alhaurino B 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.26
|
Pizarra Atlético CF 8 - U.D. Campanillas 4 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Andaluza Gr.2 Senior J.29
|
Martos C.D. 3 - C.D. Almuñécar City 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.27
|
Málaga C.F. 2 - Puerto Malagueño 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Benjamín J.30
|
C. Atl. Estación 7 - Estepona FB 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Alevín J.30
|
Atlético Estación B 2 - U.D. Los Prados 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 36
|
Total Tarjetas: 116 (105 amarillas y 11 rojas)
|
Victorias locales: 22 (61%)
|
Total Tarjetas: 116 (54 locales y 62 visitantes)
|
Empates: 4 (11%)
|
Media Tarjetas: 3.22
por partido
|
Victorias visitantes: 10 (28%)
|
Media Tarjetas: 1.50
locales y 1.72 visitantes
|
|