Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
1ª Galicia A Costa Juvenil J.1
|
S.D. Puenteceso 1 - Sofan S.D. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.1
|
S.D. Sofan 3 - S.D. Puenteceso 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.2
|
C.D. Baio 2 - Sport Team Estrada 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.3
|
Corme C.F. 1 - Os Miudos E.D. 5 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.2
|
S.D. Laxe 1 - Atletico Pereiriña 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.1
|
Corme CF 2 - Ponteceso SD 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.4
|
Xallas F.C. 2 - S.D. Fisterra 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.6
|
Soneira SD 5 - Os Miudos E.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.4
|
Coristanco SD VET 1 - Soneira SD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.6
|
S.D. Fisterra 0 - San Lorenzo Verdillo 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.5
|
Camariñas F.C. 0 - S.D. Coristanco 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.6
|
C.F. Dumbría 7 - Soneira S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.1
|
Xallas FC 1 - C.F. Dumbría 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.6
|
Buño S.C.D. 0 - Xallas F.C. 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Alevín J.2
|
Mazaricos Cf 0 - Concello de Carnota 19 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.7
|
Corme CF. 3 - Union Club Cee 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.9
|
Coristanco S.D. 11 - Mazaricos CF 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.9
|
Club Do Mar de Caión 1 - Cultural Maniños 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. 1 Norte Juvenil J.9
|
Bergantiños C.F. B 3 - Galicia Caranza 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.8
|
C.F. Dumbría 7 - C.D. Baio 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.7
|
Castriz SD 0 - CD Razo 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.8
|
C.F. Porteño 1 - Mazaricos C.F. 2 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.11
|
S.D. Puenteceso 6 - S.C.R. Esteirana 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-B Infantil J.9
|
Xallas F.C. 2 - CF Dumbría 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.3
|
Mazaricos CF 0 - Cee UC 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.6
|
Nanton CD 2 - C.F. Cances 3 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.9
|
U.D. Corcubión 2 - Sofan SD (B) 3 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.4 Infantil J.6
|
Xallas F.C. B 3 - Bertamirans C 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.8
|
Corme C.F. 8 - S D Laxe 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.2
|
Puenteceso SD 0 - Soneira EF 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.6
|
S.D. Puenteceso 1 - S.D. Laxe 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.6
|
S.D. Puenteceso 6 - S.D. Laxe 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.5
|
Puenteceso SD 0 - XALLAS F.C. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.11
|
S.D. Camelle 1 - Muros C. D. 4 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.11
|
S.D. Puenteceso 1 - Corme C.F. 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. A Fem. Infantil J.12
|
U.C. Cee 0 - Victoria F.C. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Galega - Gr. 2 Fem. Alevín J.7
|
U.C. Cee 5 - Luis Calvo Sanz 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.12
|
C.F. Dumbría 1 - SCRD Esteirana 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.11
|
Sporting Zas 3 - Corme CF 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.14
|
Olímpico de Rutis 2 - Cedeira S.D. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.7
|
Coristanco SD (B) 7 - Concello de Zas B 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Benjamín J.7
|
Coristanco S.D. (B) 2 - Outes B F.C. 12 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.14
|
S.D. Coristanco 1 - Cerqueda UD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr.1º A Coruña Infantil J.14
|
Bergantiños B 0 - Victoria C.F. B 4 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.8
|
DUMBRIA CF 1 - Cee UC 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.15
|
C.F. Muxía 6 - Corme C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Gallega - Gr. (Norte) Cadete J.18
|
Bergantiños C.F. 2 - Racing C. Ferrol B 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.13
|
Coristanco SD VET 1 - San Lorenzo SD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.18
|
Relámpago de Elviña 1 - C.C.R.D. Perlío 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.9
|
Carnota Escola Futbo 3 - E.D. OS MIUDOS 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.9
|
Concl de Carnota B 1 - Os Miudos B E.D. 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.18
|
Corme C.F. 0 - C.F. Dumbría 14 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.16
|
U.D. Cerqueda 5 - Fisterra S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.10
|
C.F. Dumbría B 9 - Concl de Carnota B 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.17
|
S.D. Puenteceso 2 - Concello Camariñas 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Div. Gallega Gr.1 Femenino J.17
|
Xallas FC 1 - Cultural Maniños 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.13
|
Malpica SCD 5 - Nanton CD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.17
|
Sofan SD (B) 2 - C.F. Lira 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.2 Prebenjamín J.11
|
Mazaricos CF 0 - E.D. OS MIUDOS 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa 1-A Infantil J.18
|
