Partidos arbitrados |
Amarillas |
Rojas |
3ª Federación Gr. 9 Senior J.1
|
C.D. Huétor Tájar 0 - C.D. Huétor Vega 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.2
|
Málaga C.F. 0 - Séneca C.F. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.1
|
Francisco Castejón 1 - E.F. José Santacruz 0 |
11 (6 loc. + 5 vis.)
|
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.3
|
C.D. 26 de Febrero 0 - U.D. Almería 1 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Cadete J.3
|
Puerto Malagueño 1 - C.D. Altair 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.2
|
C.D. Tiro de Pichón B 0 - Mijas Las Lagunas 1 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.4
|
Atlético Mancha Real 0 - U.D. Maracena 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.5
|
Puerto Malagueño 1 - Cádiz C.F. 0 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.5
|
U.D. La Mosca 0 - Málaga C.F. B 2 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.6
|
Puerto Malagueño 3 - C.D. Oriente 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.8
|
Málaga C.F. 3 - Sporting Atlético 0 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.6
|
C.D. Tiro de Pichón 3 - U.D. Pavía 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.2
|
Francisco Castejón B 2 - Rvo. El Morche 1 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.4
|
Francisco Castejón 2 - A.D. Malaka C.F. B 1 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.7
|
A.D. Ceuta F.C. B 2 - Conil C.F. 1 |
3 (3 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.12
|
C.D. 26 de Febrero 5 - U.D. Melilla 0 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.10
|
UDC Torredonjimeno 0 - Arenas de Armilla 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.10
|
Dos Hermanas S.A. 1 - U.D. Mortadelo 1 |
5 (2 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil J.10
|
C.D. Rincón 1 - Juv. Torremolinos 1 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.11
|
Sevilla F.C. C 0 - Ciudad de Lucena 2 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.9
|
C.D. Nerja B 3 - José Santacruz B 2 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.12
|
Puerto Malagueño 1 - Vázquez Cultural 3 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.11
|
Faro de Torrox 2 - U.D. Campanillas 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.2 Cadete J.11
|
F.B. Torreño 1 - Puerto de la Torre 3 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.13
|
C.D. Tiro de Pichón 2 - U.D. Almería B 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.13
|
Vázquez Cultural 4 - C.D. Santa Fe 0 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.15
|
C.F. Motril 1 - Pvo. El Ejido 1969 0 |
8 (4 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.16
|
C.D. Tiro de Pichón 0 - Granada C.F. B 1 |
5 (1 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.18
|
Málaga C.F. 4 - C.D. 26 de Febrero 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.18
|
Salerm Puente Genil 1 - Xerez D.F.C. 1 |
4 (3 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Infantil J.17
|
Málaga C.F. B 1 - Ciudad de Roquetas 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.18
|
Málaga C.F. B 2 - C.D. Oriente 0 |
4 (0 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Cadete J.16
|
Faro de Torrox 0 - Puerto Malagueño C 4 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.20
|
Málaga C.F. 2 - Granada C.F. 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.18
|
Vázquez Cultural 5 - Rusadir C.F. 0 |
4 (1 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.17
|
Vélez C.F. 0 - C.D. Churriana 0 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
1ª Andaluza Gr. 2 Cadete J.18
|
C.D. San Félix 0 - U.D.C. Pavía 1 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.18
|
E.F. José Santacruz 2 - C.D. 26 Febrero B 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.21
|
C.D. Huétor Tájar 2 - Real Jaén C.F. 3 |
7 (5 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.20
|
C.D. Tiro de Pichón 2 - Rusadir C.F. 0 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.20
|
Vázquez Cultural 1 - CD Poli Ejido 1969 1 |
7 (3 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
4ª Andaluza Málaga Gr.1 Juvenil J.22
|
U.D. Algarrobo 2 - C.D. La Cala 2 |
5 (4 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.23
|
Coria C.F. 0 - La Palma C.F. 0 |
6 (4 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.26
|
C.D. 26 de Febrero 1 - Granada C.F. 1 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.24
|
C.D. Tiro de Pichón 3 - Atarfe Industrial 2 |
4 (2 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Cadete J.23
|
Francisco Castejón 2 - At. Puerta Blanca 0 |
2 (0 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.24
|
Málaga C.F. B 1 - Vázquez Cultural 0 |
6 (0 loc. + 6 vis.)
|
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
3ª Federación Gr. 10 Senior J.26
|
Xerez D.F.C. 3 - Atlético Espeleño 0 |
6 (3 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.27
|
C.D. Huétor Vega 0 - U.D. Almería B 1 |
7 (4 loc. + 3 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Andaluza Málaga Gr.1 Infantil J.17
|
C.D. Nerja 3 - C.F.U.D. Alameda 0 |
1 (1 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Andaluza Infantil J.23
|
C.D. Tiro Pichón 5 - Córdoba C.F. 4 |
2 (2 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.25
|
Vázquez Cultural 6 - C.D. Hispania 2 |
2 (1 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.30
|
C.D. 26 de Febrero 3 - C.D. San Félix 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.31
|
C.D. San Félix 4 - Séneca C.F. 0 |
1 (0 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Div. de Honor Gr. 4 Juvenil J.31
|
Marbella F.C. 3 - Córdoba C.F. 0 |
3 (2 loc. + 1 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.28
|
Puerto Malagueño 2 - Atarfe Industrial 2 |
5 (3 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
3ª Federación Gr. 9 Senior J.31
|
C.D. Torreperogil 1 - UDC Torredonjimeno 2 |
3 (1 loc. + 2 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil Play Off Ascenso - Semifinales
|
At. Puerta Blanca 1 - Mijas Las Lagunas 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
Liga Nacional Gr. 13 Juvenil J.30
|
U.D. La Mosca 3 - U.D. Pavía 2 |
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
2ª Andaluza Málaga Juvenil Play Off Ascenso - Final
|
A.D. Malaka C.F. 2 - Mijas Las Lagunas 1 |
6 (2 loc. + 4 vis.)
|
0 (0 loc. + 0 vis.)
|
ESTADÍSTICAS TOTALES
|
Partidos Arbitrados: 60
|
Total Tarjetas: 234 (224 amarillas y 10 rojas)
|
Victorias locales: 30 (50%)
|
Total Tarjetas: 234 (114 locales y 120 visitantes)
|
Empates: 15 (25%)
|
Media Tarjetas: 3.90
por partido
|
Victorias visitantes: 15 (25%)
|
Media Tarjetas: 1.90
locales y 2.00 visitantes
|
|