Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
2ª Andaluza Málaga Infantil J.1
|
C.D. Rincón 0 - Marbella F.C. 6 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.1
|
A.D. Malaka C.F. 3 - C.D. Alhaurino 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Senior J.2
|
U.D. Campanillas 2 - C.D. Alhaurino B 0 |
8 (2 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.5
|
Málaga C.F. 4 - Córdoba C.F. 0 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.2
|
El Palo F.C. B 4 - Puerto de la Torre C 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.4
|
El Palo F.C. B 4 - Alhaurín Torre D 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.7
|
U.D. La Mosca B 3 - C.D. Tiro de Pichón B 1 |
7 (1 loc. + 6 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.7
|
El Palo F.C. 1 - Dos Hermanas S.A. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.7
|
El Palo F.C. B 1 - Atlético Juval 3 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.7
|
C.A. Bezmiliana B 1 - U.D. Algarrobo 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.7
|
U.D. La Mosca C 5 - C. Atl. Estación B 0 |
9 (1 loc. + 8 vis.)
|
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Benjamín J.10
|
El Palo C.D. 0 - Málaga C.F. 5 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.8
|
San Estanislao 0 - Conejito Málaga 0 |
6 (1 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.7
|
San Estanislao B 0 - Ronda F.B. B, C.D. 3 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.10
|
El Palo F.C. 0 - Mijas Las Lagunas 3 |
8 (6 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.12
|
C.D. Rincón 3 - C.D. Alhaurino 3 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.12
|
C.D. Benagalbón 1 - C.D. Rincón B 1 |
7 (2 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.13
|
El Palo F.C. 4 - Estepona F.B. B 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.12
|
San Estanislao 2 - Benalmádena Atco. C 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.13
|
C.D. Costa Rincón 1 - U.D. Algarrobo 4 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
5ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.12
|
C.D. La Cala C 1 - Malaka C.F. D, A.D. 8 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.16
|
El Palo F.C. 4 - Puerto Malagueño B 0 |
9 (1 loc. + 8 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.15
|
C.D. Rincón C 0 - C.D. Costa Rincón 10 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.18
|
At. Puerta Blanca 4 - C.D. Alhaurino 0 |
9 (4 loc. + 5 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.16
|
San Estanislao 1 - C.D. Lauro 3 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.17
|
C.D. La Cala B 2 - José Santacruz B 1 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Infantil J.16
|
San Estanislao 1 - C.D.F. Romeral B 1 |
9 (7 loc. + 2 vis.)
|
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Alevín J.20
|
U.D. La Mosca 2 - Málaga C.F. B 4 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Infantil J.20
|
El Palo F.C. 1 - Athletic Fuengirola 2 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.7 Cadete J.18
|
El Palo F.C. B 5 - U.D. La Mosca C 3 |
6 (5 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.4 Juvenil J.22
|
El Palo F.C. C 4 - Portada Alta 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.24
|
Puerto Malagueño 1 - Real Betis 0 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.5 Cadete J.25
|
San Estanislao B 1 - C.D. Ronda F.B. B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.26
|
C.D. 26 de Febrero 1 - U.D. Almería 3 |
4 (4 loc. + 0 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.26
|
U.D. La Mosca B 2 - C.D.F. Romeral 3 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.26
|
U.D. La Mosca B 1 - Vázquez Cultural 0 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Infantil J.25
|
C.D. Rincón B 3 - Vélez C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.3 Juvenil J.26
|
El Palo F.C. B 9 - Atlético Alhaurín 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.29
|
E.F. José Santacruz 2 - Estepona F.B. B 1 |
8 (7 loc. + 1 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Copa Fed. 4º And.Málaga Gr.1-2 Cadete Semifinales
|
C.A. Bezmiliana B 5 - C.D. Benagalbón 2 |
3 (0 loc. + 3 vis.)
|
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 40
|
Total Tarjetas: 199 (175 amarillas y 24 rojas)
|
Victorias locales: 21 (53%)
|
Total Tarjetas: 199 (98 locales y 101 visitantes)
|
Empates: 5 (13%)
|
Media Tarjetas: 4.98
por partido
|
Victorias visitantes: 14 (35%)
|
Media Tarjetas: 2.45
locales y 2.53 visitantes
|
|