S.D. Sofan 1 - C.F. Muxía 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Benjamín J.11
|
S.D. Sofan B 2 - E.D. Os Miudos B 11 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Prebenjamín J.11
|
Sofán S.D. 1 - XALLAS F.C. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.16
|
CD Razo 5 - Corcoesto Veteranos 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.18
|
Oza S.D. 1 - Xallas F.C. 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega costa gr1 Benjamín J.14
|
S.D. Puenteceso 2 - Corme C.F. 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.1 Alevín J.14
|
S.D. Puenteceso 9 - Corme C.F. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Senior Octavos
|
C.F. Porteño 4 - S.R.D. Unión Cee 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.21
|
EF Juan Cabrejo 4 - EF Concello Carnota 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.19
|
S.D. Puenteceso 2 - C.F. Dumbría 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa - Título Infantil J.1
|
Xallas F.C. 1 - U.C. Cee 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Benjamín J.12
|
Xallas C.F. B 13 - Coristanco S.D. (B) 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.22
|
C.F. Dumbría 4 - San Lorenzo Verdillo 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Gr.3 Alevín J.13
|
C.F. Dumbría B 8 - Sofan S.D B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.20
|
Soneira S.D. 2 - U.D. Corcubión 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.21
|
U.D. Cerqueda 0 - Xallas F.C. 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.20
|
Ponteceso SD 1 - Sporting Zas 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.21
|
Xallas F.C. 3 - Buño S.C.D. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.2 Infantil J.1
|
S.D. Fisterra 7 - S.C.R. Esteirana 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.19
|
Mazaricos CF 5 - Soandres CF 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.22
|
C.F. Lira 1 - Atletico Pereiriña 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.4 Infantil J.21
|
Xallas F.C. B 8 - Milladoiro S.D. B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.24
|
S.D. Puenteceso 3 - Soneira S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.27
|
S.R.D. Unión Cee 3 - EF Juan Cabrejo 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 3 Alevín J.1
|
S.D. Puenteceso 2 - S.D. Fisterra 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. Honor Gallega A Costa Veteranos J.23
|
Corcoesto Veteranos 1 - Soneira SD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.27
|
Crendes CF Xuventude 2 - Cultural Maniños 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.25
|
C.D. Baio 1 - C.F. Muxía 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.25
|
S.D. Laxe 6 - S.D. Ameixenda 2 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
Liga Da Costa - 1ª Div. Veteranos J.22
|
Atlético Carballo SD 11 - Nanton CD 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Alevín J.2
|
S.R.D. Unión Cee 3 - Concello de Carnota 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.2 Infantil J.4
|
S D Laxe 3 - S.D. Fisterra 6 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.31
|
Muxia cf 0 - EF Juan Cabrejo 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Torneo Delegación A Costa Gr.1 Infantil J.6
|
Cerqueda UD 7 - Soneira S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Galicia Santiago Gr.2 Juvenil J.25
|
Xallas B 4 - Vista Alegre S.D. 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.26
|
Muxía C.F. 4 - A.D. Nicrariense 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 2 Senior J.30
|
S.D. Fisterra 0 - Cordeiro C.F. 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Copa G3 Benjamín J.5
|
C.F. Dumbría 8 - Cerqueda UD 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa - Copa Gr.2 Prebenjamín J.5
|
DUMBRIA CF 1 - Cabana S.D. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª A Costa Clasific copa gº1 Benjamín J.5
|
S.D. Fisterra 3 - Corme C.F. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Juvenil J.28
|
S.D. Fisterra 4 - Corme CF. 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Copa de A Costa Veteranos 1ª Ronda
|
Sofan SD 0 - San Lorenzo SD 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.28
|
C.F. Lira 2 - Soneira S.D. 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Copa 2 Alevín J.6
|
S.D. Laxe 4 - C.F. Dumbría 6 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.32
|
Cerqueda UD 0 - Sofan sd 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Gallega A Costa Título Alevín J.6
|
Cerqueda Union Depor 2 - Concello de Carnota 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.29
|
S.C.D. Malpica 0 - Sofan SD (B) 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Gallega A Costa Senior J.30
|
C.D. Nantón 4 - S.D. Laxe 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia A Costa Cadete J.34
|
Xallas F.C. 1 - C.F. Dumbría 7 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Gallega A Costa Gr.2 Senior J.30
|
Baiñas C.D. 2 - Volantes Baño F.C. 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Copa de A Costa Infantil Octavos
|
U.C. Cee 4 - S.D. Fisterra 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Div. Galega Gr.2 Femenino J.30
|
S.D. Puenteceso 3 - Bergantiños C.F. B 3 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Galicia Gr. 1 Senior J.34
|
S.D.C. Órdenes 4 - Relámpago de Elviña 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 112
|
Total Tarjetas: 128 (106 amarillas y 22 rojas)
|
Victorias locales: 53 (47%)
|
Total Tarjetas: 128 (58 locales y 70 visitantes)
|
Empates: 15 (13%)
|
Media Tarjetas: 1.14
por partido
|
Victorias visitantes: 44 (39%)
|
Media Tarjetas: 0.52
locales y 0.63 visitantes
|
|