Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
Copa Prov. Málaga 2ªAnd. Senior Cuartos de Final
|
C.D. Llano Perchel 0 - C.D. Monda 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.1
|
C.D. Cala de Mijas 1 - Villanueva Rosario 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.2
|
A.D. Malaka C.F. 9 - C.D. Álora 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.1
|
Dos Hermanas S.A. B 4 - Romeral E, C.D.F. 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.2
|
Atlético Juval 1 - Guadalmar C.D. 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.4
|
Club Guaro Atletic 2 - Valle de Abdalajís 0 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4
|
U.D. Mortadelo B 1 - Peña Los Compadres 3 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.5
|
C. Atl. Estación 7 - C.D. Sierra Yeguas 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.4
|
Conejito Málaga B 1 - C.D. Athletic Coín 0 |
6 (6 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.5
|
Cortijillo Bazán 10 - Faro de Torrox 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.7
|
C.D.F. Romeral 0 - C.D. Mijas 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.6
|
Atlético Juval 2 - Puerto de la Torre 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.7
|
Dos Hermanas S.A. B 2 - Francisco Castejón 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.5
|
Roma Luz C.F. 2 - San Estanislao 2 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.9
|
C.D. Monda 5 - C.D. Nerja 1 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.7
|
Dos Hermanas S.A. B 2 - U.D. Mortadelo C 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.8
|
C.D. Carlinda 9 - Atlético Alhaurín 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.10
|
Villanueva Rosario 0 - Málaga C.F. C 4 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.8
|
Cortijillo Bazán B 4 - Puerto Malagueño D 3 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.9
|
U.D. Los Prados B 4 - C.D. Cártama B 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.14
|
Club Guaro Atletic 1 - Sta. Rosalía Maqueda 2 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.10
|
Puerto de la Torre B 2 - Romeral C.D.F. 3 |
10 (5 loc. + 5 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.15
|
Alhaurín Torre B 4 - Valle de Abdalajís 1 |
13 (7 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.10
|
C.D.F. Romeral B 2 - Alhaurín Torre C 3 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Infantil J.10
|
At. Puerta Blanca C 3 - Puerto Malagueño D 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Juvenil J.11
|
Romeral C.D.F. 6 - C.D. Alhaurino B 0 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.13
|
Puerto de la Torre 3 - U.D. La Mosca B 4 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.12
|
Roma Luz C.F. 1 - C.D. Carlinda 1 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.15
|
C.D. Alhaurino B 0 - Vélez C.F. B 0 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.14
|
U.D. Campanillas 2 - C.D.F. Romeral 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.13
|
U.D. Mortadelo D 0 - C. Atl. Estación D 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.16
|
C.D. Alhaurino 3 - A.D. Malaka C.F. 3 |
9 (5 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.15
|
Puerto Malagueño D 4 - C.D. Carlinda 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.17
|
C.D. Trabuco 4 - C.D.F. Romeral 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.16
|
Málaga C.F. B 11 - Cortijillo Bazán B 0 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.16
|
A.D. Malaka C.F. C 3 - El Palo F.C. B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Cadete J.16
|
Conejito Málaga B 3 - A.D. Malaka C.F. C 11 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.17
|
A.D. Malaka C.F. D 1 - Olímpica Victoriana 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.22
|
Oso C.F. 2 - C.D.F. Banús 3 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.19
|
Málaga C.F. 5 - Arenas de Armilla 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.19
|
Guadalmar C.D. 1 - C. Atl. Estación C 6 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.18
|
Atco. San Julián C 1 - Benalmádena Atlético 8 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.20
|
U.D. Mortadelo B 3 - Puerto de la Torre 1 |
8 (3 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.25
|
Mijas Las Lagunas B 1 - Nueva Andalucía 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.21
|
At. Puerta Blanca 4 - U.D. La Mosca B 1 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.24
|
C.D. Torrox 0 - Vélez C.F. B 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Málaga Senior J.25
|
Athletic Fuengirola 0 - C.D. Athletic Coín 1 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.23
|
A.D. Malaka C.F. D 0 - Pizarra C.F. B 2 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.23
|
Puerto de la Torre 4 - Juv. Torremolinos B 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.22
|
Puerto Malagueño D 6 - Alhaurín Torre B 0 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.31
|
Almogía Atletic 4 - Valle de Abdalajís 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.23
|
Atlético Juval C 1 - El Palo F.C. C 8 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Senior J.32
|
Olímpica Victoriana 7 - Sta. Rosalía Maqueda 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.24
|
Fundación Málaga CF 4 - Benalmádena Atlético 3 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.27
|
Cortijillo Bazán 3 - C.D. Trabuco 2 |
8 (5 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.3 Senior J.34
|
Mijas Las Lagunas B 2 - Candor C.F. 2 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.6 Cadete J.28
|
At. Puerta Blanca C 3 - C.D. Lauro B 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Infantil J.26
|
Fundación Málaga CF 7 - Albion Élite B 1 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 58
|
Total Tarjetas: 289 (268 amarillas y 21 rojas)
|
Victorias locales: 31 (53%)
|
Total Tarjetas: 289 (139 locales y 150 visitantes)
|
Empates: 12 (21%)
|
Media Tarjetas: 4.98
por partido
|
Victorias visitantes: 15 (26%)
|
Media Tarjetas: 2.40
locales y 2.59 visitantes
|
|