Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 9 Senior J.1
|
Juv. Torremolinos 3 - Atlético Melilla 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Cadete J.2
|
A.D. Poli Aguadulce 2 - C.D. Maavi 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.3
|
UCD La Cañada Atl. 0 - Córdoba C.F. 4 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.2
|
Natación Almería 5 - Poli Aguadulce B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.3
|
Arenas de Armilla 0 - Real Jaén C.F. 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.3
|
Los Molinos C.F. B 1 - La Cañada Atlético C 2 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.4
|
U.D. Almería B 2 - Granada C.F. B 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Cadete J.2
|
C.D. Huércal B 1 - Berja C.F. 2 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.4
|
U.D. Pavía B 1 - C.D. Huércal 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.5
|
U.D. Pavía 2 - Atarfe Industrial CF 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa del Rey Senior Ronda Preliminar
|
Melilla C.D. 1 - Deportivo Murcia FC 3 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.7
|
C.D. Huétor Tájar 1 - Atlético Mancha Real 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Almería Gr.2 Cadete J.4
|
U.D. Pavía D 2 - Atlético Benahadux B 4 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.6
|
Atlético Benahadux 12 - La Mojonera B 3 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.7
|
U.D. Loma de Acosta 14 - Almería 2010 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.9
|
CD Poli Ejido 1969 3 - C.D. Hispania 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.2 Juvenil J.8
|
C.D. Huercal C 2 - Poli Ejido C.F. 4 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.10
|
U.D. Torre del Mar 2 - C.F. Motril 1 |
10 (3 loc. + 7 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.9
|
Eda C.F. 1 - U.D. Pavía B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.11
|
U.D. Pavía 4 - C.D. Santa Fe 1 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.13
|
C.D. Huétor Vega 0 - Juv. Torremolinos 2 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.2 Juvenil J.11
|
Vicar Cultural C 4 - Adra Trafalgar 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.11
|
La Cañada Atlético C 0 - Natación Almería 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.15
|
CD Poli Ejido 1969 2 - La Cañada Atlético B 3 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.17
|
C.D. Torreperogil 1 - U.D. Maracena 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.17
|
C.D. Oriente 0 - C.D. Tiro de Pichón 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.14
|
C.D. T.A.E. 3 - Eda C.F. 1 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Cadete J.17
|
Español del Alquián 0 - C.D. Huércal 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.20
|
F.C. Málaga City 1 - C.D. Rincón 0 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.17
|
Las Norias C.F. 1 - Eda C.F. 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.19
|
U.D. Pavía 1 - Vázquez Cultural 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.19
|
U.D. Almería 4 - U.D. Maracena 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Almería Juvenil J.18
|
Los Molinos C.F. 3 - C.D. T.A.E. 4 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.23
|
C.D. Huétor Tájar 2 - Atlético Melilla 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.26
|
U.D. Almería 2 - C.D. San Félix 1 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.23
|
CD Poli Ejido 1969 0 - Málaga C.F. B 7 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.22
|
Natación Almería 2 - C.D. Oriente B 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Almería Gr.1 Juvenil J.23
|
Atlético Benahadux 2 - Almería 2010 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.26
|
Atlético Mancha Real 4 - C.F. Motril 2 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 39
|
Total Tarjetas: 212 (191 amarillas y 21 rojas)
|
Victorias locales: 20 (51%)
|
Total Tarjetas: 212 (99 locales y 113 visitantes)
|
Empates: 1 (3%)
|
Media Tarjetas: 5.44
por partido
|
Victorias visitantes: 18 (46%)
|
Media Tarjetas: 2.54
locales y 2.90 visitantes
|
|